Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - 30 Memorial Andrzeja Trochanowskiego - 2018 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - 30 Memorial Andrzeja Trochanowskiego - 2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Pologne

Le 30 Memorial Andrzeja Trochanowskiego 2018 est la 30ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 1er mai 2018 . Le vainqueur de l'édition 2018 est Alois Kankovský.

Résultats 2018

30 Memorial Andrzeja Trochanowskiego 2018

PolognePologne - 1er Mai 2018


30 Memorial Andrzeja Trochanowskiego - 1er Mai 2018


1RTCAlois Kankovský (RTC)Elkov - Author3:46:30
2POLSylvester Janiszewski (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
3POLPawel Franczak (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
4BLRSiarhei Papok (BLR)Minsk Cycling Clubmt
5POLTobiasz Pawlak (POL)mt
6POLAndrzej Bartkiewicz (POL)Hurommt
7UKRVitaliy Buts (UKR)mt
8POLAdrian Teklinski (POL)mt
9POLMateusz Komar (POL)Voster - Uniwheelsmt
10RTCVojtech Hacecký (RTC)Elkov - Authormt
11BLRAnton Ivashkin (BLR)Minsk Cycling Clubmt
12POLMichal Podlaski (POL)Voster - Uniwheelsmt
13POLKamil Zielinski (POL)mt
14UKRPavlo Bondarenko (UKR)mt
15POLMateusz Nowaczek (POL)Voster - Uniwheelsmt
16POLJaroslaw Marycz (POL)Wibatech - Merx 7R0:02
17RTCJosef Cerný (RTC)Elkov - Author0:02
18POLKamil Gradek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:09
19POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - Merx 7R0:13
20POLPrzemyslaw Sobieraj (POL)Voster - Uniwheels0:44
21POLMateusz Taciak (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:44
22BLRAnton Muzychkin (BLR)Minsk Cycling Club10:14
23POLSzymon Sajnok (POL)CCC - Sprandi - Polkowice10:14
24POLNorbert Banaszek (POL)Wibatech - Merx 7R10:14
25POLBartosz Rudyk (POL)10:14
26POLKarol Kuklewicz (POL)10:14
27POLBartlomiej Proc (POL)10:14
28RTCDaniel Babor (RTC)Pardus - Tufo Prostejov10:14
29UKRVladislav Zubar (UKR)Lviv10:14
30UKRRoman Gladysh (UKR)10:14
31POLSebastian Matusiak (POL)10:14
32UKRMaksym Vasilyev (UKR)Lviv10:14
33POLMariusz Gasiorowski (POL)10:14
34POLKamil Kordus (POL)10:14
35POLMateusz Mucha (POL)10:14
36POLArtur Jatczak (POL)10:14
37RTCJan Rajchart (RTC)Elkov - Author10:14
38POLPiotr Konwa (POL)Elkov - Author10:14
39BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club10:14
40RTCMatej Zahálka (RTC)Elkov - Author10:14
41POLAdrian Mrówka (POL)10:14
42RTCLudek Lichnovský (RTC)Pardus - Tufo Prostejov10:14
43POLAdrian Kaiser (POL)10:14
44POLEryk Laton (POL)Hurom10:14
45POLAdrian Kurek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice10:14
46POLAdam Nocen (POL)10:14
47UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Lviv10:14
48POLJozef Mank (POL)10:14
49UKRSergii Movchan (UKR)Lviv10:14
50POLPatryk Gieracki (POL)10:14
51POLKrystian Wójs (POL)10:14
52POLPawel Slomski (POL)10:14
53UKRValeriy Romanenkov (UKR)10:14
54POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Uniwheels10:14
55UKRAndriy Vasylyuk (UKR)10:14
56UKRSergej Gretchyn (UKR)Lviv10:14
57POLAdam Stachowiak (POL)Voster - Uniwheels10:14
58UKRVitaliy Gryniv (UKR)10:14
59POLAdrian Banaszek (POL)Voster - Uniwheels10:14
60POLAdrian Krupa (POL)10:14
61POLPatryk Kostecki (POL)10:14
62POLDominik Wewiór (POL)10:14
63POLAntoni Ganko (POL)10:14
64POLJaroslaw Rebiewski (POL)10:14
65UKRVolodymyr Fredyuk (UKR)10:14
66BLRKanstantsin Klimiankou (BLR)Minsk Cycling Club10:14
67POLAdrian Honkisz (POL)Wibatech - Merx 7R10:14
68POLJakub Kaczmarek (POL)Hurom10:14
69RTCMichael Kukrle (RTC)Elkov - Author10:14
70UKRTaras Shevchuk (UKR)10:14
71RTCFrantisek Sisr (RTC)CCC - Sprandi - Polkowice10:14
72POLArtur Detko (POL)10:14
73POLGrzegorz Stepniak (POL)Wibatech - Merx 7R10:14
74POLAlan Banaszek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice10:14
75POLBartosz Warchol (POL)Wibatech - Merx 7R10:26
76RTCKarel Hník (RTC)Pardus - Tufo Prostejov10:26
77POLPatryk Sztrauch (POL)10:30
78UKRVladyslav Pohorelov (UKR)10:31
79UKRMykyta Zubenko (UKR)Pardus - Tufo Prostejov10:39
80POLWojciech Pszczolarski (POL)Pardus - Tufo Prostejov10:42

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés