Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Rutland - Melton International CiCLE Classic - 2013 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Rutland - Melton International CiCLE Classic - 2013 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Grande Bretagne

Résultats 2013

Rutland - Melton International CiCLE Classic 2013

Grande BretagneGrande Bretagne - 21 Avril 2013


Rutland - Melton International CiCLE Classic - 21 Avril 2013


1G-BIan Wilkinson (G-B)UK Youth4:46:48
2G-BIan Bibby (G-B)Madison - Genesis+0
3FRAEric Berthou (FRA)Raleigh+0
4G-BYanto Barker (G-B)UK Youth+0
5G-BWilliam Bjergfelt (G-B)+0
6NZLMichael James Northey (NZL)Node 4 - Giordana+42
7NZLThomas Scully (NZL)Raleigh+2:26
8G-BPeter Williams (G-B)IG - Sigma Sport+0
9G-BChristopher 'Kit' Gilham (G-B)+0
10E-UManuel Bello Calixto (E-U)Start - Trigon+3:28
11IRLPeter Hawkins (IRL)IG - Sigma Sport+5:47
12LATToms Skujins (LAT)Rietumu - Delfin+5:48
13G-BMathew Cronshaw (G-B)IG - Sigma Sport+6:11
14G-BDale Appleby (G-B)+6:12
15SUENiklas Gustavsson (SUE)UK Youth+0
16G-BJonathan Dibben (G-B)+0
17G-BAndrew Tennant (G-B)Madison - Genesis+0
18G-BRobert Partridge (G-B)UK Youth+6:54
19ALLFlorian Bissinger (ALL)Vorarlberg+0
20G-BLiam Holohan (G-B)Madison - Genesis+0
21POLMarcin Bialoblocki (POL)UK Youth+7:07
22G-BSteve Lampier (G-B)Node 4 - Giordana+0
23P-BMaarten De Jonge (P-B)Vorarlberg+0
24JPNRyouhei Komori (JPN)+8:18
25G-BDaniel Booth (G-B)+0
26G-BAndrew Hawdon (G-B)+0
27IRLDeclan Byrne (IRL)+0
28G-BTom Murray (G-B)+0
29G-BJames McCallum (G-B)Rapha-Condor - JLT+8:18
30G-BEdward Clancy (G-B)Rapha-Condor - JLT+0
31G-BDavid Clarke (G-B)Synergy Baku Cycling Project+0
32G-BGeorge Atkins (G-B)+8:23
33G-BPaul Oldham (G-B)+8:32
34AUSSamuel Witmitz (AUS)Raleigh+10:07
35G-BDavid Lines (G-B)+10:21
36G-BSamuel Lowe (G-B)+0
37G-BMatthew Gee (G-B)+0
38G-BTom Barras (G-B)+0
39P-BDavid Van Eerd (P-B)Start - Trigon+0
40G-BWill Stephenson (G-B)Rapha-Condor - JLT+0
41G-BEdward Laverack (G-B)Rapha-Condor - JLT+0
42G-BRichard Mardle (G-B)+0
43G-BRobert Smail (G-B)+0
44G-BHarry Tanfield (G-B)+0
45G-BGary Hand (G-B)+0
46ESPIbon Zugasti Arrese (ESP)Start - Trigon+0
47POLMarcin Urbanowski (POL)Wibatech - Brzeg+0
48P-BWouter Sybrandy (P-B)IG - Sigma Sport+0
49BELKristof Meersschaert (BEL)+0
50G-BJamie Caldwell (G-B)+0
51G-BJames Gullen (G-B)+0
52ALLChristoph Springer (ALL)Vorarlberg+0
53P-BRemco Broers (P-B)Vorarlberg+0
54IRLAaron Buggle (IRL)Rapha-Condor - JLT+0
55NZLJames Williamson (NZL)Node 4 - Giordana+0
56G-BChristian Varley (G-B)Node 4 - Giordana+0
57ALLChristoph Schweizer (ALL)Synergy Baku Cycling Project+0
58AUSLachlan Norris (AUS)Raleigh+0
59NZLShem Rodger (NZL)Node 4 - Giordana+0
60NZLRoman Van Ulden (NZL)Node 4 - Giordana+0

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés