Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Banja Luka-Belgrade II - 2014 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Banja Luka-Belgrade II - 2014 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Serbie

Résultats 2014

Banja Luka-Belgrade II 2014

SerbieSerbie - 13 Avril 2014


Banja Luka-Belgrade II - 13 Avril 2014


1SRBIvan Stevic (SRB)Tusnad2:56:17
2GREGeorgios Bouglas (GRE)SP Tableware+0
3ALLStefan Schäfer (ALL)LKT Team Brandenburg+0
4ITAEnrico Rossi (ITA)Christina Watches - Kuma+0
5SLOJan Tratnik (SLO)Amplatz - BMC+0
6RUSKonstantin Yakimov (RUS)Team 21+0
7LATMaris Bogdanovics (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.com+0
8SLOMartin Otonicar (SLO)Radenska+0
9SRBJovan Zekavica (SRB)+0
10ALLFlorian Bissinger (ALL)WSA - Greenlife+0
11ITAMattia Gavazzi (ITA)Christina Watches - Kuma+0
12SVKMaros Kovác (SVK)Dukla Trencin - Trek+0
13ITAMatteo Busato (ITA)Mg.kvis - Trevigiani+0
14GREIoannis Tamouridis (GRE)SP Tableware+0
15AUTFlorian Gaugl (AUT)WSA - Greenlife+0
16ALLFabian Schnaidt (ALL)Vorarlberg+0
17RTCViktor Vrázel (RTC)Skc Tufo - Prostejov+0
18AUTClemens Fankhauser (AUT)Tirol+0
19SLODejan Bajt (SLO)Amplatz - BMC+0
20AUTStephan Rabitsch (AUT)Amplatz - BMC+0
21AUTHans-Jörg Leopold (AUT)WSA - Greenlife+0
22SUIMichael Alborn (SUI)+0
23SRBMarko Stankovic (SRB)+0
24MDAOleg Berdos (MDA)Tusnad+0
25SVKMarek Canecky (SVK)Amplatz - BMC+0
26CROEmanuel Kiserlovski (CRO)Meridiana - Kamen+0
27SRBMilos Miladinovic (SRB)+0
28ITADaniele Aldegheri (ITA)Mg.kvis - Trevigiani+0
29SVKMatej Jurco (SVK)Dukla Trencin - Trek+0
30G-BJake Tanner (G-B)+0
31SLOBlaž Klemencic (SLO)+0
32RUSAydar Gareyshin (RUS)Team 21+0
33SRBMilos Borisavljevic (SRB)+0
34AUTMarkus Götz (AUT)WSA - Greenlife+0
35SRBNebojsa Jovanovic (SRB)+0
36AUTMichael Gaubitzer (AUT)Amplatz - BMC+0
37SLORok Korosec (SLO)Radenska+0
38CROMateo Frankovic (CRO)+0
39GREGeorgios Karatzios (GRE)SP Tableware+0
40GREApostolos Bouglas (GRE)SP Tableware+0
41ALLStefan Schumacher (ALL)Christina Watches - Kuma+0
42SVKMartin Duben (SVK)Epic Janom Greenway+0
43BULBorislav Ivanov (BUL)+3
44SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Trencin - Trek+3
45CROJanko Benger (CRO)+3
46SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Trencin - Trek+3
47ITASimone Campagnaro (ITA)+3
48SLOUros Repse (SLO)Radenska+3
49SVKMatej Krajicek (SVK)Epic Janom Greenway+3
50CROFilip Turk (CRO)+3
51SLOTadej Hiti (SLO)Radenska+3
52RUSMatvei Mamykin (RUS)Team 21+3
53SRBNikola Kozomara (SRB)+3
54SRBNemanja Ambrus (SRB)Keith Mobel+3
55GREVasileios Simantirakis (GRE)SP Tableware+3
56SVKJuraj Kovacik (SVK)Epic Janom Greenway+3
57SLOMatej Razingar (SLO)+3
58SLOLuka Kovacic (SLO)+3
59UKRDmytro Ponomarenko (UKR)+3
60SLOZiga Groselj (SLO)+3
61HONAbel Kenyeres (HON)Utensilnord+3
62RTCAdam Vales (RTC)Skc Tufo - Prostejov+3
63HONGregely Varró (HON)Utensilnord+3
64HONBalázs Rózsa (HON)Utensilnord+3
65SRBMarko Polumirac (SRB)+3
66AUTMartin Weiss (AUT)Tirol+3
67BULStanimir Cholakov (BUL)Sicot - Hemus 1896+3
68AUTDavid Wöhrer (AUT)Tirol+3
69HONPéter Varga (HON)+5
70SRBBojan Durdic (SRB)+5
71HONIstván Gábor Molnar (HON)+5
72SVKRóbert Málik (SVK)Epic Janom Greenway+5
73SLOTadej Logar (SLO)+5
74ALLSebastian Deckert (ALL)LKT Team Brandenburg+10
75ITARino Gasparrini (ITA)Mg.kvis - Trevigiani+12
76BOSJosip Cerkez (BOS)+12
77MKDNikola Djukic (MKD)+12
78GREMagkoyras Neofytos Sakellaridis (GRE)SP Tableware+12
79AUTAlexander Wachter (AUT)Tirol+12
80BOSMujo Kurtovic (BOS)+12
81SRBDejan Maric (SRB)+12
82RUSNikita Kugaevskiy (RUS)Team 21+12
83CROMarko Barbir (CRO)+12
84AUTMartin Schöffmann (AUT)WSA - Greenlife+12
85BULMario Suchev (BUL)+12
86SRBMilan Bogdanovic (SRB)Keith Mobel+12
87HONZoltan Lengyel (HON)+12
88RUSRuslan Giliazov (RUS)Team 21+12
89SLOJernej Svab (SLO)+12
90MKDMilos Nikcevic (MKD)+12
91FINAntti Sizko (FIN)+12
92ROUSzabolcs Sebestyen (ROU)Tusnad+12
93BULKiril Radoslavov (BUL)+12
94BOSEmir Hulusic (BOS)+12
95RUSDenis Zkuykov (RUS)Team 21+12
96HONJános Hemmert (HON)+12
97HONLajos Szabó (HON)+12
98MKDStefan Petrovski (MKD)+14
99BULDamyan Kostadinov (BUL)Sicot - Hemus 1896+14
100ITAAlessio Marchetti (ITA)Radenska+14
101ROUVlad Nicolae Dobre (ROU)Tusnad+14
102G-BJonathan Bellis (G-B)+14
103BOSAleksa Crncevic (BOS)+14
104SVKMarian Hruska (SVK)Epic Janom Greenway+18
105SRBStefan Stefanovic (SRB)+18
106BOSRefik Ramic (BOS)+18
107CROPavel Potocki (CRO)+21
108BOSDulaga Trejic (BOS)+21
109AUTAndreas Hofer (AUT)Vorarlberg+21
110SRBGabor Kasa (SRB)+21
111BOSNedim Alagic (BOS)+31
112HONJózsef Hartmann (HON)+31
113BULTsvetoslav Konishev (BUL)Sicot - Hemus 1896+31
114SVKMilan Holomek (SVK)Epic Janom Greenway+31
115BOSJasmin Ceric (BOS)+31
116SVKRoman Bronis (SVK)Dukla Trencin - Trek+31
117ALLChristoph Springer (ALL)Vorarlberg+35
118ALLSebastian Forke (ALL)Christina Watches - Kuma+35
119LATLauris Spillers (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.com+43
120SRBMarko Danilovic (SRB)+43
121FRANicolas Baldo (FRA)Vorarlberg+47
122AUTDominik Hrinkow (AUT)Vorarlberg+47
123LATAnsis Bremanis (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.com+52
124SLOAndi Bajc (SLO)Amplatz - BMC+52
125SRBDejan Paunovic (SRB)+56
126LATMartins Savickis (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.com+1:05
127ALLTobias Knaup (ALL)LKT Team Brandenburg+1:11
128ALLFranz Schiewer (ALL)LKT Team Brandenburg+1:15
129ALLCarl Soballa (ALL)LKT Team Brandenburg+1:15
130ITAMattia Frapporti (ITA)Mg.kvis - Trevigiani+1:18
131SRBGoran Antonijevic (SRB)+1:18
132ROUAndrei Nechita (ROU)Mg.kvis - Trevigiani+1:28
133BOSDragutin Bosnjak (BOS)+1:33
134RTCMatej Zahálka (RTC)+1:33
135RTCJosef Manousek (RTC)Skc Tufo - Prostejov+1:33
136RTCJakub Filip (RTC)Skc Tufo - Prostejov+1:33
137POLWojciech Pszczolarski (POL)Skc Tufo - Prostejov+1:33
138BOSEdin Durmisevic (BOS)+1:39
139AUTAlexander Brus (AUT)WSA - Greenlife+1:39
140AUTJosef Benetseder (AUT)Tirol+1:39
141ALLJulian Schulze (ALL)LKT Team Brandenburg+1:47
142BULBorislav Gyurov (BUL)+1:57
143P-BReinier Honig (P-B)+2:00

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés