Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Memorial Andrzeja Trochanowskiego - 2022 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Memorial Andrzeja Trochanowskiego - 2022 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Pologne

Le Memorial Andrzeja Trochanowskiego 2022 est la 32ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 26 juillet 2022 . Le vainqueur de l'édition 2022 est Tobias Nolde.

Résultats 2022

Memorial Andrzeja Trochanowskiego 2022

PolognePologne - 26 Juillet 2022


Memorial Andrzeja Trochanowskiego - 26 Juillet 2022


1ALLTobias Nolde (ALL)P&s Benotti3:00:21
2P-BTim Bierkens (P-B)Allinq Continental Cycling Team0:01
3LATMartins Pluto (LAT)à Bloc CTmt
4NORHåkon Lunder Aalrust (NOR)Team Coopmt
5POLAdrian Banaszek (POL)Hre Mazowsze Serce Polski0:04
6POLMaciej Paterski (POL)Voster - Ats0:05
7ISRRoi Weinberg (ISR)Israel Cycling Academy0:06
8ALLArthur Lenne (ALL)0:10
9POLAlan Banaszek (POL)Hre Mazowsze Serce Polski1:15
10NOROlav Hjemsæter (NOR)Team Coopmt
11RTCTomás Bárta (RTC)Att Investmentsmt
12ALLTom Lindner (ALL)P&s Benottimt
13DANOscar Munk-Olsen (DAN)mt
14P-BEskil Huiting (P-B)mt
15P-BJoren Bloem (P-B)à Bloc CTmt
16ALLMiká Heming (ALL)Att Investmentsmt
17RTCTomas Kopecky (RTC)à Bloc CTmt
18P-BDennis Van Der Horst (P-B)Allinq Continental Cycling Teammt
19RTCRichard Holec (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
20HONÁdám Kristóf Karl (HON)mt
21ISRItamar Einhorn (ISR)Israel - Premier Techmt
22POLPatryk Dabski (POL)mt
23POLBartlomiej Proc (POL)Santic - Wibatechmt
24POLDamian Papierski (POL)Voster - Atsmt
25ALLToni Franz (ALL)Crabbé Toitures - CC Chevignymt
26RTCMarek Dolnicek (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
27LTUDarijus Dzervus (LTU)Voltas Cycling Teammt
28UKRYurii Shcherban (UKR)mt
29ISROded Kogut (ISR)Israel Cycling Academymt
30G-BJames Jobber (G-B)Kuwait Pro Cycling Teammt
31RTCRadek Vlcek (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
32POLJozef Mank (POL)mt
33DANThorolf Rønhede (DAN)mt
34POLMaciej Nocen (POL)mt
35ALLPeter Richter (ALL)mt
36P-BJoppe de Heij (P-B)mt
37HONZsolt Istlstekker (HON)mt
38POLKarol Wawrzyniak (POL)mt
39POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Atsmt
40LTUMantas Januskevicius (LTU)Kaunas Cycling Teammt
41P-BJesper Rasch (P-B)à Bloc CTmt
42LTUVenentas Lasinis (LTU)Kaunas Cycling Teammt
43NOREirik Lunder (NOR)Gazprom - Rusvelomt
44DANRasmus Bisgaard Olsen (DAN)mt
45AUSAden James Paterson (AUS)Allinq Continental Cycling Teammt
46ALLTim Wollenberg (ALL)Maloja - Pushbikersmt
47LTUOlegas Ivanovas (LTU)mt
48P-BWouter van de Weerdhof (P-B)Allinq Continental Cycling Teammt
49ISRYuval Ben Moshe (ISR)Israel Cycling Academymt
50ALLTim Oelke (ALL)P&s Benottimt
51G-BMarcus Burnett (G-B)Kuwait Pro Cycling Teammt
52POLNorbert Banaszek (POL)Hre Mazowsze Serce Polskimt
53POLMaksymilian Radosz (POL)Hre Mazowsze Serce Polskimt
54ALLPatrick Haller (ALL)Santic - Wibatechmt
55SVKMatús Stocek (SVK)Att Investmentsmt
56POLMichal Podlaski (POL)mt
57ALLJonas Sonnleitner (ALL)Santic - Wibatechmt
58POLAntoni Ganko (POL)mt
59LTUGustas Raugala (LTU)Kaunas Cycling Teammt
60POLMateusz Kostanski (POL)Voster - Atsmt
61P-BMaarten Lubbers (P-B)mt
62NORJohan Ravnøy (NOR)Team Coopmt
63P-BRick Hezeman (P-B)mt
64ALLImmanuel Stark (ALL)P&s Benottimt
65ALLBela Wawro (ALL)mt
66DANFrederik Thomsen (DAN)mt
67SUEIsak Magnusson (SUE)mt
68RTCPetr Kovarcík (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
69RTCJan Kaspar (RTC)Att Investmentsmt
70RTCOndrej Petr (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
71POLDamian Slawek (POL)mt
72P-BStijn Appel (P-B)à Bloc CTmt
73POLKacper Maciejuk (POL)mt
74POLWojciech Pszczolarski (POL)Tufo - Pardus Prostejovmt
75POLMateusz Cywinski (POL)mt
76POLKacper Majewski (POL)mt
77POLFilip Prokopyszyn (POL)Hre Mazowsze Serce Polskimt
78POLDawid Migas (POL)mt
79AUTStefan Pöll (AUT)mt
80POLRadoslaw Lewandowski (POL)mt
81POLFilip Biernacki (POL)mt
82FINAntti-Jussi Juntunen (FIN)à Bloc CTmt
83ALLConstantin Kasterich (ALL)mt
84POLTobiasz Pawlak (POL)Hre Mazowsze Serce Polskimt
85RTCKarel Camrda (RTC)Att Investmentsmt
86NORTore Andre Vabø (NOR)Team Coopmt
87BELMehdi Tigrine (BEL)Kuwait Pro Cycling Teammt
88LTUJokubas Zdanevicius (LTU)Voltas Cycling Teammt
89DANJonas Sørensen (DAN)mt
90P-BRobin Löwik (P-B)Allinq Continental Cycling Teammt
91P-BOlav Wallinga (P-B)mt
92POLJan Miazga (POL)mt
93DANMagnus Lorents Nielsen (DAN)mt
94DANJacob Gye Madsen (DAN)mt
95HONBalázs Rózsa (HON)mt
96HONAndras Szatmary (HON)mt
97DANFelix Fog Holst Larsen (DAN)mt
98ALLJakob Berthold Schmidt (ALL)P&s Benottimt
99ALLEric Lutter (ALL)P&s Benottimt
100POLKacper Bartkowski (POL)mt
101RTCTomas Jakoubek (RTC)Att Investmentsmt
102POLMarcin Zarebski (POL)1:30
103POLMateusz Manowski (POL)mt
104HONBertold Drijver (HON)mt
105POLPiotr Pekala (POL)Santic - Wibatechmt
106POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Ats1:33
107POLIgnacy Chmielewski (POL)mt
108POLKrzysztof Domin (POL)mt
109POLJan Krukowski (POL)mt
110P-BChiel Schulten (P-B)mt
111NORAndré Drege (NOR)Team Coop1:38
112POLKarol Kusy (POL)1:56
113ISRGuy Sagiv (ISR)Israel - Premier Tech2:05
114ISRNadav Raisberg (ISR)Israel Cycling Academymt
115DANMarckus Njor (DAN)2:32
116DANMorten Gadgaard (DAN)2:39
117LTUMantas Balciunas (LTU)Kaunas Cycling Team4:12
118POLMarceli Boguslawski (POL)Hre Mazowsze Serce Polski5:04
DNFPOLSzymon Janicki (POL)-
DNFPOLMichal Rzaca (POL)-
DNFALLTom Mai (ALL)-
DNFLTUMartynas Tomkus (LTU)Kaunas Cycling Team-
DNFLTUAristidas Kelmelis (LTU)Kaunas Cycling Team-
DNFLTUPaulius Siskevicius (LTU)Voltas Cycling Team-
DNSGREPolychronis Tzortzakis (GRE)Kuwait Pro Cycling Team-

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2022 - Tous droits réservés