Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Internationalen Raiffeisen Grand Prix in Judendorf-Straßengel - 2010 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Autriche

Résultats 2010

Internationalen Raiffeisen Grand Prix in Judendorf-Straßengel 2010

AutricheAutriche - 20 Juin 2010


Internationalen Raiffeisen Grand Prix in Judendorf-Straßengel - 20 Juin 2010


1AUTMatthias Brändle (AUT)Footon - Servetto4:25:25
2AUTMarkus Eibegger (AUT)Footon - Servetto+1:14
3RTCStanislav Kozubek (RTC)PSK Whirlpool - Author+1:16
4RTCTomás Okrouhlický (RTC)AC Sparta Praha+1:42
5AUTClemens Fankhauser (AUT)Vorarlberg - Corratec+3:40
6AUTRupert Probst (AUT)Arbö Gourmetfein Wels+7:50
7RTCPetr Bencik (RTC)PSK Whirlpool - Author+7:50
8SVKMarek Canecky (SVK)+7:50
9AUTHarald Totschnig (AUT)Tyrol - Team Radland Tirol+7:50
10AUTMatthias Schröger (AUT)Arbö Gourmetfein Wels+11:44
11AUTChristoph Sokoll (AUT)Vorarlberg - Corratec+11:44
12AUTChristian Wildauer (AUT)+11:44
13AUTMarco Haller (AUT)Tyrol - Team Radland Tirol+12:48
14RTCVaclav Hlavac (RTC)AC Sparta Praha+12:48
15AUTJosef Benetseder (AUT)Vorarlberg - Corratec+12:48
16RTCRostislav Krotky (RTC)AC Sparta Praha+12:48
17AUTPeter Pichler (AUT)Union - Raiffeisen - Tirol+12:48
18AUTMichael Knopf (AUT)Arbö KTM - Gebrüder Weiss+12:48
19SVKMartin Riska (SVK)Arbö Gourmetfein Wels+12:48
20RTCAdam Homolka (RTC)+12:48
21AUTMarkus Götz (AUT)+12:48
22RTCJakub Kratochvíla (RTC)Arbö KTM - Gebrüder Weiss+12:48
23RTCJiri Brazdil (RTC)+12:48
24AUTNorbert Durauer (AUT)Tyrol - Team Radland Tirol+12:48
25AUTStefan Rucker (AUT)Arbö Rapso Knittelfeld+12:48
26ALLMathias Vogl (ALL)+12:48
27RTCFrantisek Kloucek (RTC)PSK Whirlpool - Author+12:48
28AUTHans-Jörg Leopold (AUT)Arbö Askö T. Graf St. Andrä+12:48
29SLOGregor Gazvoda (SLO)Arbö KTM - Gebrüder Weiss+12:48
30AUTStefan Praxmarer (AUT)Union - Raiffeisen - Tirol+12:48
31AUTDaniel Egert (AUT)Radsp. Stanger Kitzbühel+12:48
32AUTJürgen Hauk (AUT)Arbö Rapso Knittelfeld+12:48
33AUTAlexander Schrangl (AUT)Arbö Askö RC Linz Mc Donald's KTM+12:48
34AUTMatthias Höfler (AUT)+12:48
35AUTJohannes Reiser (AUT)+12:48
36SVKMatej Vysna (SVK)Dukla Trencín - Merida+12:48
37RTCMartin Mares (RTC)PSK Whirlpool - Author+12:58
38AUTDavid Wöhrer (AUT)Tyrol - Team Radland Tirol+12:58
39AUTJan Sokol (AUT)Arbö Gourmetfein Wels+13:04
40AUTFranz Grassmann (AUT)Arbö Gourmetfein Wels+13:04
41RTCMartin Uher (RTC)AC Sparta Praha+13:04
42AUTHarald Starzengruber (AUT)Union - Raiffeisen - Tirol+13:08

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés