Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Tour de Bulgarie - 2011 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Tour de Bulgarie - 2011 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Bulgarie

Résultats 2011

Tour de Bulgarie 2011

BulgarieBulgarie - 11 Septembre 2011 - 18 Septembre 2011


Classement Général - 18 Septembre 2011


1BULIvaïlo Gabrovski (BUL)29:02:53
2BULMartin Grashev (BUL)+2:07
3BULSvetoslav Tchanliev Kirilov (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+3:38
4BULEvgeni Gerganov Balev (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+3:51
5RUSSergey Rudaskov (RUS)Itera - Katusha+3:55
6CROMatija Kvasina (CRO)Loborika - Favorit+3:56
7PORRicardo Jorge Correia Mestre (POR)CC Tavira+3:58
8BULDaniel Andonov Petrov (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+3:59
9RUSTimofey Kritskiy (RUS)Itera - Katusha+4:00
10PORAndré Fernando Martins Cardoso (POR)CC Tavira+4:10
11RUSSergey Firsanov (RUS)Itera - Katusha+4:10
12NORLorents Ola Aasvold (NOR)Plussbank - Cervelo+4:10
13RTCStanislav Kozubek (RTC)PSK Whirlpool - Author+4:15
14KAZNazar Jumabekov (KAZ)Astana+4:15
15BULStefan Koychev Hristov (BUL)+5:11
16RTCFrantisek Padour (RTC)PSK Whirlpool - Author+8:40
17RUSPavel Kochetkov (RUS)Itera - Katusha+8:45
18ALLJohannes Heider (ALL)LKT Team Brandenburg+9:10
19UKRSergiy Lagkuti (UKR)+9:10
20BULDaniel Andonov Petrov (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+9:15
21BULBorislav Ivanov (BUL)+9:49
22BULPlamen Dimov (BUL)+9:53
23BULSpas Gyurov (BUL)+10:05
24RUSValery Kaikov (RUS)+10:50
25KAZMaxat Ayazbayev (KAZ)+11:03
26RTCTomás Buchácek (RTC)PSK Whirlpool - Author+11:33
27SUINicolas Winter (SUI)Partizan Srbija - Powermove+11:35
28NORNiklas Akvik (NOR)Plussbank - Cervelo+11:40
29ALLFelix Dehmel (ALL)LKT Team Brandenburg+11:40
30SRBEsad Hasanovic (SRB)Partizan Srbija - Powermove+11:40
31RUSMatvey Zubov (RUS)Equipe Nationale de Russie+13:51
32ALLChristoph Springer (ALL)SP Tableware+15:40
33MDAAlexandr Braico (MDA)+17:03
34UKRMaksym Polischuk (UKR)+18:20
35SUILoic Aubert (SUI)Price Your Bike+18:54
36ALLTino Meier (ALL)LKT Team Brandenburg+20:54
37FRAAnthony Maldonado (FRA)+21:06
38KAZVladislav Gorbunov (KAZ)Equipe Nationale du Kazakhstan+21:11
39BULGeorgi Petrov Georgiev (BUL)+21:16
40PORLuis Filipe Albino Silva (POR)CC Tavira+24:01
41RUSKirill Yatsevich (RUS)Itera - Katusha+26:04
42UKRVitaliy Shchedov (UKR)+27:01
43BULSvetoslav Nedev (BUL)+27:17
44BULNikolai Mihailov (BUL)AVC Aix-en-Provence+28:00
45ALLTobias Barkschat (ALL)LKT Team Brandenburg+28:58
46KAZNurbolat Kulimbetov (KAZ)+29:40
47ALLRobert Bartko (ALL)LKT Team Brandenburg+30:00
48ALLRobert Bengsch (ALL)Equipe Nationale d'Allemagne+30:39
49MDASergiu Cioban (MDA)Tusnad+31:55
50G-BJack Kirk (G-B)Cyclisme Competition Multipole+32:01
51UKRAndriy Kulyk (UKR)+32:21
52NOROystein Stake Laengen (NOR)Plussbank - Cervelo+32:42
53KAZVadim Shalamov (KAZ)+33:01
54ROUStefan Morcov (ROU)+33:41
55P-BPeter Merx (P-B)Swabo+33:45
56PORSamuel José Rodrigues Caldeira (POR)CC Tavira+34:50
57SRBZsolt Dér (SRB)Centri Della Calzatura - Cavaliere+37:22
58AUSJoshua Lucas Prete (AUS)+37:43
59BULStanislav Zaraliev (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+39:37
60SUIMichael Kyburz (SUI)BH Cycling Team+41:48
61BULValentin Stoenchev (BUL)+44:29
62ALLMarcel Barth (ALL)Thüringer Energie Team+44:49
63FRAJérémy Fabio (FRA)+44:52
64SLOMarcel Ternovsek (SLO)+45:14
65RTCDavid Dvorsky (RTC)PSK Whirlpool - Author+47:44
66FRAVictor Mazoyer (FRA)+50:42
67FRARaphael Verini (FRA)+51:24
68ALLJohannes Kahra (ALL)Thüringer Energie Team+51:42
69ALLErik Mohs (ALL)Nutrixxion - Sparkasse+53:46
70PORJoão Mendonça Pereira (POR)CC Tavira+54:13
71BULRadostin Yordanov (BUL)+54:18
72ALLMarcel Kalz (ALL)Equipe Nationale d'Allemagne+56:11
73P-BKoos Jeroen Kers (P-B)Trust House+58:52
74UKROleksandr Lobov (UKR)+1:01:08
75ROUBogdan Coman (ROU)+1:01:14
76ALLFranz Schiewer (ALL)LKT Team Brandenburg+1:06:24
77NORMorten Morland (NOR)Plussbank - Cervelo+1:06:41
78FRAJonathan Delalaire (FRA)+1:06:47
79ROUGeorge Wolters (ROU)+1:16:42
80G-BBen Stockdale (G-B)Team Qoroz+1:18:45
81P-BThijs Poelstra (P-B)+1:18:49
82P-BDirk Oude Ophuis (P-B)+1:21:52
83G-BRobert Orr (G-B)+1:25:59
84SUITristan Marguet (SUI)Marco Polo Cycling Team+1:29:01
85G-BDexter Gardias (G-B)Forme Procycliste Sanlamere+1:34:05
86PORDiogo Nunes (POR)CC Tavira+1:44:05
87ROUSzabolcs Sebestyen (ROU)Tusnad+1:49:55
88SUIFranco Marvulli (SUI)+1:53:42

1ère étape - Sofia - Troyan - 180 km - 11 Septembre 2011Echappée


1RUSPavel Kochetkov (RUS)Itera - Katusha3:40:35
2CRORadoslav Rogina (CRO)Loborika - Favorit+0
3P-BPeter Merx (P-B)Swabo+0
4BULMartin Grashev (BUL)+0
5ALLErik Mohs (ALL)Nutrixxion - Sparkasse+15
6RUSValery Kaikov (RUS)+15
7BULIvaïlo Gabrovski (BUL)+15
8ALLTino Meier (ALL)LKT Team Brandenburg+15
9G-BJack Kirk (G-B)Cyclisme Competition Multipole+15
10RTCPetr Bencik (RTC)PSK Whirlpool - Author+15
11ALLMarcel Barth (ALL)Thüringer Energie Team+15
12RUSAlexei Tsatevitch (RUS)Itera - Katusha+15
13FRAAnthony Maldonado (FRA)+15
14UKRAndriy Kulyk (UKR)+15
15UKRMaksym Polischuk (UKR)+15
16RUSTimofey Kritskiy (RUS)Itera - Katusha+15
17KAZVadim Shalamov (KAZ)+15
18SUINicolas Winter (SUI)Partizan Srbija - Powermove+15
19G-BWilliam Fox (G-B)+15
20BULDaniel Andonov Petrov (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+15
21CROMatija Kvasina (CRO)Loborika - Favorit+15
22KAZNurbolat Kulimbetov (KAZ)+15
23FRAJonathan Delalaire (FRA)+15
24ALLChristoph Springer (ALL)SP Tableware+15
25PORRicardo Jorge Correia Mestre (POR)CC Tavira+15

Etape 2a - Troyan - Veliko Tarnovo - 100 km - 12 Septembre 2011Echappée


1RUSValery Kaikov (RUS)1:59:59
2BULSpas Gyurov (BUL)+0
3KAZMaxat Ayazbayev (KAZ)+0
4RTCFrantisek Padour (RTC)PSK Whirlpool - Author+5
5BULDaniel Andonov Petrov (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+35
6ALLTino Meier (ALL)LKT Team Brandenburg+35
7BULDaniel Andonov Petrov (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+35
8PORRicardo Jorge Correia Mestre (POR)CC Tavira+35
9RUSAlexei Tsatevitch (RUS)Itera - Katusha+35
10ALLTobias Barkschat (ALL)LKT Team Brandenburg+35
11SRBIvan Stevic (SRB)Partizan Srbija - Powermove+35
12FRAAnthony Maldonado (FRA)+35
13PORAndré Fernando Martins Cardoso (POR)CC Tavira+35
14CRORadoslav Rogina (CRO)Loborika - Favorit+35
15BULIvaïlo Gabrovski (BUL)+35
16G-BWilliam Fox (G-B)+35
17RTCTomás Buchácek (RTC)PSK Whirlpool - Author+35
18MDAAlexandr Braico (MDA)+35
19KAZTynys Akanov (KAZ)+35
20ALLChristoph Springer (ALL)SP Tableware+35
21BULPlamen Dimov (BUL)+35
22BULSvetoslav Tchanliev Kirilov (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+35
23CROHrvoje Miholjevic (CRO)Loborika - Favorit+35
24CROMatija Kvasina (CRO)Loborika - Favorit+35
25NORLorents Ola Aasvold (NOR)Plussbank - Cervelo+35

Etape 2b - Veliko Tarnovo - Shumen - 142 km - 12 Septembre 2011Echappée


1BULMartin Grashev (BUL)3:29:33
2BULDaniel Andonov Petrov (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+1:35
3ALLErik Mohs (ALL)Nutrixxion - Sparkasse+1:35
4ALLTino Meier (ALL)LKT Team Brandenburg+1:35
5RUSAlexei Tsatevitch (RUS)Itera - Katusha+1:36
6BULIvaïlo Gabrovski (BUL)+1:37
7BULEvgeni Gerganov Balev (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+1:37
8SUILoic Aubert (SUI)Price Your Bike+1:39
9RTCTomás Buchácek (RTC)PSK Whirlpool - Author+1:40
10RTCPetr Bencik (RTC)PSK Whirlpool - Author+1:42
11P-BKoos Jeroen Kers (P-B)Trust House+1:42
12BULDaniel Andonov Petrov (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+1:42
13BULSpas Gyurov (BUL)+1:42
14SUINicolas Winter (SUI)Partizan Srbija - Powermove+1:42
15PORAndré Fernando Martins Cardoso (POR)CC Tavira+1:42
16RUSSergey Firsanov (RUS)Itera - Katusha+1:42
17NORJon Anders Grondahl (NOR)Plussbank - Cervelo+1:42
18KAZVladislav Gorbunov (KAZ)Equipe Nationale du Kazakhstan+1:42
19NORLorents Ola Aasvold (NOR)Plussbank - Cervelo+1:42
20CRORadoslav Rogina (CRO)Loborika - Favorit+1:42
21CROMatija Kvasina (CRO)Loborika - Favorit+1:42
22PORRicardo Jorge Correia Mestre (POR)CC Tavira+1:42
23ALLChristoph Springer (ALL)SP Tableware+1:42
24RTCFrantisek Padour (RTC)PSK Whirlpool - Author+1:47
25ALLFelix Dehmel (ALL)LKT Team Brandenburg+1:47
26CROEmanuel Kiserlovski (CRO)Loborika - Favorit+1:47
27RUSPavel Kochetkov (RUS)Itera - Katusha+1:47
28RTCStanislav Kozubek (RTC)PSK Whirlpool - Author+1:47
29RUSSergey Rudaskov (RUS)Itera - Katusha+1:47
30G-BWilliam Fox (G-B)+1:47

3ème étape - Shumen - Dobrich - 135 km - 13 Septembre 2011Echappée


1RUSTimofey Kritskiy (RUS)Itera - Katusha3:35:27
2BULSvetoslav Tchanliev Kirilov (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+0
3BULNikolai Mihailov (BUL)AVC Aix-en-Provence+16
4ALLTino Meier (ALL)LKT Team Brandenburg+18
5BULDaniel Andonov Petrov (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+18
6PORSamuel José Rodrigues Caldeira (POR)CC Tavira+18
7RUSValery Kaikov (RUS)+18
8SRBZsolt Dér (SRB)Centri Della Calzatura - Cavaliere+18
9UKRAndriy Kulyk (UKR)+18
10BULIvaïlo Gabrovski (BUL)+18
11SUILoic Aubert (SUI)Price Your Bike+18
12ALLErik Mohs (ALL)Nutrixxion - Sparkasse+18
13BULEvgeni Gerganov Balev (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+18
14CRORadoslav Rogina (CRO)Loborika - Favorit+18
15SRBIvan Stevic (SRB)Partizan Srbija - Powermove+18
16RTCStanislav Kozubek (RTC)PSK Whirlpool - Author+18
17ALLChristoph Springer (ALL)SP Tableware+18
18FRAJonathan Delalaire (FRA)+18
19PORRicardo Jorge Correia Mestre (POR)CC Tavira+18
20PORAndré Fernando Martins Cardoso (POR)CC Tavira+18
21RTCTomás Buchácek (RTC)PSK Whirlpool - Author+18
22RUSViktor Manakov (RUS)Equipe Nationale de Russie+18
23SRBMarko Stankovic (SRB)+18
24FRAAnthony Maldonado (FRA)+18
25G-BWilliam Fox (G-B)+18

4ème étape - Dobrich - Slantchev Briag - 183 km - 14 Septembre 2011Echappée


1RUSDmitry Kosyakov (RUS)Itera - Katusha3:31:47
2ALLTobias Barkschat (ALL)LKT Team Brandenburg+6
3SRBIvan Stevic (SRB)Partizan Srbija - Powermove+46
4RUSValery Kaikov (RUS)+53
5RUSAlexei Tsatevitch (RUS)Itera - Katusha+1:02
6FRAAnthony Maldonado (FRA)+1:02
7PORSamuel José Rodrigues Caldeira (POR)CC Tavira+1:02
8RUSMatvey Zubov (RUS)Equipe Nationale de Russie+1:02
9BULDaniel Andonov Petrov (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+1:02
10P-BKoos Jeroen Kers (P-B)Trust House+1:02
11UKRMaksym Polischuk (UKR)+1:02
12PORRicardo Jorge Correia Mestre (POR)CC Tavira+1:02
13BULIvaïlo Gabrovski (BUL)+1:02
14ALLTino Meier (ALL)LKT Team Brandenburg+1:02
15BULEvgeni Gerganov Balev (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+1:02
16CROMatija Kvasina (CRO)Loborika - Favorit+1:02
17NORNiklas Akvik (NOR)Plussbank - Cervelo+1:02
18SUINicolas Winter (SUI)Partizan Srbija - Powermove+1:02
19MDAAlexandr Braico (MDA)+1:02
20RTCPetr Bencik (RTC)PSK Whirlpool - Author+1:02
21MDASergiu Cioban (MDA)Tusnad+1:02
22BULSvetoslav Tchanliev Kirilov (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+1:02
23SRBNebojsa Jovanovic (SRB)Partizan Srbija - Powermove+1:02
24G-BJack Kirk (G-B)Cyclisme Competition Multipole+1:02
25PORLuis Filipe Albino Silva (POR)CC Tavira+1:02

5ème étape - Karnobat - Kazanlak - 146 km - 15 Septembre 2011Sprint


1ALLErik Mohs (ALL)Nutrixxion - Sparkasse3:11:43
2ALLTino Meier (ALL)LKT Team Brandenburg+0
3PORSamuel José Rodrigues Caldeira (POR)CC Tavira+0
4RUSAlexei Tsatevitch (RUS)Itera - Katusha+0
5UKRAndriy Kulyk (UKR)+0
6FRAAnthony Maldonado (FRA)+0
7RUSValery Kaikov (RUS)+0
8BULIvaïlo Gabrovski (BUL)+0
9RUSTimofey Kritskiy (RUS)Itera - Katusha+0
10SRBZsolt Dér (SRB)Centri Della Calzatura - Cavaliere+0
11KAZNurbolat Kulimbetov (KAZ)+0
12BULDaniel Andonov Petrov (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+0
13KAZVadim Shalamov (KAZ)+0
14ALLRobert Bartko (ALL)LKT Team Brandenburg+0
15FRAJonathan Delalaire (FRA)+0
16PORLuis Filipe Albino Silva (POR)CC Tavira+0
17BULAleksandar Aleksiev (BUL)+0
18PORAndré Fernando Martins Cardoso (POR)CC Tavira+0
19MDAAlexandr Braico (MDA)+0
20SUINicolas Winter (SUI)Partizan Srbija - Powermove+0
21SRBJovan Zekavica (SRB)Partizan Srbija - Powermove+0
22FRAVictor Mazoyer (FRA)+0
23NORNiklas Akvik (NOR)Plussbank - Cervelo+0
24P-BPeter Merx (P-B)Swabo+0
25G-BWilliam Fox (G-B)+0

6ème étape - Kazanlak - Tryavna - 122 km - 16 Septembre 2011Sprint


1RUSAlexei Tsatevitch (RUS)Itera - Katusha2:05:18
2PORSamuel José Rodrigues Caldeira (POR)CC Tavira+0
3FRAAnthony Maldonado (FRA)+0
4BULIvaïlo Gabrovski (BUL)+0
5CROMatija Kvasina (CRO)Loborika - Favorit+0
6RTCPetr Bencik (RTC)PSK Whirlpool - Author+0
7PORRicardo Jorge Correia Mestre (POR)CC Tavira+0
8KAZVladislav Gorbunov (KAZ)Equipe Nationale du Kazakhstan+0
9SUINicolas Winter (SUI)Partizan Srbija - Powermove+0
10RUSTimofey Kritskiy (RUS)Itera - Katusha+0
11BULDaniel Andonov Petrov (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+0
12RUSValery Kaikov (RUS)+0
13RUSSergey Firsanov (RUS)Itera - Katusha+0
14CROKristijan Durasek (CRO)Loborika - Favorit+0
15PORAndré Fernando Martins Cardoso (POR)CC Tavira+0
16ALLChristoph Springer (ALL)SP Tableware+0
17RTCStanislav Kozubek (RTC)PSK Whirlpool - Author+0
18NORNiklas Akvik (NOR)Plussbank - Cervelo+0
19BULStefan Koychev Hristov (BUL)+0
20NORLorents Ola Aasvold (NOR)Plussbank - Cervelo+0
21BULSvetoslav Tchanliev Kirilov (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+0
22RUSDmitry Kosyakov (RUS)Itera - Katusha+0
23KAZNazar Jumabekov (KAZ)Astana+0
24CRORadoslav Rogina (CRO)Loborika - Favorit+0
25KAZMaxat Ayazbayev (KAZ)+0

7ème étape - Tryavna - Pirdop - 170 km - 17 Septembre 2011Sprint


1RUSTimofey Kritskiy (RUS)Itera - Katusha3:58:33
2FRAAnthony Maldonado (FRA)+0
3ALLTino Meier (ALL)LKT Team Brandenburg+0
4BULEvgeni Gerganov Balev (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+0
5PORAndré Fernando Martins Cardoso (POR)CC Tavira+0
6CROMatija Kvasina (CRO)Loborika - Favorit+0
7BULIvaïlo Gabrovski (BUL)+0
8RUSMatvey Zubov (RUS)Equipe Nationale de Russie+0
9UKRSergiy Lagkuti (UKR)+0
10RUSValery Kaikov (RUS)+0
11BULDaniel Andonov Petrov (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+0
12RTCTomás Buchácek (RTC)PSK Whirlpool - Author+0
13BULPlamen Dimov (BUL)+0
14ALLRobert Bengsch (ALL)Equipe Nationale d'Allemagne+0
15CRORadoslav Rogina (CRO)Loborika - Favorit+0
16RUSSergey Rudaskov (RUS)Itera - Katusha+0
17BULSvetoslav Tchanliev Kirilov (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+0
18PORRicardo Jorge Correia Mestre (POR)CC Tavira+0
19RUSPavel Kochetkov (RUS)Itera - Katusha+0
20NORLorents Ola Aasvold (NOR)Plussbank - Cervelo+0
21NORNiklas Akvik (NOR)Plussbank - Cervelo+0
22SUINicolas Winter (SUI)Partizan Srbija - Powermove+0
23KAZVladislav Gorbunov (KAZ)Equipe Nationale du Kazakhstan+0
24CROKristijan Durasek (CRO)Loborika - Favorit+0
25ALLJohannes Heider (ALL)LKT Team Brandenburg+0

8ème étape - Pirdop - Teteven - 145 km - 18 Septembre 2011Montagne


1BULIvaïlo Gabrovski (BUL)3:26:21
2RUSSergey Rudaskov (RUS)Itera - Katusha+3:41
3RUSTimofey Kritskiy (RUS)Itera - Katusha+3:41
4BULEvgeni Gerganov Balev (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+3:41
5CROMatija Kvasina (CRO)Loborika - Favorit+3:41
6BULSvetoslav Tchanliev Kirilov (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+3:42
7PORRicardo Jorge Correia Mestre (POR)CC Tavira+3:43
8RTCStanislav Kozubek (RTC)PSK Whirlpool - Author+3:55
9PORAndré Fernando Martins Cardoso (POR)CC Tavira+3:55
10NORLorents Ola Aasvold (NOR)Plussbank - Cervelo+3:55
11RUSSergey Firsanov (RUS)Itera - Katusha+3:55
12KAZNazar Jumabekov (KAZ)Astana+3:55
13BULDaniel Andonov Petrov (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+3:55
14BULMartin Grashev (BUL)+3:55
15BULStefan Koychev Hristov (BUL)+4:31
16BULSpas Gyurov (BUL)+8:50
17ALLJohannes Heider (ALL)LKT Team Brandenburg+8:50
18UKRSergiy Lagkuti (UKR)+8:50
19RTCFrantisek Padour (RTC)PSK Whirlpool - Author+8:50
20BULDaniel Andonov Petrov (BUL)Torquay Sheker Konya - Vivelo+8:50
21BULPlamen Dimov (BUL)+8:50
22BULBorislav Ivanov (BUL)+8:50
23RUSPavel Kochetkov (RUS)Itera - Katusha+8:50
24MDAAlexandr Braico (MDA)+11:20
25UKRMaksym Polischuk (UKR)+11:20
26RUSMatvey Zubov (RUS)Equipe Nationale de Russie+11:20
27NORNiklas Akvik (NOR)Plussbank - Cervelo+11:20
28ALLChristoph Springer (ALL)SP Tableware+11:20
29RTCTomás Buchácek (RTC)PSK Whirlpool - Author+11:20
30ALLFelix Dehmel (ALL)LKT Team Brandenburg+11:20
31SRBEsad Hasanovic (SRB)Partizan Srbija - Powermove+11:20
32SUINicolas Winter (SUI)Partizan Srbija - Powermove+11:20
33RUSValery Kaikov (RUS)+11:20
34KAZMaxat Ayazbayev (KAZ)+11:20
35BULSvetoslav Nedev (BUL)+11:24
36SUILoic Aubert (SUI)Price Your Bike+11:58
37BULValentin Stoenchev (BUL)+12:31
38RUSKirill Yatsevich (RUS)Itera - Katusha+20:56
39KAZVadim Shalamov (KAZ)+20:56
40ALLTobias Barkschat (ALL)LKT Team Brandenburg+20:56

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés