Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Grand Prix Erciyes - Mimar Sinan - 2021 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Grand Prix Erciyes - Mimar Sinan - 2021 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Turquie

Le Grand Prix Erciyes Mimar Sinan 2021 est la 2ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 10 juillet 2021 . Le vainqueur de l'édition 2021 est Alex Hoehn.

Résultats 2021

Grand Prix Erciyes - Mimar Sinan 2021

TurquieTurquie - 10 Juillet 2021


Grand Prix Erciyes - Mimar Sinan - 10 Juillet 2021


1E-UAlex Hoehn (E-U)Wildlife Generation Pro Cycling3:12:23
2MGLJambaljamts Sainbayar (MGL)0:02
3E-UNoah Granigan (E-U)Wildlife Generation Pro Cyclingmt
4UKRVitaliy Buts (UKR)mt
5IRAMohammad Ganjkhanlou (IRA)mt
6BLRSiarhei Shauchenka (BLR)Minsk Cycling Clubmt
7TUROguzhan Tiryaki (TUR)Spor Totomt
8ALGAzzedine Lagab (ALG)mt
9ERIMetkel Eyob (ERI)Terengganu Cycling Teammt
10BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Clubmt
11MARAdil El Arbaoui (MAR)mt
12AFSKent Main (AFS)Protouchmt
13UKRMaksim Bilyi (UKR)mt
14KAZDaniil Fominykh (KAZ)mt
15PANCristopher Robín Jurado López (PAN)Panamá es Cultura y Valoresmt
16IRASaeid Safarzadeh (IRA)mt
17BLRVasili Byaliauski (BLR)Minsk Cycling Club0:12
18BLRDzianis Mazur (BLR)Belaz2:23
19BLRBranislau Samoilau (BLR)Minsk Cycling Clubmt
21TURBatuhan Özgür (TUR)2:39
22GREGeorgios Bouglas (GRE)mt
23BLRRaman Tsishkou (BLR)Belazmt
24AFSGustav Basson (AFS)Protouchmt
25E-UKent Ross (E-U)Wildlife Generation Pro Cyclingmt
26MAREl Houçaine Sebbahi (MAR)mt
27BLRDzianis Marchuk (BLR)mt
28MALMohd Shahrul Mat Amin (MAL)Terengganu Cycling Teammt
29MAREd Doghmy Achraf (MAR)mt
30ALGYacine Hamza (ALG)mt
31UZBDanil Evdokimov (UZB)mt
32IRAMeysam Rezaei Layeh (IRA)2:43
33AZEElchin Asadov (AZE)mt
34KAZMaxim Gridchin (KAZ)Apple Teammt
35KAZDinmukhammed Ulysbayev (KAZ)mt
36PANFranklin Archibold Castillo (PAN)Panamá es Cultura y Valoresmt
37MARMohcine El Kouraji (MAR)Sidi Ali - Kinetik Sports Pro Cycling Team2:45
38UZBAleksey Fomovskiy (UZB)mt
39TURErkan Güngör (TUR)mt
40UZBNikita Stenkovoy (UZB)mt
41MALMuhamad Nur Aiman Mohd Zariff (MAL)Terengganu Cycling Teammt
42RUSMamyr Stash (RUS)Spor Totomt
43KAZSergey Luchshenko (KAZ)Salcano Sakarya BBmt
44ALGNassim Saidi (ALG)mt
45BLRKiryl Kavaliou (BLR)Belazmt
46ALGMohamed Amine Nehari (ALG)mt
47ALGAbdelraouf Bengayou (ALG)mt
48MARMohamed Sadki (MAR)Sidi Ali - Kinetik Sports Pro Cycling Teammt
49KAZStepan Astafyev (KAZ)mt
50MARAnasse Ait El Abdia (MAR)Bahrain Cycling Academymt
51BLRRaman Ramanau (BLR)Belaz2:50
52KOWAbdulhadi Alajmi (KOW)mt
53KAZMaxim Popugayev (KAZ)mt
54AFSBradley Gouveris (AFS)Protouchmt
55UKRAndriy Kulyk (UKR)mt
56PANJorge Amadid Castelblanco Morales (PAN)Panamá es Cultura y Valoresmt
57UKRAnatoliy Budyak (UKR)Spor Totomt
58BLRTsikhan Shchamialiou (BLR)Belazmt
59UZBAkramjon Sunnatov (UZB)mt
60ALGHamza Mansouri (ALG)mt
61PANSandi Guerra (PAN)Panamá es Cultura y Valoresmt
62E-UJason Saltzman (E-U)Wildlife Generation Pro Cyclingmt
63AFSCalvin Beneke (AFS)Protouchmt
64PANAlex Antonio Strah Méndez (PAN)Panamá es Cultura y Valoresmt
65UKRDmytro Bondarchuk (UKR)mt
66PANRoberto Jose Herrera Peralta (PAN)Panamá es Cultura y Valoresmt
67ALGYoucef Reguigui (ALG)Terengganu Cycling Teammt
68UKRMykhaylo Kononenko (UKR)2:56
69TURMustafa Sayar (TUR)Salcano Sakarya BB2:58
70BLRStanislau Bazhkou (BLR)mt
71PANBolivar Gabriel Espinosa Serrano (PAN)Panamá es Cultura y Valores3:01
72RUSArtem Ovechkin (RUS)Terengganu Cycling Team3:06
73KOWAbdulrahman Al-Mansour (KOW)mt
74P-BJeroen Meijers (P-B)mt
75TUROnur Balkan (TUR)Salcano Sakarya BBmt
76AFSTiano Da Silva (AFS)Protouch4:16
77UKRDenys Khotulov (UKR)4:18
78TURDogukan Arikan (TUR)6:08
79TURSerkan Balkan (TUR)Salcano Sakarya BBmt
80TURAhmet Akpinar (TUR)mt
81TURHalis Avan (TUR)mt
82TURAhmet Örken (TUR)Team Sapura Cyclingmt
83ROUSerghei Tvetcov (ROU)Wildlife Generation Pro Cyclingmt
84UZBEdem Eminov (UZB)8:52
85GEONika Sitchinava (GEO)mt
86AZEAmral Abdulazizli (AZE)mt
87UZBBotirjon Ismatov (UZB)mt
88KOWSaied Jafer Alali (KOW)8:58
89KAZDmitriy Potapenko (KAZ)mt
90KAZAlisher Zhumakan (KAZ)mt
91AZEMusa Mikayilzade (AZE)mt
92TURTahir Bugra Yigit (TUR)Spor Totomt
93KAZRamis Dinmukhametov (KAZ)mt
94TURAbdulkadir Kelleci (TUR)mt
95AFSRohan Du Plooy (AFS)Protouchmt
96TURSamet Bulut (TUR)Spor Totomt
97AFSAndries Nigrini (AFS)Protouchmt
98TURFeritcan Samli (TUR)Spor Totomt
DNFIRAAmirhossein Mohammadi Roushanavand (IRA)-
99KOWAhmad Al-Mutairi (KOW)mt
DNFKAZAssylkhan Turar (KAZ)-
DNFUKROleksandr Golovash (UKR)-
DNFIRAMorteza Rezvani Gilkalani (IRA)-
DNFTURHalil Ibrahim Dogan (TUR)-
DNFUZBKonstantin Elli (UZB)-
DNFAZENadjaf Baghirov (AZE)-
DNFBLRKiryl Prymakou (BLR)Belaz-
DNFAZESamir Jabrayilov (AZE)-
DNFUKRMaksym Malinnikov (UKR)-
DNFKOWSalman Alsaffar (KOW)-
DNFGEOGiorgi Kochakidze (GEO)-
DNFKOWSulaiman Al-bader (KOW)-
DNFBLRAliaksei Shmantsar (BLR)Belaz-
DNFKOWMansoor Alsubaiei (KOW)-
DNFAZEAli Qurbanov (AZE)-
DNFGEOAvtandil Piranishvili (GEO)-
DNFGEOGiorgi Suvadoglu (GEO)-
DNFKAZIgor Yussifov (KAZ)-
DNFBLRVasili Strokov (BLR)Minsk Cycling Club-
DNFGEOValeri Mamulashvili (GEO)-
DNFAZEIbad Abbasov (AZE)-
DNSAZEShahin Eyvazov (AZE)-
DNSE-USpencer Petrov (E-U)Wildlife Generation Pro Cycling-

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tous droits réservés