Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Internationalen Raiffeisen Grand Prix in Judendorf-Straßengel - 2011 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Internationalen Raiffeisen Grand Prix in Judendorf-Straßengel - 2011 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Autriche

Résultats 2011

Internationalen Raiffeisen Grand Prix in Judendorf-Straßengel 2011

AutricheAutriche - 12 Juin 2011


Internationalen Raiffeisen Grand Prix in Judendorf-Straßengel - 12 Juin 2011


1CROTomislav Danculovic (CRO)Loborika - Favorit4:12:01
2SLOBlaz Furdi (SLO)Adria Mobil+5
3CRORadoslav Rogina (CRO)Loborika - Favorit+5
4SLORobert Vrecer (SLO)Perutnina Ptuj+5
5SLOMatej Mugerli (SLO)Perutnina Ptuj+53
6ALLFlorian Bissinger (ALL)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer+56
7RTCPetr Bencik (RTC)PSK Whirlpool - Author+56
8SLOMatej Gnezda (SLO)Adria Mobil+56
9SLOMatej Marin (SLO)Perutnina Ptuj+56
10RTCAdam Homolka (RTC)WSA - Viperbike+56
11AUTMarkus Eibegger (AUT)Tabriz Petrochemical Cycling Team+56
12AUTJosef Benetseder (AUT)Vorarlberg - Corratec+56
13NAMErik Hoffmann (NAM)+56
14AUTChristoph Sokoll (AUT)Arbö Gourmetfein Wels+56
15ITAErmanno Capelli (ITA)Vorarlberg - Corratec+56
16AUTDominik Hrinkow (AUT)Vorarlberg - Corratec+56
17SLOBostjan Rezman (SLO)Perutnina Ptuj+56
18CROEmanuel Kiserlovski (CRO)Loborika - Favorit+56
19AUTHans-Jörg Leopold (AUT)+56
20RTCFrantisek Padour (RTC)PSK Whirlpool - Author+56
21CROMatija Kvasina (CRO)Loborika - Favorit+56
22SLOLuka Rakusa (SLO)Perutnina Ptuj+56
23RTCJakub Kratochvíla (RTC)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer+56
24SLODejan Bajt (SLO)Perutnina Ptuj+56
25SLOTomaz Nose (SLO)Adria Mobil+56
26AUTJan Sokol (AUT)Arbö Gourmetfein Wels+4:20
27AUTPeter Pichler (AUT)Union - Raiffeisen - Tirol+4:20
28AUTAndreas Hofer (AUT)Tyrol - Team Radland Tirol+4:20
29AUTMichael Schwaiger (AUT)WSA - Viperbike+4:20
30CRODeni Banicek (CRO)Loborika - Favorit+4:20
31AUTStefan Praxmarer (AUT)Union - Raiffeisen - Tirol+4:20
32SUIReto Hollenstein (SUI)Vorarlberg - Corratec+4:20
33RTCJakub Vecera (RTC)PSK Whirlpool - Author+4:20
34AUTMichael Gaubitzer (AUT)+4:20
35ALLMartin Gaber (ALL)Union - Raiffeisen - Tirol+4:20
36AUTPaul Lang (AUT)+4:20
37AUTMartin Schöffmann (AUT)WSA - Viperbike+4:20
38AUTStefan Stadler (AUT)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer+4:20
39AUTAndreas Graf (AUT)Arbö Gourmetfein Wels+4:20
40AUTRoman Gredler (AUT)Union - Raiffeisen - Tirol+4:20
41SLOKristjan Fajt (SLO)Adria Mobil+4:20
42CROMassimo Demarin (CRO)Loborika - Favorit+4:20
43AUTJürgen Hauk (AUT)+4:20
44ALLDaniel Bichlmann (ALL)+4:32
45ALLMathias Vogl (ALL)Union - Raiffeisen - Tirol+4:52
46SLOTomaz Bauman (SLO)Perutnina Ptuj+6:27
47RTCPetr Lechner (RTC)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer+6:27
48SVKMartin Riska (SVK)Arbö Gourmetfein Wels+6:27
49AUTMarkus Götz (AUT)WSA - Viperbike+10:26
50AUSJoshua Lucas Prete (AUS)+10:26
51AUTChristian Pavitschitz (AUT)Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer+10:26

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés