Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Int. RAIFFEISEN Grand Prix Judendorf-Straßengel - 2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Autriche

Résultats 2018

Int. RAIFFEISEN Grand Prix Judendorf-Straßengel 2018

AutricheAutriche - 16 Septembre 2018


Int. RAIFFEISEN Grand Prix Judendorf-Straßengel - 16 Septembre 2018


1POLMaciej Paterski (POL)Wibatech - Merx 7R4:33:55
2AUTRiccardo Zoidl (AUT)Felbermayr - Simplon Wels0:02
3ALLGeorg Zimmermann (ALL)Tirol0:35
4SLOTadej Pogacar (SLO)Ljubljana - Gusto Xuarum0:35
5AUTStephan Rabitsch (AUT)Felbermayr - Simplon Wels0:35
6ALLImmanuel Stark (ALL)P&s Thüringen0:35
7AUTGeorg Preidler (AUT)Groupama - Fdj0:42
8AUTBenjamin Brkic (AUT)Tirol0:59
9E-USean Bennett (E-U)Ccb Foundation - Sicleri0:59
10E-UNeilson Powless (E-U)Lotto NL - Jumbo1:40
11E-UBrandon McNulty (E-U)Rally Cycling1:40
12AUTMatthias Krizek (AUT)Felbermayr - Simplon Wels4:09
13E-UNathan Brown (E-U)EF Education First - Drapac4:09
14ITANicola Genuin (ITA)9:24
15ALLHelmut Trettwer (ALL)WSA - Pushbikers9:33
16AUTLukas Schlemmer (AUT)Felbermayr - Simplon Wels9:43
17SUIGian Friesecke (SUI)Vorarlberg - Santic9:43
18ALLFabian Käßmann (ALL)P&s Thüringen9:43
19AUTFelix Ritzinger (AUT)9:43
20RTCJirí Petrus (RTC)9:43
21SUIJustin Paroz (SUI)Akros - Renfer9:43
22SLOJaka Primozic (SLO)9:43
23SLOUros Repse (SLO)Meblo Jogi Kult Solkan9:43
24ALLPatrick Haller (ALL)Heizomat - Rad-Net.de9:51
25AUTMario Gamper (AUT)Tirol9:51
26ALLDominik Röber (ALL)P&s Thüringen9:51
27AUTTobias Bayer (AUT)Tirol9:51
28ALLJonathan Dinkler (ALL)P&s Thüringen9:51
29RTCDominik Neumann (RTC)9:51
30ALLYannick Achterberg (ALL)9:51
31SUIRobin Froidevaux (SUI)Akros - Renfer9:51
32SLOMatic Veber (SLO)9:51
33ALLJan Tschernoster (ALL)Heizomat - Rad-Net.de9:51
34AUTDominik Hrinkow (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang9:51
35SLOAljaz Prah (SLO)Ljubljana - Gusto Xuarum9:51
36E-UAlex Hoehn (E-U)Aevolo9:51
37AUTPatrick Bosman (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang9:51
38POLAdam Stachowiak (POL)Voster - Uniwheels9:51
39AUTMarcel Neuhauser (AUT)Felbermayr - Simplon Wels9:51
40SLOTilen Finkst (SLO)Ljubljana - Gusto Xuarum9:51
41E-ULawrence Warbasse (E-U)Aqua Blue Sport9:51
42ALLRichard Stockhausen (ALL)9:51
43SLONik Cemazar (SLO)10:10
44ALLJonas Rapp (ALL)Hrinkow Advarics Cycleang10:10
45AUTMichael Konczer (AUT)10:30
46AUTLukas Reckendorfer (AUT)Feldbinder Owayo KTM10:30
47AUSBen Hill (AUS)Ljubljana - Gusto Xuarum10:33
48ALLStefan Brandlmeier (ALL)Ratisbona10:33
49POLMateusz Grabis (POL)Voster - Uniwheels10:33
50ALLJannik Steimle (ALL)Vorarlberg - Santic12:12
51ITAAndrea Calza (ITA)12:19
52ALLMarius Jessenberger (ALL)12:55
53ITAGiacomo Venturini (ITA)12:55
54ALLLukas Malgay (ALL)Ratisbona12:55
55SLOLuka Sagadin (SLO)12:55
56SUIYannis Voisard (SUI)Akros - Renfer12:58
57AUTMichael Gaubitzer (AUT)16:15
58ALLTobias Nolde (ALL)Heizomat - Rad-Net.de16:15
59ALLChristian Grasmann (ALL)WSA - Pushbikers16:15

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés