Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Central European Tour Budapest GP - 2012 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Central European Tour Budapest GP - 2012 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Hongrie

Résultats 2012

Central European Tour Budapest GP 2012

HongrieHongrie - Budapest - 22 Juillet 2012


Central European Tour Budapest GP - 22 Juillet 2012


1SLOMarko Kump (SLO)Adria Mobil02:58:46
2HONKrisztian Lovassy (HON)Tusnadmt
3SLOLuka Mezgec (SLO)Savamt
4POLMieszko Bulik (POL)TC Chrobry Felt Glogowmt
5SLORobert Jenko (SLO)Radenskamt
6UKRAndriy Kulyk (UKR)Kolssmt
7SLOAndrej Rajsp (SLO)Radenskamt
8ESTErki Pütsep (EST)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
9SLOJan Tratnik (SLO)Radenskamt
10ITALorenzo Alessi (ITA)mt
11SVKMichal Kolár (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
12UKRVasyl Malynivskyi (UKR)mt
13UKROleksandr Lobov (UKR)mt
14AUTHans-Jörg Leopold (AUT)WSA - Viperbikemt
15AUTClemens Fankhauser (AUT)Tirolmt
16AUTMarkus Götz (AUT)WSA - Viperbikemt
17SRBZsolt Dér (SRB)Equipe Nationale de Serbiemt
18COLJuan Pablo Valencia Gonzalez (COL)Colombia Es Passion - Coldeportesmt
19SLOTim Mikelj (SLO)Savamt
20UKRSergiy Lagkuti (UKR)mt
21SVKRóbert Málik (SVK)mt
22AUTGernot Auer (AUT)WSA - Viperbikemt
23AUTDaniel Biedermann (AUT)Tirolmt
24AUTWerner Riebenbauer (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
25UKRAnatoliy Sosnitskiy (UKR)Kolssmt
26RTCAdam Kozusník (RTC)Forman Cinellimt
27ROUBogdan Coman (ROU)CS Otopenimt
28SLOMatej Mugerli (SLO)Adria Mobilmt
29SVKFilip Taragel (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
30MDAMaxim Rusnac (MDA)Equipe Nationale de Moldaviemt
31RUSViatcheslav Kuznetsov (RUS)Itera - Katushamt
32UKRArtem Tesler (UKR)Kolssmt
33UKRTaras Lipkevych (UKR)mt
34RUSPavel Kochetkov (RUS)Itera - Katushamt
35ITAGiacomo Barigelli (ITA)mt
36RUSMaxim Pokidov (RUS)Itera - Katushamt
37HONMarton Solymosi (HON)Ora Hotels - Carreramt
38BULMomchil Robov (BUL)Nessebar - Shockblazemt
39SLOKristjan Fajt (SLO)Adria Mobilmt
40SLOMatej Gnezda (SLO)Adria Mobilmt
41RTCLukás Matula (RTC)Forman Cinellimt
42AUTDaniel Paulus (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
43UKRMykhaylo Radionov (UKR)mt
44LATSandis Eislers (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
45AUTMaximilian Kuen (AUT)Tirolmt
46ROUCarol Eduard Novak (ROU)Tusnadmt
47AUTHannes Kapeller (AUT)Tirolmt
48HONPéter Palotai (HON)Tirolmt
49CROEmanuel Kiserlovski (CRO)Loborika - Favoritmt
50LATReinis Andrijanovs (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
51ROUAlexandru-George Stancu (ROU)CS Otopenimt
52HONPéter Simon (HON)Ora Hotels - Carreramt
53CROKristijan Durasek (CRO)Adria Mobilmt
54HONGergely Kiss (HON)Equipe Nationale de Hongriemt
55HONMáté Radonics (HON)mt
56POLZajac Bartosz (POL)TC Chrobry Felt Glogowmt
57SLOJure Bitenc (SLO)Savamt
58CROMatija Kvasina (CRO)Tusnadmt
59RTCOndrej Micek (RTC)Forman Cinellimt
60MDAAlexandr Braico (MDA)Tusnadmt
61HONGabor Kisko (HON)mt
62AUTJan Sokol (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
63MDASergiu Cioban (MDA)Tusnadmt
64ITADanilo Celano (ITA)mt
65HONZoltán Vígh (HON)Equipe Nationale de Hongriemt
66RUSAlexander Rybakov (RUS)Itera - Katushamt
67AUTMarkus Eibegger (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
68RUSMaxim Razumov (RUS)Itera - Katushamt
69RUSDmitry Kosyakov (RUS)Itera - Katushamt
70RTCAdam Homolka (RTC)WSA - Viperbikemt
71AUTMichael Schwaiger (AUT)WSA - Viperbikemt
72POLKonrad Tomasiak (POL)TC Chrobry Felt Glogowmt
73SLOVladimir Kerkez (SLO)Sava01:20
74SLOMark Dzamastagic (SLO)Savamt
75SVKJohann Schwabik (SVK)01:41
76AUTMartin Schöffmann (AUT)WSA - Viperbike02:04
77UKRAndriy Vasylyuk (UKR)Kolss09:29
78UKRMykyta Ponomarenko (UKR)mt
79HONGyula Nagy (HON)Equipe Nationale de Hongriemt
80UKRRoman Morozov (UKR)mt
81MDAAndrei Vrabii (MDA)Equipe Nationale de Moldaviemt
82SVKJán Chalupcík (SVK)mt
83HONTamas Takacs (HON)mt
84MDAVictor Cartin (MDA)mt
85RTCPetr Hudecek (RTC)Forman Cinellimt
86ROUAlexandru Niculae Ciocan (ROU)CS Otopenimt
87HONIstván Gábor Molnar (HON)mt
88SLOAljaz Hocevar (SLO)Adria Mobil10:03
89ITAIvan Buttarazzi (ITA)mt
90POLDamian Lasota (POL)10:10
91POLDominik Tomaszewski (POL)mt
92BULValentin Stoenchev (BUL)Nessebar - Shockblaze10:29
93BULRadostin Yordanov (BUL)Nessebar - Shockblazemt
94ROUValentin Plesea (ROU)CS Otopenimt
95LATMaris Bogdanovics (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.com11:18
96ROUAdrian Nitu (ROU)CS Otopenimt
97UKRIvan Paslavskyi (UKR)mt
98HONMárton Dancs (HON)mt
99HONAttila Pawlik (HON)mt
100MDAIulian Braicov (MDA)Equipe Nationale de Moldaviemt
101RTCMatij Broz (RTC)Forman Cinelli11:39
102RTCJaroslav Marek (RTC)mt
103UKRMarkiyan Mikhenko (UKR)11:48
104UKROleh Solomko (UKR)mt
105SLODoron Hekic (SLO)Radenskamt
106ITARamon Baldoni (ITA)mt
107SLOZiga Marolt (SLO)Adria Mobilmt
108HONTamas Szabo (HON)mt
109HONJosef Vasko (HON)mt
110AUTStefan Kirchmair (AUT)Tirolmt
111HONPeter Szabo (HON)mt
112SVKMichal Habera (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
113UKRVitaliy Shchedov (UKR)mt
114ROUZoltan Sipos (ROU)Mazicon Bucurestimt
115ROUSzabolcs Sebestyen (ROU)Tusnadmt
116BULAleksandar Aleksiev (BUL)Nessebar - Shockblazemt
117HONGabor Arany (HON)mt

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés