Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Mémorial Henryk Lasak - 2010 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Mémorial Henryk Lasak - 2010 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Pologne

Le Mémorial Henryk Lasak 2010 est la 1ère édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 14 août 2010 .

Résultats 2010

Mémorial Henryk Lasak 2010

PolognePologne - 14 Août 2010


Mémorial Henryk Lasak - 14 Août 2010


1POLMariusz Witecki (POL)Mroz - Active Jet3:19:22
2RTCTomás Buchácek (RTC)PSK Whirlpool - Author+0
3POLMarek Rutkiewicz (POL)Mroz - Active Jet+0
4POLAdrian Honkisz (POL)CCC - Polsat - Polkowice+14
5LATIndulis Bekmanis (LAT)ISD Continental Team+14
6ALLAndre Schulze (ALL)PSK Whirlpool - Author+17
7ALLHenning Bommel (ALL)LKT Team Brandenburg+17
8UKRVolodimyr Duma (UKR)Romet - Weltour - Debica+17
9SVKMaros Kovác (SVK)Dukla Trencín - Merida+17
10ALLTheo Reinhardt (ALL)+17
11POLAdam Wadecki (POL)Aktio - Mostostal Pulawy+17
12BLRYauheni Lahun (BLR)Equipe Nationale de Biélorussie+17
13LATToms Skujins (LAT)+17
14UKRMykhaylo Kononenko (UKR)Kolss+17
15POLTomasz Repinski (POL)CCC - Polsat - Polkowice+17
16UKRAndriy Vasylyuk (UKR)Kolss+17
17RTCRostislav Krotky (RTC)AC Sparta Praha+17
18ALLMathias Belka (ALL)LKT Team Brandenburg+17
19ALLArne Kenzler (ALL)+17
20UKROleksandr Sheydyk (UKR)ISD Continental Team+17
21POLKonrad Czajkowski (POL)DHL - Author+17
22UKRVolodymyr Gomenyuk (UKR)Kolss+17
23LATAndris Smirnovs (LAT)+17
24POLTomasz Smolen (POL)CCC - Polsat - Polkowice+17
25POLMarcin Urbanowski (POL)DHL - Author+17
26POLPawel Charucki (POL)+17
27POLArtur Przydzial (POL)Romet - Weltour - Debica+17
28UKROleksandr Prevar (UKR)Kolss+17
29UKRYuriy Agarkov (UKR)ISD Continental Team+17
30POLJacek Tadeusz Morajko (POL)Mroz - Active Jet+17
31LATAndzs Flaksis (LAT)+17
32POLTomasz Marczynski (POL)CCC - Polsat - Polkowice+17
33UKROleksandr Golovash (UKR)Kolss+17
34RTCMartin Mares (RTC)PSK Whirlpool - Author+17
35POLBlazej Janiaczyk (POL)Mroz - Active Jet+17
36SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Trencín - Merida+17
37BLRAlexei Tsikhanau (BLR)Equipe Nationale de Biélorussie+17
38RTCJiri Nesveda (RTC)AC Sparta Praha+17
39POLRadoslaw Syrojc (POL)+17
40POLDariusz Batek (POL)CCC - Polsat - Polkowice+17
41SRBNebojsa Jovanovic (SRB)AC Sparta Praha+17
42POLLukasz Modzelewski (POL)Legia - Felt+17
43RTCFrantisek Kloucek (RTC)PSK Whirlpool - Author+17
44BLRAliaksandr Sinelnikau (BLR)Equipe Nationale de Biélorussie+17
45POLEmanuel Piaskowy (POL)Tyrol - Team Radland Tirol+17
46POLPawel Poljanski (POL)Equipe Nationale de Pologne+17
47ALLPhilipp Fahrenholz (ALL)+17
48BLRStanislau Bazhkou (BLR)+17
49RTCMartin Uher (RTC)AC Sparta Praha+17
50SVKPavol Polievka (SVK)Dukla Trencín - Merida+17
51BLRArtsiom Kavaliou (BLR)+17
52RTCMartin Hebík (RTC)PSK Whirlpool - Author+54
53POLMarcin Mrozek (POL)+54
54UKRIevgen Filin (UKR)Kolss+1:57
55UKRAndrii Gorkusha (UKR)Kolss+1:57
56BLRSiarhei Novikau (BLR)Equipe Nationale de Biélorussie+1:57
57RTCTomás Okrouhlický (RTC)AC Sparta Praha+1:57
58POLMichal Podlaski (POL)Aktio - Mostostal Pulawy+2:00
59SVKRoman Bronis (SVK)AC Sparta Praha+2:00
60ALLTino Meier (ALL)LKT Team Brandenburg+2:00
61RTCOndrej Pavek (RTC)AC Sparta Praha+2:22
62POLArtur Detko (POL)Aktio - Mostostal Pulawy+2:59
63POLPiotr Sztobryn (POL)Aktio - Mostostal Pulawy+2:59
64POLPiotr Kirpsza (POL)Aktio - Mostostal Pulawy+2:59
65POLRobert Radosz (POL)Aktio - Mostostal Pulawy+2:59
66POLWojciech Ziolkowski (POL)DHL - Author+6:58
67ALLJohannes Heider (ALL)LKT Team Brandenburg+6:58
68POLDamian Ziemianin (POL)+6:58
69ESPMarc Reynès Mimo (ESP)PSK Whirlpool - Author+6:58
70BLRAndrei Holubeu (BLR)+6:58
71LATArmands Becis (LAT)+6:58
72ALLRalf Matzka (ALL)Heizomat+6:58
73POLKonrad Tomasiak (POL)+6:58
74LATMatiss Preimanis (LAT)+6:58
75LATKristofers Racenajs (LAT)+6:58
76ALLJakob Steigmiller (ALL)Thüringer Energie Team+6:58
77POLMarek Cichosz (POL)Legia - Felt+6:58
78POLAdam Sznitko (POL)CCC - Polsat - Polkowice+6:58
79POLJakub Komar (POL)Legia - Felt+6:58
80SVKJan Sipeky (SVK)Dukla Trencín - Merida+6:58
81SVKMiroslav Hrbacek (SVK)Dukla Trencín - Merida+6:58
82RTCVaclav Hlavac (RTC)AC Sparta Praha+6:58
83SVKTomas Azaltovic (SVK)Dukla Trencín - Merida+8:30
84ALLDominik Merseburg (ALL)+8:30
85POLWojciech Skarzynski (POL)+8:30
86ALLNiklas Arndt (ALL)LKT Team Brandenburg+8:30
87POLKamil Gradek (POL)+8:30

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés