Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Scandinavian Race in Uppsala 1909-2013 - 2013 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Scandinavian Race in Uppsala 1909-2013 - 2013 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Suède

Résultats 2013

Scandinavian Race in Uppsala 1909-2013 2013

SuèdeSuède - 11 Mai 2013


Scandinavian Race in Uppsala 1909-2013 - 11 Mai 2013


1SUEAlexander Gingsjö (SUE)People4you - Unaas4:22:48
2SUEMarcus Johansson (SUE)+11
3LATToms Skujins (LAT)Rietumu - Delfin+45
4SUEMichael Olsson (SUE)People4you - Unaas+49
5SUEEdvin Wilson (SUE)Joker - Merida+49
6SUELars Andersson (SUE)Concordia - Riwal+52
7NORMarius Andre Hafsås (NOR)Ringeriks - Kraft Look+1:05
8BELGorik Gardeyn (BEL)Doltcini - Flanders+1:09
9SVKMarek Canecky (SVK)+1:09
10SUEChristian Bertilsson (SUE)People4you - Unaas+1:10
11LTUDarijus Dzervus (LTU)Doltcini - Flanders+1:10
12LATArmands Becis (LAT)Rietumu - Delfin+1:10
13SUEEmil Andersson (SUE)+1:10
14NORThomas Nesset Brahushi (NOR)Ringeriks - Kraft Look+1:10
15SUELudvig Bengtsson (SUE)+1:10
16SUEChristofer Stevenson (SUE)Concordia - Riwal+1:10
17NORMartin Notøy Nevstad (NOR)+1:10
18LATAndris Vosekalns (LAT)Rietumu - Delfin+1:10
19NOREirik Halvorsen (NOR)+1:10
20SUEMarcus Linder (SUE)+1:10
21E-UBarry Miller (E-U)+1:10
22SUEKim Magnusson (SUE)+1:10
23SUERobert Pölder (SUE)People4you - Unaas+1:10
24SUEStaffan Arvidsson McShane (SUE)+1:10
25NORErik Borg Kolsung (NOR)+1:10
26SUERasmus Mikiver (SUE)+1:10
27NORAnders Kristoffersen (NOR)Ringeriks - Kraft Look+1:10
28SUEMartin Filipsson (SUE)+1:10
29SUEPhilip Lindau (SUE)People4you - Unaas+1:10
30SUEAlexander Wetterhall (SUE)Netapp - Endura+1:10
31G-BJake Tanner (G-B)Doltcini - Flanders+1:10
32SUEMatti Scheffer (SUE)+1:10
33SUEDaniel Lundvall (SUE)+1:10
34SUEAndreas Thell (SUE)+1:10
35SUEPetter Persson (SUE)+1:10
36SUELucas Persson (SUE)Concordia - Riwal+1:10
37SUEPatrick Stenberg (SUE)+1:10
38SUEFredrik Ludvigsson (SUE)People4you - Unaas+1:10
39NORØivind Lukkedal (NOR)+1:10
40SUEChristoffer Kvist (SUE)+1:10
41SUESebastian Balck (SUE)Christina Watches - Onfone+1:10
42SUEGustaf Wangel (SUE)+1:10
43BELMathias Van Holderbeecke (BEL)Doltcini - Flanders+1:10
44SUEJonas Bjelkmark (SUE)+1:10
45SUEPeter Carlsson (SUE)+1:10
46SUEPatrik Morén (SUE)+1:10
47SUEMats Andersson (SUE)Concordia - Riwal+1:10
48SUEJohan Lindgren (SUE)+1:10
49SUEOve Nilsson (SUE)+1:10
50SUENils Penton (SUE)+1:10
51SUEJakob Södergrann (SUE)+1:10
52SUEAnders Ekh Dahlberg (SUE)+1:31
53SUEJohan Landström (SUE)+1:33
54SUEJohan Nystrand (SUE)+2:20
55SUEDavid Bartolomé (SUE)+4:20
56URUJuan A. Ramirez (URU)+4:20
57SUEMarcus Svensson (SUE)+4:24
58SUEJesper Larsson (SUE)+6:44
59SUEMathias Hjärtström (SUE)+8:39
60SUEJoel Håland (SUE)+9:10
61SUEIsac Lundgren (SUE)+10:29
62SUEThomas Rem (SUE)+10:42
63SUEKarl-Axel Zander (SUE)+14:00
64MEXNavarro Ayala (MEX)+14:00
65ROULars Pria (ROU)Rietumu - Delfin+14:00

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés