Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - V4 Special Series Debrecen - Ibrany - 2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Hongrie

Résultats 2018

V4 Special Series Debrecen - Ibrany 2018

HongrieHongrie - 22 Juillet 2018


V4 Special Series Debrecen - Ibrany - 22 Juillet 2018


1HONPéter Kusztor (HON)Mybike Stevens3:15:19
2RTCKarel Tyrpekl (RTC)Pardus - Tufo Prostejovmt
3SRBMarko Danilovic (SRB)mt
4SLOAndi Bajc (SLO)Mybike Stevens0:45
5AUTJodok Salzmann (AUT)WSA - Pushbikers0:45
6SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystrica0:45
7AUTDominik Hrinkow (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang0:45
8AUSBen Hill (AUS)Ljubljana - Gusto Xuarum0:47
9AUTAndreas Hofer (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang1:26
10RTCRichard Holec (RTC)1:30
11HONBarnabás Peák (HON)Centre Mondial du Cyclisme1:30
12HONÁdám Kristóf Karl (HON)UC Monaco1:30
13ITASamuele Oliveto (ITA)1:30
14SVKFilip Taragel (SVK)Dukla Banska Bystrica1:30
15SLOTilen Finkst (SLO)Ljubljana - Gusto Xuarum1:30
16SLORok Korosec (SLO)Mybike Stevens1:30
17RTCLudek Lichnovský (RTC)Pardus - Tufo Prostejov1:30
18RTCTomás Bárta (RTC)Pardus - Tufo Prostejov1:30
19RTCDaniel Babor (RTC)Pardus - Tufo Prostejov1:30
20SVKRóbert Málik (SVK)CK Pribram - Fany Gastro1:30
21RTCTomás Capek (RTC)1:30
22HONMarton Solymosi (HON)1:30
23AUTStefan Kolb (AUT)WSA - Pushbikers1:30
24HONMáté Kovács (HON)Pannon1:30
25SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystrica1:30
26HONViktor Filutás (HON)Pannon1:30
27HONGergely Szarka (HON)1:30
28AUSTimothy Guy (AUS)1:30
29HONBotond Hollo (HON)Pannon1:30
30AUTEric Polansek (AUT)1:30
31HONNorbert Abrok (HON)1:30
32HONGergely Orosz (HON)Pannon1:30
33SVKJuraj Michalicka (SVK)1:30
34AUTMichael Gaubitzer (AUT)1:30
35AUTPaul Hopfgartner (AUT)1:30
36SVKSamuel Oros (SVK)Dukla Banska Bystrica1:30
37ITAAndrea Faita (ITA)1:30
38RTCEduard Hrachovina (RTC)1:30
39HONÁdám Pápai (HON)1:30
40SLOAljaz Prah (SLO)Ljubljana - Gusto Xuarum1:30
41SRBDusan Veselinovic (SRB)Java Partizan Pro Cycling1:30
42RTCJan Gavenda (RTC)1:30
43SRBStevan Klisuric (SRB)Java Partizan Pro Cycling1:30
44SVKJan Andrej Cully (SVK)Dukla Banska Bystrica1:30
45HONJános Pelikán (HON)Mybike Stevens1:30
46AUTDaniel Auer (AUT)WSA - Pushbikers1:30
47RTCHynek Palicka (RTC)1:30
48UKRMykyta Zubenko (UKR)Pardus - Tufo Prostejov1:30
49HONZsolt Kutacs (HON)1:30
50AUTDaniel Eichinger (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang1:30
51HONCsaba Pályi (HON)1:30
52HONBence Loki (HON)Kobanya1:30
53SLOMatic Groselj (SLO)Ljubljana - Gusto Xuarum1:30
54AUTGerd Fidler (AUT)Mybike Stevens1:30
55RTCLukas Heinrich (RTC)1:30
56SVKJuraj Lajcha (SVK)1:30
57AUTStefan Pöll (AUT)WSA - Pushbikers1:30
58RTCKarel Hník (RTC)Pardus - Tufo Prostejov1:30
59SVKMiklos Szabo (SVK)1:30
60RTCVaclav Sirucek (RTC)1:30
61AUTNils Friedl (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang1:30
62HONAbel Dian (HON)1:45
63AUTThomas Umhaller (AUT)Mybike Stevens1:45
64SLOPavel Cizelj (SLO)Ljubljana - Gusto Xuarum1:45
65HONFerenc Szöllösi (HON)Pannon1:45
66SVKMichal Hloza (SVK)1:45
67HONJózsef Hartmann (HON)1:45
68HONAttila Balás (HON)1:45
69SVKOndrej Mácaj (SVK)1:45
70AUTMika Vermeulen (AUT)WSA - Pushbikers1:45
71SRBStefan Stefanovic (SRB)1:45
72RTCOndrej Fierla (RTC)1:45
73SVKMartin Chren (SVK)1:45
74HONGergely Kiss (HON)1:45
75SVKMatús Melis (SVK)Dukla Banska Bystrica1:45
76UKRRostyslav Zhukovskyy (UKR)1:45
77AUTAndreas Graf (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang1:45
78SVKLubos Malovec (SVK)1:45
79SVKTomás Person (SVK)1:45
80HONAndrás Szentpéteri (HON)1:54
81HONZsolt Istlstekker (HON)Kobanya2:02
82ITAAlberto Marengo (ITA)Kobanya2:02
83HONDániel Püspöki (HON)5:41

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés