Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Antwerp Port Epic - 2018 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Antwerp Port Epic - 2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Belgique

Résultats 2018

Antwerp Port Epic 2018

BelgiqueBelgique - Anvers - 2 Septembre 2018


Antwerp Port Epic - 2 Septembre 2018


1BELGuillaume Van Keirsbulck (BEL)Wanty - Groupe Gobert4:55:23
2ESTAksel Nõmmela (EST)Beat Cycling Club1:37
3P-BTaco Van Der Hoorn (P-B)Roompot - Nederlandse Loterij1:37
4P-BWesley Kreder (P-B)Wanty - Groupe Gobert1:37
5P-BJan-Willem van Schip (P-B)Roompot - Nederlandse Loterij1:37
6P-BSjoerd Van Ginneken (P-B)Roompot - Nederlandse Loterij1:37
7P-BPiotr Havik (P-B)Beat Cycling Club1:47
8BELWout Van Aert (BEL)Verandas Willems - Crelan2:17
9P-BJoris Nieuwenhuis (P-B)Sunweb Development3:57
10P-BJeroen Meijers (P-B)Roompot - Nederlandse Loterij4:20
11BELMaxime Farazijn (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise4:20
12BELWim Reynaerts (BEL)Cibel - Cebon4:20
13POLKamil Gradek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice4:21
14SUILukas Spengler (SUI)WB Aqua Protect - Veranclassic4:21
15BELFrederik Backaert (BEL)Wanty - Groupe Gobert4:21
16BELTim Merlier (BEL)Verandas Willems - Crelan4:21
17BELLaurens Sweeck (BEL)Era4:21
18BELMichiel Stockman (BEL)Tarteletto - Isorex4:21
19BELLionel Taminiaux (BEL)AGO - Aquaservice4:21
20BELKenneth Van Rooy (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise4:21
21BELAbram Stockman (BEL)Tarteletto - Isorex4:21
22P-BRob Ruijgh (P-B)Tarteletto - Isorex4:21
23BELJonas Rickaert (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise4:21
24BELQuinten Hermans (BEL)Telenet - Fidea Lions4:27
25BELStijn De Bock (BEL)Cibel - Cebon4:27
26BELThomas Joseph (BEL)Marlux - Bingoal4:27
27P-BJasper Bovenhuis (P-B)Vlasman4:27
28BELNicolas Cleppe (BEL)Telenet - Fidea Lions4:27
29FRAClement Russo (FRA)Fortuneo - Oscaro4:40
30FRAPierre Luc Périchon (FRA)Fortuneo - Oscaro4:40
31P-BLuuc Bugter (P-B)Delta Rotterdam4:45
32BELDieter Vanthourenhout (BEL)Marlux - Bingoal4:55
33POLPawel Bernas (POL)CCC - Sprandi - Polkowice5:02
34P-BAdriaan Janssen (P-B)Delta Rotterdam5:31
35BELJelle Donders (BEL)Differdange - Lösch5:31
36P-BMartijn Budding (P-B)Roompot - Nederlandse Loterij5:56
37BELPiet Allegaert (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise5:56
38P-BCoen Vermeltfoort (P-B)Roompot - Nederlandse Loterij5:56
39BELLudovic Robeet (BEL)WB Aqua Protect - Veranclassic8:44
40BELLudwig De Winter (BEL)WB Aqua Protect - Veranclassic14:54
41BELJelle Cant (BEL)Tarteletto - Isorex14:54
42BELGerry Druyts (BEL)14:54
43POLMichal Paluta (POL)CCC - Sprandi - Polkowice14:54

Engagés

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés