Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Ruota d'Oro - GP Festa del Perdono - 2010 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Ruota d'Oro - GP Festa del Perdono - 2010 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Italie

Résultats 2010

Ruota d'Oro - GP Festa del Perdono 2010

ItalieItalie - 28 Septembre 2010


Ruota d'Oro - GP Festa del Perdono - 28 Septembre 2010


1ITAFrancesco Manuel Bongiorno (ITA)3:47:24
2ITAMatteo Trentin (ITA)+4
3ITAGabriele Pizzaballa (ITA)+4
4COLCarlos Julián Quintero Norena (COL)+4
5BRECarlos Alexandre Manarelli (BRE)+4
6ITAAntonio Casimiro Parrinello (ITA)+20
7RUSAlexander Serebryakov (RUS)+20
8ITAMirko Tedeschi (ITA)Carmiooro - Ngc+20
9ITAMatteo Busato (ITA)+20
10ITAMarco Zamparella (ITA)+20
11RUSAlexander Zdanov (RUS)+20
12ITAMarco Canola (ITA)+20
13ITALeandro Cotesta (ITA)+20
14RUSEvgeniy Krivosheev (RUS)+20
15CROKristijan Durasek (CRO)Loborika+20
16RUSPetr Ignatenko (RUS)Itera - Katusha+20
17ITAVincenzo Ianniello (ITA)+20
18ITADavide Mucelli (ITA)+20
19ITALuciano Barindelli (ITA)Carmiooro - Ngc+1:30
20POLLukasz Owsian (POL)+1:40
21ITAMirko Puccioni (ITA)+1:40
22ITAAlfio Locatelli (ITA)+1:40
23ITAGennaro Maddaluno (ITA)+1:40
24ITAEugenio Alafaci (ITA)+1:40
25ITADomenico Rosini (ITA)+1:40
26SUISven Schelling (SUI)VC Mendrisio-PL Valli+1:40
27ITAAlessandro De Marchi (ITA)Androni Giocattoli+1:40
28ITADaniele Troian (ITA)+1:40
29NORKristian Engen Forbord (NOR)+1:40
30ITAAlessandro Malaguti (ITA)+1:40
31POLEmanuel Piaskowy (POL)Tyrol - Team Radland Tirol+1:40
32FRAJules Pijourlet (FRA)+1:40
33RUSAleksandr Kholodov (RUS)Itera - Katusha+1:40
34RUSKirill Sunitsyn (RUS)+1:40
35SUIRolf Kobelt (SUI)VC Mendrisio-PL Valli+1:40
36RUSRustam Gainutdinov (RUS)+1:40
37RUSAnton Vorobev (RUS)Itera - Katusha+1:40
38ITAEmanuele Capati (ITA)+1:40
39FRAAxel Domont (FRA)+1:40
40NORLorents Ola Aasvold (NOR)+1:40
41ITAGiuseppe Di Salvo (ITA)+1:40
42SUIRomain Beney (SUI)VC Mendrisio-PL Valli+1:40
43SUIChristian Schneeberger (SUI)+1:40
44ITASamuele Galligani (ITA)+1:40
45ITAGiacomo Puccetti (ITA)+1:40
46UKRVitali Brychak (UKR)+1:40
47ITAEdoardo Zardini (ITA)+1:40
48ITAGiuseppe Guaglianone (ITA)+1:40
49ITANicolò Rocchi (ITA)+1:40
50ITAGiuseppe Fonzi (ITA)+1:40
51ITAFrancesco Figini (ITA)+1:40
52RUSAndrey Solomennikov (RUS)Itera - Katusha+1:40
53CROEmanuel Kiserlovski (CRO)Loborika+1:40
54ITADaniele Aldegheri (ITA)+1:40
55ITAAlexander Gufler (ITA)Vorarlberg - Corratec+1:40
56ITACorrado Lampa (ITA)+1:40
57ITAAndrea Pasqualon (ITA)Lampre - Farnese Vini+1:40
58ITAMauro Vicini (ITA)+1:40
59ITAMarco Da Castagnori (ITA)+1:40
60COLWinner Andrew Anacona Gomez (COL)+1:40
61ITAGiuseppe Cicciari (ITA)+1:40
62ITAStefano Barsottini (ITA)+1:40
63ITADevid Tintori (ITA)+1:40
64ALBErvin Haxhi (ALB)+1:40
65ITAGianluca Randazzo (ITA)+1:40
66ITAMattia Barabesi (ITA)+1:40
67ITAEmanuele Moschen (ITA)+1:40
68ITAAndrea Pillai (ITA)+1:40
69ITASilvio Satini (ITA)+1:40
70ITAIvan Martinelli (ITA)+1:40
71ITAEttore Carlini (ITA)+1:40
72UKREldar Dzhebraylov (UKR)+1:40
73ITAMaurizio Anzalone (ITA)+1:40
74ITANicola Roletti (ITA)+1:40
75ITAAdriano Brogi (ITA)+1:40
76ITATommaso Targetti (ITA)+1:40

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés