Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Grand Prix Kralovehradeckeho kraje - 2014 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

République Tchèque

Résultats 2014

Grand Prix Kralovehradeckeho kraje 2014

République TchèqueRépublique Tchèque - 16 Août 2014


Grand Prix Kralovehradeckeho kraje - 16 Août 2014


1POLPawel Cieslik (POL)Bauknecht - Author4:25:14
2NORMarkus Hoelgård (NOR)Etixx0:04
3RTCJan Hirt (RTC)Etixx0:37
4RTCMichal Schlegel (RTC)0:59
5POLLukasz Wisniowski (POL)Etixxmt
6AUTClemens Fankhauser (AUT)Tirol3:32
7RTCMartin Hunal (RTC)Bauknecht - Author3:39
8SVKMaros Kovác (SVK)Dukla Trencin - Trek4:00
9SLOLuka Pibernik (SLO)Radenska4:05
10POLLeszek Plucinski (POL)BDC - Marcpolmt
11POLRobert Radosz (POL)BDC - Marcpolmt
12AUSSamuel Spokes (AUS)Etixxmt
13RTCJirí Polnický (RTC)Bauknecht - Author4:06
14AUTMarkus Eibegger (AUT)Synergy Baku Cycling Projectmt
15ALLSebastian Deckert (ALL)LKT Team Brandenburg4:07
16RTCTomás Buchácek (RTC)Bauknecht - Author4:11
17ITAMatteo Marcolini (ITA)5:33
18KAZOleg Zemlyakov (KAZ)Vino 4ever5:35
19KAZStepan Astafyev (KAZ)Vino 4ever5:36
20RTCTomás Okrouhlický (RTC)AC Sparta Praha5:37
21RTCPetr Hampl (RTC)5:40
22RTCMichael Kukrle (RTC)5:43
23RTCRadovan Dolezal (RTC)Etixx5:44
24RTCDaniel Turek (RTC)mt
25AUTDavid Wöhrer (AUT)Tirol5:48
26ALLMatthias Wiele (ALL)5:51
27ITANicola Martinello (ITA)5:55
28AUTLukas Pöstlberger (AUT)Tirol7:03
29RTCAdam Sekanina (RTC)7:33
30ALLStefan Schäfer (ALL)LKT Team Brandenburg16:39
31RTCDominik Neumann (RTC)mt
32ALLHenner Rödel (ALL)mt
33RTCPavel Gonda (RTC)16:40
34RTCTomas Kalojiros (RTC)Bauknecht - Author16:41
35RTCMichal Kesl (RTC)mt
36RTCMartin Cervenka (RTC)AC Sparta Prahamt
37KAZAlexandr Shushemoin (KAZ)Vino 4evermt
38KAZTimur Kazantsev (KAZ)Vino 4evermt
39RTCJan Stöhr (RTC)AC Sparta Praha16:42
40UKRMykhaylo Polikarpov (UKR)16:43
41ALLAlexander Tiedtke (ALL)16:44
42KAZVitaliy Marukhin (KAZ)Vino 4evermt
43RTCPavel Stöhr (RTC)AC Sparta Praha16:45
44SVKErik Baska (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
45ALLMichael Schweizer (ALL)Synergy Baku Cycling Projectmt
46AZETural Isgandarov (AZE)Synergy Baku Cycling Project16:46
47SLOUros Repse (SLO)Radenskamt
48RTCJosef Hosek (RTC)Bauknecht - Authormt
49ALLTobias Knaup (ALL)LKT Team Brandenburg16:47
50UKROleksiy Kasyanov (UKR)mt
51SVKRoman Bronis (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
52SVKJán Chalupcík (SVK)Epic Janom Greenwaymt
53SVKFilip Taragel (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
54RTCDavid Dvorsky (RTC)Bauknecht - Author16:48
55SVKMario Dasko (SVK)Dukla Trencin - Trek16:49
56RTCFrantisek Sisr (RTC)ASC Dukla Prahamt
57RTCMartin Hebík (RTC)mt
58RTCJan Kraus (RTC)ASC Dukla Prahamt
59RTCDominik Chlupác (RTC)mt
60SVKLubos Malovec (SVK)Dukla Trencin - Trekmt

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés