Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Mayor Cup - 2011 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Mayor Cup - 2011 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Russie

Résultats 2011

Mayor Cup 2011

RussieRussie - Moscou - 30 Avril 2011


Mayor Cup - 30 Avril 2011


1SRBIvan Stevic (SRB)Partizan Srbija - Powermove3:44:57
2RUSDmitry Kosyakov (RUS)Itera - Katusha+0
3RUSDmitry Samokhvalov (RUS)+0
4UKRAnatoliy Pakhtusov (UKR)ISD - Lampre+0
5RUSSergey Firsanov (RUS)Itera - Katusha+0
6MDAVictor Mironov (MDA)+34
7UKROleksand Martynenko (UKR)ISD - Lampre+41
8LATAndris Smirnovs (LAT)Equipe Nationale de Lettonie+41
9ALLMichael Schweizer (ALL)Nutrixxion - Sparkasse+41
10RUSAlexei Tsatevitch (RUS)Itera - Katusha+41
11RUSAlexander Serebryakov (RUS)+41
12RUSAlexei Kunshin (RUS)+41
13KAZRuslan Tleubayev (KAZ)Equipe Nationale du Kazakhstan+41
14RUSKirill Sunitsyn (RUS)+41
15UKRMaksym Vasilyev (UKR)ISD - Lampre+41
16KAZYevgeniy Sladkov (KAZ)+41
17RUSVladimir Likhachev (RUS)+41
18RUSAndrey Byvaltsev (RUS)+41
19RUSIvan Savitsky (RUS)+41
20KAZAblay Shugaipov (KAZ)+41
21RUSIgor Boev (RUS)+41
22RUSMikhail Timochine (RUS)+41
23UKRAndriy Vasylyuk (UKR)Kolss+41
24SRBJovan Zekavica (SRB)Partizan Srbija - Powermove+41
25UKRMykhaylo Kononenko (UKR)Kolss+41
26GREGeorgios Karatzios (GRE)SP Tableware+41
27RUSSergey Pomoshnikov (RUS)+41
28SRBEsad Hasanovic (SRB)Partizan Srbija - Powermove+41
29BLRYauheni Lahun (BLR)+41
30RUSEugeny Bakhin (RUS)Equipe Nationale de Russie+41
31RUSIgor Frolov (RUS)Itera - Katusha+41
32RUSSergey Nikolaev (RUS)+41
33RUSBoris Shpilevsky (RUS)Tabriz Petrochemical Cycling Team+41
34RUSArtem Vavilov (RUS)+41
35UKRDmytro Volovod (UKR)+41
36MDAAlexandr Braico (MDA)+41
37GREPanagiotis Chatzakis (GRE)SP Tableware+41
38SRBDragan Spasic (SRB)+41
39UKRVolodymyr Gomenyuk (UKR)Kolss+41
40ALLChristoph Springer (ALL)SP Tableware+41
41KAZIvan Sivash (KAZ)+41
42RUSAleksandr Rotyakov (RUS)+41
43RUSValery Grinkovsky (RUS)+41
44RUSArtem Kartashov (RUS)+41
45UKRAndriy Khripta (UKR)+41
46UKRRostislav Mykhaylov (UKR)+41
47UKRYuriy Agarkov (UKR)ISD - Lampre+41
48RUSAnton Afonin (RUS)+41
49RUSAleksey Dudin (RUS)+41
50RUSVasily Neustroev (RUS)+41
51RUSKirill Chuporshnev (RUS)+41
52BLRSergei Sakavets (BLR)Equipe Nationale de Biélorussie+41
53BLRMikhail Besaha (BLR)Equipe Nationale de Biélorussie+41
54RUSKirill Yatsevich (RUS)Itera - Katusha+41
55UKROleksandr Sheydyk (UKR)ISD - Lampre+41
56RUSDenis Berezkin (RUS)+41
57RUSSergey Alekhin (RUS)+41
58RUSKirill Zukin (RUS)+41
59RUSEvgeny Kovalev (RUS)Itera - Katusha+41
60RUSAnton Samokhvalov (RUS)+41
61UKRVladyslav Bakumenko (UKR)+41
62LATIndulis Bekmanis (LAT)Equipe Nationale de Lettonie+41
63RUSMatvey Zubov (RUS)Equipe Nationale de Russie+41
64UKRDenys Karnulin (UKR)ISD - Lampre+41
65RUSVadim Maslennikov (RUS)Equipe Nationale de Russie+41
66SRBNebojsa Jovanovic (SRB)Partizan Srbija - Powermove+41
67ISREyal Rahat (ISR)+41
68GREMagkoyras Neofytos Sakellaridis (GRE)SP Tableware+41
69AUSMark O'Brien (AUS)SP Tableware+41
70RUSDmitry Suvorin (RUS)+41
71RUSAlexander Matrosov (RUS)+41
72ISRNoam Cohen (ISR)+41
73RUSKirill Bozhenko (RUS)+41
74RUSEvgeny Reshetko (RUS)Equipe Nationale de Russie+41
75BLRAlexei Tsikhanau (BLR)Equipe Nationale de Biélorussie+41
76RUSAnton Vorobev (RUS)Itera - Katusha+41
77BLRSiarhei Artsimovich (BLR)+41
78RUSAlexander Sulimov (RUS)+41
79RUSVictor Sudeykin (RUS)Equipe Nationale de Russie+41
80MDASergiu Cioban (MDA)Tusnad+41
81RUSVladislav Talyshev (RUS)+41
82RUSAlexander Chemakin (RUS)+41
83ISRDor Dviri (ISR)+41
84RUSRoman Koltsov (RUS)Equipe Nationale de Russie+1:03
85RUSAleksey Velikanov (RUS)Equipe Nationale de Russie+1:03
86LATArmands Becis (LAT)Equipe Nationale de Lettonie+1:03
87LATAndzs Flaksis (LAT)Equipe Nationale de Lettonie+1:23
88RUSAlexey Markovtsev (RUS)+2:04
89RUSAnton Lyga (RUS)+2:04
90UKRIevgen Filin (UKR)+2:17
91UKRAndrii Gorkusha (UKR)Kolss+2:17
92UKRAnatoliy Sosnitskiy (UKR)Kolss+2:17
93UKRIgor Bykov (UKR)+2:17
94UKROleksandr Prevar (UKR)Kolss+2:17
95BLRSiarhei Safonau (BLR)+2:17
96ALLBenjamin Sydlik (ALL)Nutrixxion - Sparkasse+2:17
97RUSValery Valynin (RUS)Equipe Nationale de Russie+2:17
98SRBNikola Kozomara (SRB)Partizan Srbija - Powermove+3:56
99RUSAlexander Khatuntsev (RUS)Equipe Nationale de Russie+4:47
100RUSVladimir Bardin (RUS)+11:18
101RUSDmitriy Volkov (RUS)+11:18
102GREDimitrios Polyporopoulos (GRE)+12:23

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés