Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Porec Trophy - 2011 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Porec Trophy - 2011 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Croatie

Résultats 2011

Porec Trophy 2011

CroatieCroatie - 13 Mars 2011


Porec Trophy - 13 Mars 2011


1SLOBlaz Jarc (SLO)Adria Mobil3:27:52
2AUTMarco Haller (AUT)Adria Mobil+0
3SLOJure Zrimsek (SLO)Sava+0
4NORRoy Hegreberg (NOR)Sparebanken Vest - Ridley+0
5CRORadoslav Rogina (CRO)Loborika - Favorit+0
6RTCTomás Buchácek (RTC)PSK Whirlpool - Author+0
7DANChristian Moberg Jørgensen (DAN)Glud & Marstrand - Lrø Rådgivning+0
8DANSebastian Lander (DAN)Concordia - Himmerland+0
9SRBGabor Kasa (SRB)Manisaspor+0
10SLOMatej Mugerli (SLO)Perutnina Ptuj+0
11DANNikola Aistrup (DAN)Concordia - Himmerland+0
12SLOMatej Gnezda (SLO)Adria Mobil+0
13AUTGernot Auer (AUT)Arbö Gourmetfein Wels+0
14CROHrvoje Miholjevic (CRO)Loborika - Favorit+0
15SLOMatej Marin (SLO)Perutnina Ptuj+0
16NOROle Martin Ølmheim (NOR)Sparebanken Vest - Ridley+0
17SLOKlemen Stimulak (SLO)Radenska+0
18SLOLuka Mezgec (SLO)Sava+0
19SLOJan Polanc (SLO)Radenska+0
20AUTGeorg Preidler (AUT)Tyrol - Team Radland Tirol+0
21SLOTim Mikelj (SLO)Sava+0
22DANMichael Valgren Andersen (DAN)Glud & Marstrand - Lrø Rådgivning+0
23DANJimmi Sørensen (DAN)Glud & Marstrand - Lrø Rådgivning+0
24ITAEmanuele Bindi (ITA)Meridiana - Kamen+0
25SLOKristjan Fajt (SLO)Adria Mobil+13
26SLOTadej Valjavec (SLO)+13
27SLORobert Vrecer (SLO)Perutnina Ptuj+13
28SLOVladimir Kerkez (SLO)Sava+13
29CROMatija Kvasina (CRO)Loborika - Favorit+13
30DANLasse Bøchman-Larsen (DAN)Glud & Marstrand - Lrø Rådgivning+1:05
31NORHaavard Blikra (NOR)Sparebanken Vest - Ridley+4:48
32AUTAlexander Schrangl (AUT)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer+4:48
33NORKjetil Andreas Ertsås (NOR)+4:48
34SUIUrs Huber (SUI)+4:54
35AUTMichael Schwaiger (AUT)WSA - Viperbike+4:54
36ALLMichael Hümbert (ALL)Seven Stones+4:54
37SUIFabian Giger (SUI)+4:54
38SRBNikola Kozomara (SRB)Partizan Srbija - Powermove+5:22
39ITADomenico Agosta (ITA)Meridiana - Kamen+5:22
40SLOGregor Gazvoda (SLO)Perutnina Ptuj+5:22
41NORFilip Eidsheim (NOR)Sparebanken Vest - Ridley+5:22
42NORJohan Fredrik Ziesler (NOR)Sparebanken Vest - Ridley+5:22
43ALLMarkus Schwarzhuber (ALL)+5:22
44DANRasmus Poulsen Guldhammer (DAN)Concordia - Himmerland+5:22
45ITAMariano Giallorenzo (ITA)Meridiana - Kamen+5:22
46ITAAlberto Di Lorenzo (ITA)Meridiana - Kamen+5:22
47SUIKonny Looser (SUI)+9:42
48NORKristian Løberg (NOR)+9:42
49G-BJack Adams (G-B)Forme Procycliste Sanlamere+9:42
50SRBJovan Zekavica (SRB)Partizan Srbija - Powermove+9:42
51IRLStephen Gallagher (IRL)+9:42
52SRBMarko Stankovic (SRB)+9:42
53AUTStefan Kirchmair (AUT)Tyrol - Team Radland Tirol+9:42
54SUIMartin Gujan (SUI)+9:42
55CROJuraj Ugrinic (CRO)Meridiana - Kamen+9:42
56RTCAdam Homolka (RTC)WSA - Viperbike+9:42
57TURFatih Harmanci (TUR)Manisaspor+9:42
58AUTWolfgang Geisler (AUT)WSA - Viperbike+9:42
59ITAAlexander Gufler (ITA)+9:42
60AUTPatrick Konrad (AUT)Tyrol - Team Radland Tirol+9:42
61AUTAndreas Hofer (AUT)Tyrol - Team Radland Tirol+9:42
62AUTJan Sokol (AUT)Arbö Gourmetfein Wels+9:42
63SLORobert Jenko (SLO)Radenska+9:42
64ALLOlivier Johr (ALL)Seven Stones+9:42
65RTCPetr Lechner (RTC)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer+9:42
66DANRicky Eno Jörgensen (DAN)Concordia - Himmerland+9:42
67ALLFlorenz Knauer (ALL)Seven Stones+9:42
68NORAlexander Hervåg (NOR)+9:42
69SRBZsolt Dér (SRB)Centri Della Calzatura - Cavaliere+9:42
70ITADiego Bernardi (ITA)+9:42
71DANKasper Jebjerg (DAN)Glud & Marstrand - Lrø Rådgivning+9:42
72CROEmanuel Kiserlovski (CRO)Loborika - Favorit+9:42
73SLOBenjamin Cujnik (SLO)+9:42
74SLOAljaz Hocevar (SLO)Adria Mobil+9:42
75ALLRüdiger Selig (ALL)Equipe Nationale d'Allemagne+9:42
76SUEChristofer Stevenson (SUE)Sparebanken Vest - Ridley+9:42
77RTCTomás Danacík (RTC)PSK Whirlpool - Author+9:42
78SVKMartin Riska (SVK)Arbö Gourmetfein Wels+9:42
79RTCMartin Boubal (RTC)+9:42
80ALLPeter Clauss (ALL)+9:42
81SUIFlorian Vogel (SUI)+9:42
82ITAEros Piccin (ITA)+9:42
83SLODejan Bajt (SLO)Perutnina Ptuj+9:42
84RTCStanislav Kozubek (RTC)PSK Whirlpool - Author+9:42
85RTCJakub Kratochvíla (RTC)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer+9:42
86RTCPetr Bencik (RTC)PSK Whirlpool - Author+9:42
87ITAFabio Masotti (ITA)+9:42

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés