Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Tour Bohemia - 2014 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

République Tchèque

Résultats 2014

Tour Bohemia 2014

République TchèqueRépublique Tchèque - 13 Septembre 2014


Tour Bohemia - 13 Septembre 2014


1AUTLukas Pöstlberger (AUT)Tirol4:29:58
2KAZBakhtiyar Kozhatayev (KAZ)Astana Continental0:53
3POLKamil Zielinski (POL)Mexller0:59
4SLOKristjan Fajt (SLO)Adria Mobil1:07
5POLPrzemyslaw Kasperkiewicz (POL)Bauknecht - Author1:11
6RTCDaniel Turek (RTC)1:15
7POLPiotr Kirpsza (POL)BDC - Marcpolmt
8AUTGregor Mühlberger (AUT)Tirol4:14
9POLPawel Cieslik (POL)Bauknecht - Author4:29
10POLBartosz Warchol (POL)7:58
11POLLukasz Bodnar (POL)Active Jetmt
12AUTMichael Gogl (AUT)Gebrueder Weiss - Oberndorfermt
13KAZIlya Davidenok (KAZ)Astana Continentalmt
14POLMichal Podlaski (POL)Active Jetmt
15RTCTomás Buchácek (RTC)Bauknecht - Authormt
16RTCJirí Polnický (RTC)Bauknecht - Authormt
17AUTClemens Fankhauser (AUT)Tirolmt
18AZESamir Jabrayilov (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
19KAZTilegen Maidos (KAZ)Astana Continentalmt
20RTCAdam Kozusník (RTC)mt
21RTCMichal Kesl (RTC)mt
22SLODomen Novak (SLO)Adria Mobilmt
23CROJosip Rumac (CRO)Etixxmt
24POLArakdiusz Owsian (POL)Active Jetmt
25KAZViktor Okishev (KAZ)Astana Continentalmt
26RTCJan Hirt (RTC)Etixx8:41
27SLOPrimoz Roglic (SLO)Adria Mobil8:49
28SLOMatej Mugerli (SLO)Adria Mobilmt
29ALLAlexander Meier (ALL)Gebrueder Weiss - Oberndorfermt
30RTCMartin Cervenka (RTC)AC Sparta Praha10:26
31KAZDmitriy Rive (KAZ)mt
32POLDominik Oborski (POL)12:17
33POLWojciech Franczak (POL)13:11
34RTCFrantisek Padour (RTC)Netapp - Enduramt
35ALLBenedikt Kendler (ALL)Gebrueder Weiss - Oberndorfermt
36AZETural Isgandarov (AZE)Synergy Baku Cycling Project13:39
37AZEEnver Asanov (AZE)13:41
38RTCMartin Hebík (RTC)mt
39RTCMatej Zahálka (RTC)mt
40RTCOndrej Rybin (RTC)ASC Dukla Prahamt
41AUTDaniel Reiter (AUT)Gebrueder Weiss - Oberndorfermt
42SVKLubos Malovec (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
43RTCAdam Sekanina (RTC)mt
44KAZMaxat Ayazbayev (KAZ)Astana Continentalmt
45SVKErik Baska (SVK)Dukla Trencin - Trekmt
46AUTMartin Weiss (AUT)Tirolmt
47RTCPetr Hampl (RTC)mt
48POLWojciech Halejak (POL)Mexllermt
49POLWojciech Pszczolarski (POL)Skc Tufo - Prostejovmt
50ALLChristoph Schweizer (ALL)Synergy Baku Cycling Projectmt
51RTCDominik Chlupác (RTC)mt
52POLArtur Detko (POL)Mexllermt
53RTCJaroslav Sláma (RTC)mt
54POLJaroslaw Rebiewski (POL)Mexllermt
55POLLeszek Plucinski (POL)BDC - Marcpolmt
56ESPAlvaro Cuadros Morata (ESP)Etixxmt
57CRORadoslav Rogina (CRO)Adria Mobilmt

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés