Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Grand Prix Kayseri - 2021 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Grand Prix Kayseri - 2021 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Turquie

Le Grand Prix Kayseri 2021 est la 1ère édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 11 juillet 2021 . Le vainqueur de l'édition 2021 est Anatoliy Budyak.

Résultats 2021

Grand Prix Kayseri 2021

TurquieTurquie - 11 Juillet 2021


Grand Prix Kayseri - 11 Juillet 2021


1UKRAnatoliy Budyak (UKR)Spor Toto3:24:08
2MGLJambaljamts Sainbayar (MGL)0:10
3ERIMetkel Eyob (ERI)Terengganu Cycling Team0:17
4IRASaeid Safarzadeh (IRA)1:11
5PANCristopher Robín Jurado López (PAN)Panamá es Cultura y Valores1:31
6E-UAlex Hoehn (E-U)Wildlife Generation Pro Cycling1:39
7BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club1:46
8AFSKent Main (AFS)Protouch1:51
9ALGAzzedine Lagab (ALG)2:30
10TURMustafa Sayar (TUR)Salcano Sakarya BB2:33
11P-BJeroen Meijers (P-B)3:08
12BLRAliaksandr Piasetski (BLR)Minsk Cycling Club3:19
13BLRVasili Byaliauski (BLR)Minsk Cycling Club3:25
14MARAdil El Arbaoui (MAR)3:46
15BLRRaman Tsishkou (BLR)Belaz4:02
16MAREd Doghmy Achraf (MAR)4:20
17RUSArtem Ovechkin (RUS)Terengganu Cycling Team4:33
18ROUSerghei Tvetcov (ROU)Wildlife Generation Pro Cycling4:47
19KAZDaniil Fominykh (KAZ)4:51
20TURDogukan Arikan (TUR)5:14
21AFSCallum Ormiston (AFS)Protouch5:22
22UKRMaksim Bilyi (UKR)5:28
23MAREl Houçaine Sebbahi (MAR)5:47
24AFSAndries Nigrini (AFS)Protouch6:21
25UZBAkramjon Sunnatov (UZB)6:52
26KAZDinmukhammed Ulysbayev (KAZ)7:04
27TURSamet Bulut (TUR)Spor Toto7:13
28TURAbdulkadir Kelleci (TUR)7:17
29AZEElchin Asadov (AZE)7:20
30UKRDenys Khotulov (UKR)7:24
31PANBolivar Gabriel Espinosa Serrano (PAN)Panamá es Cultura y Valores7:32
32KOWAbdulhadi Alajmi (KOW)7:34
33TURMelih Çetin (TUR)7:55
34KAZSergey Luchshenko (KAZ)Salcano Sakarya BB8:00
35BLRBranislau Samoilau (BLR)Minsk Cycling Club8:19
36IRAMohammad Ganjkhanlou (IRA)8:28
37BLRTsikhan Shchamialiou (BLR)Belaz8:35
38PANRoberto Jose Herrera Peralta (PAN)Panamá es Cultura y Valores8:44
39UKRVitaliy Buts (UKR)9:00
40BLRDzianis Marchuk (BLR)9:16
41IRAMorteza Rezvani Gilkalani (IRA)9:22
42UZBNikita Stenkovoy (UZB)9:31
43TUROguzhan Tiryaki (TUR)Spor Toto9:55
44PANJorge Amadid Castelblanco Morales (PAN)Panamá es Cultura y Valores10:18
45BLRRaman Ramanau (BLR)Belaz10:48
46PANFranklin Archibold Castillo (PAN)Panamá es Cultura y Valores11:20
47PANRandish Abdul Lorenzo (PAN)Panamá es Cultura y Valoresmt
48IRAMeysam Rezaei Layeh (IRA)11:50
49UZBAleksey Fomovskiy (UZB)11:59
50UZBKonstantin Elli (UZB)12:01
51BLRDzianis Mazur (BLR)Belaz12:05
52BLRKiryl Kavaliou (BLR)Belaz12:14
53AZEMusa Mikayilzade (AZE)12:39
54MARMohcine El Kouraji (MAR)Sidi Ali - Kinetik Sports Pro Cycling Team12:45
55MARAnasse Ait El Abdia (MAR)Bahrain Cycling Academymt
56UKRAndriy Kulyk (UKR)13:55
57TURSerkan Balkan (TUR)Salcano Sakarya BB14:18
58E-UJason Saltzman (E-U)Wildlife Generation Pro Cycling14:28
59KAZMaxim Popugayev (KAZ)15:07
60KAZRamis Dinmukhametov (KAZ)mt
61E-UNoah Granigan (E-U)Wildlife Generation Pro Cycling15:28
62E-UKent Ross (E-U)Wildlife Generation Pro Cyclingmt
63ALGAbderrahmane Mansouri (ALG)15:51
64KAZMaxim Gridchin (KAZ)Apple Teammt
DNFTURKaan Ozkalbim (TUR)-
DNFAZEAli Qurbanov (AZE)-
DNFALGMohamed Amine Nehari (ALG)-
DNFTURAhmet Örken (TUR)Team Sapura Cycling-
DNFTUROnur Balkan (TUR)Salcano Sakarya BB-
DNFGEONika Sitchinava (GEO)-
DNFAZEAmral Abdulazizli (AZE)-
DNFGEOValeri Mamulashvili (GEO)-
DNFTURAli Gok (TUR)-
DNFAZEIbad Abbasov (AZE)-
DNFUKROleksandr Golovash (UKR)-
DNFUKRMaksym Malinnikov (UKR)-
DNFKOWSulaiman Al-bader (KOW)-
DNFGEOGiorgi Suvadoglu (GEO)-
DNFAZENadjaf Baghirov (AZE)-
DNFTURFeritcan Samli (TUR)Spor Toto-
DNSE-USpencer Petrov (E-U)Wildlife Generation Pro Cycling-
DNSAZESamir Jabrayilov (AZE)-
OTLKOWSalman Alsaffar (KOW)-
OTLBLRKiryl Prymakou (BLR)Belaz-
OTLALGYacine Hamza (ALG)-
OTLMALMohd Shahrul Mat Amin (MAL)Terengganu Cycling Team-
OTLKAZAlisher Zhumakan (KAZ)-
OTLGEOAvtandil Piranishvili (GEO)-
OTLBLRAliaksei Shmantsar (BLR)Belaz-
OTLALGYoucef Reguigui (ALG)Terengganu Cycling Team-
OTLIRAAmirhossein Mohammadi Roushanavand (IRA)-
OTLUZBUmidjon Bakhtiyorov (UZB)-
OTLAFSRohan Du Plooy (AFS)Protouch-
OTLAFSCalvin Beneke (AFS)Protouch-
OTLKOWMansoor Alsubaiei (KOW)-
OTLTURHalil Ibrahim Dogan (TUR)-
OTLPANAlex Antonio Strah Méndez (PAN)Panamá es Cultura y Valores-
OTLMALAfiq Huznie Othman (MAL)Terengganu Cycling Team-
OTLKAZAssylkhan Turar (KAZ)-
OTLALGHamza Mansouri (ALG)-
OTLUKRMykhaylo Kononenko (UKR)-
OTLTURBatuhan Özgür (TUR)-
OTLALGAbdelraouf Bengayou (ALG)-
OTLTURTahir Bugra Yigit (TUR)Spor Toto-
OTLKAZDmitriy Potapenko (KAZ)-
OTLAZEShahin Eyvazov (AZE)-
OTLAFSGustav Basson (AFS)Protouch-
OTLKAZStepan Astafyev (KAZ)-
OTLRUSMamyr Stash (RUS)Spor Toto-
OTLKOWAbdulrahman Al-Mansour (KOW)-
OTLKAZIgor Yussifov (KAZ)-
OTLKOWSaied Jafer Alali (KOW)-
OTLAFSMitchell Eliot (AFS)Protouch-
OTLGEOGiorgi Kochakidze (GEO)-
OTLALGNassim Saidi (ALG)-
OTLTURBurak Abay (TUR)-
OTLUKRDmytro Bondarchuk (UKR)-
OTLBLRVasili Strokov (BLR)Minsk Cycling Club-
OTLUZBDanil Evdokimov (UZB)-
OTLMARMohamed Sadki (MAR)Sidi Ali - Kinetik Sports Pro Cycling Team-
OTLUZBBotirjon Ismatov (UZB)-
OTLBLRStanislau Bazhkou (BLR)-

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tous droits réservés