Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Banja Luka Belgrade I - 2014 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Banja Luka Belgrade I - 2014 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Serbie

Résultats 2014

Banja Luka Belgrade I 2014

SerbieSerbie - 12 Avril 2014


Banja Luka Belgrade I - 12 Avril 2014


1SLOMartin Otonicar (SLO)Radenska3:55:50
2ALLFabian Schnaidt (ALL)Vorarlberg+0
3ITAMattia Gavazzi (ITA)Christina Watches - Kuma+0
4GREApostolos Bouglas (GRE)SP Tableware+0
5ALLSebastian Forke (ALL)Christina Watches - Kuma+0
6ALLStefan Schäfer (ALL)LKT Team Brandenburg+0
7ITARino Gasparrini (ITA)Mg.kvis - Trevigiani+0
8SRBIvan Stevic (SRB)Tusnad+0
9RUSKonstantin Yakimov (RUS)Team 21+0
10ITADaniele Aldegheri (ITA)Mg.kvis - Trevigiani+0
11GREGeorgios Bouglas (GRE)SP Tableware+0
12RUSNikita Kugaevskiy (RUS)Team 21+0
13SVKMaros Kovác (SVK)Dukla Trencin - Trek+0
14LATMaris Bogdanovics (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.com+0
15ALLFlorian Bissinger (ALL)WSA - Greenlife+0
16AUTClemens Fankhauser (AUT)Tirol+0
17SLOJan Tratnik (SLO)Amplatz - BMC+0
18AUTAlexander Wachter (AUT)Tirol+0
19AUTMartin Weiss (AUT)Tirol+0
20SRBMarko Stankovic (SRB)+0
21SRBJovan Zekavica (SRB)+0
22ITASimone Campagnaro (ITA)+0
23GREGeorgios Karatzios (GRE)SP Tableware+0
24SRBGabor Kasa (SRB)+0
25POLWojciech Pszczolarski (POL)Skc Tufo - Prostejov+0
26SRBMilos Miladinovic (SRB)+0
27G-BJake Tanner (G-B)+0
28SUIMichael Alborn (SUI)+0
29SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Trencin - Trek+0
30CROMateo Frankovic (CRO)+0
31SVKMartin Duben (SVK)Epic Janom Greenway+0
32SVKRóbert Málik (SVK)Epic Janom Greenway+0
33AUTMichael Gaubitzer (AUT)Amplatz - BMC+0
34RUSDenis Zkuykov (RUS)Team 21+0
35SRBMarko Polumirac (SRB)+0
36HONPéter Varga (HON)+0
37CROEmanuel Kiserlovski (CRO)Meridiana - Kamen+0
38SVKJuraj Kovacik (SVK)Epic Janom Greenway+0
39SRBMilos Borisavljevic (SRB)+0
40SVKMatej Jurco (SVK)Dukla Trencin - Trek+0
41SVKMilan Holomek (SVK)Epic Janom Greenway+0
42CROFilip Turk (CRO)+0
43RUSAydar Gareyshin (RUS)Team 21+0
44GREMagkoyras Neofytos Sakellaridis (GRE)SP Tableware+0
45CROPavel Potocki (CRO)+0
46SLORok Korosec (SLO)Radenska+0
47SRBStefan Stefanovic (SRB)+0
48RUSRuslan Giliazov (RUS)Team 21+0
49HONBalázs Rózsa (HON)Utensilnord+0
50SVKMarek Canecky (SVK)Amplatz - BMC+0
51SRBGoran Antonijevic (SRB)+0
52BULStanimir Cholakov (BUL)Sicot - Hemus 1896+0
53SLOUros Repse (SLO)Radenska+0
54LATMartins Savickis (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.com+0
55SRBDejan Maric (SRB)+0
56GREVasileios Simantirakis (GRE)SP Tableware+0
57ALLChristoph Springer (ALL)Vorarlberg+0
58SVKMarian Hruska (SVK)Epic Janom Greenway+0
59BULBorislav Ivanov (BUL)+0
60SLOLuka Kovacic (SLO)+0
61AUTFlorian Gaugl (AUT)WSA - Greenlife+0
62SVKRoman Bronis (SVK)Dukla Trencin - Trek+0
63SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Trencin - Trek+0
64CROMarko Barbir (CRO)+0
65UKRDmytro Ponomarenko (UKR)+0
66RUSMatvei Mamykin (RUS)Team 21+0
67AUTHans-Jörg Leopold (AUT)WSA - Greenlife+0
68SLOTadej Hiti (SLO)Radenska+0
69HONAbel Kenyeres (HON)Utensilnord+0
70HONZoltan Lengyel (HON)+0
71ITAEnrico Rossi (ITA)Christina Watches - Kuma+0
72ITAAlessio Marchetti (ITA)Radenska+0
73AUTAndreas Hofer (AUT)Vorarlberg+0
74SRBNikola Kozomara (SRB)+0
75SLOMatej Razingar (SLO)+0
76SRBNebojsa Jovanovic (SRB)+0
77CROJanko Benger (CRO)+0
78SLOTadej Logar (SLO)+0
79SLOJernej Svab (SLO)+0
80HONJános Hemmert (HON)+0
81HONLajos Szabó (HON)+0
82BULMario Suchev (BUL)+0
83SRBBojan Durdic (SRB)+0
84SLOAndi Bajc (SLO)Amplatz - BMC+0
85SLODejan Bajt (SLO)Amplatz - BMC+0
86ROUSzabolcs Sebestyen (ROU)Tusnad+0
87SRBNemanja Ambrus (SRB)Keith Mobel+0
88SVKMatej Krajicek (SVK)Epic Janom Greenway+0
89LATIngus Eislers (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.com+0
90SLOBlaž Klemencic (SLO)+0
91BULBorislav Gyurov (BUL)+0
92BULKiril Radoslavov (BUL)+0
93RTCAdam Vales (RTC)Skc Tufo - Prostejov+0
94ITAAntonio Testa (ITA)+0
95MKDStefan Petrovski (MKD)+0
96HONIstván Gábor Molnar (HON)+0
97BOSMujo Kurtovic (BOS)+0
98SRBMilan Bogdanovic (SRB)Keith Mobel+0
99FRANicolas Baldo (FRA)Vorarlberg+0
100MKDNikola Djukic (MKD)+0
101HONGregely Varró (HON)Utensilnord+0
102HONBence Kurilla (HON)+0
103ALLTobias Knaup (ALL)LKT Team Brandenburg+0
104ALLJulian Schulze (ALL)LKT Team Brandenburg+0
105ALLSebastian Deckert (ALL)LKT Team Brandenburg+0
106RTCMatej Zahálka (RTC)+0
107AUTDavid Wöhrer (AUT)Tirol+0
108BOSDulaga Trejic (BOS)+0
109P-BReinier Honig (P-B)+0
110MDAOleg Berdos (MDA)Tusnad+0
111AUTDominik Hrinkow (AUT)Vorarlberg+0
112MKDMilos Nikcevic (MKD)+0
113FINAntti Sizko (FIN)+0
114GREIoannis Tamouridis (GRE)SP Tableware+0
115ROUAndrei Nechita (ROU)Mg.kvis - Trevigiani+0
116RTCViktor Vrázel (RTC)Skc Tufo - Prostejov+0
117ALLCarl Soballa (ALL)LKT Team Brandenburg+0
118SLOZiga Groselj (SLO)+0
119AUTMartin Schöffmann (AUT)WSA - Greenlife+0
120ALLFranz Schiewer (ALL)LKT Team Brandenburg+0
121ITAMatteo Busato (ITA)Mg.kvis - Trevigiani+0
122AUTJosef Benetseder (AUT)Tirol+0
123AUTAlexander Brus (AUT)WSA - Greenlife+0
124ALLStefan Schumacher (ALL)Christina Watches - Kuma+0
125AUTPatric Schultus (AUT)Tirol+0
126AUTStephan Rabitsch (AUT)Amplatz - BMC+0
127AUTMarkus Götz (AUT)WSA - Greenlife+0
128ITAMattia Frapporti (ITA)Mg.kvis - Trevigiani+0
129SRBMarko Danilovic (SRB)+0
130ROUVlad Nicolae Dobre (ROU)Tusnad+0
131BULValentin Neshev (BUL)+0
132RTCJakub Filip (RTC)Skc Tufo - Prostejov+0
133G-BJonathan Bellis (G-B)+0
134LATLauris Spillers (LAT)Alpha Baltic - UnityMarathons.com+0

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés