Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Mémorial Oleg Dyachenko - 2011 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Mémorial Oleg Dyachenko - 2011 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Russie

Résultats 2011

Mémorial Oleg Dyachenko 2011

RussieRussie - 1er Mai 2011


Mémorial Oleg Dyachenko - 1er Mai 2011


1RUSDmitry Kosyakov (RUS)Itera - Katusha4:11:53
2RUSSergey Rudaskov (RUS)Itera - Katusha+2:32
3UKRArtem Topchanyuk (UKR)ISD - Lampre+2:42
4LATAndzs Flaksis (LAT)Equipe Nationale de Lettonie+2:57
5RUSAlexei Kunshin (RUS)+3:59
6UKRAnatoliy Pakhtusov (UKR)ISD - Lampre+4:04
7RUSIgor Frolov (RUS)Itera - Katusha+4:06
8BLRSergei Sakavets (BLR)Equipe Nationale de Biélorussie+4:06
9RUSIgor Boev (RUS)+4:06
10RUSRoman Koltsov (RUS)Equipe Nationale de Russie+4:06
11RUSAnton Samokhvalov (RUS)+4:06
12ALLChristoph Springer (ALL)SP Tableware+4:06
13LATIndulis Bekmanis (LAT)Equipe Nationale de Lettonie+4:06
14RUSDmitry Samokhvalov (RUS)+4:46
15UKRAndriy Vasylyuk (UKR)Kolss+4:52
16RUSKirill Yatsevich (RUS)Itera - Katusha+5:12
17RUSKirill Chuporshnev (RUS)+5:54
18RUSVladimir Likhachev (RUS)+6:58
19RUSAnton Vorobev (RUS)Itera - Katusha+7:14
20AUSMark O'Brien (AUS)SP Tableware+7:34
21BLRAlexei Tsikhanau (BLR)Equipe Nationale de Biélorussie+7:34
22RUSSergey Firsanov (RUS)Itera - Katusha+9:29
23RUSValery Grinkovsky (RUS)+9:33
24KAZNazar Jumabekov (KAZ)Equipe Nationale du Kazakhstan+9:33
25UKRDenys Karnulin (UKR)ISD - Lampre+14:30
26RUSSergey Pomoshnikov (RUS)+16:38
27RUSKirill Sunitsyn (RUS)+16:38
28SRBJovan Zekavica (SRB)Partizan Srbija - Powermove+16:38
29RUSVassilian Romanov (RUS)+16:38
30BLRYauheni Lahun (BLR)+16:38
31MDASergiu Cioban (MDA)Tusnad+16:38
32UKRDmytro Volovod (UKR)+16:38
33UKRVladyslav Bakumenko (UKR)+16:38
34LATArmands Becis (LAT)Equipe Nationale de Lettonie+16:38
35LATAndris Smirnovs (LAT)Equipe Nationale de Lettonie+19:19

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés