Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Memorial Henryka Lasaka - 2014 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Pologne

Résultats 2014

Memorial Henryka Lasaka 2014

PolognePologne - 16 Août 2014


Memorial Henryka Lasaka - 16 Août 2014


1POLMaciej Paterski (POL)CCC - Polsat - Polkowice4:34:57
2POLPawel Poljanski (POL)Saxo Bank - Tinkoff Bank0:30
3UKRMykhaylo Kononenko (UKR)Kolssmt
4POLBlazej Janiaczyk (POL)BDC - Marcpolmt
5POLLukasz Bodnar (POL)Active Jetmt
6POLMarek Rutkiewicz (POL)CCC - Polsat - Polkowicemt
7UKRAnatoliy Pakhtusov (UKR)ISD - Nerimt
8LATKrists Neilands (LAT)Rietumu - Delfinmt
9HONZsolt Dér (HON)Utensilnordmt
10POLGrzegorz Haba (POL)mt
11POLLukasz Owsian (POL)CCC - Polsat - Polkowicemt
12POLArakdiusz Owsian (POL)Active Jetmt
13BLRBranislau Samoilau (BLR)CCC - Polsat - Polkowicemt
14POLKamil Zielinski (POL)Mexllermt
15POLTomasz Marczynski (POL)CCC - Polsat - Polkowicemt
16POLJakub Foltyn (POL)mt
17POLAdrian Honkisz (POL)CCC - Polsat - Polkowicemt
18UKRAnatoliy Budyak (UKR)ISD - Nerimt
19POLJaroslaw Kowalczyk (POL)BDC - Marcpolmt
20POLZajac Bartosz (POL)0:33
21E-UTorey Philipp (E-U)0:36
22UKROleksandr Polivoda (UKR)Kolss1:25
23POLKamil Gradek (POL)BDC - Marcpol3:35
24POLAdam Stachowiak (POL)mt
25LATEmils Liepins (LAT)Rietumu - Delfinmt
26POLTomasz Mickiewicz (POL)Active Jetmt
27POLPiotr Skarzynski (POL)mt
28POLMichal Kasperek (POL)mt
29POLWojciech Pszczolarski (POL)Skc Tufo - Prostejovmt
30RTCJindrich Dlask (RTC)Experiment 23mt
31POLNorbert Krakowiak (POL)mt
32BLRAliaksandr Piasetski (BLR)mt
33POLEmanuel Piaskowy (POL)Active Jet4:05
34HONAbel Kenyeres (HON)Utensilnord7:08
35UKROleksandr Sheydyk (UKR)ISD - Neri8:03
36UKRVitaliy Buts (UKR)Kolss8:38
37UKROleksandr Prevar (UKR)Kolssmt
38POLMichal Podlaski (POL)Active Jet10:17
39POLPawel Brylowski (POL)Active Jet12:23
40POLPrzemyslaw Sobieraj (POL)12:46
41POLMarcin Cieluch (POL)mt
42RTCAdam Kozusník (RTC)mt
43HONBendegúz Bence Bernárd (HON)Utensilnordmt
44BLRAndrei Piashkun (BLR)12:50
45UKRAndriy Kulyk (UKR)Kolssmt
46POLTobiasz Pawlak (POL)Mexllermt
47POLBartosz Pilis (POL)Mexllermt
48RUSVladimir Belkin (RUS)mt
49POLKonrad Dabkowski (POL)Active Jetmt
50RTCMatej Zahálka (RTC)mt
51POLJakub Solinski (POL)mt
52POLKornel Sojka (POL)Mexllermt
53UKRVitaliy Popkov (UKR)ISD - Nerimt
54E-UJacob King (E-U)18:11
55POLKarol Kucieba (POL)20:40
56UKRYuriy Agarkov (UKR)ISD - Nerimt
57E-UTobin Ortenblad (E-U)mt
58UKRIhor Horbachuk (UKR)mt
59POLPatryk Domagana (POL)mt
60HONJózsef Hartmann (HON)mt
61POLMateusz Czachor (POL)mt
62POLMarcin Bijak (POL)mt
63POLMaciej Furczyk (POL)mt
64POLWojciech Kietlinski (POL)mt
65BLRKanstantsin Budkevich (BLR)mt
66LATAndrejs Podans (LAT)mt
67BLRPavel Podoliak (BLR)mt
68SVKLukas Batora (SVK)Banska Bystricamt
69POLPatryk Stosz (POL)mt
70UKRDenys Karnulin (UKR)ISD - Nerimt
71UKRIllya Klepikov (UKR)mt
72POLMichal Kucewicz (POL)mt
73SVKMiroslav Hrasko (SVK)mt
74BLRAndrei Sakalou (BLR)mt
75UKRVolodymyr Dzhus (UKR)ISD - Nerimt
76BLRKanstantsin Klimiankou (BLR)Amore & Vita - Selle SMPmt

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés