Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Trophée Matteotti - 2013 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Italie

Résultats 2013

Trophée Matteotti 2013

ItalieItalie - 28 Juillet 2013


Trophée Matteotti - 28 Juillet 2013


1SUISébastien Reichenbach (SUI)Iam4:47:22
2SUIJohan Tschopp (SUI)Iam+0
3ITAEnrico Battaglin (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox+48
4ITALeonardo Pinizzotto (ITA)+48
5ITAMauro Finetto (ITA)Vini Fantini - Selle Italia+48
6RUSIvan Rovny (RUS)Ceramica Flaminia - Fondriest+48
7ITAFabio Taborre (ITA)Vini Fantini - Selle Italia+48
8RUSArkimedes Arguelyes Rodriges (RUS)Lokosphinx+48
9ITALuca Mazzanti (ITA)Vini Fantini - Selle Italia+48
10ITADavide Mucelli (ITA)Ceramica Flaminia - Fondriest+48
11RUSSergey Pomoshnikov (RUS)Rusvelo+48
12SUIMarcel Wyss (SUI)Iam+48
13SUIReto Hollenstein (SUI)Iam+48
14ITAFederico Rocchetti (ITA)Utensilnord - Ora24.eu+48
15COLJuan Pablo Suarez Suarez (COL)Team Colombia+48
16ALLPatrik Sinkewitz (ALL)Meridiana - Kamen+48
17ITARiccardo Chiarini (ITA)Androni Giocattoli - Venezuela+48
18ITAMatteo Di Serafino (ITA)Androni Giocattoli - Venezuela+48
19KAZAlexandr Shushemoin (KAZ)Astana Continental+48
20SUIMartin Elmiger (SUI)Iam+48
21ITAMatteo Fedi (ITA)Ceramica Flaminia - Fondriest+48
22ITAFabio Felline (ITA)Androni Giocattoli - Venezuela+48
23ITAMarco Frapporti (ITA)Androni Giocattoli - Venezuela+48
24ITAAndrea Masciarelli (ITA)+48
25RUSKirill Sveshnikov (RUS)Lokosphinx+48
26COLJulio Alexis Camacho Bernal (COL)Team Colombia+48
27ITAAntonio Santoro (ITA)Ceramica Flaminia - Fondriest+1:48
28COLMiguel Angel Rubiano Chavez (COL)Androni Giocattoli - Venezuela+1:48
29ITAAndrea Di Corrado (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox+1:48
30ITAGabriele Bosisio (ITA)Utensilnord - Ora24.eu+2:50
31ITAAlfredo Balloni (ITA)Ceramica Flaminia - Fondriest+2:59
32ITAMarco Canola (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox+2:59
33ITAEmanuele Sella (ITA)Androni Giocattoli - Venezuela+2:59
34ITAAndrea Pasqualon (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox+3:10
35RUSSergey Shilov (RUS)Lokosphinx+3:10
36RUSAlexander Rybakov (RUS)Rusvelo+3:10
37ITAFrancesco Manuel Bongiorno (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox+3:10
38ITAFrancesco Failli (ITA)Vini Fantini - Selle Italia+3:10
39COLJuan Pablo Valencia Gonzalez (COL)Team Colombia+3:10
40ITAEdoardo Zardini (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox+3:10
41RUSSerguei Klimov (RUS)Rusvelo+3:10
42ITAMatteo Rabottini (ITA)Vini Fantini - Selle Italia+3:10
43RUSPavel Kochetkov (RUS)Rusvelo+3:10
44ITAAlessandro Proni (ITA)Vini Fantini - Selle Italia+3:10
45KAZIlya Davidenok (KAZ)Astana Continental+3:10
46LATViesturs Luksevics (LAT)+3:10

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés