Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Grand Prix Kralovehradeckeho Kraje - 2012 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

République Tchèque

Résultats 2012

Grand Prix Kralovehradeckeho Kraje 2012

République TchèqueRépublique Tchèque - 18 Août 2012


Grand Prix Kralovehradeckeho Kraje - 18 Août 2012


1RTCMartin Hacecký (RTC)ASC Dukla Praha04:06:35
2UKRVitaliy Popkov (UKR)ISD - Lampre00:01
3ITAEnrico Franzoi (ITA)Miche - Guerciottimt
4SVKMatej Jurco (SVK)Whirlpool - Authormt
5SLOAndrej Rajsp (SLO)Radenska00:21
6RTCTomás Buchácek (RTC)Whirlpool - Authormt
7ITAAngelo Ciccone (ITA)mt
8ALLJuriy Vasyliv (ALL)LKT Team Brandenburgmt
9RTCMilan Kadlec (RTC)ASC Dukla Prahamt
10RTCJirí Skalický (RTC)mt
11UKROleksand Martynenko (UKR)ISD - Lampremt
12RTCJosef Manousek (RTC)mt
13RTCRostislav Krotky (RTC)AC Sparta Prahamt
14SVKRoman Bronis (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
15RUSMamyr Stash (RUS)mt
16SLOAndi Bajc (SLO)Salcano - Manisaspormt
17RTCJiri Hochmann (RTC)ASC Dukla Prahamt
18RTCMichal Kesl (RTC)mt
19AUTDaniel Paulus (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
20BULAleksandar Aleksiev (BUL)Nessebar - Shockblazemt
21RTCFrantisek Padour (RTC)Whirlpool - Authormt
22RTCMartin Hunal (RTC)AC Sparta Prahamt
23RTCJirí Polnický (RTC)Whirlpool - Authormt
24SVKMaros Kovác (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
25RTCJan Simek (RTC)mt
26BULSpas Gyurov (BUL)Nessebar - Shockblazemt
27RTCTomás Danacík (RTC)Whirlpool - Authormt
28ALLBastian Menzel (ALL)LKT Team Brandenburgmt
29RTCJosef Soukup (RTC)mt
30RUSVyacheslav Akhmametyev (RUS)mt
31RTCDominik Chlupác (RTC)mt
32BULMartin Grashev (BUL)Nessebar - Shockblazemt
33RTCJakub Ehrenberger (RTC)mt
34RTCPetr Hudecek (RTC)Forman Cinellimt
35UKRMaksym Polischuk (UKR)mt
36RUSRoman Katyrin (RUS)mt
37SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
38RTCLukás Matula (RTC)Forman Cinellimt
39SVKMarek Canecky (SVK)Salcano - Manisaspormt
40RUSArtur Shaymuratov (RUS)mt
41RTCStanislav Kozubek (RTC)Whirlpool - Authormt
42AUTPaul Illenberger (AUT)Arbö Gourmetfein Welsmt
43RTCMartin Bláha (RTC)ASC Dukla Prahamt
44RTCThomas Zechmeister (RTC)mt
45RUSAlexander Evtushenko (RUS)mt
46RTCAdam Simek (RTC)mt
47SRBGabor Kasa (SRB)Salcano - Manisaspormt
48RTCOndrej Micek (RTC)Forman Cinellimt
49SLOMatej Marin (SLO)Arbö Gourmetfein Welsmt
50ALLTobias Knaup (ALL)LKT Team Brandenburgmt
51SLORobert Jenko (SLO)Radenskamt
52ITAChristian Grazian (ITA)00:27
53ITAFrancesco Magrin (ITA)00:37
54ITAMarco Fusaz (ITA)00:42
55RTCVojtech Hacecký (RTC)ASC Dukla Praha00:45
56SLOJan Polanc (SLO)Radenska01:08
57SLOLuka Pibernik (SLO)Radenskamt
58RTCDaniel Vesely (RTC)01:41
59RTCMatej Zahálka (RTC)06:25
60RTCDaniel Turek (RTC)mt
61RTCDaniel Vejmelka (RTC)AC Sparta Prahamt
62UKRVolodymyr Dzhus (UKR)ISD - Lampremt
63RTCMarek Mixa (RTC)ASC Dukla Prahamt
64RUSViktor Shmalko (RUS)mt
65SLOKlemen Stimulak (SLO)Radenska09:26
66SLOJan Tratnik (SLO)Radenskamt

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés