Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Grand Prix of Moscow - 2015 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Grand Prix of Moscow - 2015 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Russie

Résultats 2015

Grand Prix of Moscow 2015

RussieRussie - Moscou - 3 Mai 2015


Grand Prix of Moscow - 3 Mai 2015


1BLRSiarhei Papok (BLR)Minsk Cycling Club2:41:08 
2RUSIvan Savitsky (RUS)mt
3BLRDzmitry Zhyhunou (BLR)mt
4RUSMamyr Stash (RUS)Rusvelomt
5RUSRoman Maikin (RUS)Rusvelomt
6BLRRaman Ramanau (BLR)Minsk Cycling Clubmt
7RUSAlexander Zhdanov (RUS)mt
8RUSAleksandr Martyshev (RUS)mt
9RUSTimofey Kritskiy (RUS)mt
10RUSKonstantin Yakimov (RUS)mt
11KAZYevgeniy Gidich (KAZ)Vino 4evermt
12SRBJovan Zekavica (SRB)Nankang - Dynatekmt
13RUSAydar Gareyshin (RUS)mt
14SRBIvan Stevic (SRB)Nankang - Dynatekmt
15UKRMaksym Vasilyev (UKR)ISDmt
16LATAndris Smirnovs (LAT)Rietumu - Delfinmt
17KAZVladislav Filipovich (KAZ)Vino 4evermt
18GUARomeo Daniel Quicibal (GUA)Start - Massimt
19MDASergiu Cioban (MDA)mt
20RUSVladislav Kulikov (RUS)mt
21BLRSergei Kotov (BLR)mt
22BLRAnton Muzychkin (BLR)Minsk Cycling Clubmt
23RUSMaxim Pokidov (RUS)Itera - Katushamt
24UKRVladislav Taranenko (UKR)mt
25RUSAlexey Kurbatov (RUS)mt
26RUSAlexey Prutskov (RUS)mt
27UZBVadim Shaekhov (UZB)Beijing Yanqing Innovamt
28RUSNikita Kugaevskiy (RUS)mt
29SRBNikola Kozomara (SRB)mt
30RUSIvan Kovalev (RUS)mt
31RUSEvgeny Ivanov (RUS)mt
32UKRMykhaylo Kononenko (UKR)Kolls - Bdcmt
33RUSAndrey Sazanov (RUS)GMmt
34RUSEvgeny Zverkov (RUS)mt
35RUSPetr Voevodin (RUS)mt
36RUSEvgeny Kovalev (RUS)mt
37UKRVladyslav Shchedov (UKR)mt
38UKROleksandr Lobov (UKR)mt
39SRBMarko Stankovic (SRB)Nankang - Dynatekmt
40SRBMarko Danilovic (SRB)Nankang - Fondriestmt
41BLRYauheni Akhramenka (BLR)mt
42RUSViktor Manakov (RUS)Leopard Pro Cyclingmt
43BLRYauheni Karaliok (BLR)mt
44BLRKanstantsin Budkevich (BLR)mt
45BLRAleksandr Kuschynski (BLR)Minsk Cycling Clubmt
46RUSStepan Kurianov (RUS)0:08 
47BLRAliaksandr Piasetski (BLR)mt
48RUSArtem Gorenkov (RUS)mt
49UZBVladislav Galyanov (UZB)mt
50LATArmands Becis (LAT)Rietumu - Delfinmt
51UKRTimur Maleiev (UKR)ISDmt
52RUSSergey Nikolaev (RUS)Itera - Katushamt
53RUSDenis Berezkin (RUS)mt
54BLRVasili Strokov (BLR)mt
55RUSVladimir Ilchenko (RUS)mt
56UKRSergiy Kozachenko (UKR)Kyiv Capital Racingmt
57UKRAndriy Vasylyuk (UKR)Kolls - Bdcmt
58LATEmils Liepins (LAT)Rietumu - Delfinmt
59BLRVladislau Dubovski (BLR)mt
60RUSIvan Odegov (RUS)mt
61BLRMikhail Shemetau (BLR)mt
62RUSMaxim Razumov (RUS)Itera - Katushamt
63UKRSergiy Lagkuti (UKR)mt
64MDAConstantin Halca (MDA)mt
65RUSMaksim Rudakov (RUS)mt
66UKRAnatoliy Pakhtusov (UKR)ISDmt
67ALLAndreas Keuser (ALL)Start - Massimt
68BLRStanislau Bazhkou (BLR)Minsk Cycling Clubmt
69ESPRubén Caseny Catala (ESP)Start - Massimt
70RUSPavel Chursin (RUS)mt
71BLRAndrei Sakalou (BLR)Minsk Cycling Clubmt
72RUSArtem Ovechkin (RUS)Rusvelomt
73RUSAleksei Meksheev (RUS)mt
74RUSArtur Ershov (RUS)Rusvelomt
75RUSIgor Frolov (RUS)Itera - Katushamt
76BLRRaman Tsishkou (BLR)Minsk Cycling Clubmt
77UKRMykhaylo Radionov (UKR)mt
78UKRIllya Klepikov (UKR)ISDmt
79UKRMykyta Skorenko (UKR)mt
80BLRAnton Ivashkin (BLR)Minsk Cycling Club0:19 
81RUSMaksim Gorbushin (RUS)mt
82RUSIlia Kavun (RUS)mt
83RUSPavel Ptashkin (RUS)0:22 
84MDAEvghenii Berezutchi (MDA)mt
85RUSEugeny Bakhin (RUS)mt
86RUSKirill Zakharov (RUS)mt
87RUSAlexander Evtushenko (RUS)Rusvelomt
88KAZTaras Voropayev (KAZ)Vino 4evermt
89MDACristian Raileanu (MDA)mt
90KAZDmitriy Lukyanov (KAZ)Vino 4evermt
91UKRRoman Morozov (UKR)mt
92ESPMarc Vilanova Marsa (ESP)Start - Massimt
93RUSAlexander Serov (RUS)Rusvelomt
94UKROleksandr Polivoda (UKR)Kolls - Bdcmt
95RUSNikolay Zhurkin (RUS)0:33 
96RUSSergey Mosin (RUS)mt
97ESTReijo Puhm (EST)0:36 
98LATKrists Neilands (LAT)Rietumu - Delfinmt
99UKRRinat Udod (UKR)ISD0:39 
100UKROleksiy Kasyanov (UKR)mt
101SRBGabor Kasa (SRB)Nankang - Dynatekmt
102UKRVolodymyr Dzhus (UKR)ISD0:59 
103LATAndris Vosekalns (LAT)Rietumu - Delfin1:10 
104KAZAlexey Voloshin (KAZ)Vino 4ever1:15 
105RUSPavel Solovev (RUS)1:17 
106MDAVictor Cartin (MDA)1:33 
107RUSKirill Zukin (RUS)1:36 
108BLRAleh Ahiyevich (BLR)Minsk Cycling Club1:52 
109UKRDaniil Kondakov (UKR)Kyiv Capital Racing2:10 
110KAZSergey Vlassenko (KAZ)Vino 4ever2:16 
111UKRVitaliy Shchedov (UKR)2:30 
112RUSNikolay Cherkasov (RUS)2:54 
113RUSAndrey Lukonin (RUS)Itera - Katushamt
114UZBSergey Medvedev (UZB)3:08 
115RUSIgor Kuznetsov (RUS)3:54 
116UKRValerii Taradai (UKR)Kyiv Capital Racing4:20 
117RUSNikita Razumov (RUS)mt
118UZBRuslan Fedorov (UZB)5:55 

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés