Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Championnats d'Allemagne - 2021

Choix d'une saison :

Allemagne

Les Championnats d'Allemagne de cyclisme sur route 2021 sont la 12ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 24 mai au 20 juin 2021 . Le vainqueur de l'édition 2021 est Maximilian Schachmann.

Résultats Femmes

Résultats Hommes

Championnats d'Allemagne - Résultats Hommes 2021

AllemagneAllemagne - 24 Mai 2021 - 20 Juin 2021


Sur Route - U23 Hommes - 24 Mai 2021


1ALLKim Alexander Heiduk (ALL)Lotto - Kern Haus4:24:10
2ALLMichel Heßmann (ALL)Jumbo - Visma Development Teammt
3ALLJakob Geßner (ALL)Rad-Net Rose Team0:33
4ALLAlexander Tarlton (ALL)Lotto - Kern Haus0:36
5ALLMaurice Ballerstedt (ALL)Jumbo - Visma Development Team0:44
6ALLJon Knolle (ALL)mt
7ALLPirmin Benz (ALL)Rad-Net Rose Teammt
8ALLLeon Eduard Brescher (ALL)Lotto - Kern Haus0:49
9ALLJohannes Hodapp (ALL)Sks Sauerland Nrwmt
10ALLJonas Fabian Messerschmidt (ALL)1:20
11ALLLinus Rosner (ALL)Rad-Net Rose Team1:24
12ALLAdrian Zuger (ALL)1:30
13ALLDominik Röber (ALL)P&s Metalltechnikmt
14ALLPer Münstermann (ALL)mt
15ALLTim Wollenberg (ALL)Maloja - Pushbikersmt
16ALLJan-Marc Temmen (ALL)mt
17ALLMichel Aschenbrenner (ALL)P&s Metalltechnikmt
18ALLHenri Uhlig (ALL)Rad-Net Rose Teammt
19ALLLeslie Lührs (ALL)Tirol - KTMmt
20ALLLeo Zierenner (ALL)mt
21ALLKieron Steinmann (ALL)mt
22ALLEric Lutter (ALL)mt
23ALLArthur Lenne (ALL)mt
24ALLFlorian Holzapfel (ALL)mt
25ALLLennart Lein (ALL)mt
26ALLKilian Steigner (ALL)mt
27ALLSven Zurawski (ALL)mt
28ALLJakob Berthold Schmidt (ALL)mt
29ALLJohannes Banzer (ALL)mt
30ALLConstantin Lohse (ALL)mt
31ALLMichel Gießelmann (ALL)1:43
32ALLOle Theiler (ALL)1:44
33ALLRoman Duckert (ALL)1:53
34ALLSven Redmann (ALL)1:55
35ALLFelix Engelhardt (ALL)Tirol - KTMmt
36ALLLuis Burghardt (ALL)2:03
37ALLKlaus Betzinger (ALL)Lotto - Kern Haus4:03
38ALLSimon Schmitt (ALL)mt
39ALLMatthias Herrmann (ALL)mt
40ALLMax Benz-Kuch (ALL)mt
41ALLJanis Peter (ALL)Rad-Net Rose Teammt
42ALLBrune Schmitz (ALL)mt
43ALLJulian Borresch (ALL)Sks Sauerland Nrwmt
44ALLHenrik Pakalski (ALL)Rad-Net Rose Teammt
45ALLJasper Levi Pahlke (ALL)Bike Aid4:08
46ALLDavid Eppert (ALL)4:12
47ALLMoritz Henninger (ALL)6:40
48ALLGiovanni Schmieder (ALL)mt
49ALLLudwig Stadler (ALL)7:38
50ALLCalvin Dik (ALL)mt
DNFALLLars Kulbe (ALL)Sks Sauerland Nrw-
DNFALLLaurin Von Stetten (ALL)-
DNFALLRobin Rautzenberg (ALL)-
DNFALLTom Lindner (ALL)P&s Metalltechnik-
DNFALLLukas Kegel (ALL)-
DNFALLMiká Heming (ALL)Maloja - Pushbikers-
DNFALLYannik Niebergall (ALL)P&s Metalltechnik-
DNFALLNils Andratschke (ALL)-
DNFALLTobias Markl (ALL)-
DNFALLFranz Schlachter (ALL)Maloja - Pushbikers-
DNFALLLuke Wilk (ALL)P&s Metalltechnik-
DNFALLFrederik Raßmann (ALL)-
DNFALLMaximilian Meyer (ALL)-
DNFALLHannes Anders (ALL)-
DNFALLTim Neffgen (ALL)Sks Sauerland Nrw-
DNFALLSebastian Niehues (ALL)-
DNFALLTim Oelke (ALL)P&s Metalltechnik-
DNFALLAlbert Gathemann (ALL)-
DNFALLMarc-Leon Baß (ALL)-
DNFALLMoritz Plambeck (ALL)-
DNFALLErik Horsthemke (ALL)-
DNFALLNepomuk Roth (ALL)-
DNFALLClemens Averdung (ALL)-

Contre-la-montre Hommes - 19 Juin 2021Contre-la-montre


1ALLTony Martin (ALL)Jumbo - Visma0:36:25
2ALLMiguel Heidemann (ALL)0:55
3ALLMax Walscheid (ALL)Team Qhubeka Assos1:10
4ALLNils Politt (ALL)Bora - Hansgrohe1:24
5ALLJustin Wolf (ALL)Bike Aid1:38
6ALLJonas Rutsch (ALL)EF Education - Nippo1:39
7ALLJuri Hollmann (ALL)Movistar2:14
8ALLBenedikt Helbig (ALL)2:50
9ALLJoshua Huppertz (ALL)Lotto - Kern Haus2:51
10ALLErik Köhler (ALL)3:01
11ALLJulian Braun (ALL)Sks Sauerland Nrw3:12
12ALLDominik Bauer (ALL)3:14
13ALLImmanuel Stark (ALL)P&s Metalltechnik3:15
14ALLTobias Eise (ALL)3:40
15ALLJohn Mandrysch (ALL)P&s Metalltechnik4:16
16ALLTobias Nolde (ALL)P&s Metalltechnik4:26
17ALLScott David (ALL)4:35
18ALLChristian Koch (ALL)Lotto - Kern Haus4:40
19ALLPatrick Haller (ALL)4:41
20ALLJan Hugger (ALL)Lotto - Kern Haus4:58
21ALLLeon Echtermann (ALL)5:04
22ALLKen Tiltmann (ALL)5:09
23ALLPatrick Reißig (ALL)5:10
24ALLRingo Kuchinke (ALL)5:13
25ALLLaurens Huizinga (ALL)5:14
26ALLSebastian Vogel (ALL)5:15
27ALLRobin Fischer (ALL)5:16
28ALLMatthias Mangertseder (ALL)5:21
29ALLJasper Frahm (ALL)5:31
30ALLRichard Banusch (ALL)5:32
31ALLPascal Diemar (ALL)5:38
32ALLJulius Domnick (ALL)5:39
33ALLMarcel Peschges (ALL)mt
34ALLAndreas Mayr (ALL)5:44
35ALLSimon Betz (ALL)5:47
36ALLTobias Magdeburg (ALL)6:00
37ALLHenry Beck (ALL)6:08
38ALLRaphael Bertschinger (ALL)6:09
39ALLTim Nuding (ALL)6:14
40ALLArne Burkhardt (ALL)mt
41ALLBenjamin Schlubkowski (ALL)6:20
42ALLKai-Henrik Günther (ALL)6:25
43ALLMarc Wunderlich (ALL)6:32
44ALLRicardo Mariense-Wickert (ALL)mt
45ALLRobert Jägeler (ALL)P&s Metalltechnik6:33
46ALLMarc Clauss (ALL)6:42
47ALLPaul Rudys (ALL)6:53
48ALLJannis-David Dietrich Brandt (ALL)6:54
49ALLPhilip Weber (ALL)7:05
50ALLMarcel Furmaniak (ALL)7:09
51ALLChristoph Thiem (ALL)7:10
52ALLPaul Weber (ALL)7:27
53ALLSimon Gessler (ALL)7:28
54ALLHenrik Hamm (ALL)7:41
55ALLTim Schlichenmaier (ALL)7:46
56ALLDominik Merseburg (ALL)7:49
57ALLMarco Brenner (ALL)Team Dsm8:18
58ALLMatthias Schnapka (ALL)Bike Aid8:23
59ALLMatthias Hivner (ALL)8:26
60ALLPhilipp Plambeck (ALL)8:43
61ALLHannes Walter (ALL)8:44
62ALLPeter Richter (ALL)8:55
63ALLNiklas Reinhardt (ALL)9:16
64ALLJohannes Kaufmann (ALL)9:44
65ALLLuka Zetsche (ALL)10:20
66ALLYannick Hund (ALL)10:27
67ALLAndreas Batzek (ALL)12:36
DNFALLJonas Schmeiser (ALL)-
DNSALLNathan Müller (ALL)-
DNSALLChristoph Braun (ALL)-

Contre-la-montre - U23 Hommes - 19 Juin 2021


1ALLMichel Heßmann (ALL)Jumbo - Visma Development Team37:50
2ALLMaurice Ballerstedt (ALL)Jumbo - Visma Development Team+ 09
3ALLJon Knolle (ALL)+ 1:01
4ALLJanis Peter (ALL)Rad-Net Rose Team+ 1:05
5ALLTobias Buck-Gramcko (ALL)Rad-Net Rose Team+ 1:16
6ALLJohannes Hodapp (ALL)Sks Sauerland Nrw+ 1:51
7ALLPirmin Benz (ALL)Rad-Net Rose Team+ 1:58
8ALLHannes Wilksch (ALL)Development Team Dsm+ 2:00
9ALLSven Redmann (ALL)+ 2:03
10ALLJan Emmerich (ALL)+ 2:11
11ALLNicolas Heinrich (ALL)Rad-Net Rose Team+ 2:19
12ALLHenri Uhlig (ALL)Rad-Net Rose Team+ 2:36
13ALLTom Lindner (ALL)P&s Metalltechnik+ 2:39
14ALLPaul Taebling (ALL)Maloja - Pushbikers+ 2:53
15ALLSebastian Niehues (ALL)+ 3:05
16ALLPer Münstermann (ALL)+ 3:06
17ALLOle Theiler (ALL)+ 3:07
18ALLKim Alexander Heiduk (ALL)Lotto - Kern Haus+ 3:07
19ALLJan Kuhn (ALL)Lotto - Kern Haus+ 3:11
20ALLHenrik Pakalski (ALL)Rad-Net Rose Team+ 3:22
21ALLMoritz Czasa (ALL)Lotto - Kern Haus+ 3:34
22ALLMoritz Plambeck (ALL)+ 3:38
23ALLJakob Schmidt (ALL)+ 3:48
24ALLJakob Geßner (ALL)Rad-Net Rose Team+ 3:49
25ALLLuis Burghardt (ALL)+ 3:51
26ALLJohannes Banzer (ALL)+ 3:51
27ALLPierre-Pascal Keup (ALL)Lotto - Kern Haus+ 3:53
28ALLKilian Steigner (ALL)+ 3:53
29ALLJulian Borresch (ALL)Sks Sauerland Nrw+ 3:54
30ALLMichel Aschenbrenner (ALL)P&s Metalltechnik+ 3:54
31ALLCalvin Dik (ALL)+ 4:02
32ALLMoritz Kretschy (ALL)Rad-Net Rose Team+ 4:15
33ALLYannik Niebergall (ALL)P&s Metalltechnik+ 4:16
34ALLMax Benz-Kuch (ALL)+ 4:16
35ALLEric Lutter (ALL)+ 4:27
36ALLTim Oelke (ALL)P&s Metalltechnik+ 4:27
37ALLVincent Vonhof (ALL)+ 4:27
38ALLFlorian Lipowitz (ALL)Tirol - KTM+ 4:30
39ALLJonathan Hamm (ALL)+ 4:52
40ALLJean-Marc Temmen (ALL)+ 4:53
41ALLLukas Baldinger (ALL)+ 4:59
42ALLLaurin Von Stetten (ALL)+ 5:00
43ALLSebastian Trimborn (ALL)+ 5:11
44ALLMarc Lauf (ALL)+ 5:15
45ALLPhilipp Freyer (ALL)+ 5:21
46ALLTobias Hornstein (ALL)Maloja - Pushbikers+ 5:23
47ALLMatthias Herrmann (ALL)+ 6:07
48ALLGeorg Steinhauser (ALL)Tirol - KTM+ 6:17
49ALLMerlin Cambeis (ALL)+ 6:21
50ALLBrune Schmitz (ALL)+ 6:26
51ALLFabian Keller (ALL)+ 6:27
52ALLSimon Schmitt (ALL)+ 6:31
53ALLMarian Reineck (ALL)+ 6:41
54ALLMoritz Henninger (ALL)+ 6:43
55ALLLeo Zierenner (ALL)+ 6:46
56ALLGiovanni Schmieder (ALL)+ 6:47
57ALLPascal Tömke (ALL)+ 6:50
58ALLJona Hoffman (ALL)+ 7:16
59ALLNiels Frigge (ALL)+ 7:24
60ALLArthur Lenne (ALL)+ 7:48
61ALLMarco Grittner (ALL)+ 8:25
62ALLJean-Luca Kunz (ALL)+ 8:36
63ALLAdrian Schmidberger (ALL)+ 8:59
64ALLPeter Billigmann (ALL)+ 9:30

Sur route Hommes - 20 Juin 2021


1ALLMaximilian Schachmann (ALL)Bora - Hansgrohe4:21:47
2ALLJonas Koch (ALL)Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux1:06
3ALLGeorg Zimmermann (ALL)Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux2:01
4ALLEmanuel Buchmann (ALL)Bora - Hansgrohe2:02
5ALLMarcus Burghardt (ALL)Bora - Hansgrohe2:09
6ALLNils Politt (ALL)Bora - Hansgrohe2:41
7ALLJannik Steimle (ALL)Deceuninck - Quick Step2:46
8ALLJonas Rutsch (ALL)EF Education - Nippo2:51
9ALLLeon Heinschke (ALL)Development Team Dsm3:00
10ALLJonas Rapp (ALL)Hrinkow Advarics Cycleang3:05
11ALLFlorian Lipowitz (ALL)Tirol - KTMmt
12ALLMarco Brenner (ALL)Team Dsmmt
13ALLFelix Engelhardt (ALL)Tirol - KTMmt
14ALLJuri Hollmann (ALL)Movistar3:33
15ALLDominik Bauer (ALL)3:51
16ALLJasha Sütterlin (ALL)Team Dsm3:52
17ALLNico Denz (ALL)Team Dsmmt
18ALLMichael Schwarzmann (ALL)Bora - Hansgrohe3:54
19ALLJohannes Adamietz (ALL)5:27
20ALLPaul Voss (ALL)mt
21ALLMartin Salomon (ALL)6:13
22ALLMarcel Meisen (ALL)Alpecin - Fenix7:57
23ALLMax Walscheid (ALL)Team Qhubeka Assos7:58
24ALLLucas Carstensen (ALL)Bike Aidmt
25ALLPierre-Pascal Keup (ALL)Lotto - Kern Hausmt
26ALLLukas Meiler (ALL)Vorarlbergmt
27ALLJohannes Hodapp (ALL)Sks Sauerland Nrwmt
28ALLTom Lindner (ALL)P&s Metalltechnikmt
29ALLPirmin Benz (ALL)Rad-Net Rose Teammt
30ALLGeorg Egger (ALL)mt
31ALLMatthias Wiele (ALL)mt
32ALLDominik Röber (ALL)P&s Metalltechnikmt
33ALLRoman Duckert (ALL)mt
34ALLTobias Eise (ALL)mt
35ALLTimon Loderer (ALL)Hrinkow Advarics Cycleangmt
36ALLImmanuel Stark (ALL)P&s Metalltechnikmt
37ALLNikodemus Holler (ALL)Bike Aidmt
38ALLAnton Palzer (ALL)Bora - Hansgrohemt
39ALLMax Benz-Kuch (ALL)8:39
40ALLPaul Rudys (ALL)mt
41ALLMaurice Ballerstedt (ALL)Jumbo - Visma Development Team8:46
42ALLHannes Wilksch (ALL)Development Team Dsmmt
43ALLTim Torn Teutenberg (ALL)mt
44ALLJohn Degenkolb (ALL)Lotto - Soudal9:10
45ALLJustin Wolf (ALL)Bike Aidmt
46ALLJoshua Huppertz (ALL)Lotto - Kern Hausmt
47ALLChristian Koch (ALL)Lotto - Kern Hausmt
48ALLPascal Ackermann (ALL)Bora - Hansgrohe10:28
DNFALLMartin Meiler (ALL)Vorarlberg-
DNFALLBenedikt Helbig (ALL)-
DNFALLJakob Schmidt (ALL)-
DNFALLDominik Merseburg (ALL)-
DNFALLHenrik Pakalski (ALL)Rad-Net Rose Team-
DNFALLErik Köhler (ALL)-
DNFALLKieron Steinmann (ALL)-
DNFALLMatthias Schnapka (ALL)Bike Aid-
DNFALLNils Andratschke (ALL)-
DNFALLMiká Heming (ALL)Maloja - Pushbikers-
DNFALLJohannes Brönner (ALL)-
DNFALLBrune Schmitz (ALL)-
DNFALLJohannes Banzer (ALL)-
DNFALLFlorian Tenbruck (ALL)-
DNFALLKlaus Betzinger (ALL)Lotto - Kern Haus-
DNFALLNiklas Reinhardt (ALL)-
DNFALLSven Redmann (ALL)-
DNFALLRüdiger Selig (ALL)Bora - Hansgrohe-
DNFALLLeo Zierenner (ALL)-
DNFALLVolker Bolte (ALL)-
DNFALLSteffen Greger (ALL)-
DNFALLMario Boll (ALL)-
DNFALLAdrian Zuger (ALL)-
DNFALLJon Knolle (ALL)-
DNFALLJohannes Kaufmann (ALL)-
DNFALLRobert Jägeler (ALL)P&s Metalltechnik-
DNFALLMiguel Heidemann (ALL)-
DNFALLNiklas Hahn (ALL)-
DNFALLJohannes Schinnagel (ALL)Vorarlberg-
DNFALLMarcel Peschges (ALL)-
DNFALLPeter Richter (ALL)-
DNFALLRobin Fischer (ALL)-
DNFALLMoritz Kretschy (ALL)Rad-Net Rose Team-
DNFALLTobias Steinhart (ALL)-
DNFALLJan-Marc Temmen (ALL)-
DNFALLMarco König (ALL)Bike Aid-
DNFALLMoritz Thömen (ALL)-
DNFALLTobias Hornstein (ALL)Maloja - Pushbikers-
DNFALLStefan Brandlmeier (ALL)-
DNFALLFabian Schormaier (ALL)-
DNFALLTobias Magdeburg (ALL)-
DNFALLJakob Heni (ALL)-
DNFALLJakob Geßner (ALL)Rad-Net Rose Team-
DNFALLPhilipp Küllmer (ALL)-
DNFALLSven Thurau (ALL)-
DNFALLBen Zwiehoff (ALL)Bora - Hansgrohe-
DNFALLFabian Schupper (ALL)-
DNFALLJulius Domnick (ALL)-
DNFALLJonas Schmeiser (ALL)-
DNFALLPatrick Lechner (ALL)-
DNFALLKim Alexander Heiduk (ALL)Lotto - Kern Haus-
DNFALLWilhelm Buchmüller (ALL)-
DNFALLPer Münstermann (ALL)-
DNFALLGeorg Steinhauser (ALL)Tirol - KTM-
DNFALLYannik Niebergall (ALL)P&s Metalltechnik-
DNFALLToni Franz (ALL)Lviv-
DNFALLNils Albert Schwendemann (ALL)-
DNFALLLeslie Lührs (ALL)Tirol - KTM-
DNFALLFrederik Dombrowski (ALL)-
DNFALLArthur Lenne (ALL)-
DNFALLScott David (ALL)-
DNFALLTobias Buck-Gramcko (ALL)Rad-Net Rose Team-
DNFALLMarius Mayrhofer (ALL)Development Team Dsm-
DNFALLJohn Mandrysch (ALL)P&s Metalltechnik-
DNFALLJasper Levi Pahlke (ALL)Bike Aid-
DNFALLNathan Müller (ALL)-
DNFALLLaurin Von Stetten (ALL)-
DNFALLFlorian Grillmeier (ALL)-
DNFALLEric Lutter (ALL)-
DNFALLJonas Tenbruck (ALL)-
DNFALLHenri Uhlig (ALL)Rad-Net Rose Team-
DNFALLPascal Tömke (ALL)-
DNFALLKilian Steigner (ALL)-
DNFALLNiklas Märkl (ALL)Team Dsm-
DNFALLHalvard Schommartz (ALL)-
DNFALLLuca Felix Happke (ALL)-
DNFALLChristopher Schmieg (ALL)-
DNFALLArne Burkhardt (ALL)-
DNFALLJan Hugger (ALL)Lotto - Kern Haus-
DNFALLChristian Baumann (ALL)-
DNFALLOle Theiler (ALL)-
DNFALLPhilipp Walsleben (ALL)Alpecin - Fenix-
DNFALLLuke Wilk (ALL)P&s Metalltechnik-
DNFALLDaniel Bichlmann (ALL)Maloja - Pushbikers-
DNFALLMatthias Herrmann (ALL)-
DNFALLNepomuk Roth (ALL)-
DNFALLLuca Brugger (ALL)-
DNFALLConstantin Kasterich (ALL)-
DNFALLHenrik Hamm (ALL)-
DNFALLNicolas Heinrich (ALL)Rad-Net Rose Team-
DNFALL Munk (ALL)-
DNFALLMichel Aschenbrenner (ALL)P&s Metalltechnik-
DNFALLJonas Sonnleitner (ALL)Hrinkow Advarics Cycleang-
DNFALLSimon Gessler (ALL)-
DNFALLFranz Schlachter (ALL)Maloja - Pushbikers-
DNFALLLeon Echtermann (ALL)-
DNFALLMarc Clauss (ALL)-
DNFALLDavid Buschler (ALL)-
DNFALLJanis Peter (ALL)Rad-Net Rose Team-
DNFALLPascal Diemar (ALL)-
DNFALLAlbert Gathemann (ALL)-
DNFALLRoger Kluge (ALL)Lotto - Soudal-
DNFALLMarc-Leon Baß (ALL)-
DNFALLMartin Nitzschmann (ALL)-
DNFALLMichael Wasserrab (ALL)-
DNFALLTim-Oliver Kolschefsky (ALL)-
DNFALLJan Kuhn (ALL)Lotto - Kern Haus-
DNFALLChristopher Bork (ALL)-
DNFALLTim Neffgen (ALL)Sks Sauerland Nrw-
DNFALLAlexander Krieger (ALL)Alpecin - Fenix-
DNFALLFrederik Hähnel (ALL)-
DNFALLPaul Taebling (ALL)Maloja - Pushbikers-
DNFALLErik Weggenmann (ALL)-
DNFALLDaniel Leithner (ALL)Yoeleo Test Team P/b 4mind-
DNFALLAndreas Mayr (ALL)-
DNFALLMaximilian Langhans (ALL)-
DNFALLLukas Kegel (ALL)-
DNFALLMichel Gießelmann (ALL)-
DNFALLDominik Klemme (ALL)-
DNFALLTobias Nolde (ALL)P&s Metalltechnik-
DNFALLMichel Heßmann (ALL)Jumbo - Visma Development Team-
DNFALLLaurens Huizinga (ALL)-
DNFALLWolfgang Brandl (ALL)Skyline-
DNFALLMario Vogt (ALL)-
DNFALLSebastian Vogel (ALL)-
DNFALLMatthias Lauer (ALL)-
DNFALLLinus Rosner (ALL)Rad-Net Rose Team-
DNFALLJonas Wehrmann (ALL)-
DNFALLMoritz Plambeck (ALL)-
DNFALLSimon Geschke (ALL)Cofidis-
DNFALLLennart Matthusen (ALL)-
DNFALLTim Wollenberg (ALL)Maloja - Pushbikers-
DNFALLMarius Jessenberger (ALL)-
DNFALLSimon Schmitt (ALL)-
DNFALLPatrick Reißig (ALL)-
DNFALLLuka Zetsche (ALL)-
DNFALLMoritz Czasa (ALL)Lotto - Kern Haus-
DNFALLPhilipp Freyer (ALL)-
DNFALLJulian Borresch (ALL)Sks Sauerland Nrw-
DNFALLAndreas Schillinger (ALL)Bora - Hansgrohe-
DNFALLPhilip Weber (ALL)-
DNFALLVinzent Dorn (ALL)-
DNFALLJulian Kern (ALL)-
DNFALLLouis Brasda (ALL)-
DNFALLBenedykt Willi (ALL)-
DNFALLJulian Braun (ALL)Sks Sauerland Nrw-
DNFALLDavid Sambale (ALL)-
DNFALLTim Oelke (ALL)P&s Metalltechnik-
DNFALLPatrick Haller (ALL)-
DNFALLMoritz Henninger (ALL)-

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tous droits réservés