Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Kahramanmaras Grand Prix - 2021 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Kahramanmaras Grand Prix - 2021 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Turquie

Le Kahramanmaras Grand Prix 2021 est la 1ère édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 4 juillet 2021 . Le vainqueur de l'édition 2021 est Jambaljamts Sainbayar.

Résultats 2021

Kahramanmaras Grand Prix 2021

TurquieTurquie - 4 Juillet 2021


Kahramanmaras Grand Prix - 4 Juillet 2021


1MGLJambaljamts Sainbayar (MGL)3:00:08
2ERIMetkel Eyob (ERI)Terengganu Cycling Teammt
3UKRMykhaylo Kononenko (UKR)mt
4BLRSiarhei Shauchenka (BLR)Minsk Cycling Clubmt
5UKRVitaliy Buts (UKR)mt
6BLRRaman Tsishkou (BLR)Belazmt
7TURBatuhan Özgür (TUR)mt
8BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Clubmt
9BLRStanislau Bazhkou (BLR)mt
10IRAMohammad Ganjkhanlou (IRA)mt
11KOWAbdulhadi Alajmi (KOW)mt
12BLRBranislau Samoilau (BLR)Minsk Cycling Club0:15
13BLRRaman Ramanau (BLR)Belaz0:21
14BLRDzianis Marchuk (BLR)mt
15AFSGustav Basson (AFS)Protouch0:26
16P-BJeroen Meijers (P-B)1:22
17PANCristopher Robín Jurado López (PAN)Panamá es Cultura y Valores1:26
18UKRAnatoliy Budyak (UKR)Spor Totomt
19TURSerkan Balkan (TUR)Salcano Sakarya BB1:31
20P-BAntonie Van Noppen (P-B)mt
21ESPGabriel Reguero Corral (ESP)Spor Totomt
22P-BLuuk Schuurmans (P-B)1:40
23MARAnasse Ait El Abdia (MAR)Bahrain Cycling Academy1:44
24AZEElchin Asadov (AZE)mt
25UKRAndriy Kulyk (UKR)1:51
26TURHalil Ibrahim Dogan (TUR)1:58
27AFSKent Main (AFS)Protouch2:14
28BLRDzianis Mazur (BLR)Belaz4:04
29TURDogukan Arikan (TUR)mt
30TURErkan Güngör (TUR)mt
31UKRDmytro Bondarchuk (UKR)mt
32TURMelih Çetin (TUR)mt
33P-BLars Quaedvlieg (P-B)mt
34UKRMaksim Bilyi (UKR)mt
35UKRMaksym Malinnikov (UKR)mt
36TUROguzhan Tiryaki (TUR)Spor Totomt
37TURAhmet Akpinar (TUR)mt
38KAZStepan Astafyev (KAZ)mt
39TURMehmet Kanat (TUR)mt
40KAZDinmukhammed Ulysbayev (KAZ)mt
41UKRDenys Khotulov (UKR)mt
42AZEMusa Mikayilzade (AZE)mt
43MALMuhamad Nur Aiman Mohd Zariff (MAL)Terengganu Cycling Teammt
44MALMohd Shahrul Mat Amin (MAL)Terengganu Cycling Teammt
45IRAMeysam Rezaei Layeh (IRA)mt
46UZBDanil Evdokimov (UZB)mt
47PANSandi Guerra (PAN)Panamá es Cultura y Valores4:11
48PANJorge Amadid Castelblanco Morales (PAN)Panamá es Cultura y Valoresmt
49MARAdil El Arbaoui (MAR)mt
50PANAlex Antonio Strah Méndez (PAN)Panamá es Cultura y Valores4:17
51RUSMamyr Stash (RUS)Spor Toto4:19
52UKROleksandr Golovash (UKR)mt
53PANBolivar Gabriel Espinosa Serrano (PAN)Panamá es Cultura y Valoresmt
54BLRVasili Strokov (BLR)Minsk Cycling Clubmt
55TURAhmet Örken (TUR)Team Sapura Cyclingmt
56P-BSjors Handgraaf (P-B)7:36
57KAZSergey Luchshenko (KAZ)Salcano Sakarya BBmt
58P-BJari Stravers (P-B)9:55
59TURKaan Ozkalbim (TUR)10:17
60KOWSaied Jafer Alali (KOW)mt
61MARMohcine El Kouraji (MAR)Sidi Ali - Kinetik Sports Pro Cycling Teammt
62MALAfiq Huznie Othman (MAL)Terengganu Cycling Teammt
63AFSTiano Da Silva (AFS)Protouchmt
64AFSCalvin Beneke (AFS)Protouchmt
65KAZDaniil Fominykh (KAZ)10:23
66IRASaeid Safarzadeh (IRA)mt
67IRAMorteza Rezvani Gilkalani (IRA)10:32
68TURAli Gok (TUR)10:38
69BLRAliaksei Shmantsar (BLR)Belaz12:15
70TURBurak Abay (TUR)mt
71BLRKiryl Kavaliou (BLR)Belazmt
72UZBAkramjon Sunnatov (UZB)12:20
73TURFeritcan Samli (TUR)Spor Toto12:29
74MARMohamed Sadki (MAR)Sidi Ali - Kinetik Sports Pro Cycling Team16:31
75UZBEdem Eminov (UZB)19:25
76AFSBradley Gouveris (AFS)Protouchmt
77TURHalis Avan (TUR)19:26
78TURMuhammet Tayyib Yildirim (TUR)19:25
79AFSAndries Nigrini (AFS)Protouch19:31
80P-BFloris-Jan Van Den Berge (P-B)19:35
81BLRTsikhan Shchamialiou (BLR)Belaz19:39
82UZBNikita Stenkovoy (UZB)19:43
83TURAli Furkan Yalcin (TUR)19:45
84PANRandish Abdul Lorenzo (PAN)Panamá es Cultura y Valores19:56
85TURMuhammed Erkan (TUR)mt
86PANFranklin Archibold Castillo (PAN)Panamá es Cultura y Valoresmt
87AFSMitchell Eliot (AFS)Protouch20:01
88TURYunus Emre Yilmaz (TUR)Spor Toto20:13
89AZESamir Jabrayilov (AZE)mt
90UZBKonstantin Elli (UZB)22:44
91TUROguzhan Taskan (TUR)mt
92BLRKiryl Prymakou (BLR)Belazmt
93UZBUmidjon Bakhtiyorov (UZB)mt
94TURNurullah Yurteri (TUR)22:48
95TURTurgut Kafes (TUR)mt
96KOWSalman Alsaffar (KOW)mt
97BLRVasili Byaliauski (BLR)Minsk Cycling Club24:10
98IRAAmirhossein Mohammadi Roushanavand (IRA)24:37
99RUSStanislav Danilov (RUS)24:44
100KOWAhmad Al-Mutairi (KOW)25:07
101UZBAleksey Fomovskiy (UZB)25:28
102AZEAmral Abdulazizli (AZE)26:43
103KOWMansoor Alsubaiei (KOW)26:49
DNFAZEAli Qurbanov (AZE)-
DNFRUSArtem Ovechkin (RUS)Terengganu Cycling Team-
DNFTURAslan Eren (TUR)-
DNFAZEIbad Abbasov (AZE)-
DNFKOWSulaiman Al-bader (KOW)-
DNFTURSamet Bekìr Karagöz (TUR)-
DNFAZENadjaf Baghirov (AZE)-
DNFKOWAbdulrahman Al-Mansour (KOW)-
DNFTURHüseyin Mert Topal (TUR)-
DNFTURAbdulkadir Kelleci (TUR)-
DNFKAZMaxim Popugayev (KAZ)-
DNFTUROnur Balkan (TUR)Salcano Sakarya BB-
DNFMAREd Doghmy Achraf (MAR)-
DNFAZEShahin Eyvazov (AZE)-
DNFTURMustafa Sayar (TUR)Salcano Sakarya BB-
DNFMAREl Houçaine Sebbahi (MAR)-
DNSKAZMaxim Gridchin (KAZ)Apple Team-

Statistiques

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tous droits réservés