Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Mémorial Henryk Lasak - 2013 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Pologne

Résultats 2013

Mémorial Henryk Lasak 2013

PolognePologne - 10 Août 2013


Mémorial Henryk Lasak - 10 Août 2013


1FRAFlorian Sénéchal (FRA)Etixx - Ihned4:14:53
2POLKamil Gradek (POL)BDC - Marcpol+0
3POLPawel Cieslik (POL)Bank Bgz+0
4POLLukasz Owsian (POL)CCC - Polsat - Polkowice+36
5RTCJosef Cerný (RTC)CCC - Polsat - Polkowice+36
6ALLJonas Koch (ALL)LKT Team Brandenburg+57
7POLLeszek Plucinski (POL)BDC - Marcpol+57
8RTCJan Stöhr (RTC)Skc Tufo - Prostejov+57
9POLJaroslaw Rebiewski (POL)Las Vegas - Power Energy Drink+3:10
10SVKJán Chalupcík (SVK)+3:10
11POLJakub Kaczmarek (POL)Wibatech - Brzeg+3:10
12ALLTino Thömel (ALL)Nsp - Ghost+4:15
13NORDaniel Hoelgaard (NOR)Etixx - Ihned+4:15
14ALLWilli Willwohl (ALL)LKT Team Brandenburg+4:15
15UKRAndriy Kulyk (UKR)Kolss+4:15
16POLKamil Zielinski (POL)Las Vegas - Power Energy Drink+4:15
17POLDominik Oborski (POL)Equipe Nationale de Pologne+4:15
18ALLJonas Schmeiser (ALL)Nsp - Ghost+4:15
19POLBartlomiej Matysiak (POL)CCC - Polsat - Polkowice+4:15
20POLKonrad Kott (POL)Las Vegas - Power Energy Drink+4:15
21POLTomasz Mickiewicz (POL)Wibatech - Brzeg+4:15
22P-BAntwan Tolhoek (P-B)+4:15
23POLPawel Franczak (POL)Wibatech - Brzeg+4:15
24POLArakdiusz Owsian (POL)+4:15
25UKRAndriy Khripta (UKR)Kolss+4:15
26ESTPeeter Pruus (EST)Rietumu - Delfin+4:15
27SVKErik Baska (SVK)Dukla Trencin - Trek+4:15
28RTCJan Wolf (RTC)Skc Tufo - Prostejov+4:15
29POLPawel Samol (POL)+4:15
30SVKJuraj Kovacik (SVK)+4:15
31POLKonrad Tomasiak (POL)Chrobry Lasocki Glogow+4:15
32POLDariusz Batek (POL)Bank Bgz+4:15
33BLRPavel Podoliak (BLR)+4:15
34SVKJuraj Lajcha (SVK)+4:15
35POLPrzemyslaw Kasperkiewicz (POL)+4:15
36POLPatryk Stosz (POL)+4:15
37ALLSebastian Forke (ALL)Nsp - Ghost+4:15
38POLPawel Kister (POL)+4:15
39RTCJosef Tomek (RTC)Experiment 23+4:15
40SVKRóbert Málik (SVK)+4:15
41POLKrzysztof Tracz (POL)Wibatech - Brzeg+4:15
42P-BDayo Sanders (P-B)+4:15
43POLMercin Wolski (POL)Wibatech - Brzeg+4:15
44POLWojciech Franczak (POL)+4:15
45LATAndris Vosekalns (LAT)Rietumu - Delfin+4:15
46RTCJan Svorada (RTC)Skc Tufo - Prostejov+4:15
47POLWojciech Kietlinski (POL)+4:15
48UKROleksandr Prevar (UKR)Kolss+4:15
49SVKMarian Hruska (SVK)+4:15
50POLBlazej Janiaczyk (POL)Bank Bgz+4:15
51BLRKanstantsin Budkevich (BLR)+4:15
52POLRafal Jeziorski (POL)+4:15
53NORMarkus Hoelgård (NOR)Etixx - Ihned+4:15
54RTCPavel Stöhr (RTC)Skc Tufo - Prostejov+4:15
55SVKMatej Jurco (SVK)Dukla Trencin - Trek+4:15
56POLWojciech Kargul (POL)+4:15
57POLPawel Piotrowicz (POL)Equipe Nationale de Pologne+4:15
58RTCMatej Zahálka (RTC)Experiment 23+4:15
59P-BRené Hooghiemster (P-B)Nsp - Ghost+4:15
60BLRVladislau Dubovski (BLR)+4:15
61LATKrisjanis Beitans (LAT)Rietumu - Delfin+4:15
62ESTPeeter Tarvis (EST)Rietumu - Delfin+4:15
63POLMichal Michcinski (POL)+4:15
64POLPatryk Kubiak (POL)+4:15
65ALLCarl Soballa (ALL)LKT Team Brandenburg+4:15
66P-BIan Kastelijn (P-B)+4:15
67POLNorbert Krakowiak (POL)Chrobry Lasocki Glogow+4:15
68POLEmanuel Piaskowy (POL)+4:15
69POLWojciech Wrega (POL)+4:15
70LATDmitrijs Sorokins (LAT)Rietumu - Delfin+4:15
71POLAdam Stachowiak (POL)Bank Bgz+4:15
72SVKFilip Taragel (SVK)Dukla Trencin - Trek+4:15
73SVKMario Dasko (SVK)Dukla Trencin - Trek+4:15
74ALLFranz Schiewer (ALL)LKT Team Brandenburg+4:15
75UKRMykhaylo Radionov (UKR)+4:15
76POLAdam Matuszczyk (POL)+4:15
77POLAdrian Kucharek (POL)+4:15
78RTCAdam Vales (RTC)Skc Tufo - Prostejov+4:15
79POLKonrad Zatorski (POL)Chrobry Lasocki Glogow+4:15
80POLPrzemyslaw Sobieraj (POL)+4:15
81POLArtur Detko (POL)Las Vegas - Power Energy Drink+4:15
82BLRDzmitryi Suravets (BLR)+4:15
83POLLukasz Osiecki (POL)Wibatech - Brzeg+4:15
84POLWojciech Halejak (POL)Las Vegas - Power Energy Drink+4:15
85SVKMatej Krajicek (SVK)+4:15
86POLAdam Pierzga (POL)BDC - Marcpol+4:15
87POLWojciech Skarzynski (POL)Las Vegas - Power Energy Drink+4:15
88POLTomasz Kiendys (POL)CCC - Polsat - Polkowice+4:15
89ALLSergej Fuchs (ALL)Nsp - Ghost+4:15
90POLBartosz Warchol (POL)Equipe Nationale de Pologne+4:15
91POLGrzegorz Haba (POL)+4:15
92POLMichal Czerkies (POL)+4:15
93RTCKarel Hník (RTC)Etixx - Ihned+4:15
94ALLFelix Donath (ALL)LKT Team Brandenburg+4:15
95SVKLubos Malovec (SVK)Dukla Trencin - Trek+4:15
96BULNikolai Mihailov (BUL)CCC - Polsat - Polkowice+4:15
97SVKRoman Bronis (SVK)Dukla Trencin - Trek+4:15
98SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Trencin - Trek+4:15
99POLMateusz Komar (POL)BDC - Marcpol+4:15
100POLPawel Brylowski (POL)Bank Bgz+4:15
101POLLukasz Wisniowski (POL)Etixx - Ihned+4:15
102BELDieter Bouvry (BEL)Etixx - Ihned+4:15
103AUSSamuel Spokes (AUS)Etixx - Ihned+4:15
104ALLStefan Schäfer (ALL)Nsp - Ghost+4:15
105POLPawel Bernas (POL)BDC - Marcpol+4:15
106POLPawel Charucki (POL)CCC - Polsat - Polkowice+4:15
107AUTPatrick Konrad (AUT)Etixx - Ihned+4:15
108POLLukasz Bodnar (POL)Bank Bgz+4:15
109RTCDavid Dvorsky (RTC)Bauknecht - Author+4:15
110SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Trencin - Trek+4:15
111POLAdam Wadecki (POL)Las Vegas - Power Energy Drink+4:15
112POLMarek Rutkiewicz (POL)CCC - Polsat - Polkowice+4:15
113POLAdam Majorek (POL)Chrobry Lasocki Glogow+4:15
114POLGrzegorz Stepniak (POL)CCC - Polsat - Polkowice+4:15
115POLTomasz Smolen (POL)Bank Bgz+4:15
116POLRobert Radosz (POL)BDC - Marcpol+4:15
117POLMarcin Sapa (POL)BDC - Marcpol+4:15
118POLMariusz Witecki (POL)Bank Bgz+4:15
119RTCFrantisek Padour (RTC)Bauknecht - Author+4:15
120POLKornel Sojka (POL)Las Vegas - Power Energy Drink+4:15
121RTCJiri Hudecek (RTC)Bauknecht - Author+4:15
122RTCStanislav Kozubek (RTC)Bauknecht - Author+4:15
123ALLMaximilian Stier (ALL)LKT Team Brandenburg+4:53
124ALLTobias Knaup (ALL)LKT Team Brandenburg+4:53
125UKRMykhaylo Kononenko (UKR)Kolss+5:36
126RTCMichal Mrácek (RTC)Skc Tufo - Prostejov+6:10
127ALLJuriy Vasyliv (ALL)LKT Team Brandenburg+6:10
128POLPiotr Skarzynski (POL)+6:10
129RTCJan Urbasek (RTC)Experiment 23+6:10
130RTCPavel Kolar (RTC)Experiment 23+6:10

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés