Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Grand Prix Gündogmus - 2021 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Grand Prix Gündogmus - 2021 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Turquie

Le Grand Prix Gündogmus 2021 est la 1ère édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 7 mars 2021 . Le vainqueur de l'édition 2021 est Carlos Julián Quintero Norena.

Résultats 2021

Grand Prix Gündogmus 2021

TurquieTurquie - 7 Mars 2021


Grand Prix Gündoğmuş - 7 Mars 2021


1COLCarlos Julián Quintero Norena (COL)Terengganu Cycling Team2:41:01
2ERIMetkel Eyob (ERI)Terengganu Cycling Team0:15
3PANFranklin Archibold Castillo (PAN)Panamá es Cultura y Valores0:16
4UKRAnatoliy Budyak (UKR)Spor Toto0:17
5POLMarcin Budzinski (POL)0:18
6POLAdam Stachowiak (POL)mt
7UZBMuradjan Khalmuratov (UZB)Sweet Nice Continentalmt
8MEXUlises Alfredo Castillo Soto (MEX)Wildlife Generation Pro Cycling0:21
9SVKMartin Haring (SVK)Dukla Banska Bystrica0:22
10UKRVitaliy Buts (UKR)mt
11BLRSiarhei Papok (BLR)Minsk Cycling Club0:24
12RUSVladislav Kulikov (RUS)0:30
13BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club0:33
14KAZDaniil Fominykh (KAZ)0:36
15E-UAlex Hoehn (E-U)Wildlife Generation Pro Cycling0:37
16ESPEusebio Pascual Bonhomme (ESP)Bahrain Cycling Academy0:40
17RUSViacheslav Ivanov (RUS)0:43
18UKRAndriy Vasylyuk (UKR)0:44
19PANCristopher Robín Jurado López (PAN)Panamá es Cultura y Valores0:49
20TURMustafa Sayar (TUR)Salcano Sakarya BB0:52
21BLRBranislau Samoilau (BLR)Minsk Cycling Club0:53
22RUSArtem Ovechkin (RUS)Terengganu Cycling Team1:00
23ESPGabriel Reguero Corral (ESP)Spor Toto1:04
24BLRAliaksandr Piasetski (BLR)Minsk Cycling Club2:18
25UZBAleksey Fomovskiy (UZB)2:49
26E-UJason Saltzman (E-U)Wildlife Generation Pro Cyclingmt
27BLRRaman Tsishkou (BLR)Belaz2:54
28E-USeth Jones (E-U)2:59
29TURSamet Bulut (TUR)Spor Toto3:00
30RUSVladislav Chernorutskiy (RUS)mt
31RUSAlexander Smirnov (RUS)Lokosphinx3:05
32RUSBulat Khalikov (RUS)3:07
33POLKarol Domagalski (POL)3:14
34TURBurak Abay (TUR)3:24
35RUSEgor Igoshev (RUS)3:53
36UKRAndrii Movchan (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine4:59
37UKRMaksim Bilyi (UKR)5:00
38RUSIlia Schegolkov (RUS)mt
39RUSSergey Malnev (RUS)Lokosphinxmt
40BLRKanstantsin Bialiauski (BLR)Belaz5:01
41BLRArtsiom Kudravets (BLR)5:03
42SUIDominic Kunz (SUI)mt
43SVKMarek Canecky (SVK)Dukla Banska Bystricamt
44POLTomasz Budzinski (POL)mt
45ARMArtur Grigoryan (ARM)5:04
46BLRRaman Ramanau (BLR)Belazmt
47BLRMikhail Shemetau (BLR)5:05
48TUROnur Balkan (TUR)Salcano Sakarya BB5:06
49IRLCormac McGeough (IRL)Wildlife Generation Pro Cycling5:07
50ROUDaniel Crista (ROU)mt
51UKRDenys Khotulov (UKR)mt
52RUSDmitrii Borzov (RUS)mt
53SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystrica5:08
54SVKFilip Lohinský (SVK)mt
55AZEElchin Asadov (AZE)mt
56AZEShahin Eyvazov (AZE)5:09
57TUROguzhan Tiryaki (TUR)Spor Toto5:10
58MALMuhamad Nur Aiman Mohd Zariff (MAL)Terengganu Cycling Team5:11
59RUSAleksandr Komin (RUS)mt
60RUSViktor Dolmatov (RUS)5:15
61UKRVitaliy Novakovskyi (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine5:19
62RUSNikita Starchenko (RUS)mt
63RUSViacheslav Polozov (RUS)Lokosphinx5:33
64HONNorbert Hrenkó (HON)5:34
65ESPJavier Gil Torregrosa (ESP)Bahrain Cycling Academymt
66RUSSergey Rostovtsev (RUS)mt
67BLRMark Grinkevich (BLR)5:35
68RUSEvgenii Tikhonin (RUS)mt
69UKROleksandr Golovash (UKR)mt
70UKRMykhaylo Kononenko (UKR)mt
71RUSArtur Ershov (RUS)5:36
72AUSJonathan Clarke (AUS)Wildlife Generation Pro Cyclingmt
73RUSMikhail Viunoshev (RUS)5:39
74UZBDamir Zabirov (UZB)5:47
75RUSVlas Shichkin (RUS)5:48
76BLRStanislau Bazhkou (BLR)5:55
77SINChoon Huat Goh (SIN)Terengganu Cycling Team5:59
78ROUSerghei Tvetcov (ROU)Wildlife Generation Pro Cycling6:16
79SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystrica6:18
80RUSRoman Maikin (RUS)6:21
81TURSerkan Balkan (TUR)Salcano Sakarya BB6:27
82GREIoannis Vorrias (GRE)6:30
83PANRandish Abdul Lorenzo (PAN)Panamá es Cultura y Valoresmt
84TURHalis Avan (TUR)6:32
85BLRVasili Byaliauski (BLR)Minsk Cycling Club6:58
86BLRVasili Strokov (BLR)Minsk Cycling Club7:12
87UKRAndriy Kulyk (UKR)9:25
88RUSVitalii Tereshenok (RUS)9:32
89BLRAliaksei Shmantsar (BLR)Belaz9:44
90RUSValery Islamov (RUS)9:45
91KAZMaxim Gridchin (KAZ)Apple Team9:46
92PANSandi Guerra (PAN)Panamá es Cultura y Valores9:47
93PANNolberto Ezequiel Hernandez (PAN)Panamá es Cultura y Valoresmt
94RUSAleksei Kudrin (RUS)9:53
95BLRKiryl Kavaliou (BLR)Belaz9:56
96KAZSergey Luchshenko (KAZ)Salcano Sakarya BB10:03
97UKROleksandr Shevchenko (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine10:10
98NORJonas Hjorth (NOR)10:27
99KAZMaxim Popugayev (KAZ)10:49
100TURMuhammed Erkan (TUR)11:37
101KAZBolat Niyazov (KAZ)11:54
102AZEAmral Abdulazizli (AZE)12:44
DNFSVKMatej Blasko (SVK)-
DNFE-UMax Bien (E-U)-
DNFAZEIbad Abbasov (AZE)-
DNFSUIDaniel-Jonas Fellmann (SUI)-
DNFSVKAdam Foltan (SVK)Dukla Banska Bystrica-
DNFTURCan Ahmet Kilic (TUR)-
DNFSVKJakub Kurty (SVK)-
DNFBLRUladzislau Sauchyts (BLR)-
DNFSUIJan Steiner (SUI)-
DNFTURHalil Ibrahim Dogan (TUR)-
DNFTURIsmail Caliskan (TUR)-
DNFUZBDmitriy Bocharov (UZB)-
DNFKAZSergey Pachshenko (KAZ)-
DNFROUValentin Plesea (ROU)-
DNFUKRYevhenii Kriachko (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine-
DNFHONKrisztián Árvai (HON)-
DNFUZBDmitriy Sirko (UZB)-
DNFSVKPavol Kramarcík (SVK)-
DNFSRBDorde Kupusovic (SRB)-
DNFAZESamir Jabrayilov (AZE)-
DNFHONÁrmin Konrád Sánta (HON)-
DNFBLRVlaszimir Harakhavik (BLR)-
DNFSVKAndrej Liska (SVK)Cycling Academy Trencín-
DNFSRBDavid Lukovic (SRB)-
DNFAZEAli Qurbanov (AZE)-
DNFSUIMarco Hässig (SUI)-
DNFBLRArtur Kiryevich (BLR)-
DNSRUSAlexander Evtushenko (RUS)-
OTLUKRIllya Klepikov (UKR)Eurocar - Grawe Ukraine-
OTLPOLAdrian Banaszek (POL)-
OTLPOLMarceli Boguslawski (POL)-
OTLBLRDzianis Marchuk (BLR)-
OTLRUSIvan Novolodskii (RUS)-
OTLSVKLukás Kubis (SVK)Dukla Banska Bystrica-
OTLSVKSimon Nagy (SVK)Cycling Academy Trencín-
OTLSUIJan André Freuler (SUI)-
OTLRUSDenis Denisov (RUS)-
OTLTURNurullah Yurteri (TUR)-
OTLTURMehmet Kanat (TUR)-
OTLTUROguzhan Taskan (TUR)-
OTLBLRKolya Shumov (BLR)-
OTLROUAndrei Cosmin Bidilici (ROU)-
OTLTURUfuk Geyik (TUR)-
OTLPANAlex Antonio Strah Méndez (PAN)Panamá es Cultura y Valores-
OTLBLRKiryl Prymakou (BLR)Belaz-
OTLHONMáté Schumann (HON)-
OTLROUTudor-Iustin Grigoras (ROU)-
OTLMALWan Abdul Rahman Hamdan (MAL)Terengganu Cycling Team-
OTLRUSIvan Panchuk (RUS)-
OTLBRNAhmed Naser (BRN)Bahrain Cycling Academy-
OTLTURFeritcan Samli (TUR)Spor Toto-
OTLROUCsaba Bartha (ROU)-
OTLTURRamazan Günay (TUR)-

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tous droits réservés