Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Skive-Løbet - 2018 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Skive-Løbet - 2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Danemark

Résultats 2018

Skive-Løbet 2018

DanemarkDanemark - 29 Avril 2018


Skive-Løbet - 29 Avril 2018


1DANRasmus Bøgh Wallin (DAN)Coloquick - Cult04:05:25
2DANAndreas Nielsen (DAN)04:05:25
3DANChristoffer Lisson (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm04:05:25
4P-BJacob Willem Ariesen (P-B)04:05:25
5NORSindre Bjerkestrand Haugsvær (NOR)04:05:25
6DANPatrick Clausen (DAN)Riwal Ceramicspeed04:05:27
7DANJakob Egholm (DAN)Virtu04:05:27
8NORAnders Skaarseth (NOR)Uno-X Hydrogen04:05:27
9NOROlav Hjemsaeter (NOR)Coop04:05:27
10DANNicklas Overgaard Amdi Pedersen (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm04:05:27
11P-BMaarten De Jonge (P-B)Monkey Town04:05:27
12DANThomas Edemann Jensen (DAN)04:05:27
13DANMartin Mollerup (DAN)04:05:27
14NORKristian Aasvold (NOR)Coop04:05:27
15DANJesper Schultz (DAN)Virtu04:05:27
16NORErik Nordsaeter Resell (NOR)Uno-X Hydrogen04:05:27
17DANOliver Knudsen (DAN)04:05:27
18DANAndreas Jeppesen (DAN)Virtu04:05:27
19NORJonas Abrahamsen (NOR)Uno-X Hydrogen04:05:27
20DANMikkel Frølich Honoré (DAN)Virtu04:05:27
21P-BWim Kleiman (P-B)Monkey Town04:05:27
22SUEEmil Andersson (SUE)04:05:27
23LATMartins Pluto (LAT)Monkey Town04:05:27
24P-BDavid Dekker (P-B)Metec - TKH04:05:27
25SUEEdvin Wilson (SUE)04:05:27
26NORLudvik Holstad (NOR)04:05:27
27DANLouis Bendixen (DAN)Coop04:05:27
28NORPer Strømseth (NOR)04:05:27
29SUELucas Eriksson (SUE)04:05:27
30P-BSven Van Luijk (P-B)Monkey Town04:05:27
31P-BStephan Bakker (P-B)Monkey Town04:05:27
32DANCasper Von Folsach (DAN)Coloquick - Cult04:05:27
33SUERichard Larsen (SUE)04:05:27
34ESTNorman Vahtra (EST)04:05:27
35P-BJasper Hamelink (P-B)Metec - TKH04:05:27
36NORKristoffer Westgaard (NOR)04:05:27
37DANKris Arnth Sørensen (DAN)04:05:27
38NORKristian Klevgård (NOR)04:05:27
39P-BDennis Van Der Horst (P-B)Metec - TKH04:05:27
40NORKnut Sande (NOR)04:05:27
41DANSebastian Lander (DAN)Riwal Ceramicspeed04:05:27
42DANAndreas Kron (DAN)Riwal Ceramicspeed04:05:27
43NORMartin Bugge Urianstad (NOR)04:05:27
44DANSilas Zacharias Clemmensen (DAN)04:05:27
45NOREven Rege (NOR)04:05:27
46SUEHannes Forsby (SUE)04:05:27
47SUEGustav Höög (SUE)Coop04:05:27
48NORAugust Sørlie Nerland (NOR)04:05:27
49SUEErik Sandersson (SUE)04:05:27
50NORHenrik Schwalb (NOR)04:05:27
51NORErlend Blikra (NOR)Coop04:05:27
52NORAndreas Staune-Mittet (NOR)04:05:27
53DANTobias Mørch Kongstad (DAN)Riwal Ceramicspeed04:05:27
54NOREirik Halvorsen (NOR)04:05:27
55SUEIsac Lundgren (SUE)04:05:27
56NORFredrik Dversnes (NOR)04:05:27
57SUERasmus Mikiver (SUE)04:05:27
58DANChristian Bahr (DAN)04:05:27
59NOREirik Lunder (NOR)04:05:27
60DANTorkil Veyhe (DAN)Virtu04:05:27
61NORAndre Sotberg (NOR)04:05:27
62P-BAndré Looij (P-B)Monkey Town04:05:27
63NORKristjan Osaland (NOR)04:05:27
64NORGunnar Steinsland (NOR)04:05:27
65NORTorstein Traeen (NOR)Uno-X Hydrogen04:05:27
66DANMartin Toft Madsen (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm04:05:27
67NORKristoffer Madsen (NOR)04:05:27
68NORAsbjørn Madsstuen (NOR)04:05:27
69NORBrage Aulstad (NOR)04:05:27
70DANRasmus Christian Quaade (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm04:05:44
71DANJesper Juul Andreasen (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm04:05:44
72DANAske Vorre Louring (DAN)04:05:44
73DANNikolaj Vejby Møller (DAN)04:05:44
74DANChristian Mathiesen (DAN)04:05:47
75NOREirik Wendelborg (NOR)04:05:51
76DANJonas Vingegaard Rasmussen (DAN)Coloquick - Cult04:05:51
77DANEmil Nygaard Vinjebo (DAN)Coloquick - Cult04:06:02
78P-BRobbie Van Bakel (P-B)Metec - TKH04:06:10
79NORRasmus Børset Westad (NOR)04:06:18
80DANJoakim Svensson (DAN)04:06:23
81NORKristian Kulset (NOR)Uno-X Hydrogen04:06:27
82NORMathias Sundquist (NOR)04:06:27
83NORÅdne Ihle (NOR)04:06:39
84DANMads Østergaard Kristensen (DAN)04:06:50
85DANKasper Würtz Schmidt (DAN)04:06:50
86DANFrederik Muff (DAN)04:07:07
87DANJacob Gye Madsen (DAN)04:07:07
88DANMathias Bregnhøj (DAN)Bhs - Almeborg Bornholm04:07:18
89DANNiklas Larsen (DAN)Virtu04:07:52
90DANKasper Thomsen (DAN)04:07:52
91NORMartin-Alexander Fatnes (NOR)04:07:52
92NORTomas Urianstad (NOR)04:08:24
93NORAnders Oddli (NOR)Baguet - Miba - Indulek - Derito04:08:55
94DANFrederik Jensen (DAN)04:09:12
95NORAnton Tunset (NOR)Coop04:09:35
96SUEPontus Kastemyr (SUE)04:10:51
97DANDaniel Bligaard Lyhne (DAN)Coloquick - Cult04:10:51
98NORSondre Kristiansen (NOR)Uno-X Hydrogen04:10:51
99NORJohan Andreas Hole Mohr (NOR)04:11:41
100NORAndreas Leknessund (NOR)04:11:42
101NORKjetil Amundrud (NOR)04:12:53
102SUEThomas Rem (SUE)04:12:53
103NORVebjørn Hordnes (NOR)04:12:53
104NORMagnus Drivenes (NOR)04:12:55
105SUEEmil Gabrils (SUE)04:12:55
106NORGeir Teigland (NOR)04:12:55
107SUEJesper Larsson (SUE)04:12:57
108DANNikolaj Henning (DAN)04:12:57
109NORAudun Haugen (NOR)04:12:57
110SUEJakob Södergrann (SUE)04:12:57
111SUEVictor Hillerström Rundh (SUE)04:13:01
112NORJon Sæverås Breivold (NOR)04:13:01
113ESTKristo Prangel (EST)04:13:01
114NORChristoffer Ellingsen (NOR)04:13:30
115NORChristian Edelsteen Buyle (NOR)04:13:35
116NORErik Gellein Halvorsen (NOR)04:14:33
117NORJørgen Strømstad Sunde (NOR)04:16:01
118NORLars- Christian Unger (NOR)04:16:01

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés