Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Visegrad 4 Bicycle Race - GP Slovakia - 2014 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Visegrad 4 Bicycle Race - GP Slovakia - 2014 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Slovaquie

Le Visegrad 4 Bicycle Race GP Slovakia 2014 est la 1ère édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 16 mai 2014 . Le vainqueur de l'édition 2014 est Pawel Bernas.

Résultats 2014

Visegrad 4 Bicycle Race - GP Slovakia 2014

SlovaquieSlovaquie - 16 Mai 2014


Visegrad 4 Bicycle Race - GP Slovakia - 16 Mai 2014


1POLPawel Bernas (POL)BDC - Marcpol3:29:30
2SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Trencin - Trek0:55
3SLOAndi Bajc (SLO)Amplatz - BMC0:59
4RTCJosef Hosek (RTC)Bauknecht - Authormt
5RTCMartin Hunal (RTC)Bauknecht - Authormt
6POLRobert Radosz (POL)BDC - Marcpolmt
7POLArakdiusz Owsian (POL)Active Jetmt
8SLOJan Tratnik (SLO)Amplatz - BMCmt
9SLORok Korosec (SLO)Radenskamt
10POLKamil Zielinski (POL)Mexllermt
11SVKMartin Holomek (SVK)mt
12RTCTomás Buchácek (RTC)Bauknecht - Authormt
13SRBIvan Stevic (SRB)Tusnadmt
14RTCPavel Stöhr (RTC)AC Sparta Prahamt
15RTCJan Stöhr (RTC)AC Sparta Prahamt
16SLOAndrej Rajsp (SLO)Radenskamt
17POLTomasz Mickiewicz (POL)Active Jetmt
18SVKDaniel Klucik (SVK)mt
19SVKErik Baska (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
20POLSlawomir Kohut (POL)Wibatech - Fuji Zorymt
21ALLFlorian Bissinger (ALL)WSA - Greenlifemt
22SLODejan Bajt (SLO)Amplatz - BMCmt
23RTCJindrich Dlask (RTC)Experiment 23mt
24SVKMatej Vysna (SVK)mt
25POLPiotr Kirpsza (POL)BDC - Marcpolmt
26POLTomasz Smolen (POL)mt
27POLEmanuel Piaskowy (POL)Active Jetmt
28SVKMatej Jurco (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
29POLAdam Stachowiak (POL)mt
30POLWojciech Migdal (POL)mt
31POLJaroslaw Rebiewski (POL)Mexllermt
32POLMariusz Witecki (POL)Mexllermt
33HONPéter Kusztor (HON)Utensilnordmt
34AUTHans-Jörg Leopold (AUT)WSA - Greenlifemt
35AUTFlorian Gaugl (AUT)WSA - Greenlifemt
36POLWojciech Halejak (POL)Mexller1:45
37POLKornel Sojka (POL)Mexller2:18
38AUTAlexander Brus (AUT)WSA - Greenlife3:43
39SVKJuraj Karas (SVK)5:48
40SRBMarko Stankovic (SRB)mt
41RTCJan Svorada (RTC)Bauknecht - Authormt
42SRBGabor Kasa (SRB)5:50
43SRBStefan Stefanovic (SRB)mt
44POLMatheusz Czajkowski (POL)Wibatech - Fuji Zorymt
45RTCTomás Medek (RTC)AC Sparta Prahamt
46POLKrzysztof Tracz (POL)Wibatech - Fuji Zorymt
47POLPatryk Stosz (POL)mt
48SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
49SLOLuka Pibernik (SLO)Radenska5:57
50SVKMarek Micholec (SVK)10:05
51AUTStephan Rabitsch (AUT)Amplatz - BMC11:56

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés