Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Grand Prix Mediterrennean - 2021 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Grand Prix Mediterrennean - 2021 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Turquie

Le Grand Prix Mediterrennean 2021 est la 1ère édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 6 mars 2021 . Le vainqueur de l'édition 2021 est Onur Balkan.

Résultats 2021

Grand Prix Mediterrennean 2021

TurquieTurquie - 6 Mars 2021


Grand Prix Mediterrennean - 6 Mars 2021


1TUROnur Balkan (TUR)Salcano Sakarya BB3:19:46
2GREGeorgios Bouglas (GRE)mt
3E-UNoah Granigan (E-U)Wildlife Generation Pro Cyclingmt
4MALMohd Hariff Salleh (MAL)Terengganu Cycling Teammt
5RUSDenis Denisov (RUS)mt
6MALIrwandie Lakasek (MAL)Terengganu Cycling Teammt
7RUSMamyr Stash (RUS)Spor Totomt
8MALWan Abdul Rahman Hamdan (MAL)Terengganu Cycling Teammt
9SVKAdam Foltan (SVK)Dukla Banska Bystricamt
10RUSSergey Rostovtsev (RUS)mt
11UKRAndriy Kulyk (UKR)mt
12UKRAndrii Movchan (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
13BLRVlaszimir Harakhavik (BLR)mt
14HONÁrmin Konrád Sánta (HON)mt
15POLAdrian Banaszek (POL)mt
16PANCristopher Robín Jurado López (PAN)Panamá es Cultura y Valoresmt
17BLRRaman Tsishkou (BLR)Belazmt
18RUSVladislav Kulikov (RUS)mt
19UKRVitaliy Novakovskyi (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
20SVKPavol Kramarcík (SVK)mt
21SVKAndrej Liska (SVK)Cycling Academy Trencínmt
22RUSVlas Shichkin (RUS)mt
23RUSMaksim Piskunov (RUS)mt
24AZEElchin Asadov (AZE)mt
25UZBAleksey Fomovskiy (UZB)mt
26ERIMetkel Eyob (ERI)Terengganu Cycling Teammt
27KAZOrken Slamzhanov (KAZ)mt
28SVKSimon Nagy (SVK)Cycling Academy Trencínmt
29RUSAleksandr Komin (RUS)mt
30BLRMikhail Shemetau (BLR)mt
31TUROguzhan Tiryaki (TUR)Spor Totomt
32SVKLukás Kubis (SVK)Dukla Banska Bystricamt
33AZEAmral Abdulazizli (AZE)mt
34ESPGabriel Reguero Corral (ESP)Spor Totomt
35BLRArtsiom Kudravets (BLR)mt
36BLRDzianis Marchuk (BLR)mt
37BLRMark Grinkevich (BLR)mt
38RUSIlia Schegolkov (RUS)mt
39RUSViacheslav Ivanov (RUS)mt
40RUSBulat Khalikov (RUS)mt
41BLRAlexei Shnyrko (BLR)mt
42HONNorbert Hrenkó (HON)mt
43SUIJan André Freuler (SUI)mt
44BLRArtur Kiryevich (BLR)mt
45KAZSergey Luchshenko (KAZ)Salcano Sakarya BBmt
46BLRIvan Charniauski (BLR)Minsk Cycling Clubmt
47E-USeth Jones (E-U)mt
48RUSNikita Starchenko (RUS)mt
49RUSAlexander Smirnov (RUS)Lokosphinxmt
50UKRIllya Klepikov (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
51POLFilip Prokopyszyn (POL)mt
52RUSViktor Dolmatov (RUS)mt
53TURSerkan Balkan (TUR)Salcano Sakarya BBmt
54E-UKent Ross (E-U)Wildlife Generation Pro Cyclingmt
55GREIoannis Vorrias (GRE)mt
56RUSVitalii Tereshenok (RUS)mt
57RUSIvan Panchuk (RUS)mt
58AZESamir Jabrayilov (AZE)mt
59UKRVitaliy Buts (UKR)mt
60RUSDmitrii Borzov (RUS)mt
61BLRUladzislau Sauchyts (BLR)mt
62SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystricamt
63PANSandi Guerra (PAN)Panamá es Cultura y Valoresmt
64UKROleksandr Shevchenko (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
65UKRMaksim Bilyi (UKR)mt
66HONMáté Schumann (HON)mt
67UKRDenys Khotulov (UKR)mt
68BRNAhmed Naser (BRN)Bahrain Cycling Academymt
69MALMuhamad Nur Aiman Mohd Zariff (MAL)Terengganu Cycling Teammt
70TURHalis Avan (TUR)mt
71SVKPavol Rovder (SVK)Dukla Banska Bystricamt
72BLRTsikhan Shchamialiou (BLR)Belazmt
73RUSRoman Maikin (RUS)mt
74UKRYevhenii Kriachko (UKR)Eurocar - Grawe Ukrainemt
75BLRKolya Shumov (BLR)mt
76KAZMaxim Popugayev (KAZ)mt
77KAZMaxim Gridchin (KAZ)Apple Teammt
78ARMArtur Grigoryan (ARM)mt
79RUSValery Islamov (RUS)mt
80RUSViacheslav Polozov (RUS)Lokosphinxmt
81HONKrisztián Árvai (HON)mt
82RUSIvan Novolodskii (RUS)mt
83RUSAlexander Evtushenko (RUS)mt
84POLMarcin Budzinski (POL)mt
85ROUValentin Plesea (ROU)mt
86KAZAlexandr Bekenov (KAZ)mt
87E-UMax Bien (E-U)0:09
88UKRMykhaylo Kononenko (UKR)mt
89RUSEvgenii Tikhonin (RUS)mt
90RUSMikhail Viunoshev (RUS)mt
91TURMuhammed Erkan (TUR)mt
92TURUfuk Geyik (TUR)mt
93SVKFilip Lohinský (SVK)mt
94BLRStanislau Bazhkou (BLR)0:12
95ROUTudor-Iustin Grigoras (ROU)mt
96UZBDamir Zabirov (UZB)mt
97ESPEusebio Pascual Bonhomme (ESP)Bahrain Cycling Academymt
98UKRAnatoliy Budyak (UKR)Spor Totomt
99RUSVladislav Chernorutskiy (RUS)mt
100ESPJavier Gil Torregrosa (ESP)Bahrain Cycling Academymt
101SUIDaniel-Jonas Fellmann (SUI)mt
102TUREmre Yavuz (TUR)Spor Totomt
103UKROleksandr Golovash (UKR)0:16
104RUSArtur Ershov (RUS)mt
105NORJonas Hjorth (NOR)mt
106RUSSergey Malnev (RUS)Lokosphinxmt
107SUIMarco Hässig (SUI)mt
108TURAhmet Can Aslan (TUR)mt
109AZEAli Qurbanov (AZE)mt
110RUSAleksei Kudrin (RUS)mt
111AZEIbad Abbasov (AZE)mt
112UZBMuradjan Khalmuratov (UZB)Sweet Nice Continentalmt
113SVKMatej Blasko (SVK)mt
114SVKJakub Kurty (SVK)mt
115TURBatuhan Özgür (TUR)mt
116SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystricamt
117E-UAlex Hoehn (E-U)Wildlife Generation Pro Cyclingmt
118SVKMarek Canecky (SVK)Dukla Banska Bystricamt
119IRLCormac McGeough (IRL)Wildlife Generation Pro Cyclingmt
120POLAdam Stachowiak (POL)mt
121BLRSiarhei Shauchenka (BLR)Minsk Cycling Club0:22
122MEXUlises Alfredo Castillo Soto (MEX)Wildlife Generation Pro Cycling0:24
123BLRAliaksei Shmantsar (BLR)Belazmt
124PANRandish Abdul Lorenzo (PAN)Panamá es Cultura y Valores0:25
125PANCarlos Arauz Beitia (PAN)Panamá es Cultura y Valoresmt
126POLKarol Domagalski (POL)0:26
127POLMarceli Boguslawski (POL)mt
128COLCarlos Julián Quintero Norena (COL)Terengganu Cycling Teammt
129ROUCsaba Bartha (ROU)mt
130SUIJan Steiner (SUI)mt
131BLRKanstantsin Bialiauski (BLR)Belazmt
132KAZDaniil Fominykh (KAZ)mt
133TURFeritcan Samli (TUR)Spor Totomt
134BLRKiryl Prymakou (BLR)Belazmt
135ROUDaniel Crista (ROU)mt
136BLRBranislau Samoilau (BLR)Minsk Cycling Club0:28
137RUSEgor Igoshev (RUS)mt
138UKRAndriy Vasylyuk (UKR)mt
139BLRSiarhei Papok (BLR)Minsk Cycling Club0:34
140BLRVasili Strokov (BLR)Minsk Cycling Club0:56
141PANAlex Antonio Strah Méndez (PAN)Panamá es Cultura y Valores1:07
142BLRRaman Ramanau (BLR)Belaz1:18
143AUSJonathan Clarke (AUS)Wildlife Generation Pro Cycling1:22
144TURMuhammet Tayyib Yildirim (TUR)2:18
145TURMehmet Kanat (TUR)mt
146UZBDmitriy Bocharov (UZB)3:09
147SRBDorde Kupusovic (SRB)8:53
148KOSBlerton Nuha (KOS)10:26
DNFSRBDavid Lukovic (SRB)-
DNFUZBDmitriy Sirko (UZB)-
DNFTURRamazan Günay (TUR)-
DNFTURCan Ahmet Kilic (TUR)-
DNFTURIsmail Caliskan (TUR)-
DNFPANFranklin Archibold Castillo (PAN)Panamá es Cultura y Valores-
DNFROUAndrei Cosmin Bidilici (ROU)-
DNFAZEShahin Eyvazov (AZE)-

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tous droits réservés