Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Coupe du Ministre de la Défense Nationale - 2011 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Coupe du Ministre de la Défense Nationale - 2011 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Pologne

Résultats 2011

Coupe du Ministre de la Défense Nationale 2011

PolognePologne - 20 Août 2011


Coupe du Ministre de la Défense Nationale - 20 Août 2011


1POLTomasz Kiendys (POL)CCC - Polsat - Polkowice4:02:27
2POLRadoslaw Romianik (POL)+9
3SVKMatej Jurco (SVK)Dukla Trencín - Merida+10
4POLLukasz Bodnar (POL)CCC - Polsat - Polkowice+2:57
5POLMarcin Sapa (POL)+2:57
6POLPawel Cieslik (POL)Bank Bgz+2:57
7POLMichal Podlaski (POL)Equipe Nationale de Pologne+3:02
8POLSylvester Janiszewski (POL)CCC - Polsat - Polkowice+3:40
9POLKrzysztof Jezowski (POL)Bank Bgz+3:41
10POLWojciech Ziolkowski (POL)+3:43
11POLTomasz Smolen (POL)CCC - Polsat - Polkowice+3:44
12POLDariusz Batek (POL)CCC - Polsat - Polkowice+3:47
13BLRMikhail Besaha (BLR)Equipe Nationale de Biélorussie+4:23
14BLRAlexei Tsikhanau (BLR)Equipe Nationale de Biélorussie+4:23
15BLRDzmitryi Suravets (BLR)+4:42
16SVKMatej Vysna (SVK)Dukla Trencín - Merida+4:43
17BLRSergei Sakavets (BLR)Equipe Nationale de Biélorussie+4:43
18POLWojciech Skarzynski (POL)+4:44
19POLAdrian Honkisz (POL)CCC - Polsat - Polkowice+4:47
20POLDariusz Kolakowski (POL)+6:38
21POLKornel Sojka (POL)Equipe Nationale de Pologne+7:11
22BLRPavel Ragel (BLR)+7:11
23POLGrzegorz Haba (POL)+7:11
24POLMateusz Nowak (POL)Equipe Nationale de Pologne+7:11
25POLKonrad Czajkowski (POL)Bank Bgz+7:11
26POLPiotr Kirpsza (POL)+7:11
27POLMarek Cichosz (POL)+7:11
28POLDariusz Rudnicki (POL)+7:11
29POLWojciech Wrega (POL)+7:11
30POLDariusz Baranowski (POL)+7:11
31POLArtur Detko (POL)Bank Bgz+7:13
32POLTomasz Lisowicz (POL)Bank Bgz+7:13
33POLJaroslaw Rebiewski (POL)Bank Bgz+7:13
34POLAdam Wadecki (POL)+7:13
35POLLukasz Modzelewski (POL)+7:13
36POLBlazej Janiaczyk (POL)CCC - Polsat - Polkowice+7:14
37POLJakub Komar (POL)+7:14
38BLRPavel Podoliak (BLR)Equipe Nationale de Biélorussie+13:44
39SVKStanislav Beres (SVK)Dukla Trencín - Merida+13:44
40BLRSiarhei Safonau (BLR)+13:44
41BLRVladzislu Patskevich (BLR)Equipe Nationale de Biélorussie+13:44
42POLJacek Kirpsza (POL)+13:44
43POLDawid Klimczyk (POL)+13:44
44POLMarcin Urbanowski (POL)Bank Bgz+13:44
45POLDamian Tomczak (POL)+13:44
46POLPrzemyslaw Sobieraj (POL)+13:44
47BLRAliaksandr Ananich (BLR)Equipe Nationale de Biélorussie+13:44
48POLBartosz Grochowski (POL)+13:44

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés