Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Banja Luka - Belgrade II - 2015 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Banja Luka - Belgrade II - 2015 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Serbie

Résultats 2015

Banja Luka - Belgrade II 2015

SerbieSerbie - 19 Avril 2015


Banja Luka - Belgrade II - 19 Avril 2015


1SLOAndi Bajc (SLO)Amplatz - BMC4:13:04
2AUTLukas Pöstlberger (AUT)Tirol+23
3SRBIvan Stevic (SRB)Nankang - Dynatek+28
4SLOKristjan Fajt (SLO)Adria Mobil+28
5GREIoannis Tamouridis (GRE)Synergy Baku Cycling Project+33
6ALLAlexander Meier (ALL)Hrinkow Advarics Cycleang+42
7SLOMatej Marin (SLO)Felbermayr - Simplon Wels+42
8SLOZan Jerkic (SLO)Radenska Ljubljana+47
9SLOMarko Kump (SLO)Adria Mobil+11:22
10ITASilvio Giorni (ITA)d'Amico - Bottecchia+11:22
11ALBEugert Zhupa (ALB)Southeast+11:22
12GRECharalampos Kastrantas (GRE)CC Villeneuve Saint Germain - Soissons - AISne+11:22
13ISRBen Einhorn (ISR)Cycling Academy+11:22
14SRBDusan Kalaba (SRB)Nankang - Fondriest+11:22
15CROJosip Rumac (CRO)Adria Mobil+11:22
16SLORobert Jenko (SLO)Radenska Ljubljana+11:22
17ROUMarius-Cristian Petrache (ROU)+11:22
18GREPolychronis Tzortzakis (GRE)CC Villeneuve Saint Germain - Soissons - AISne+11:22
19TURRecep Ünalan (TUR)+11:22
20SRBJovan Zekavica (SRB)Nankang - Dynatek+11:22
21TUROnur Balkan (TUR)+11:22
22SRBNikola Kozomara (SRB)+11:22
23AUTMario Schoibl (AUT)Tirol+11:22
24SLOTadej Logar (SLO)+11:22
25HONPéter Kusztor (HON)Amplatz - BMC+11:22
26AUTAndreas Umhaller (AUT)Amplatz - BMC+11:22
27AUTAndreas Hofer (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang+11:22
28ISRIdo Zilberstien (ISR)+11:22
29MNTGoran Cerovic (MNT)+11:22
30HONZoltan Ruttkay (HON)+11:22
31AZEElchin Asadov (AZE)Synergy Baku Cycling Project+11:22
32ALLJohannes Schinnagel (ALL)Felbermayr - Simplon Wels+11:22
33HONBotond Hollo (HON)Utensilnord+11:22
34SLOMatic Groselj (SLO)+11:22
35SRBMarko Stankovic (SRB)Nankang - Dynatek+11:22
36LATViesturs Luksevics (LAT)+11:22
37ALLFlorian Bissinger (ALL)WSA - Greenlife+11:22
38SLOJernej Svab (SLO)+11:22
39LATKristofers Racenajs (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.com+11:22
40ITARenzo Zanelli (ITA)Kemo - Dukla Trencin+11:22
41SVKMatej Jurco (SVK)Kemo - Dukla Trencin+11:22
42AUTFlorian Schipflinger (AUT)Tirol+11:22
43ROUDaniel Crista (ROU)+11:22
44ROUZoltan Sipos (ROU)Utensilnord+11:22
45TURGökhan Hasta (TUR)+11:22
46SRBNemanja Ambrus (SRB)Nankang - Fondriest+11:22
47TURFatih Keles (TUR)Torku Seker Spor+11:22
48BULBorislav Ivanov (BUL)+11:22
49GREMichail Kortsidakis (GRE)+11:22
50SRBStefan Stefanovic (SRB)Keith Mobel - Partizan+11:22
51ALBRidion Kopshti (ALB)+11:22
52AUTHans-Jörg Leopold (AUT)WSA - Greenlife+11:22
53SLOGregor Krajnc (SLO)Radenska Ljubljana+11:22
54GREKonstaninos Efstathiou (GRE)+11:22
55ITAGabriele Campello (ITA)d'Amico - Bottecchia+11:22
56TURSerkan Balkan (TUR)+11:22
57BULMario Suchev (BUL)+11:22
58SUIMarcel Huber (SUI)Felbermayr - Simplon Wels+11:22
59MNTDemir Mulic (MNT)+11:22
60GREMichail Mavrikakis (GRE)+11:22
61SLOJon Bozic (SLO)Adria Mobil+11:22
62HONMarton Solymosi (HON)+11:22
63BULStefan Koychev Hristov (BUL)+11:22
64TURBekir Baki Akirsan (TUR)Torku Seker Spor+11:22
65HONIstván Gábor Molnar (HON)+11:22
66AUTJan Sokol (AUT)WSA - Greenlife+11:22
67SLOMatej Mugerli (SLO)Synergy Baku Cycling Project+11:22
68AZEIsmayil Ilyasov (AZE)Synergy Baku Cycling Project+11:22
69AUTStefan Praxmarer (AUT)Tirol+11:22
70AUTMatthias Krizek (AUT)Felbermayr - Simplon Wels+11:22
71SLOMiha Poljanec (SLO)+11:22
72ITAGiorgio Bocchiola (ITA)d'Amico - Bottecchia+11:22
73TURKemal Kücükbay (TUR)+11:22
74BULEvgeni Gerganov Balev (BUL)+11:22
75POLWojciech Migdal (POL)Cycling Academy+11:36
76SLOZiga Rucigaj (SLO)Radenska Ljubljana+11:43
77HONAndrás Kriván (HON)+11:51
78HONPéter Varga (HON)+11:51
79LATKaspars Sergis (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.com+11:51
80BOSMujo Kurtovic (BOS)+11:51
81SLOBorut Ramsak (SLO)+11:51
82AUTClemens Fankhauser (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang+11:51
83HONGergely Kiss (HON)+11:51
84MNTDragan Jasovic (MNT)+11:51
85HONGergely Popovics (HON)+11:51
86MDADumitru Bumbu (MDA)+11:51
87ROUIonut-Adrian Sdraila (ROU)+11:51
88HONZoltan Lengyel (HON)Utensilnord+11:51
89AUTJosef Benetseder (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang+11:51
90BULGeorgi Petrov Georgiev (BUL)+11:51
91AUTMarkus Götz (AUT)WSA - Greenlife+11:51
92GREIoannis Iliadis (GRE)+11:51
93SVKMartin Mahdar (SVK)Kemo - Dukla Trencin+11:51
94AZEOleksandr Surutkovych (AZE)Synergy Baku Cycling Project+11:51
95ALBMarildo Yzeiraj (ALB)+11:51
96ISRYoav Bar (ISR)Cycling Academy+12:02
97ROULeonard Barbu (ROU)+12:02
98POLEmanuel Piaskowy (POL)Cycling Academy+12:02
99SRBMarko Danilovic (SRB)Nankang - Fondriest+12:02
100SRBMilos Borisavljevic (SRB)Roth - Skoda+12:02
101BULNikolai Mihailov (BUL)CCC - Sprandi - Polkowice+12:02
102SVKPatrik Tybor (SVK)Kemo - Dukla Trencin+12:02
103SLOGasper Robnik (SLO)+12:02
104TURFeritcan Samli (TUR)Torku Seker Spor+12:02
105SLOMatic Safaric Kolar (SLO)Radenska Ljubljana+12:06
106SLOJure Miskulin (SLO)Radenska Ljubljana+12:14
107BOSAleksa Crncevic (BOS)+12:14
108ITAPaolo Ciavatta (ITA)d'Amico - Bottecchia+12:14
109SRBGabor Kasa (SRB)Nankang - Dynatek+12:14
110HONZsolt Dér (HON)Utensilnord+12:14
111ITAThomas Capocchi (ITA)d'Amico - Bottecchia+12:14
112SLOZiga Groselj (SLO)+12:14
113MDASergiu Cioban (MDA)+12:14
114GRENikolaos Ioannidis (GRE)+12:14
115BULStanimir Cholakov (BUL)+12:14
116AUTAlexander Brus (AUT)WSA - Greenlife+12:14
117P-BDennis Van Winden (P-B)Synergy Baku Cycling Project+12:14
118AUTAndreas Graf (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang+12:14
119AUTStephan Rabitsch (AUT)Felbermayr - Simplon Wels+12:14
120SVKMarek Canecky (SVK)Amplatz - BMC+12:14
121GREStylianos Farantakis (GRE)+12:14
122SLOJan Tratnik (SLO)Amplatz - BMC+12:44
123AUTMaximilian Kuen (AUT)Amplatz - BMC+12:44
124AUTMichael Gogl (AUT)Felbermayr - Simplon Wels+12:44
125HONJános Pelikán (HON)Utensilnord+12:57
126TURMücahit Kürsat Okka (TUR)+13:29
127AUTPatric Schultus (AUT)Tirol+13:39
128SRBGoran Antonijevic (SRB)Keith Mobel - Partizan+13:39
129BULYordan Andreev (BUL)+13:39
130SVKMartin Duben (SVK)Kemo - Dukla Trencin+13:48
131ISRGuy Gabay (ISR)Cycling Academy+13:48
132BOSDulaga Trejic (BOS)+13:48
133LATIngus Eislers (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.com+13:48
134BULKiril Radoslavov (BUL)+13:48
135SRBAleksandar Vasiljevic (SRB)+13:48
136SLOKlemen Stimulak (SLO)Adria Mobil+13:48
137AUTFlorian Gaugl (AUT)WSA - Greenlife+14:35
138HONBalázs Rózsa (HON)Utensilnord+14:35
139CRORadoslav Rogina (CRO)Adria Mobil+14:35
140MDAConstantin Halca (MDA)+14:35
141BULBorislav Gyurov (BUL)+15:55
142ROUZsolt Sarany (ROU)Tusnad+17:55
143HONBence Loki (HON)+17:55
144BULIvan Muhtarov (BUL)+26:40
145BULVelizar Furlanski (BUL)+26:40
146GREPanagiotis Christopoulos (GRE)+26:40
147ROUValentin Plesea (ROU)+26:40
148HONAttila Tóth (HON)+26:40
149HONJózsef Hartmann (HON)+26:40
150BOSNedim Alagic (BOS)+26:40
151HONMáté Mogyorósi (HON)+26:40
152SVKMaros Kovác (SVK)Kemo - Dukla Trencin+35:26
153AUTDominik Hrinkow (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang+35:26

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés