Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Tour of Black Sea - 2015 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Tour of Black Sea - 2015 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Turquie

Résultats 2015

Tour of Black Sea 2015

TurquieTurquie - 16 Mai 2015 - 19 Mai 2015


Classement général - 19 Mai 2015


1POLTomasz Marczynski (POL)Torku Seker Spor14:48:23 
2TUROnur Balkan (TUR)0:57 
3TURMuhammet Atalay (TUR)Torku Seker Spor1:09 
4TURKemal Kücükbay (TUR)1:15 
5TURSerkan Balkan (TUR)1:21 
6BULGeorgi Petrov Georgiev (BUL)1:26 
7BULStefan Koychev Hristov (BUL)1:31 
8SRBMarko Danilovic (SRB)Nankang - Fondriestmt
9TURFatih Keles (TUR)Torku Seker Spor2:31 
10SRBStefan Stefanovic (SRB)Keith Mobel - Partizan2:36 
11SRBGabor Kasa (SRB)Nankang - Dynatek3:59 
12IRAKarim Korrami (IRA)Tabriz Petrochemical Cycling Team6:12 
13GRENikolaos Ioannidis (GRE)7:42 
14BULStanimir Cholakov (BUL)9:20 
15SRBJovan Zekavica (SRB)Nankang - Dynatek10:44 
16TURFethi Acar (TUR)16:22 
17TURGökhan Hasta (TUR)16:36 
18TURBekir Baki Akirsan (TUR)Torku Seker Spor16:42 
19TURMertcan Kahraman (TUR)17:19 
20IRAMohammad Pouresmaeil (IRA)Tabriz Petrochemical Cycling Team19:25 
21TURRecep Ünalan (TUR)20:12 
22GREKonstaninos Efstathiou (GRE)21:29 
23TURIsmail Aksoy (TUR)Torku Seker Spor22:11 
24TUREnes Talha Ay (TUR)22:33 
25TURRasim Reis (TUR)Torku Seker Spor22:43 
26TURFeritcan Samli (TUR)Torku Seker Spor25:11 
27TURUgur Marmara (TUR)25:39 
28GEOGiorgi Nareklishvili (GEO)27:26 
29SRBNikola Kozomara (SRB)29:28 
30AZEMahammad Alakbarov (AZE)30:39 
31GEODimitri Khosiauri (GEO)30:52 
32TURSabri Yildirim (TUR)32:43 
33TURAli Gulcan (TUR)34:13 
34GRENikolaos Gerolymatos (GRE)34:48 

1ère étape - 16 Mai 2015Montagne


1POLTomasz Marczynski (POL)Torku Seker Spor3:54:31 
2BULStefan Koychev Hristov (BUL)0:09 
3TURMuhammet Atalay (TUR)Torku Seker Spor0:42 
4TUROnur Balkan (TUR)0:43 
5TURSerkan Balkan (TUR)0:48 
6BULGeorgi Petrov Georgiev (BUL)0:52 
7SRBMarko Danilovic (SRB)Nankang - Fondriest0:55 
8TURKemal Kücükbay (TUR)1:02 
9TURFatih Keles (TUR)Torku Seker Spor1:41 
10SRBStefan Stefanovic (SRB)Keith Mobel - Partizan1:52 
11SRBGabor Kasa (SRB)Nankang - Dynatek2:06 
12SRBJovan Zekavica (SRB)Nankang - Dynatek3:32 
13TURGökhan Hasta (TUR)3:39 
14TURBekir Baki Akirsan (TUR)Torku Seker Spor4:01 
15TURVedat Koç (TUR)4:31 
16TURMertcan Kahraman (TUR)4:37 
17AZEMahammad Alakbarov (AZE)4:46 
18SRBNikola Kozomara (SRB)5:07 
19MDASergiu Cioban (MDA)5:34 
20IRAKarim Korrami (IRA)Tabriz Petrochemical Cycling Team6:00 
21BULStanimir Cholakov (BUL)7:27 
22TURRecep Ünalan (TUR)7:31 
23TURRasim Reis (TUR)Torku Seker Spor8:26 
24TURMutlu Mert (TUR)8:39 
25GEOGiorgi Nareklishvili (GEO)8:41 
26GRENikolaos Ioannidis (GRE)8:43 
27TUREnes Talha Ay (TUR)8:52 
28MDAVictor Cartin (MDA)8:54 
29IRAMohammad Pouresmaeil (IRA)Tabriz Petrochemical Cycling Team8:55 
30TURFethi Acar (TUR)9:09 
31GEOGiorgi Suvadoglu (GEO)9:18 
32TURAhmet Örken (TUR)Torku Seker Spor9:21 
33TURSabri Yildirim (TUR)9:28 
34MDAConstantin Halca (MDA)9:34 
35GRENikolaos Gerolymatos (GRE)9:55 
36TURIsmail Aksoy (TUR)Torku Seker Spor9:56 
37MDAEvghenii Berezutchi (MDA)10:09 
38GREKonstaninos Efstathiou (GRE)10:12 
39GREIoannis Iliadis (GRE)mt
40TURFeritcan Samli (TUR)Torku Seker Spor10:58 

2ème étape - 17 Mai 2015Sprint


3ème étape - 18 Mai 2015Sprint


4ème étape - 19 Mai 2015Montagne


1GRENikolaos Ioannidis (GRE)3:09:51 
2POLTomasz Marczynski (POL)Torku Seker Spor1:12 
3IRAKarim Korrami (IRA)Tabriz Petrochemical Cycling Teammt
4TURKemal Kücükbay (TUR)1:13 
5TUROnur Balkan (TUR)1:26 
6TURMuhammet Atalay (TUR)Torku Seker Spor1:27 
7BULStefan Koychev Hristov (BUL)1:28 
8TURFatih Keles (TUR)Torku Seker Spormt
9TURSerkan Balkan (TUR)1:29 
10BULGeorgi Petrov Georgiev (BUL)1:30 
11SRBMarko Danilovic (SRB)Nankang - Fondriest1:32 
12SRBStefan Stefanovic (SRB)Keith Mobel - Partizan1:40 
13SRBGabor Kasa (SRB)Nankang - Dynatek2:49 
14BULStanimir Cholakov (BUL)mt
15TURFethi Acar (TUR)6:09 
16SRBJovan Zekavica (SRB)Nankang - Dynatek8:08 
17IRAMohammad Pouresmaeil (IRA)Tabriz Petrochemical Cycling Team11:26 
18GREKonstaninos Efstathiou (GRE)12:13 
19TURUgur Marmara (TUR)12:34 
20TURIsmail Aksoy (TUR)Torku Seker Spor13:17 
21TUREnes Talha Ay (TUR)13:18 
22TURRecep Ünalan (TUR)13:37 
23TURBekir Baki Akirsan (TUR)Torku Seker Spormt
24TURFeritcan Samli (TUR)Torku Seker Spor13:38 
25TURMertcan Kahraman (TUR)mt
26TURGökhan Hasta (TUR)13:53 
27TURRasim Reis (TUR)Torku Seker Spor15:17 
28GEODimitri Khosiauri (GEO)19:41 
29GEOGiorgi Nareklishvili (GEO)mt
30TURAli Gulcan (TUR)24:11 
31TURSabri Yildirim (TUR)mt
32SRBNikola Kozomara (SRB)25:17 
33GRENikolaos Gerolymatos (GRE)25:49 
34AZEMahammad Alakbarov (AZE)26:49 

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés