Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Gylne Gutuer GP - 2018 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Gylne Gutuer GP - 2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Norvège

Résultats 2018

Gylne Gutuer GP 2018

NorvègeNorvège - 2 Septembre 2018


Gylne Gutuer GP - 2 Septembre 2018


1BELJasper Philipsen (BEL)Hagens Berman - Axeon3:51:17
2DANCasper Von Folsach (DAN)Coloquick - Cultmt
3NORMarkus Hoelgård (NOR)Joker - Icopalmt
4NORErik Nordsaeter Resell (NOR)Uno-X Hydrogenmt
5DANEmil Nygaard Vinjebo (DAN)Coloquick - Cult0:07
6BELStan Dewulf (BEL)Lotto - Soudal Espoirs0:07
7DANMorten Hulgaard (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm0:07
8P-BCees Bol (P-B)Seg Racing Academy0:09
9DANMads Rahbek (DAN)1:23
10DANTobias Mørch Kongstad (DAN)Riwal Ceramicspeed1:27
11NORAnders Skaarseth (NOR)Uno-X Hydrogen1:27
12E-UIan Garrison (E-U)Hagens Berman - Axeon1:27
13SUELucas Eriksson (SUE)1:27
14E-UZeke Mostov (E-U)Hagens Berman - Axeon1:56
15DANMikkel Bjerg (DAN)Hagens Berman - Axeon1:56
16P-BDaan Hoole (P-B)Seg Racing Academy3:18
17P-BMaikel Zijlaard (P-B)Hagens Berman - Axeon3:18
18P-BRick Ottema (P-B)Alecto3:18
19DANAndreas Stokbro Nielsen (DAN)Riwal Ceramicspeed3:33
20P-BBas Van Der Kooij (P-B)Alecto3:33
21DANSteffen Munk Christiansen (DAN)Coloquick - Cult3:33
22NORTore Andre Vabø (NOR)3:33
23NORKristoffer Westgaard (NOR)3:33
24BELJulian Mertens (BEL)Lotto - Soudal Espoirs3:33
25DANJesper Schultz (DAN)Virtu3:33
26P-BJesper Rasch (P-B)3:33
27SUEIsac Lundgren (SUE)3:33
28BELAaron Van Poucke (BEL)Lotto - Soudal Espoirs3:33
29DANChristoffer Lisson (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm3:33
30P-BMarco Doets (P-B)Alecto3:33
31NORSondre Midtsveen Fredriksen (NOR)3:33
32BELLoran Cassaert (BEL)Lotto - Soudal Espoirs3:33
33NORIver Skaarseth (NOR)Uno-X Hydrogen3:33
34SUEErik Sandersson (SUE)3:33
35P-BDaan Van Sintmaartensdijk (P-B)Alecto3:33
36NOREirik Halvorsen (NOR)3:33
37NORPer Stromseth (NOR)3:33
38P-BAbe Celi (P-B)Alecto3:33
39NORBjørn Tore Nilsen Hoem (NOR)Joker - Icopal3:33
40NORFredrik Dversnes (NOR)3:33
41NORCarl Fredrik Hagen (NOR)Joker - Icopal3:33
42NORAleksander Skjelbred (NOR)3:33
43P-BFolkert Oostra (P-B)Alecto3:33
44NORLars Saugstad (NOR)Uno-X Hydrogen3:33
45P-BLars Van de Berg (P-B)Metec - TKH3:33
46NORKristian Kulset (NOR)Uno-X Hydrogen3:33
47NOREirik Lunder (NOR)3:33
48DANMads Østergaard Kristensen (DAN)3:33
49P-BStef Krul (P-B)Metec - TKH3:33
50NORØyvind Brekke Fløtten (NOR)3:33
51DANMathias Norsgaard Jørgensen (DAN)Riwal Ceramicspeed3:33
52DANTroels Rønning Vinther (DAN)Riwal Ceramicspeed4:10
53P-BDylan Bouwmans (P-B)Metec - TKH6:09
54NORMartin-Alexander Fatnes (NOR)6:11
55NORMikal Dyngeland Vik (NOR)7:03
56BELJordi Meeus (BEL)Seg Racing Academy7:03
57SUERichard Larsen (SUE)7:03
58P-BJasper Hamelink (P-B)Metec - TKH7:14
59P-BThijs De Lange (P-B)Metec - TKH7:14
60P-BDennis Van Der Horst (P-B)Metec - TKH7:14
61NORAndreas Vangstad (NOR)Joker - Icopal10:06
62NOREirik Wendelborg (NOR)10:06
63NORKristoffer Skjerping (NOR)Joker - Icopal11:51
64NORSindre Kulset (NOR)Uno-X Hydrogen11:51

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés