Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - 64 Dookola Mazowsza - 2021 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - 64 Dookola Mazowsza - 2021 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Pologne

Le 64 Dookola Mazowsza 2021 est la 63ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 14 au 17 juillet 2021 . Le vainqueur de l'édition 2021 est Eirik Lunder.

Résultats 2021

64 Dookola Mazowsza 2021

PolognePologne - 14 Juillet 2021 - 17 Juillet 2021


Classement général - 17 Juillet 2021


1NOREirik Lunder (NOR)Team Coop14:29:54
2ALLTobias Nolde (ALL)P&s Metalltechnik0:07
3RTCPetr Kelemen (RTC)Elkov - Kasper0:14
4POLAlan Banaszek (POL)0:19
5RTCTomás Bárta (RTC)Topforex - Att Investments Pro Cycling Team0:27
6POLMaciej Paterski (POL)Voster - Ats0:30
7ALLRobert Jägeler (ALL)P&s Metalltechnik0:34
8FINUkko Iisakki Peltonen (FIN)Ampler Development Team0:35
9P-BDennis Van Der Horst (P-B)0:37
10NOROlav Hjemsæter (NOR)Team Coopmt
11DANLouis Bendixen (DAN)Team Coopmt
12LTUMantas Bitinas (LTU)Ampler Development Teammt
13ALLMichel Aschenbrenner (ALL)P&s Metalltechnikmt
14POLAdrian Kurek (POL)mt
15ALLTom Lindner (ALL)P&s Metalltechnik0:52
16FINAntti-Jussi Juntunen (FIN)Ampler Development Team3:00
17SVKMatús Stocek (SVK)Topforex - Att Investments Pro Cycling Team3:11
18RTCDaniel Babor (RTC)Tufo - Pardus Prostejov3:24
19POLSzymon Potasznik (POL)mt
20LATPauls Rubenis (LAT)Ampler Development Teammt
21SLOTilen Finkst (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
22ALLPhilip Weber (ALL)mt
23UKRMaksym Vasilyev (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
24ESTAndre Roos (EST)Ampler Development Teammt
25P-BChiel Schulten (P-B)mt
26POLJakub Musialik (POL)mt
27AUSDylan Hopkins (AUS)Ljubljana Gusto Santicmt
28P-BMelvin Drost (P-B)3:43
29ALLHenrik Pakalski (ALL)Rad-Net Rose Teammt
30POLMarceli Boguslawski (POL)3:55
31ALLMoritz Kretschy (ALL)Rad-Net Rose Team3:57
32POLPatryk Stosz (POL)Voster - Ats4:02
33NORFredrik Dversnes (NOR)Team Coop4:05
34RTCRichard Holec (RTC)4:06
35NORKristian Aasvold (NOR)Team Coop4:08
36RTCRené Smékal (RTC)Tufo - Pardus Prostejov6:42
37NORTord Gudmestad (NOR)Team Coop10:03
38POLBartosz Rudyk (POL)10:17
39POLAdrian Banaszek (POL)mt
40RTCJan Bárta (RTC)Elkov - Kasper10:20
41RTCMatej Zahálka (RTC)Elkov - Kasper10:21
42POLArtur Sowinski (POL)10:23
43RTCAlois Kankovský (RTC)Elkov - Kasper13:06
44POLNorbert Banaszek (POL)13:07
45UKRYaroslav Kozakov (UKR)13:10
46P-BJip Steman (P-B)mt
47POLJozef Mank (POL)mt
48LATKristers Ansons (LAT)Ampler Development Teammt
49G-BJames Jobber (G-B)mt
50UKRAndrii Movchan (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
51SLOMatic Macek (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
52POLRadoslaw Fratczak (POL)mt
53RTCFilip Reha (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
54UKRNazar Pokoiovyi (UKR)mt
55ALLPaul Rudys (ALL)mt
56P-BChristiaan Lubbers (P-B)mt
57ALLGiovanni Schmieder (ALL)mt
58SVKMarek Gajdula (SVK)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
59UKRAndrii Hanzin (UKR)mt
60P-BJelle ter Weeme (P-B)mt
61RTCPavel Gruber (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
62POLFilip Biernacki (POL)mt
63G-BMatthew Clements (G-B)mt
64UKRAndriy Nizelskiy (UKR)mt
65SLOJernej Hribar (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
66ALLMax Benz-Kuch (ALL)mt
67POLMichal Podlaski (POL)mt
68ALLLennart Lein (ALL)mt
69POLMateusz Manowski (POL)mt
70POLMateusz Grabis (POL)Voster - Atsmt
71P-BLars Van Uum (P-B)mt
72ALLMoritz Malcharek (ALL)Rad-Net Rose Teammt
73P-BTim Bierkens (P-B)mt
74POLMateusz Rajtak (POL)mt
75POLTobiasz Pawlak (POL)13:22
76SLOBlaz Avbelj (SLO)Ljubljana Gusto Santic13:27
77UKRVladyslav Shcherban (UKR)13:30
78POLKacper Siminski (POL)mt
79POLJan Fijak (POL)13:43
80POLAdrian Krawczyk (POL)mt
81POLJan Miazga (POL)13:58
82P-BJoppe de Heij (P-B)mt
83POLMilosz Osko (POL)14:04
84ALLLaurin Drescher (ALL)Rad-Net Rose Teammt
85POLDamian Slawek (POL)14:16
86ALLPeter Richter (ALL)15:11
87RTCMatyás Janos (RTC)Topforex - Att Investments Pro Cycling Team15:12
88POLPatryk Dabski (POL)15:31
89POLKacper Majewski (POL)mt
90POLAleksander Krukowski (POL)mt
91ALLFranz Groß (ALL)16:37
92ALLLuke Wilk (ALL)P&s Metalltechnikmt
93UKRMykyta Yakovlev (UKR)16:49
94POLKrzysztof Domin (POL)16:55
95POLRadoslaw Lewandowski (POL)17:08
96POLKonrad Trezsowski (POL)mt
97P-BLeon Ellermann (P-B)19:02
98POLAntoni Olszar (POL)mt
99SLOTeo Pecnik (SLO)Ljubljana Gusto Santic19:07
100UKRYevhenii Kriachko (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine25:09
101POLJan Krukowski (POL)mt
102ALLNicolas Heinrich (ALL)Rad-Net Rose Team25:59
103POLKacper Bartkowski (POL)26:38
104ALLTom Mai (ALL)26:47
105POLKarol Wawrzyniak (POL)28:29
106POLHubert Drobek (POL)28:48
107ALLConstantin Kasterich (ALL)29:38

1ère étape - Teresin - Teresin - 14 Juillet 2021Echappée


1NOREirik Lunder (NOR)Team Coop3:41:48
2ALLTobias Nolde (ALL)P&s Metalltechnikmt
3SVKMatús Stocek (SVK)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
4FINUkko Iisakki Peltonen (FIN)Ampler Development Team0:02
5NORTord Gudmestad (NOR)Team Coop0:04
6LATPauls Rubenis (LAT)Ampler Development Teammt
7RTCDaniel Babor (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
8POLPatryk Stosz (POL)Voster - Atsmt
9POLBartlomiej Proc (POL)mt
10POLBartosz Rudyk (POL)mt
11RTCTomás Bárta (RTC)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
12POLSzymon Potasznik (POL)mt
13SLOTilen Finkst (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
14P-BDennis Van Der Horst (P-B)mt
15UKRMaksym Vasilyev (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
16RTCPetr Kelemen (RTC)Elkov - Kaspermt
17POLAlan Banaszek (POL)mt
18POLRadoslaw Lewandowski (POL)mt
19ALLRobert Jägeler (ALL)P&s Metalltechnikmt
20ALLPhilip Weber (ALL)mt
21RTCAlois Kankovský (RTC)Elkov - Kaspermt
22NOROlav Hjemsæter (NOR)Team Coopmt
23UKRYaroslav Kozakov (UKR)mt
24POLDawid Migas (POL)mt
25POLMaciej Paterski (POL)Voster - Atsmt
26ALLMichel Aschenbrenner (ALL)P&s Metalltechnikmt
27DANLouis Bendixen (DAN)Team Coopmt
28POLFilip Biernacki (POL)mt
29P-BChiel Schulten (P-B)mt
30POLMilosz Osko (POL)mt
31P-BMelvin Drost (P-B)mt
32G-BJames Jobber (G-B)mt
33UKRVladyslav Shcherban (UKR)mt
34POLJozef Mank (POL)mt
35ALLPaul Rudys (ALL)mt
36POLDamian Slawek (POL)mt
37POLMateusz Kostanski (POL)mt
38ALLHenrik Pakalski (ALL)Rad-Net Rose Teammt
39UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
40UKRAndrii Movchan (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
41UKRNazar Pokoiovyi (UKR)mt
42POLKacper Siminski (POL)mt
43RTCRené Smékal (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
44SVKMarek Gajdula (SVK)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
45POLArtur Sowinski (POL)mt
46SLOMatic Macek (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
47LATKristers Ansons (LAT)Ampler Development Teammt
48RTCRichard Holec (RTC)mt
49POLNorbert Banaszek (POL)mt
50POLAdrian Kurek (POL)mt
51ALLMax Benz-Kuch (ALL)mt
52POLKonrad Trezsowski (POL)mt
53RTCPavel Gruber (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
54RTCJan Bárta (RTC)Elkov - Kaspermt
55RTCFilip Reha (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
56FINAntti-Jussi Juntunen (FIN)Ampler Development Teammt
57LTUMantas Bitinas (LTU)Ampler Development Teammt
58P-BJip Steman (P-B)mt
59UKRAndriy Nizelskiy (UKR)mt
60POLJan Fijak (POL)mt
61BELMehdi Tigrine (BEL)mt
62POLJan Miazga (POL)mt
63POLAdrian Krawczyk (POL)mt
64ESTAndre Roos (EST)Ampler Development Teammt
65UKRMykyta Yakovlev (UKR)mt
66ALLGiovanni Schmieder (ALL)mt
67RTCMatej Zahálka (RTC)Elkov - Kaspermt
68RTCMatyás Janos (RTC)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
69POLJakub Musialik (POL)mt
70UKRAndrii Hanzin (UKR)mt
71POLMarceli Boguslawski (POL)mt
72POLMichal Podlaski (POL)mt
73P-BJelle ter Weeme (P-B)mt
74POLPatryk Dabski (POL)mt
75POLAleksander Krukowski (POL)mt
76SLOJernej Hribar (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
77POLKacper Wiszniewski (POL)mt
78POLMateusz Grabis (POL)Voster - Atsmt
79POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Atsmt
80POLKacper Majewski (POL)mt
81P-BTim Bierkens (P-B)mt
82POLDamian Bieniek (POL)mt
83POLMateusz Rajtak (POL)mt
84ALLLaurin Drescher (ALL)Rad-Net Rose Teammt
85ALLMoritz Malcharek (ALL)Rad-Net Rose Teammt
86ALLMoritz Kretschy (ALL)Rad-Net Rose Teammt
87P-BLars Van Uum (P-B)mt
88G-BMatthew Clements (G-B)mt
89P-BChristiaan Lubbers (P-B)mt
90ALLLennart Lein (ALL)mt
91ALLTom Lindner (ALL)P&s Metalltechnikmt
92UKRSerhii Sydor (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine1:53
93UKRIllya Klepikov (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine0:04
94GRECharalampos Kastrantas (GRE)mt
95ALLPeter Richter (ALL)2:05
96POLKrzysztof Domin (POL)0:04
97POLTobiasz Pawlak (POL)mt
98POLAdrian Banaszek (POL)mt
99POLMateusz Manowski (POL)mt
100AUSDylan Hopkins (AUS)Ljubljana Gusto Santicmt
101SLOBlaz Avbelj (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
102NORFredrik Dversnes (NOR)Team Coopmt
103NORKristian Aasvold (NOR)Team Coopmt
104P-BJoppe de Heij (P-B)mt
105ALLFranz Groß (ALL)3:31
106ALLLuke Wilk (ALL)P&s Metalltechnikmt
107POLRadoslaw Fratczak (POL)0:04
108POLAntoni Olszar (POL)mt
109POLAdam Nocen (POL)mt
110SLOTeo Pecnik (SLO)Ljubljana Gusto Santic6:01
111POLJakub Zuchora (POL)11:40
112POLJan Krukowski (POL)12:03
113ALLNicolas Heinrich (ALL)Rad-Net Rose Teammt
114UKRYevhenii Kriachko (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
115POLKacper Bartkowski (POL)12:38
116ALLTom Mai (ALL)13:41
117POLKarol Wawrzyniak (POL)mt
118P-BLeon Ellermann (P-B)15:42
119POLHubert Drobek (POL)mt
120ALLConstantin Kasterich (ALL)16:32
121POLMilosz Mielczarek (POL)
122ALLNiels Frigge (ALL)
123POLJakub Scibior (POL)
124ALLRobert Schreiber (ALL)
125ALLMaximilian Meyer (ALL)
126P-BMaarten Lubbers (P-B)
127RTCMartin Voltr (RTC)Topforex - Att Investments Pro Cycling Team
128POLDawid Pluta (POL)
OTLALLConstantin Lohse (ALL)-
OTLPOLBartosz Troszok (POL)-
OTLRTCMarek Dolnicek (RTC)Tufo - Pardus Prostejov-

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



2ème étape - Baboszewo - Baboszewo - 15 Juillet 2021Sprint


1NORTord Gudmestad (NOR)Team Coop3:48:22
2POLBartosz Rudyk (POL)mt
3POLAlan Banaszek (POL)mt
4POLMaciej Paterski (POL)Voster - Atsmt
5P-BDennis Van Der Horst (P-B)mt
6POLMateusz Kostanski (POL)mt
7ALLRobert Jägeler (ALL)P&s Metalltechnikmt
8RTCTomás Bárta (RTC)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
9FINUkko Iisakki Peltonen (FIN)Ampler Development Teammt
10POLArtur Sowinski (POL)mt
11RTCPetr Kelemen (RTC)Elkov - Kaspermt
12LTUMantas Bitinas (LTU)Ampler Development Teammt
13NOROlav Hjemsæter (NOR)Team Coopmt
14RTCJan Bárta (RTC)Elkov - Kaspermt
15NOREirik Lunder (NOR)Team Coopmt
16ALLMichel Aschenbrenner (ALL)P&s Metalltechnikmt
17DANLouis Bendixen (DAN)Team Coopmt
18POLMarceli Boguslawski (POL)mt
19POLAdrian Kurek (POL)mt
20RTCMatej Zahálka (RTC)Elkov - Kaspermt
21ALLTobias Nolde (ALL)P&s Metalltechnikmt
22POLDamian Bieniek (POL)mt
23ALLTom Lindner (ALL)P&s Metalltechnik0:15
24POLAdrian Banaszek (POL)mt
25POLPatryk Stosz (POL)Voster - Ats2:47
26POLBartlomiej Proc (POL)mt
27RTCDaniel Babor (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
28LATPauls Rubenis (LAT)Ampler Development Teammt
29POLSzymon Potasznik (POL)mt
30P-BMelvin Drost (P-B)mt
31ALLLaurin Drescher (ALL)Rad-Net Rose Teammt
32P-BJip Steman (P-B)mt
33ESTAndre Roos (EST)Ampler Development Teammt
34POLHubert Drobek (POL)mt
35UKRSerhii Sydor (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
36NORKristian Aasvold (NOR)Team Coopmt
37SVKMatús Stocek (SVK)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
38ALLPaul Rudys (ALL)mt
39POLAdam Nocen (POL)mt
40SLOTilen Finkst (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
41ALLLuke Wilk (ALL)P&s Metalltechnikmt
42ALLPhilip Weber (ALL)mt
43POLJozef Mank (POL)mt
44P-BJelle ter Weeme (P-B)mt
45P-BLeon Ellermann (P-B)mt
46POLPatryk Dabski (POL)mt
47RTCAlois Kankovský (RTC)Elkov - Kaspermt
48POLMilosz Osko (POL)mt
49UKRMykyta Yakovlev (UKR)mt
50UKRVladyslav Shcherban (UKR)mt
51ALLHenrik Pakalski (ALL)Rad-Net Rose Teammt
52P-BChristiaan Lubbers (P-B)mt
53ALLPeter Richter (ALL)mt
54ALLLennart Lein (ALL)mt
55UKRYaroslav Kozakov (UKR)mt
56RTCMatyás Janos (RTC)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
57POLKacper Siminski (POL)mt
58ALLFranz Groß (ALL)mt
59POLRadoslaw Lewandowski (POL)mt
60POLRadoslaw Fratczak (POL)mt
61POLJan Miazga (POL)mt
62LATKristers Ansons (LAT)Ampler Development Teammt
63SVKMarek Gajdula (SVK)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
64AUSDylan Hopkins (AUS)Ljubljana Gusto Santicmt
65P-BChiel Schulten (P-B)mt
66POLKacper Majewski (POL)mt
67POLJakub Musialik (POL)mt
68P-BTim Bierkens (P-B)mt
69POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Atsmt
70NORFredrik Dversnes (NOR)Team Coopmt
71POLJan Fijak (POL)mt
72RTCFilip Reha (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
73SLOMatic Macek (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
74RTCPavel Gruber (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
75UKRMaksym Vasilyev (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
76POLAleksander Krukowski (POL)mt
77POLAdrian Krawczyk (POL)mt
78SLOTeo Pecnik (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
79POLMateusz Manowski (POL)mt
80ALLTom Mai (ALL)mt
81ALLGiovanni Schmieder (ALL)mt
82POLTobiasz Pawlak (POL)mt
83POLNorbert Banaszek (POL)mt
84P-BLars Van Uum (P-B)mt
85G-BMatthew Clements (G-B)mt
86FINAntti-Jussi Juntunen (FIN)Ampler Development Teammt
87UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
88POLKonrad Trezsowski (POL)mt
89UKRAndrii Hanzin (UKR)mt
90ALLMax Benz-Kuch (ALL)mt
91ALLConstantin Kasterich (ALL)mt
92G-BJames Jobber (G-B)mt
93UKRNazar Pokoiovyi (UKR)mt
94POLFilip Biernacki (POL)mt
95SLOJernej Hribar (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
96POLKarol Wawrzyniak (POL)mt
97POLKrzysztof Domin (POL)mt
98POLMichal Podlaski (POL)mt
99POLDamian Slawek (POL)mt
100UKRAndriy Nizelskiy (UKR)mt
101POLAntoni Olszar (POL)mt
102UKRAndrii Movchan (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
103POLMateusz Grabis (POL)Voster - Atsmt
104ALLMoritz Malcharek (ALL)Rad-Net Rose Teammt
105POLMateusz Rajtak (POL)mt
106POLKacper Wiszniewski (POL)mt
107UKRYevhenii Kriachko (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
108POLJan Krukowski (POL)mt
109RTCRené Smékal (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
110GRECharalampos Kastrantas (GRE)mt
111UKRIllya Klepikov (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
112ALLMoritz Kretschy (ALL)Rad-Net Rose Teammt
113ALLNicolas Heinrich (ALL)Rad-Net Rose Teammt
114POLKacper Bartkowski (POL)mt
115P-BJoppe de Heij (P-B)mt
116SLOBlaz Avbelj (SLO)Ljubljana Gusto Santic3:04
117RTCRichard Holec (RTC)3:08
118POLJakub Zuchora (POL)
119POLDawid Migas (POL)
120BELMehdi Tigrine (BEL)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



3ème étape - Grodzisk Mazowiecki - Grodzisk Mazowiecki - 16 Juillet 2021Sprint


1NORTord Gudmestad (NOR)Team Coop3:32:43
2RTCTomás Bárta (RTC)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
3RTCAlois Kankovský (RTC)Elkov - Kaspermt
4RTCDaniel Babor (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
5POLPatryk Stosz (POL)Voster - Atsmt
6POLBartosz Rudyk (POL)mt
7POLBartlomiej Proc (POL)mt
8ALLRobert Jägeler (ALL)P&s Metalltechnikmt
9ESTAndre Roos (EST)Ampler Development Teammt
10POLAlan Banaszek (POL)mt
11LTUMantas Bitinas (LTU)Ampler Development Teammt
12POLMateusz Kostanski (POL)mt
13P-BDennis Van Der Horst (P-B)mt
14P-BMelvin Drost (P-B)mt
15RTCPetr Kelemen (RTC)Elkov - Kaspermt
16LATKristers Ansons (LAT)Ampler Development Teammt
17POLSzymon Potasznik (POL)mt
18SLOTilen Finkst (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
19LATPauls Rubenis (LAT)Ampler Development Teammt
20UKRMaksym Vasilyev (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
21POLMaciej Paterski (POL)Voster - Atsmt
22G-BJames Jobber (G-B)mt
23UKRVladyslav Shcherban (UKR)mt
24FINAntti-Jussi Juntunen (FIN)Ampler Development Teammt
25POLMarceli Boguslawski (POL)mt
26ALLPhilip Weber (ALL)mt
27P-BLeon Ellermann (P-B)mt
28POLHubert Drobek (POL)mt
29POLRadoslaw Fratczak (POL)mt
30UKRYaroslav Kozakov (UKR)mt
31P-BChiel Schulten (P-B)mt
32P-BJip Steman (P-B)mt
33UKRAndrii Movchan (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
34FINUkko Iisakki Peltonen (FIN)Ampler Development Teammt
35NOROlav Hjemsæter (NOR)Team Coopmt
36SVKMatús Stocek (SVK)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
37NOREirik Lunder (NOR)Team Coopmt
38ALLMoritz Malcharek (ALL)Rad-Net Rose Teammt
39ALLFranz Groß (ALL)mt
40ALLPeter Richter (ALL)mt
41POLKacper Siminski (POL)mt
42DANLouis Bendixen (DAN)Team Coopmt
43P-BJelle ter Weeme (P-B)mt
44ALLConstantin Kasterich (ALL)mt
45UKRYevhenii Kriachko (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
46RTCJan Bárta (RTC)Elkov - Kaspermt
47POLJozef Mank (POL)mt
48RTCFilip Reha (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
49UKRAndrii Hanzin (UKR)mt
50P-BChristiaan Lubbers (P-B)mt
51POLArtur Sowinski (POL)mt
52POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Atsmt
53RTCRené Smékal (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
54POLAdrian Banaszek (POL)mt
55SLOMatic Macek (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
56RTCPavel Gruber (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
57POLMichal Podlaski (POL)mt
58POLAdrian Kurek (POL)mt
59UKRNazar Pokoiovyi (UKR)mt
60AUSDylan Hopkins (AUS)Ljubljana Gusto Santicmt
61POLDamian Bieniek (POL)mt
62POLJakub Musialik (POL)mt
63SLOJernej Hribar (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
64POLFilip Biernacki (POL)mt
65RTCMatej Zahálka (RTC)Elkov - Kaspermt
66ALLGiovanni Schmieder (ALL)mt
67POLJan Krukowski (POL)mt
68SLOBlaz Avbelj (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
69ALLTom Lindner (ALL)P&s Metalltechnikmt
70SVKMarek Gajdula (SVK)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
71POLKacper Wiszniewski (POL)mt
72POLNorbert Banaszek (POL)mt
73POLMateusz Manowski (POL)mt
74ALLMichel Aschenbrenner (ALL)P&s Metalltechnikmt
75ALLLuke Wilk (ALL)P&s Metalltechnikmt
76G-BMatthew Clements (G-B)mt
77ALLMax Benz-Kuch (ALL)mt
78ALLTobias Nolde (ALL)P&s Metalltechnikmt
79ALLPaul Rudys (ALL)mt
80ALLTom Mai (ALL)mt
81ALLLennart Lein (ALL)mt
82POLMateusz Rajtak (POL)mt
83POLMateusz Grabis (POL)Voster - Atsmt
84UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
85P-BTim Bierkens (P-B)mt
86UKRAndriy Nizelskiy (UKR)mt
87P-BLars Van Uum (P-B)mt
88SLOTeo Pecnik (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
89POLTobiasz Pawlak (POL)0:12
90POLAdam Nocen (POL)0:15
91ALLHenrik Pakalski (ALL)Rad-Net Rose Team0:19
92POLAdrian Krawczyk (POL)0:33
93ALLMoritz Kretschy (ALL)Rad-Net Rose Teammt
94POLJan Fijak (POL)mt
95GRECharalampos Kastrantas (GRE)0:39
96NORKristian Aasvold (NOR)Team Coop0:44
97NORFredrik Dversnes (NOR)Team Coopmt
98POLJan Miazga (POL)0:48
99P-BJoppe de Heij (P-B)mt
100ALLNicolas Heinrich (ALL)Rad-Net Rose Team0:50
101ALLLaurin Drescher (ALL)Rad-Net Rose Team0:54
102POLMilosz Osko (POL)mt
103POLKacper Bartkowski (POL)mt
104POLDamian Slawek (POL)1:06
105POLKarol Wawrzyniak (POL)1:42
106RTCRichard Holec (RTC)mt
107RTCMatyás Janos (RTC)Topforex - Att Investments Pro Cycling Team2:02
108POLAleksander Krukowski (POL)2:21
109POLPatryk Dabski (POL)mt
110POLKacper Majewski (POL)mt
111UKRSerhii Sydor (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine2:32
112UKRMykyta Yakovlev (UKR)3:39
113POLKrzysztof Domin (POL)3:45
114POLKonrad Trezsowski (POL)3:58
115POLRadoslaw Lewandowski (POL)mt
116POLAntoni Olszar (POL)5:52
117UKRIllya Klepikov (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



4ème étape - Kozienice - Kozienice - 17 Juillet 2021Echappée


1FINAntti-Jussi Juntunen (FIN)Ampler Development Team3:27:21
2RTCPetr Kelemen (RTC)Elkov - Kaspermt
3NOREirik Lunder (NOR)Team Coopmt
4ALLTobias Nolde (ALL)P&s Metalltechnikmt
5NORFredrik Dversnes (NOR)Team Coop0:10
6POLSzymon Potasznik (POL)0:13
7NOROlav Hjemsæter (NOR)Team Coopmt
8ALLPhilip Weber (ALL)mt
9SLOTilen Finkst (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
10RTCDaniel Babor (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
11DANLouis Bendixen (DAN)Team Coopmt
12POLMaciej Paterski (POL)Voster - Atsmt
13P-BDennis Van Der Horst (P-B)mt
14UKRMaksym Vasilyev (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
15LATPauls Rubenis (LAT)Ampler Development Teammt
16ALLHenrik Pakalski (ALL)Rad-Net Rose Teammt
17FINUkko Iisakki Peltonen (FIN)Ampler Development Teammt
18RTCTomás Bárta (RTC)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
19ALLRobert Jägeler (ALL)P&s Metalltechnikmt
20NORKristian Aasvold (NOR)Team Coopmt
21AUSDylan Hopkins (AUS)Ljubljana Gusto Santicmt
22POLJakub Musialik (POL)mt
23P-BChiel Schulten (P-B)mt
24SVKMatús Stocek (SVK)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
25LTUMantas Bitinas (LTU)Ampler Development Teammt
26POLAlan Banaszek (POL)mt
27ESTAndre Roos (EST)Ampler Development Teammt
28ALLMichel Aschenbrenner (ALL)P&s Metalltechnikmt
29ALLMoritz Kretschy (ALL)Rad-Net Rose Teammt
30ALLTom Lindner (ALL)P&s Metalltechnikmt
31POLAdrian Kurek (POL)mt
32P-BLeon Ellermann (P-B)mt
33P-BMelvin Drost (P-B)0:32
34RTCRichard Holec (RTC)0:34
35POLPatryk Stosz (POL)Voster - Ats0:51
36RTCRené Smékal (RTC)Tufo - Pardus Prostejov3:31
37POLMarceli Boguslawski (POL)mt
38POLRadoslaw Fratczak (POL)9:59
39ALLPeter Richter (ALL)mt
40POLKarol Wawrzyniak (POL)mt
41POLMilosz Osko (POL)mt
42P-BJip Steman (P-B)mt
43ALLGiovanni Schmieder (ALL)mt
44UKRAndrii Movchan (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
45POLRadoslaw Lewandowski (POL)mt
46ALLFranz Groß (ALL)mt
47POLDamian Slawek (POL)mt
48UKRYaroslav Kozakov (UKR)mt
49POLJozef Mank (POL)mt
50ALLLuke Wilk (ALL)P&s Metalltechnikmt
51POLHubert Drobek (POL)mt
52POLKonrad Trezsowski (POL)mt
53UKRAndrii Hanzin (UKR)mt
54UKRMykyta Yakovlev (UKR)mt
55SLOMatic Macek (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
56UKRNazar Pokoiovyi (UKR)mt
57POLPatryk Dabski (POL)mt
58POLJan Fijak (POL)mt
59G-BMatthew Clements (G-B)mt
60UKRVladyslav Shcherban (UKR)mt
61LATKristers Ansons (LAT)Ampler Development Teammt
62UKRYevhenii Kriachko (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
63G-BJames Jobber (G-B)mt
64P-BChristiaan Lubbers (P-B)mt
65POLJan Miazga (POL)mt
66UKRAndriy Nizelskiy (UKR)mt
67POLBartosz Rudyk (POL)mt
68POLAdrian Krawczyk (POL)mt
69POLMateusz Grabis (POL)Voster - Atsmt
70RTCFilip Reha (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
71ALLLaurin Drescher (ALL)Rad-Net Rose Teammt
72POLJan Krukowski (POL)mt
73POLKacper Siminski (POL)mt
74SLOTeo Pecnik (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
75RTCMatyás Janos (RTC)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
76P-BLars Van Uum (P-B)mt
77POLMateusz Manowski (POL)mt
78ALLNicolas Heinrich (ALL)Rad-Net Rose Teammt
79SLOJernej Hribar (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
80POLKacper Bartkowski (POL)mt
81SVKMarek Gajdula (SVK)Topforex - Att Investments Pro Cycling Teammt
82ALLConstantin Kasterich (ALL)mt
83P-BJoppe de Heij (P-B)mt
84RTCJan Bárta (RTC)Elkov - Kaspermt
85RTCAlois Kankovský (RTC)Elkov - Kaspermt
86POLKacper Majewski (POL)mt
87RTCPavel Gruber (RTC)Tufo - Pardus Prostejovmt
88POLNorbert Banaszek (POL)mt
89RTCMatej Zahálka (RTC)Elkov - Kaspermt
90POLAdrian Banaszek (POL)mt
91POLTobiasz Pawlak (POL)mt
92POLFilip Biernacki (POL)mt
93POLMichal Podlaski (POL)mt
94NORTord Gudmestad (NOR)Team Coopmt
95POLAleksander Krukowski (POL)mt
96POLArtur Sowinski (POL)mt
97ALLLennart Lein (ALL)mt
98ALLPaul Rudys (ALL)mt
99ALLMax Benz-Kuch (ALL)mt
100POLMateusz Rajtak (POL)mt
101P-BJelle ter Weeme (P-B)mt
102P-BTim Bierkens (P-B)mt
103SLOBlaz Avbelj (SLO)Ljubljana Gusto Santicmt
104POLKrzysztof Domin (POL)mt
105POLAntoni Olszar (POL)mt
106ALLTom Mai (ALL)mt
107ALLMoritz Malcharek (ALL)Rad-Net Rose Teammt
108UKRVolodymyr Dzhus (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine
109GRECharalampos Kastrantas (GRE)
110POLAdam Nocen (POL)
111POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Ats
112POLKacper Wiszniewski (POL)
113POLDamian Bieniek (POL)
114POLMateusz Kostanski (POL)
115POLBartlomiej Proc (POL)
116UKRSerhii Sydor (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements


Résultats par étape

Engagés

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tous droits réservés