Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Tour of Cartier - East Mediterrannean Cycling Prohect - 2018 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Tour of Cartier - East Mediterrannean Cycling Prohect - 2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Turquie

Résultats 2018

Tour of Cartier - East Mediterrannean Cycling Prohect 2018

TurquieTurquie - 22 Mars 2018 - 25 Mars 2018


Classement général - 25 Mars 2018


1MDACristian Raileanu (MDA)Torku Seker Spor9:35:38
2TUROnur Balkan (TUR)Torku Seker Spor0:02
3UKROleksandr Polivoda (UKR)Synergy Baku Cycling Project0:16
4RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Club0:23
5KAZAnton Kuzmin (KAZ)Astana City0:25
6ALLMario Vogt (ALL)Sapura0:25
7KAZArtur Fedosseyev (KAZ)Apple0:32
8RUSDenis Nekrasov (RUS)0:33
9UKRMaksym Vasilyev (UKR)Lviv0:35
10KAZOlzhas Bayembayev (KAZ)Astana City0:40
11SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystrica0:45
12AUSJesse Ewart (AUS)Sapura0:46
13BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club0:50
14MALAkmal Hakim Zakaria (MAL)Sapura0:52
15KAZIlya Davidenok (KAZ)Apple0:59
16ITAAlberto Marengo (ITA)Kobanya1:14
17BLRKolya Shumov (BLR)Minsk Cycling Club1:20
18KAZGalym Akhmetov (KAZ)Astana City1:22
19G-BAnthony Moye (G-B)2:22
20G-BFrazier Carr (G-B)2:28
21UKRAnatoliy Budyak (UKR)Lviv2:33
22KAZOleg Zemlyakov (KAZ)Apple2:36
23SVKMarek Canecky (SVK)Dukla Banska Bystrica2:40
24G-BDouglas Coleman (G-B)3:06
25KAZSergey Luchshenko (KAZ)Astana City3:08
26SVKMartin Haring (SVK)Dukla Banska Bystrica3:10
27UKRTimur Maleiev (UKR)Lviv3:19
28KAZDmitriy Lukyanov (KAZ)Apple3:27
29UZBAndrey Izmaylov (UZB)3:33
30UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Lviv3:35
31KAZVladimir Tsoy (KAZ)Astana City3:39
32RUSMaksim Piskunov (RUS)3:42
33NORBjørnar Vevatne Øverland (NOR)Kobanya3:51
34KAZMatvey Nikitin (KAZ)Astana City3:57
35LATEriks Toms Gavars (LAT)4:02
36AZEElgun Alizada (AZE)Synergy Baku Cycling Project4:12
37TUROguzhan Tiryaki (TUR)4:13
38MALMuhsin Al Redha Misbah (MAL)Sapura4:15
39LATKristers Ansons (LAT)4:16
40UKRRostyslav Zhukovskyy (UKR)4:18
41AZETelman Veliyev (AZE)Synergy Baku Cycling Project4:20
42BLRKanstantsin Klimiankou (BLR)Minsk Cycling Club4:27
43SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Banska Bystrica4:51
44AZEKaram Shiriyev (AZE)Synergy Baku Cycling Project5:03
45MALMohammad Izzat Hilmi Abdul Halil (MAL)Sapura5:26
46SVKJan Andrej Cully (SVK)Dukla Banska Bystrica5:32
47MALMohammad Adiq Husaini Othman (MAL)Sapura5:33
48MALFitri Saharil (MAL)5:40
49UZBDilmurdjon Siddikov (UZB)Tashkent5:57
50KAZVadim Galeyev (KAZ)Apple6:00
51KAZIvan Zaitsev (KAZ)Astana City6:16
52ITAMatteo Pascazi (ITA)Kobanya7:03
53AZEEnver Asanov (AZE)Synergy Baku Cycling Project7:19
54AZEKanan Gahramanli (AZE)Synergy Baku Cycling Project7:28
55HONKrisztian Lovassy (HON)Kobanya7:35
56RUSIvan Balykin (RUS)Torku Seker Spor7:37
57UZBSergey Medvedev (UZB)7:45
58TURErmis Oguzhan (TUR)8:23
59AZESamir Jabrayilov (AZE)Synergy Baku Cycling Project8:29
60G-BChris Dredge (G-B)9:12
61TURFethi Acar (TUR)Torku Seker Spor9:19
62TURBatuhan Özgür (TUR)Torku Seker Spor9:33
63UZBJakhongir Darmonov (UZB)Tashkent9:33
64G-BTimothy Allen (G-B)11:04
65SVKFilip Taragel (SVK)Dukla Banska Bystrica11:29
66BLRAnton Muzychkin (BLR)Minsk Cycling Club11:31
67UZBDostonbek Ollamov (UZB)Tashkent13:27
68TURIsak Unal (TUR)14:00
69UKRIllya Klepikov (UKR)Lviv15:23
70HONBendegúz Bence Bernárd (HON)Kobanya15:26
71TURSerkan Balkan (TUR)Torku Seker Spor16:41
72TURFeritcan Samli (TUR)Torku Seker Spor17:18
73G-BJake Hayles (G-B)18:21
74HONDaniel Moricz (HON)Kobanya20:20
75HONBence Loki (HON)Kobanya21:08
76G-BThomas Bustard (G-B)21:12

Prologue - Manavgat - Manavgat - 6,47 km - 22 Mars 2018Contre-la-montre


1ALLMario Vogt (ALL)Sapura8:05
2TUROnur Balkan (TUR)Torku Seker Spor0:01
3BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club0:02
4SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystrica0:04
5G-BFrazier Carr (G-B)0:05
6UKROleksandr Polivoda (UKR)Synergy Baku Cycling Project0:05
7MDACristian Raileanu (MDA)Torku Seker Spor0:06
8SVKMarek Canecky (SVK)Dukla Banska Bystrica0:07
9UKRTimur Maleiev (UKR)Lviv0:08
10UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Lviv0:08
11SVKJan Andrej Cully (SVK)Dukla Banska Bystrica0:08
12RUSIvan Balykin (RUS)Torku Seker Spor0:08
13KAZIlya Davidenok (KAZ)Apple0:10
14TURFeritcan Samli (TUR)Torku Seker Spor0:10
15KAZAnton Kuzmin (KAZ)Astana City0:11
16RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Club0:12
17SVKFilip Taragel (SVK)Dukla Banska Bystrica0:12
18KAZIvan Zaitsev (KAZ)Astana City0:14
19G-BAnthony Moye (G-B)0:14
20UKRMaksym Vasilyev (UKR)Lviv0:14
21KAZOlzhas Bayembayev (KAZ)Astana City0:15
22KAZVladimir Tsoy (KAZ)Astana City0:15
23AUSJesse Ewart (AUS)Sapura0:15
24KAZOleg Zemlyakov (KAZ)Apple0:18
25RUSMaksim Piskunov (RUS)0:18
26RUSDenis Nekrasov (RUS)0:18
27LATEriks Toms Gavars (LAT)0:18
28G-BDouglas Coleman (G-B)0:19
29LATKristers Ansons (LAT)0:19
30KAZMaxat Ayazbayev (KAZ)Apple0:19
31BLRKolya Shumov (BLR)Minsk Cycling Club0:20
32KAZDmitriy Lukyanov (KAZ)Apple0:20
33UZBAndrey Izmaylov (UZB)0:20
34G-BTimothy Allen (G-B)0:20
35UKRIllya Klepikov (UKR)Lviv0:21
36KAZArtur Fedosseyev (KAZ)Apple0:21
37UZBDilmurdjon Siddikov (UZB)Tashkent0:21
38MALAkmal Hakim Zakaria (MAL)Sapura0:21
39LATKaspars Sergis (LAT)0:23
40AZETelman Veliyev (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:23
41KAZSergey Luchshenko (KAZ)Astana City0:25
42LATKristaps Pelcers (LAT)0:26
43G-BThomas Bustard (G-B)0:27
44KAZMatvey Nikitin (KAZ)Astana City0:27
45AZESamir Jabrayilov (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:28
46KAZVadim Galeyev (KAZ)Apple0:28
47UKRRostyslav Zhukovskyy (UKR)0:29
48AZEKaram Shiriyev (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:29
49SVKMartin Haring (SVK)Dukla Banska Bystrica0:29
50HONKrisztian Lovassy (HON)Kobanya0:31
51ITAMatteo Pascazi (ITA)Kobanya0:32
52AZEEnver Asanov (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:32
53BLRKanstantsin Klimiankou (BLR)Minsk Cycling Club0:32
54BLRAnton Muzychkin (BLR)Minsk Cycling Club0:33
55KAZGalym Akhmetov (KAZ)Astana City0:34
56TURBatuhan Özgür (TUR)Torku Seker Spor0:35
57NORBjørnar Vevatne Øverland (NOR)Kobanya0:36
58SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Banska Bystrica0:36
59MALMohammad Adiq Husaini Othman (MAL)Sapura0:36
60ITAAlberto Marengo (ITA)Kobanya0:37
61TURFethi Acar (TUR)Torku Seker Spor0:37
62UKRAnatoliy Budyak (UKR)Lviv0:38
63TURErmis Oguzhan (TUR)0:39
64G-BJake Hayles (G-B)0:39
65AZEElgun Alizada (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:41
66G-BChris Dredge (G-B)0:42
67KAZPavel Gatskiy (KAZ)Apple0:43
68MALFitri Saharil (MAL)0:43
69TURSerkan Balkan (TUR)Torku Seker Spor0:43
70UZBSergey Medvedev (UZB)0:44
71MALMuhsin Al Redha Misbah (MAL)Sapura0:45
72TURIzzet Sahin Icen (TUR)0:45
73HONDaniel Moricz (HON)Kobanya0:46
74TUROnur Turgut (TUR)0:49
75UZBDostonbek Ollamov (UZB)Tashkent0:50
76MALMohammad Izzat Hilmi Abdul Halil (MAL)Sapura0:52
77HONBendegúz Bence Bernárd (HON)Kobanya0:52
78TUROguzhan Tiryaki (TUR)0:54
79TURIsak Unal (TUR)0:56
80UZBJakhongir Darmonov (UZB)Tashkent0:56
81HONBence Loki (HON)Kobanya0:58
82AZEKanan Gahramanli (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:59
83TURSoner Akbas (TUR)1:01
84TUREnes Talha Ay (TUR)1:02
85UZBAkramjon Sunnatov (UZB)Tashkent1:06
86TURDevrim Ardic (TUR)1:14
87TURMuhammed Ali Uguz (TUR)1:28
88LATMatiss Riekstins (LAT)1:42

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



1ère étape - Turkler - Alanya - 122,91 km - 23 Mars 2018Moyenne montagne


1MDACristian Raileanu (MDA)Torku Seker Spor2:44:11
2UKRAnatoliy Budyak (UKR)Lviv0:04
3TUROnur Balkan (TUR)Torku Seker Spor0:07
4UKROleksandr Polivoda (UKR)Synergy Baku Cycling Project0:07
5KAZArtur Fedosseyev (KAZ)Apple0:11
6KAZAnton Kuzmin (KAZ)Astana City0:11
7RUSDenis Nekrasov (RUS)0:11
8RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Club0:11
9SVKMarek Canecky (SVK)Dukla Banska Bystrica0:15
10UKRMaksym Vasilyev (UKR)Lviv0:17
11KAZOlzhas Bayembayev (KAZ)Astana City0:23
12ALLMario Vogt (ALL)Sapura0:27
13AUSJesse Ewart (AUS)Sapura0:27
14SVKMartin Haring (SVK)Dukla Banska Bystrica0:27
15MALAkmal Hakim Zakaria (MAL)Sapura0:27
16ITAAlberto Marengo (ITA)Kobanya0:33
17SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystrica0:37
18G-BFrazier Carr (G-B)0:40
19RUSIvan Balykin (RUS)Torku Seker Spor0:41
20KAZGalym Akhmetov (KAZ)Astana City0:44
21BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club0:44
22TURIzzet Sahin Icen (TUR)0:44
23UZBDilmurdjon Siddikov (UZB)Tashkent0:49
24KAZDmitriy Lukyanov (KAZ)Apple0:49
25KAZIlya Davidenok (KAZ)Apple0:51
26AZEKaram Shiriyev (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:53
27G-BAnthony Moye (G-B)0:53
28UKRTimur Maleiev (UKR)Lviv0:53
29NORBjørnar Vevatne Øverland (NOR)Kobanya0:57
30TUROguzhan Tiryaki (TUR)1:01
31KAZOleg Zemlyakov (KAZ)Apple1:03
32KAZVladimir Tsoy (KAZ)Astana City1:06
33UZBAndrey Izmaylov (UZB)1:08
34UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Lviv1:09
35TURIsak Unal (TUR)1:09
36KAZMatvey Nikitin (KAZ)Astana City1:12
37BLRKolya Shumov (BLR)Minsk Cycling Club1:12
38MALMuhsin Al Redha Misbah (MAL)Sapura1:12
39KAZIvan Zaitsev (KAZ)Astana City1:16
40LATEriks Toms Gavars (LAT)1:26
41KAZSergey Luchshenko (KAZ)Astana City1:32
42G-BDouglas Coleman (G-B)1:32
43AZEElgun Alizada (AZE)Synergy Baku Cycling Project1:34
44BLRKanstantsin Klimiankou (BLR)Minsk Cycling Club1:37
45AZETelman Veliyev (AZE)Synergy Baku Cycling Project1:39
46LATKristers Ansons (LAT)1:39
47AZEKanan Gahramanli (AZE)Synergy Baku Cycling Project1:42
48UZBDostonbek Ollamov (UZB)Tashkent1:44
49ITAMatteo Pascazi (ITA)Kobanya1:44
50UKRRostyslav Zhukovskyy (UKR)1:44
51UZBJakhongir Darmonov (UZB)Tashkent1:49
52KAZVadim Galeyev (KAZ)Apple1:54
53TURFethi Acar (TUR)Torku Seker Spor1:54
54SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Banska Bystrica1:59
55HONKrisztian Lovassy (HON)Kobanya2:07
56TURBatuhan Özgür (TUR)Torku Seker Spor2:10
57KAZPavel Gatskiy (KAZ)Apple2:12
58UZBSergey Medvedev (UZB)2:14
59MALMohammad Izzat Hilmi Abdul Halil (MAL)Sapura2:16
60TURSerkan Balkan (TUR)Torku Seker Spor2:18
61RUSMaksim Piskunov (RUS)2:19
62MALMohammad Adiq Husaini Othman (MAL)Sapura2:39
63MALFitri Saharil (MAL)2:39
64TUROnur Turgut (TUR)2:43
65TURErmis Oguzhan (TUR)2:57
66SVKJan Andrej Cully (SVK)Dukla Banska Bystrica3:06
67TUREnes Talha Ay (TUR)3:18
68TURFeritcan Samli (TUR)Torku Seker Spor3:28
69G-BChris Dredge (G-B)3:43
70G-BTimothy Allen (G-B)3:56
71BLRAnton Muzychkin (BLR)Minsk Cycling Club4:10
72AZEEnver Asanov (AZE)Synergy Baku Cycling Project4:29
73SVKFilip Taragel (SVK)Dukla Banska Bystrica4:29
74AZESamir Jabrayilov (AZE)Synergy Baku Cycling Project4:49
75KAZMaxat Ayazbayev (KAZ)Apple5:32
76LATKaspars Sergis (LAT)12:08
77HONBendegúz Bence Bernárd (HON)Kobanya12:29
78UKRIllya Klepikov (UKR)Lviv12:44
79HONDaniel Moricz (HON)Kobanya12:46
80G-BJake Hayles (G-B)12:55
81G-BThomas Bustard (G-B)12:57
82UZBAkramjon Sunnatov (UZB)Tashkent13:10
83HONBence Loki (HON)Kobanya13:22
84LATKristaps Pelcers (LAT)
85TURMuhammed Ali Uguz (TUR)
86TURSoner Akbas (TUR)
87TURDevrim Ardic (TUR)
88LATMatiss Riekstins (LAT)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



2ème étape - Alanya - Alanya - 174,79 km - 24 Mars 2018Sprint


1BLRKolya Shumov (BLR)Minsk Cycling Club4:14:27
2TUROnur Balkan (TUR)Torku Seker Spormt
3RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Clubmt
4MALAkmal Hakim Zakaria (MAL)Sapuramt
5SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystricamt
6KAZIlya Davidenok (KAZ)Applemt
7KAZGalym Akhmetov (KAZ)Astana Citymt
8UKRMaksym Vasilyev (UKR)Lvivmt
9ALLMario Vogt (ALL)Sapuramt
10UKROleksandr Polivoda (UKR)Synergy Baku Cycling Projectmt
11MDACristian Raileanu (MDA)Torku Seker Spormt
12KAZAnton Kuzmin (KAZ)Astana Citymt
13ITAAlberto Marengo (ITA)Kobanyamt
14AUSJesse Ewart (AUS)Sapuramt
15RUSDenis Nekrasov (RUS)mt
16BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Clubmt
17KAZArtur Fedosseyev (KAZ)Applemt
18KAZOlzhas Bayembayev (KAZ)Astana Citymt
19RUSMaksim Piskunov (RUS)1:11
20KAZSergey Luchshenko (KAZ)Astana City1:11
21G-BAnthony Moye (G-B)1:11
22G-BDouglas Coleman (G-B)1:11
23KAZOleg Zemlyakov (KAZ)Apple1:11
24G-BFrazier Carr (G-B)1:39
25AZEElgun Alizada (AZE)Synergy Baku Cycling Project1:53
26UKRAnatoliy Budyak (UKR)Lviv1:53
27UZBAndrey Izmaylov (UZB)2:01
28UKRRostyslav Zhukovskyy (UKR)2:01
29HONBendegúz Bence Bernárd (HON)Kobanya2:01
30TUROguzhan Tiryaki (TUR)2:14
31AZEKaram Shiriyev (AZE)Synergy Baku Cycling Project2:14
32AZESamir Jabrayilov (AZE)Synergy Baku Cycling Project2:14
33KAZVladimir Tsoy (KAZ)Astana City2:14
34MALMohammad Izzat Hilmi Abdul Halil (MAL)Sapura2:14
35AZETelman Veliyev (AZE)Synergy Baku Cycling Project2:14
36LATEriks Toms Gavars (LAT)2:14
37LATKristers Ansons (LAT)2:14
38MALMohammad Adiq Husaini Othman (MAL)Sapura2:14
39SVKJan Andrej Cully (SVK)Dukla Banska Bystrica2:14
40NORBjørnar Vevatne Øverland (NOR)Kobanya2:14
41MALFitri Saharil (MAL)2:14
42BLRKanstantsin Klimiankou (BLR)Minsk Cycling Club2:14
43AZEEnver Asanov (AZE)Synergy Baku Cycling Project2:14
44UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Lviv2:14
45SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Banska Bystrica2:14
46KAZMatvey Nikitin (KAZ)Astana City2:14
47KAZDmitriy Lukyanov (KAZ)Apple2:14
48MALMuhsin Al Redha Misbah (MAL)Sapura2:14
49SVKMartin Haring (SVK)Dukla Banska Bystrica2:14
50UKRIllya Klepikov (UKR)Lviv2:14
51UKRTimur Maleiev (UKR)Lviv2:14
52SVKMarek Canecky (SVK)Dukla Banska Bystrica2:14
53KAZVadim Galeyev (KAZ)Apple3:34
54TURErmis Oguzhan (TUR)4:43
55ITAMatteo Pascazi (ITA)Kobanya4:43
56HONKrisztian Lovassy (HON)Kobanya4:43
57KAZIvan Zaitsev (KAZ)Astana City4:43
58AZEKanan Gahramanli (AZE)Synergy Baku Cycling Project4:43
59UZBDilmurdjon Siddikov (UZB)Tashkent4:43
60G-BChris Dredge (G-B)4:43
61UZBSergey Medvedev (UZB)4:43
62G-BJake Hayles (G-B)4:43
63RUSIvan Balykin (RUS)Torku Seker Spor6:44
64TURBatuhan Özgür (TUR)Torku Seker Spor6:44
65HONDaniel Moricz (HON)Kobanya6:44
66G-BTimothy Allen (G-B)6:44
67HONBence Loki (HON)Kobanya6:44
68G-BThomas Bustard (G-B)6:44
69SVKFilip Taragel (SVK)Dukla Banska Bystrica6:44
70UZBJakhongir Darmonov (UZB)Tashkent6:44
71TURFethi Acar (TUR)Torku Seker Spor6:44
72BLRAnton Muzychkin (BLR)Minsk Cycling Club6:44
73TURSerkan Balkan (TUR)Torku Seker Spor10:49
74TURFeritcan Samli (TUR)Torku Seker Spor10:49
75UZBDostonbek Ollamov (UZB)Tashkent10:49
76TURIsak Unal (TUR)11:51
77LATKaspars Sergis (LAT)
78TUREnes Talha Ay (TUR)
79TURIzzet Sahin Icen (TUR)
80TUROnur Turgut (TUR)
81KAZMaxat Ayazbayev (KAZ)Apple
82KAZPavel Gatskiy (KAZ)Apple
83UZBAkramjon Sunnatov (UZB)Tashkent

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



3ème étape - Alanya - Alanya - 164,5 km - 25 Mars 2018Sprint


1RUSMaksim Piskunov (RUS)2:28:59
2BLRKolya Shumov (BLR)Minsk Cycling Clubmt
3KAZSergey Luchshenko (KAZ)Astana Citymt
4MALAkmal Hakim Zakaria (MAL)Sapuramt
5KAZVadim Galeyev (KAZ)Applemt
6UKRMaksym Vasilyev (UKR)Lvivmt
7RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Clubmt
8SVKFilip Taragel (SVK)Dukla Banska Bystricamt
9UKROleksandr Polivoda (UKR)Synergy Baku Cycling Projectmt
10MALMohammad Izzat Hilmi Abdul Halil (MAL)Sapuramt
11G-BJake Hayles (G-B)mt
12TUROguzhan Tiryaki (TUR)mt
13ITAAlberto Marengo (ITA)Kobanyamt
14KAZArtur Fedosseyev (KAZ)Applemt
15MDACristian Raileanu (MDA)Torku Seker Spormt
16KAZMatvey Nikitin (KAZ)Astana Citymt
17KAZAnton Kuzmin (KAZ)Astana Citymt
18LATKristers Ansons (LAT)mt
19TUROnur Balkan (TUR)Torku Seker Spormt
20ITAMatteo Pascazi (ITA)Kobanyamt
21HONKrisztian Lovassy (HON)Kobanyamt
22SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystricamt
23KAZOlzhas Bayembayev (KAZ)Astana Citymt
24TURBatuhan Özgür (TUR)Torku Seker Spormt
25LATEriks Toms Gavars (LAT)mt
26ALLMario Vogt (ALL)Sapuramt
27UZBAndrey Izmaylov (UZB)mt
28AUSJesse Ewart (AUS)Sapuramt
29G-BTimothy Allen (G-B)mt
30UZBDilmurdjon Siddikov (UZB)Tashkentmt
31HONBendegúz Bence Bernárd (HON)Kobanyamt
32AZEElgun Alizada (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
33SVKMarek Canecky (SVK)Dukla Banska Bystricamt
34KAZGalym Akhmetov (KAZ)Astana Citymt
35G-BFrazier Carr (G-B)mt
36RUSDenis Nekrasov (RUS)mt
37UKRRostyslav Zhukovskyy (UKR)mt
38RUSIvan Balykin (RUS)Torku Seker Spormt
39BLRAnton Muzychkin (BLR)Minsk Cycling Clubmt
40UKRAnatoliy Budyak (UKR)Lvivmt
41UZBSergey Medvedev (UZB)mt
42KAZVladimir Tsoy (KAZ)Astana Citymt
43KAZIlya Davidenok (KAZ)Applemt
44BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Clubmt
45BLRKanstantsin Klimiankou (BLR)Minsk Cycling Clubmt
46HONBence Loki (HON)Kobanyamt
47TURIsak Unal (TUR)mt
48UZBJakhongir Darmonov (UZB)Tashkentmt
49HONDaniel Moricz (HON)Kobanyamt
50SVKJan Andrej Cully (SVK)Dukla Banska Bystricamt
51MALMohammad Adiq Husaini Othman (MAL)Sapuramt
52KAZOleg Zemlyakov (KAZ)Applemt
53G-BDouglas Coleman (G-B)mt
54KAZDmitriy Lukyanov (KAZ)Applemt
55AZETelman Veliyev (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
56AZEKanan Gahramanli (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
57G-BAnthony Moye (G-B)mt
58UZBDostonbek Ollamov (UZB)Tashkentmt
59TURFethi Acar (TUR)Torku Seker Spormt
60UKRIllya Klepikov (UKR)Lvivmt
61NORBjørnar Vevatne Øverland (NOR)Kobanyamt
62UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Lvivmt
63TURErmis Oguzhan (TUR)mt
64SVKMartin Haring (SVK)Dukla Banska Bystricamt
65MALMuhsin Al Redha Misbah (MAL)Sapuramt
66AZEEnver Asanov (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
67KAZIvan Zaitsev (KAZ)Astana Citymt
68MALFitri Saharil (MAL)mt
69AZESamir Jabrayilov (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:57
70UKRTimur Maleiev (UKR)Lvivmt
71G-BThomas Bustard (G-B)1:00
72AZEKaram Shiriyev (AZE)Synergy Baku Cycling Project1:23
73SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Banska Bystricamt
74TURFeritcan Samli (TUR)Torku Seker Spor2:47
75TURSerkan Balkan (TUR)Torku Seker Spor2:47
76G-BChris Dredge (G-B)mt

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements


Résultats par étape

Engagés

Statistiques

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés