Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Mayor Cup - 2012 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Mayor Cup - 2012 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Russie

Résultats 2012

Mayor Cup 2012

RussieRussie - Moscou - 1er Mai 2012


Mayor Cup - 1er Mai 2012


1RUSIgor Boev (RUS)Itera - Katusha03:21:51
2SLOAndi Bajc (SLO)Salcano - Manisaspormt
3RUSViatcheslav Kuznetsov (RUS)Itera - Katusha00:12
4RUSAlexander Mironov (RUS)Rusvelomt
5UKRMykhaylo Kononenko (UKR)Kolssmt
6SLOVladimir Kerkez (SLO)Savamt
7SRBIvan Stevic (SRB)Salcano - Manisaspormt
8RUSDmitry Kosyakov (RUS)Itera - Katushamt
9LATIndulis Bekmanis (LAT)Rietumu - Delfinmt
10UKRVitaliy Kondrut (UKR)Kolssmt
11UKRVitaliy Popkov (UKR)ISD - Lampremt
12RUSAnton Samokhvalov (RUS)Rusvelomt
13UKRVolodymyr Dzhus (UKR)ISD - Lampre00:17
14RUSIlnur Zakarin (RUS)Itera - Katusha00:18
15UZBKostantin Volik (UZB)Chinese 361° Cycling Teammt
16KAZZhandos Bizhigitov (KAZ)00:22
17RUSPavel Kochetkov (RUS)Itera - Katusha00:25
18SLOJure Bitenc (SLO)Savamt
19UKRAndriy Khripta (UKR)Kolss00:29
20RUSValery Kaikov (RUS)Rusvelo00:52
21UKRAndriy Vasylyuk (UKR)Kolss03:05
22UKRVladyslav Bakumenko (UKR)ISD - Lampremt
23SRBEsad Hasanovic (SRB)Equipe Nationale de Serbie03:08
24UKRMaksym Vasilyev (UKR)ISD - Lampre03:24
25RUSMamyr Stash (RUS)03:27
26SLOTim Mikelj (SLO)Sava03:30
27UKRAndriy Kulyk (UKR)Kolss03:33
28RUSArtur Ershov (RUS)Rusvelo03:34
29GREGeorgios Karatzios (GRE)SP Tablewaremt
30BLRAlexei Tsikhanau (BLR)Equipe Nationale de Biélorussiemt
31ESPDavid Lozano Riba (ESP)Team Type 106:18
32RUSAlexey Shmidt (RUS)mt
33RUSSergey Nikolaev (RUS)mt
34UKRDmytro Volovod (UKR)ISD - Lampremt
35LATEmils Liepins (LAT)Rietumu - Delfin06:46
36RUSAlexander Budaragin (RUS)Rusvelo08:26
37SRBMarko Stankovic (SRB)mt
38RUSKirill Zukin (RUS)mt
39RUSRoman Maikin (RUS)Rusvelomt
40SLONik Burjek (SLO)Savamt
41RUSKonstantin Yakimov (RUS)mt
42BLRKanstantsin Khviyuzau (BLR)mt
43GREVasileios Simantirakis (GRE)SP Tablewaremt
44RUSEvgeny Zverkov (RUS)mt
45BLRMikhail Besaha (BLR)Equipe Nationale de Biélorussiemt
46E-UDaniel Holt (E-U)mt
47UKRYoriy Leontenko (UKR)Kolssmt
48RUSAlexey Leontyev (RUS)mt
49UKROleksandr Grygorenko (UKR)Kolssmt
50RUSKirill Zakharov (RUS)mt
51RUSKirill Bozhenko (RUS)mt
52RUSAlexander Rybakov (RUS)Itera - Katushamt
53KAZSergey Vlassenko (KAZ)mt
54BLRAndrei Holubeu (BLR)mt
55RUSEugeny Bakhin (RUS)mt
56E-UBranden Russell (E-U)mt
57BLRAliaksandr Piasetski (BLR)Equipe Nationale de Biélorussiemt
58RUSVladimir Pozdniakov (RUS)mt
59KAZVadim Galeyev (KAZ)mt
60RUSDenis Chuporshnev (RUS)mt
61RUSKirill Chuporshnev (RUS)mt
62UKROleksand Martynenko (UKR)ISD - Lampremt
63LATAndris Vosekalns (LAT)Rietumu - Delfinmt

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés