Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - SEB Tartu Grand Prix - 2011 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Estonie

Résultats 2011

SEB Tartu Grand Prix 2011

EstonieEstonie - Tartu - 28 Mai 2011


SEB Tartu Grand Prix - 28 Mai 2011


1FRAJean-Eudes Demaret (FRA)Cofidis4:23:03
2ESTRené Mandri (EST)Endura Racingmt
3SUEJonas Ljungblad (SUE)Differdange - Magic Sportfoot.demt
4SUELars Andersson (SUE)Equipe Nationale de Suèdemt
5ESTRein Taaramäe (EST)Cofidismt
6DANMichael Reihs (DAN)Christina Watches - Onfone0:00:44
7SUEJonas Bjelkmark (SUE)Cykelcity.se0:03:26
8LTUGediminas Kaupas (LTU)Differdange - Magic Sportfoot.demt
9ESTGert Jõeäär (EST)Equipe Nationale d'Estonie0:03:29
10ITAAngelo Furlan (ITA)Christina Watches - Onfonemt
11SUEJonas Ahlstrand (SUE)Cykelcity.se0:04:17
12LATAleksejs Saramotins (LAT)Cofidismt
13DANRené Jørgensen (DAN)Christina Watches - Onfonemt
14NZLJack Bauer (NZL)Endura Racingmt
15SUELinus Dahlberg (SUE)Equipe Nationale de Suède0:05:42
16ESTMart Ojavee (EST)Ckt - Tmit - Champion Systemmt
17ITAAristide Ratti (ITA)Dslmt
18FINSami Tiainen (FIN)Equipe Nationale de Finlandemt
19ESTSilver Schultz (EST)EC Saint-Etienne Loiremt
20ESTAlo Jakin (EST)Equipe Nationale d'Estoniemt
21ESTMartin Puusepp (EST)Guidon Chalettoismt
22FRARémi Cusin (FRA)Cofidismt
23ESTErki Pütsep (EST)Alpha Baltic - UnityMarathons.com0:05:52
24FRAAlexandre Blain (FRA)Endura Racing0:06:50
25LATAndzs Flaksis (LAT)Equipe Nationale de Lettoniemt
26FINPaavo Paajanen (FIN)Equipe Nationale de Finlande0:06:53
27BLRAlexei Tsikhanau (BLR)Equipe Nationale de Biélorussiemt
28COLDiego Alejandro Tamayo Martinez (COL)Dslmt
29LATToms Skujins (LAT)VC La Pomme Marseillemt
30BLRNikita Zharoven (BLR)Equipe Nationale de Biélorussiemt
31LATIndulis Bekmanis (LAT)Equipe Nationale de Lettoniemt
32DANGuytan Lilholt (DAN)Christina Watches - Onfonemt
33ESTJoonas Jõgi (EST)Equipe Nationale d'Estoniemt
34FRARudy Lesschaeve (FRA)Differdange - Magic Sportfoot.demt
35LATViesturs Luksevics (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
36SUEAlexander Wetterhall (SUE)Endura Racingmt
37COLJuan Sebastian Tamayo Martinez (COL)Dslmt
38ALLFrank Dressler Lehnhof (ALL)Differdange - Magic Sportfoot.demt
39DANMarc Hester Hansen (DAN)Christina Watches - Onfonemt
40SUELucas Persson (SUE)Geox Fuji Test Teammt
41AUSJohn Jack Anderson (AUS)Endura Racingmt
42ESPIker Camano Ortuzari (ESP)Endura Racingmt
43DANMichael Rasmussen (DAN)Christina Watches - Onfonemt
44LATIvars Prokofjevs (LAT)Equipe Nationale de Lettonie0:07:09
45POLPawel Kister (POL)Equipe Nationale de Pologne0:07:11
46ESTCaspar Austa (EST)Equipe Nationale d'Estoniemt
47POLKonrad Tomasiak (POL)Equipe Nationale de Polognemt
48FINJoonas Henttala (FIN)Equipe Nationale de Finlandemt
49LATEmils Liepins (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.commt
50SUEPhilip Lindau (SUE)Cykelcity.semt
51ITAFausto Fognini (ITA)Dslmt
52FINMikko Paajanen (FIN)Equipe Nationale de Finlandemt
53SUEJesper Dahlström (SUE)Equipe Nationale de Suèdemt
54BLRMikhail Besaha (BLR)Equipe Nationale de Biélorussiemt
55RUSRoman Koltsov (RUS)Equipe Nationale de Russiemt
56RUSEvgeny Reshetko (RUS)Equipe Nationale de Russiemt
57SUIRoger Beuchat (SUI)Champion Systemmt
58SUIGuillaume Bourgeois (SUI)Champion Systemmt
59ESTAllan Oras (EST)Equipe Nationale d'Estoniemt
60FRAYohan Bagot (FRA)Cofidismt
61LUXCyrille Heymans (LUX)Differdange - Magic Sportfoot.demt
62POLJaroslaw Kowalczyk (POL)Equipe Nationale de Polognemt
63ALLPaul Voss (ALL)Endura Racing0:10:32
64LATToms Flaksis (LAT)VC La Pomme Marseille0:11:31

Statistiques

Archives

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés