Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Grand Prix Betonexpressz 2000 - 2010 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Hongrie

Résultats 2010

Grand Prix Betonexpressz 2000 2010

HongrieHongrie - 14 Août 2010


Grand Prix Betonexpressz 2000 - 14 Août 2010


1CROHrvoje Miholjevic (CRO)Loborika4:07:54
2HONGergely Ivanics (HON)+21
3SLOAndrej Omulec (SLO)Obrazi - Delo Revije+1:21
4CRORadoslav Rogina (CRO)Loborika+2:07
5ITAFabio Donesana (ITA)Kalev Chocolate - Kuota+2:07
6ARGRoberto Antonio Richeze Araquistaín (ARG)Tecnofilm - Betonexpressz 2000+2:08
7SVKRobert Nagy (SVK)Dukla Trencín - Merida+2:08
8LATViesturs Luksevics (LAT)Kalev Chocolate - Kuota+2:08
9SRBJovan Zekavica (SRB)Partizan Srbija+2:08
10LATNormunds Lasis (LAT)Equipe Nationale de Lettonie+7:08
11LTUSimas Kondrotas (LTU)Kalev Chocolate - Kuota+7:08
12SRBZsolt Dér (SRB)Partizan Srbija+7:09
13SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Trencín - Merida+7:10
14CROJurica Knezevic (CRO)Loborika+7:10
15SRBSvetislav Blagojevic (SRB)Partizan Srbija+7:10
16HONBalint Szeghalmi (HON)Tusnad+7:11
17CROKristijan Durasek (CRO)Loborika+7:11
18HONIstván Gábor Molnar (HON)+7:11
19SLOLuka Rakusa (SLO)Obrazi - Delo Revije+7:13
20HONZoltán Vígh (HON)+7:17
21ITAMarco Carletti (ITA)Tecnofilm - Betonexpressz 2000+7:20
22ITAWalter Proch (ITA)Tecnofilm - Betonexpressz 2000+7:33
23HONGábor Fejes (HON)Tecnofilm - Betonexpressz 2000+7:46
24SRBEsad Hasanovic (SRB)Partizan Srbija+8:48
25ARGMauricio Guillermo Frazer (ARG)+8:49
26HONPéter Simon (HON)Tecnofilm - Betonexpressz 2000+8:49
27SLOJure Bitenc (SLO)Obrazi - Delo Revije+8:52
28HONMárton Dancs (HON)+8:52
29HONJános Hemmert (HON)+9:49
30HONCsaba Merö (HON)+9:49
31CHIManuel Miranda Vergara (CHI)+9:49
32HONKrisztian Lovassy (HON)Tecnofilm - Betonexpressz 2000+9:59
33HONAttila Pawlik (HON)+10:48
34HONBálint Bischof (HON)+12:17
35SLODean Podgornik (SLO)Loborika+12:24
36HONMarton Szabo Biczok (HON)+12:25
37HONMiklos Durucz (HON)+12:25
38HONPeter Szabo (HON)+12:26
39HONArtúr Sagát (HON)+12:26
40HONDaniel Deval (HON)+12:29
41SVKPeter Kosut (SVK)+12:32
42SVKRoman Zrelica (SVK)+12:32
43SVKMartin Haring (SVK)+12:32
44LATIngus Eislers (LAT)Equipe Nationale de Lettonie+12:32
45ESTMikhel Ronimois (EST)+12:32
46SVKMartin Slotta (SVK)+12:33
47SVKMatús Macák (SVK)Inter-SC+12:33
48ESTMartin Puusepp (EST)Kalev Chocolate - Kuota+12:35
49ARGDemis Aleman (ARG)Jamis - Sutter Home+12:46
50ROUMihai Varabiev (ROU)+12:46
51ARGTomas Enrique Gil (ARG)+12:48
52SRBNikola Kozomara (SRB)Partizan Srbija+12:52

Statistiques

Archives

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés