Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Gracia - 2018 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Gracia - 2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

République Tchèque

Résultats 2018

Gracia 2018

République TchèqueRépublique Tchèque - 26 Avril 2018 - 29 Avril 2018


Classement général - 29 Avril 2018


1SUEEmilia Fahlin (SUE)Wiggle - High510:29:29
2RUSOlga Zabelinskaya (RUS)Cogeas0:06
3RUSMaria Novolodskaya (RUS)Cogeas0:59
4UKREvgenya Vysotska (UKR)1:15
5SUILinda Indergand (SUI)1:28
6ITAAlice Maria Arzuffi (ITA)Bizkaia Durango - Euskadi Murias1:38
7ISROmer Shapiro (ISR)Cylance Pro Cycling1:39
8BELGitha Michiels (BEL)1:43
9BELKelly Van Den Steen (BEL)Lotto - Soudal1:50
10FRALéna Gerault (FRA)Chambéry Cyclisme Compétition2:11
11SUIJutta Stienen (SUI)Re/max Cycling Team2:28
12FRAMorgane Coston (FRA)VC St. Julien En Genevois2:36
13RUSAnastasiia Pliaskina (RUS)2:36
14SUISina Frei (SUI)3:10
15ESPCristina Martínez Bonafé (ESP)Bizkaia Durango - Euskadi Murias3:23
16RUSGalina Chernyshova (RUS)3:36
17AUTAngelika Tazreiter (AUT)3:41
18AUTMartina Ritter (AUT)Wiggle - High54:17
19RUSPolina Kirillova (RUS)5:21
20BELKaat Hannes (BEL)Jos Feron Lady Force6:15
21POLAurela Nerlo (POL)6:21
22RUSKarina Kasenova (RUS)Cogeas6:22
23POLMarta Lach (POL)6:28
24BELSaartje Vandenbroucke (BEL)Doltcini - Van Eyck Sport6:31
25POLNikol Plosaj (POL)6:35
26ALLTatjana Paller (ALL)D.velop - Cycle Cafe Ladies6:51
27ALLJacqueline Dietrich (ALL)Stuttgart6:56
28POLMonika Brzezna (POL)6:59
29UKRViktoria Alieksieieva (UKR)7:07
30UKRMaryna Ivaniuk (UKR)7:20
31ALLBeate Zanner (ALL)Maxx-Solar - Lindig7:26
32SLOSpela Kern (SLO)Health Mate - Cyclelive7:28
33HONKinga Kiraly (HON)7:35
34POLMarta Jaskulska (POL)7:36
35SUIAndrea Waldis (SUI)7:43
36FRAManon Souyris (FRA)VC St. Julien En Genevois7:51
37FRAVictorie Guilman (FRA)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope7:51
38RTCEma Cetkovská (RTC)Dukla Praha8:01
39ESPLucia González Blanco (ESP)Bizkaia Durango - Euskadi Murias8:02
40ALLCarolin Schiff (ALL)Maxx-Solar - Lindig8:12
41SUILéna Mettraux (SUI)8:33
42POLKarolina Perekitko (POL)Wielerclub de Sprinters Malderen8:41
43SUICorina Gantenbein (SUI)8:48
44UKROlha Kulynych (UKR)9:15
45ALLEva Luca (ALL)Maxx-Solar - Lindig9:33
46ESPLierni Lekuona Etxebeste (ESP)Bizkaia Durango - Euskadi Murias10:18
47CHYAntri Christoforou (CHY)Cogeas10:23
48SUEIda Erngren (SUE)Crescent Dare11:04
49UKROlga Shekel (UKR)S.C. Michela Fanini Record Rox13:29
50POLKatarzyna Wilkos (POL)13:39
51BELJulie Van De Velde (BEL)Lotto - Soudal14:22
52AUTChristina Perchtold (AUT)Health Mate - Cyclelive14:57
53SUIMarcia Eicher-Vouets (SUI)Re/max Cycling Team15:11
54POLNikola Rozynska (POL)15:17
55AUTKathrin Schweinberger (AUT)Health Mate - Cyclelive15:17
56RTCBarbora Prudkova (RTC)15:27
57P-BDanique Braam (P-B)RC Jan Van Arckel15:29
58RUSIrina Zhurba (RUS)15:31
59SVKTereza Medvedová (SVK)Bepink Cogeas15:42
60AUTSylvia Gehnböck (AUT)15:55
61FRAAlphanie Midelet (FRA)Le Boulou15:59
62RUSIrina Ivanova (RUS)18:45
63SUIAline Seitz (SUI)18:58
64ALLWiebke Rodieck (ALL)D.velop - Cycle Cafe Ladies19:31
65SUISandra Weiss (SUI)Re/max Cycling Team20:09
66P-BBente Van Teeseling (P-B)RC Jan Van Arckel20:11
67ALLLisa Robb (ALL)Stuttgart20:44
68FRALucie Jounier (FRA)21:13
69ALLAnna Knauer (ALL)Maxx-Solar - Lindig21:29
70SUIDesiree Ehrler (SUI)Twc Maaslandster22:43
71ALLGudrun Stock (ALL)Maxx-Solar - Lindig22:43
72FINSari Saarelainen (FIN)Twc Maaslandster22:51
73SUIMartina Weiss (SUI)Re/max Cycling Team23:04
74RUSEkaterina Anoshina (RUS)Cogeas23:30
75POLLucja Pietrzak (POL)23:37
76AUTChristina Schweinberger (AUT)Health Mate - Cyclelive23:56
77AUTAnnina Jenal (AUT)Maxx-Solar - Lindig24:35
78POLKarolina Karasiewicz (POL)25:11
79RTCMarkéta Hájková (RTC)25:11
80ALLMichaela Ebert (ALL)D.velop - Cycle Cafe Ladies26:34
81P-BMylene De Zoete (P-B)RC Jan Van Arckel26:54
82RTCTereza Korvasova (RTC)Dukla Praha28:15
83SUIMeret Zimmermann (SUI)29:49
84POLWiktoria Kierat (POL)29:53
85SVKAndrea Simora-Juhásová (SVK)30:55
86SUIFabienne Buri (SUI)Re/max Cycling Team32:17
87P-BKylie Waterreus (P-B)RC Jan Van Arckel34:29
88RTCDana Pospisilova (RTC)Dukla Praha35:47
89P-BEvy Kuijpers (P-B)RC Jan Van Arckel35:51
90FINMinna-Maria Kangas (FIN)39:23
91RTCAnna Bohatá (RTC)39:35
92ISRRoni Fishman (ISR)40:26
93POLKatarzyna Brewinska (POL)40:39
94BELLotte Rotman (BEL)Experza - Footlogics40:52
95ALLTina Schulz (ALL)Maxx-Solar - Lindig41:50
96SUEAlice Andersson (SUE)Crescent Dare44:56
97FINAntonia Gröndahl (FIN)Isorex - Noaaqua45:00
98HONZsófia Szabó (HON)45:02
99FINViivi Puskala (FIN)45:03
100SVKTatiana Jaseková (SVK)47:32
101RTCNada Voracova (RTC)57:02
102ISRAvital Gez (ISR)Jos Feron Lady Force57:50
103ALLLea Feder (ALL)Stuttgart1:01:09
104ALLSandra Klotz (ALL)1:01:30

1ère étape - Orlová - Stramberk - 104,2 km - 26 Avril 2018Sprint


1SUEEmilia Fahlin (SUE)Wiggle - High52:50:45
2RUSMaria Novolodskaya (RUS)Cogeas0:05
3SUISina Frei (SUI)0:09
4CHYAntri Christoforou (CHY)Cogeas0:12
5UKREvgenya Vysotska (UKR)0:12
6RUSOlga Zabelinskaya (RUS)Cogeas0:12
7BELKaat Hannes (BEL)Jos Feron Lady Force0:17
8RUSKarina Kasenova (RUS)Cogeas0:17
9SUILinda Indergand (SUI)0:21
10SUIJutta Stienen (SUI)Re/max Cycling Team0:24
11RUSPolina Kirillova (RUS)0:24
12BELKelly Van Den Steen (BEL)Lotto - Soudal0:24
13ITAAlice Maria Arzuffi (ITA)Bizkaia Durango - Euskadi Murias0:24
14BELSaartje Vandenbroucke (BEL)Doltcini - Van Eyck Sport0:24
15ESPCristina Martínez Bonafé (ESP)Bizkaia Durango - Euskadi Murias0:24
16POLMonika Brzezna (POL)0:24
17AUTMartina Ritter (AUT)Wiggle - High50:24
18RUSGalina Chernyshova (RUS)0:24
19BELGitha Michiels (BEL)0:24
20FRAVictorie Guilman (FRA)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope0:31
21POLKatarzyna Wilkos (POL)0:31
22SLOSpela Kern (SLO)Health Mate - Cyclelive0:31
23FRAMorgane Coston (FRA)VC St. Julien En Genevois0:31
24ESPLucia González Blanco (ESP)Bizkaia Durango - Euskadi Murias0:31
25POLNikol Plosaj (POL)0:31
26HONKinga Kiraly (HON)0:38
27FRAManon Souyris (FRA)VC St. Julien En Genevois0:38
28BELJulie Van De Velde (BEL)Lotto - Soudal0:38
29POLKarolina Perekitko (POL)Wielerclub de Sprinters Malderen0:38
30ALLCarolin Schiff (ALL)Maxx-Solar - Lindig0:38
31SUIMarcia Eicher-Vouets (SUI)Re/max Cycling Team0:38
32AUTChristina Perchtold (AUT)Health Mate - Cyclelive0:38
33AUTKathrin Schweinberger (AUT)Health Mate - Cyclelive0:38
34RUSAnastasiia Pliaskina (RUS)0:38
35UKRViktoria Alieksieieva (UKR)0:38
36FINSari Saarelainen (FIN)Twc Maaslandster0:38
37POLAurela Nerlo (POL)0:38
38ISROmer Shapiro (ISR)Cylance Pro Cycling0:38
39G-BDanielle Christmas (G-B)Bizkaia Durango - Euskadi Murias0:46
40ALLJacqueline Dietrich (ALL)Stuttgart0:46
41SUIMartina Weiss (SUI)Re/max Cycling Team0:46
42RUSIrina Zhurba (RUS)0:46
43FRAAlphanie Midelet (FRA)Le Boulou0:46
44UKROlga Shekel (UKR)S.C. Michela Fanini Record Rox0:46
45SVKTereza Medvedová (SVK)Bepink Cogeas0:46
46SUEIda Erngren (SUE)Crescent Dare0:54
47P-BDanique Braam (P-B)RC Jan Van Arckel0:54
48AUTChristina Schweinberger (AUT)Health Mate - Cyclelive0:54
49UKRMaryna Ivaniuk (UKR)0:54
50RTCEma Cetkovská (RTC)Dukla Praha0:54
51POLMarta Jaskulska (POL)0:54
52POLNikola Rozynska (POL)0:54
53POLMarta Lach (POL)0:54
54ALLWiebke Rodieck (ALL)D.velop - Cycle Cafe Ladies0:54
55ALLTatjana Paller (ALL)D.velop - Cycle Cafe Ladies0:54
56ALLGudrun Stock (ALL)Maxx-Solar - Lindig0:54
57SUISandra Weiss (SUI)Re/max Cycling Team0:54
58SUILéna Mettraux (SUI)0:54
59P-BMylene De Zoete (P-B)RC Jan Van Arckel0:54
60AUTSylvia Gehnböck (AUT)1:05
61RTCBarbora Prudkova (RTC)1:05
62AUTAnnina Jenal (AUT)Maxx-Solar - Lindig1:05
63ALLBeate Zanner (ALL)Maxx-Solar - Lindig1:05
64SUIAline Seitz (SUI)1:05
65POLWiktoria Kierat (POL)1:05
66SUIDoris Schweizer (SUI)Virtu1:05
67ALLEva Luca (ALL)Maxx-Solar - Lindig1:05
68POLOliwia Majewska (POL)1:15
69SUICorina Gantenbein (SUI)1:15
70RUSIrina Ivanova (RUS)1:15
71AUTAngelika Tazreiter (AUT)1:15
72P-BBente Van Teeseling (P-B)RC Jan Van Arckel1:15
73RUSAleksandra Stepanova (RUS)Zhiraf - Guerciotti - Selle Italia1:15
74RTCMarkéta Hájková (RTC)1:27
75ALLLisa Robb (ALL)Stuttgart1:27
76SUEClara Lundmark (SUE)1:27
77SUIMeret Zimmermann (SUI)1:27
78ESPLierni Lekuona Etxebeste (ESP)Bizkaia Durango - Euskadi Murias1:27
79SUIDesiree Ehrler (SUI)Twc Maaslandster1:27
80RTCTereza Korvasova (RTC)Dukla Praha1:27
81UKROlha Kulynych (UKR)1:27
82UKROlena Demydova (UKR)1:27
83ALLAnna Knauer (ALL)Maxx-Solar - Lindig1:27
84SUIAndrea Waldis (SUI)1:27
85POLWiktoria Pikulik (POL)1:27
86SVKAndrea Simora-Juhásová (SVK)2:04
87POLLucja Pietrzak (POL)2:26
88SVKMarianna Findrová (SVK)3:00
89SUESara Olsson (SUE)3:00
90FRALucie Jounier (FRA)3:31
91RUSEvgenia Augustinas-Romanyuta (RUS)Cogeas3:42
92ALLMichaela Ebert (ALL)D.velop - Cycle Cafe Ladies3:58
93POLKarolina Karasiewicz (POL)3:58
94SUIFabienne Buri (SUI)Re/max Cycling Team4:10
95RUSEkaterina Anoshina (RUS)Cogeas4:44
96BELLotte Rotman (BEL)Experza - Footlogics6:45
97SUEAlexandra Nessmar (SUE)Jos Feron Lady Force7:04
98POLJustyna Kaczkowska (POL)7:17
99RTCDana Pospisilova (RTC)Dukla Praha7:29
100SVKTatiana Jaseková (SVK)7:41
101FINViivi Puskala (FIN)7:52
102RTCMartina Mikulaskova (RTC)Dukla Praha8:09
103SUEAlice Andersson (SUE)Crescent Dare13:57
104FRALéna Gerault (FRA)Chambéry Cyclisme Compétition15:38
105FINMinna-Maria Kangas (FIN)15:38
106AUTNadja Heigl (AUT)15:46
107HONZsófia Szabó (HON)15:51
108RTCKarolina Kumiega (RTC)15:54
109P-BKylie Waterreus (P-B)RC Jan Van Arckel15:54
110RTCKaterina Mudrikova (RTC)15:54
111RTCAnna Bohatá (RTC)15:54
112RTCKamila Janů (RTC)15:54
113ISRRoni Fishman (ISR)15:54
114POLKatarzyna Brewinska (POL)15:54
115ALLTina Schulz (ALL)Maxx-Solar - Lindig16:03
116SVKLívia Hanesová (SVK)16:21
117ISRAvital Gez (ISR)Jos Feron Lady Force16:21
118P-BEvy Kuijpers (P-B)RC Jan Van Arckel16:28
119FINAntonia Gröndahl (FIN)Isorex - Noaaqua16:30
120POLPatrycja Lorkowska (POL)16:41
121ALLKatharina Julia Hinz (ALL)16:41
122ALLSandra Klotz (ALL)16:47
123RTCNada Voracova (RTC)17:22
124SUIJulia Scheidegger (SUI)Re/max Cycling Team17:48
125ALLJo Ellen Look (ALL)24:01
126ALLLea Feder (ALL)Stuttgart24:01
127ALLLaura Neumann (ALL)Stuttgart24:01
128ALLVanessa Wolfram (ALL)Maxx-Solar - Lindig24:01
129P-BSimone De Vries (P-B)RC Jan Van Arckel24:10
130ALLLisa-Marie Hoffmann (ALL)Velo Ladies Leipzig24:16
131HONEtelka Matuz (HON)24:19
132HONVeronika Anna Kormos (HON)DN-17 Nouvelle-Aquitaine24:35
133HONNiké Péteri (HON)24:41
134ISRGal Hadash (ISR)24:45
135FINRosa Törmänen (FIN)24:50
136FINAnna-Maria Jäpölä (FIN)
137P-BDesiree Liegeois (P-B)Health Mate - Cyclelive
138ALLJenny Hofmann (ALL)
139ALLLotta Schoenemeyer (ALL)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



2ème étape - Lichnov - Lichnov - 10 km - 27 Avril 2018Sprint


1SUEEmilia Fahlin (SUE)Wiggle - High52:51:31
2SUILinda Indergand (SUI)mt
3RUSMaria Novolodskaya (RUS)Cogeasmt
4ITAAlice Maria Arzuffi (ITA)Bizkaia Durango - Euskadi Muriasmt
5BELKelly Van Den Steen (BEL)Lotto - Soudalmt
6RUSOlga Zabelinskaya (RUS)Cogeasmt
7RUSGalina Chernyshova (RUS)mt
8RUSPolina Kirillova (RUS)mt
9FRALéna Gerault (FRA)Chambéry Cyclisme Compétitionmt
10SUISina Frei (SUI)mt
11BELGitha Michiels (BEL)mt
12UKREvgenya Vysotska (UKR)mt
13ESPCristina Martínez Bonafé (ESP)Bizkaia Durango - Euskadi Muriasmt
14RUSAnastasiia Pliaskina (RUS)mt
15AUTAngelika Tazreiter (AUT)mt
16SUIDoris Schweizer (SUI)Virtumt
17ISROmer Shapiro (ISR)Cylance Pro Cyclingmt
18FRAMorgane Coston (FRA)VC St. Julien En Genevoismt
19SUIJutta Stienen (SUI)Re/max Cycling Teammt
20POLMarta Lach (POL)4:23
21G-BDanielle Christmas (G-B)Bizkaia Durango - Euskadi Murias4:23
22BELKaat Hannes (BEL)Jos Feron Lady Force4:23
23POLNikol Plosaj (POL)4:23
24ALLBeate Zanner (ALL)Maxx-Solar - Lindig4:23
25POLMarta Jaskulska (POL)4:23
26RTCEma Cetkovská (RTC)Dukla Praha4:23
27SUILéna Mettraux (SUI)4:23
28SUIAndrea Waldis (SUI)4:23
29SUESara Olsson (SUE)4:23
30POLAurela Nerlo (POL)4:23
31SLOSpela Kern (SLO)Health Mate - Cyclelive4:23
32UKRViktoria Alieksieieva (UKR)4:23
33FRAManon Souyris (FRA)VC St. Julien En Genevois4:23
34ALLTatjana Paller (ALL)D.velop - Cycle Cafe Ladies4:23
35UKRMaryna Ivaniuk (UKR)4:23
36AUTMartina Ritter (AUT)Wiggle - High54:23
37POLKarolina Perekitko (POL)Wielerclub de Sprinters Malderen4:23
38ALLJacqueline Dietrich (ALL)Stuttgart4:23
39POLNikola Rozynska (POL)4:23
40SUICorina Gantenbein (SUI)4:23
41UKROlga Shekel (UKR)S.C. Michela Fanini Record Rox4:23
42RUSKarina Kasenova (RUS)Cogeas4:23
43CHYAntri Christoforou (CHY)Cogeas4:23
44ESPLierni Lekuona Etxebeste (ESP)Bizkaia Durango - Euskadi Murias4:23
45POLMonika Brzezna (POL)4:23
46ESPLucia González Blanco (ESP)Bizkaia Durango - Euskadi Murias4:23
47RUSIrina Zhurba (RUS)4:23
48FRAVictorie Guilman (FRA)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope4:23
49HONKinga Kiraly (HON)4:23
50UKROlha Kulynych (UKR)4:23
51ALLCarolin Schiff (ALL)Maxx-Solar - Lindig4:23
52BELJulie Van De Velde (BEL)Lotto - Soudal4:23
53SUEIda Erngren (SUE)Crescent Dare4:23
54ALLEva Luca (ALL)Maxx-Solar - Lindig4:23
55BELSaartje Vandenbroucke (BEL)Doltcini - Van Eyck Sport4:23
56RUSAleksandra Stepanova (RUS)Zhiraf - Guerciotti - Selle Italia4:23
57RUSEkaterina Anoshina (RUS)Cogeas4:46
58POLLucja Pietrzak (POL)12:16
59FRALucie Jounier (FRA)12:16
60P-BDanique Braam (P-B)RC Jan Van Arckel12:16
61FRAAlphanie Midelet (FRA)Le Boulou12:16
62POLKatarzyna Wilkos (POL)12:16
63ALLMichaela Ebert (ALL)D.velop - Cycle Cafe Ladies12:16
64SVKTereza Medvedová (SVK)Bepink Cogeas12:16
65RTCAnna Bohatá (RTC)12:16
66RTCBarbora Prudkova (RTC)12:16
67ALLTina Schulz (ALL)Maxx-Solar - Lindig12:16
68FINSari Saarelainen (FIN)Twc Maaslandster12:16
69ISRRoni Fishman (ISR)12:16
70AUTAnnina Jenal (AUT)Maxx-Solar - Lindig12:16
71AUTKathrin Schweinberger (AUT)Health Mate - Cyclelive12:16
72AUTChristina Perchtold (AUT)Health Mate - Cyclelive12:16
73RTCMarkéta Hájková (RTC)12:16
74AUTChristina Schweinberger (AUT)Health Mate - Cyclelive12:16
75RTCTereza Korvasova (RTC)Dukla Praha12:16
76AUTSylvia Gehnböck (AUT)12:16
77SUIMarcia Eicher-Vouets (SUI)Re/max Cycling Team12:16
78FINMinna-Maria Kangas (FIN)12:16
79RUSIrina Ivanova (RUS)12:16
80POLKatarzyna Brewinska (POL)12:16
81ALLLisa Robb (ALL)Stuttgart15:56
82ALLAnna Knauer (ALL)Maxx-Solar - Lindig15:56
83POLJustyna Kaczkowska (POL)15:56
84POLKarolina Karasiewicz (POL)15:56
85SUEClara Lundmark (SUE)15:56
86HONZsófia Szabó (HON)15:56
87ALLWiebke Rodieck (ALL)D.velop - Cycle Cafe Ladies15:56
88SUIAline Seitz (SUI)15:56
89POLOliwia Majewska (POL)15:56
90SUIMeret Zimmermann (SUI)15:56
91UKROlena Demydova (UKR)15:56
92RTCKaterina Mudrikova (RTC)15:56
93POLWiktoria Kierat (POL)15:56
94P-BKylie Waterreus (P-B)RC Jan Van Arckel15:56
95SUISandra Weiss (SUI)Re/max Cycling Team15:56
96RTCDana Pospisilova (RTC)Dukla Praha15:56
97SUIMartina Weiss (SUI)Re/max Cycling Team15:56
98AUTNadja Heigl (AUT)15:56
99SUIDesiree Ehrler (SUI)Twc Maaslandster15:56
100POLWiktoria Pikulik (POL)15:56
101SUIFabienne Buri (SUI)Re/max Cycling Team15:56
102POLPatrycja Lorkowska (POL)15:56
103SUEAlice Andersson (SUE)Crescent Dare15:56
104P-BBente Van Teeseling (P-B)RC Jan Van Arckel15:56
105FINAntonia Gröndahl (FIN)Isorex - Noaaqua15:56
106P-BEvy Kuijpers (P-B)RC Jan Van Arckel15:56
107ALLGudrun Stock (ALL)Maxx-Solar - Lindig15:56
108ALLLea Feder (ALL)Stuttgart15:56
109SVKAndrea Simora-Juhásová (SVK)15:56
110SUEAlexandra Nessmar (SUE)Jos Feron Lady Force15:56
111BELLotte Rotman (BEL)Experza - Footlogics21:27
112FINViivi Puskala (FIN)21:27
113P-BMylene De Zoete (P-B)RC Jan Van Arckel21:27
114ALLSandra Klotz (ALL)21:27
115RUSEvgenia Augustinas-Romanyuta (RUS)Cogeas25:02
116ALLVanessa Wolfram (ALL)Maxx-Solar - Lindig25:02
117SVKMarianna Findrová (SVK)25:02
118ISRAvital Gez (ISR)Jos Feron Lady Force25:02
119P-BSimone De Vries (P-B)RC Jan Van Arckel25:02
120RTCKarolina Kumiega (RTC)25:02
121RTCKamila Janů (RTC)25:02
122HONEtelka Matuz (HON)25:02
123SVKLívia Hanesová (SVK)25:02
124SUIJulia Scheidegger (SUI)Re/max Cycling Team25:02
125ALLKatharina Julia Hinz (ALL)25:02
126SVKTatiana Jaseková (SVK)25:02
127RTCNada Voracova (RTC)25:02
128ALLLisa-Marie Hoffmann (ALL)Velo Ladies Leipzig25:02
129ALLJo Ellen Look (ALL)25:02
130ISRGal Hadash (ISR)25:02
131RTCMartina Mikulaskova (RTC)Dukla Praha

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



3ème étape - Ostrava - Havirov - 13,5 km - 28 Avril 2018Contre-la-montre


1RUSOlga Zabelinskaya (RUS)Cogeas14:07
2AUTMartina Ritter (AUT)Wiggle - High50:19
3RUSMaria Novolodskaya (RUS)Cogeas0:35
4POLMarta Jaskulska (POL)0:36
5UKROlga Shekel (UKR)S.C. Michela Fanini Record Rox0:40
6SUEEmilia Fahlin (SUE)Wiggle - High50:40
7POLJustyna Kaczkowska (POL)0:46
8P-BBente Van Teeseling (P-B)RC Jan Van Arckel0:47
9UKREvgenya Vysotska (UKR)0:47
10FINSari Saarelainen (FIN)Twc Maaslandster0:47
11POLAurela Nerlo (POL)0:49
12RUSAnastasiia Pliaskina (RUS)0:50
13SUILinda Indergand (SUI)0:52
14SUIMarcia Eicher-Vouets (SUI)Re/max Cycling Team0:55
15POLKarolina Karasiewicz (POL)1:00
16ALLGudrun Stock (ALL)Maxx-Solar - Lindig1:01
17ALLTatjana Paller (ALL)D.velop - Cycle Cafe Ladies1:03
18POLLucja Pietrzak (POL)1:03
19SUIDoris Schweizer (SUI)Virtu1:04
20POLMonika Brzezna (POL)1:04
21BELGitha Michiels (BEL)1:07
22POLNikol Plosaj (POL)1:10
23BELJulie Van De Velde (BEL)Lotto - Soudal1:11
24RUSKarina Kasenova (RUS)Cogeas1:11
25SUESara Olsson (SUE)1:13
26POLNikola Rozynska (POL)1:14
27SUIAline Seitz (SUI)1:14
28BELKelly Van Den Steen (BEL)Lotto - Soudal1:16
29ALLJacqueline Dietrich (ALL)Stuttgart1:16
30RUSPolina Kirillova (RUS)1:18
31SUIAndrea Waldis (SUI)1:22
32P-BDanique Braam (P-B)RC Jan Van Arckel1:23
33FRALéna Gerault (FRA)Chambéry Cyclisme Compétition1:24
34ISROmer Shapiro (ISR)Cylance Pro Cycling1:25
35AUTNadja Heigl (AUT)1:27
36ALLBeate Zanner (ALL)Maxx-Solar - Lindig1:27
37ALLAnna Knauer (ALL)Maxx-Solar - Lindig1:27
38POLOliwia Majewska (POL)1:27
39RTCTereza Korvasova (RTC)Dukla Praha1:28
40BELSaartje Vandenbroucke (BEL)Doltcini - Van Eyck Sport1:28
41FINMinna-Maria Kangas (FIN)1:29
42SVKTereza Medvedová (SVK)Bepink Cogeas1:30
43CHYAntri Christoforou (CHY)Cogeas1:31
44UKRMaryna Ivaniuk (UKR)1:32
45SUIJutta Stienen (SUI)Re/max Cycling Team1:33
46FINAntonia Gröndahl (FIN)Isorex - Noaaqua1:33
47ALLMichaela Ebert (ALL)D.velop - Cycle Cafe Ladies1:33
48UKRViktoria Alieksieieva (UKR)1:35
49AUTSylvia Gehnböck (AUT)1:38
50POLKatarzyna Wilkos (POL)1:39
51FRAMorgane Coston (FRA)VC St. Julien En Genevois1:41
52SUEClara Lundmark (SUE)1:41
53POLMarta Lach (POL)1:41
54P-BKylie Waterreus (P-B)RC Jan Van Arckel1:43
55AUTKathrin Schweinberger (AUT)Health Mate - Cyclelive1:43
56SUIFabienne Buri (SUI)Re/max Cycling Team1:44
57SVKAndrea Simora-Juhásová (SVK)1:46
58RTCDana Pospisilova (RTC)Dukla Praha1:48
59SUEAlexandra Nessmar (SUE)Jos Feron Lady Force1:48
60P-BMylene De Zoete (P-B)RC Jan Van Arckel1:50
61POLKatarzyna Brewinska (POL)1:50
62POLWiktoria Pikulik (POL)1:50
63SUILéna Mettraux (SUI)1:54
64AUTAngelika Tazreiter (AUT)1:55
65P-BSimone De Vries (P-B)RC Jan Van Arckel1:56
66ITAAlice Maria Arzuffi (ITA)Bizkaia Durango - Euskadi Murias1:57
67ALLLisa Robb (ALL)Stuttgart1:57
68RTCBarbora Prudkova (RTC)1:58
69AUTAnnina Jenal (AUT)Maxx-Solar - Lindig1:59
70RTCKaterina Mudrikova (RTC)1:59
71RUSIrina Zhurba (RUS)2:00
72RUSEvgenia Augustinas-Romanyuta (RUS)Cogeas2:02
73FRAAlphanie Midelet (FRA)Le Boulou2:02
74SLOSpela Kern (SLO)Health Mate - Cyclelive2:03
75P-BEvy Kuijpers (P-B)RC Jan Van Arckel2:03
76HONKinga Kiraly (HON)2:03
77G-BDanielle Christmas (G-B)Bizkaia Durango - Euskadi Murias2:03
78ALLCarolin Schiff (ALL)Maxx-Solar - Lindig2:03
79SUEIda Erngren (SUE)Crescent Dare2:04
80ALLEva Luca (ALL)Maxx-Solar - Lindig2:06
81AUTChristina Schweinberger (AUT)Health Mate - Cyclelive2:09
82ALLWiebke Rodieck (ALL)D.velop - Cycle Cafe Ladies2:10
83BELLotte Rotman (BEL)Experza - Footlogics2:10
84ESPCristina Martínez Bonafé (ESP)Bizkaia Durango - Euskadi Murias2:13
85RTCEma Cetkovská (RTC)Dukla Praha2:13
86SUICorina Gantenbein (SUI)2:13
87SVKLívia Hanesová (SVK)2:17
88FRAManon Souyris (FRA)VC St. Julien En Genevois2:19
89BELKaat Hannes (BEL)Jos Feron Lady Force2:21
90ALLVanessa Wolfram (ALL)Maxx-Solar - Lindig2:22
91ALLLea Feder (ALL)Stuttgart2:23
92SUISandra Weiss (SUI)Re/max Cycling Team2:23
93RTCKarolina Kumiega (RTC)2:23
94SUIMartina Weiss (SUI)Re/max Cycling Team2:23
95AUTChristina Perchtold (AUT)Health Mate - Cyclelive2:27
96POLPatrycja Lorkowska (POL)2:28
97UKROlha Kulynych (UKR)2:28
98RTCAnna Bohatá (RTC)2:29
99FINViivi Puskala (FIN)2:31
100FRAVictorie Guilman (FRA)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope2:33
101FRALucie Jounier (FRA)2:35
102ISRAvital Gez (ISR)Jos Feron Lady Force2:36
103HONZsófia Szabó (HON)2:36
104ESPLucia González Blanco (ESP)Bizkaia Durango - Euskadi Murias2:37
105RTCNada Voracova (RTC)2:37
106ALLTina Schulz (ALL)Maxx-Solar - Lindig2:37
107SVKMarianna Findrová (SVK)2:40
108RTCMarkéta Hájková (RTC)2:41
109SVKTatiana Jaseková (SVK)2:41
110SUIJulia Scheidegger (SUI)Re/max Cycling Team2:44
111RUSGalina Chernyshova (RUS)2:44
112SUEAlice Andersson (SUE)Crescent Dare2:46
113RUSEkaterina Anoshina (RUS)Cogeas2:46
114SUIMeret Zimmermann (SUI)2:48
115SUISina Frei (SUI)2:49
116RTCKamila Janů (RTC)2:55
117ESPLierni Lekuona Etxebeste (ESP)Bizkaia Durango - Euskadi Murias2:59
118UKROlena Demydova (UKR)3:01
119ALLKatharina Julia Hinz (ALL)3:02
120ALLJo Ellen Look (ALL)3:06
121ISRRoni Fishman (ISR)3:06
122POLKarolina Perekitko (POL)Wielerclub de Sprinters Malderen3:09
123SUIDesiree Ehrler (SUI)Twc Maaslandster3:10
124ALLSandra Klotz (ALL)3:16
125ALLLisa-Marie Hoffmann (ALL)Velo Ladies Leipzig3:18
126ISRGal Hadash (ISR)3:20
127HONEtelka Matuz (HON)3:20
128POLWiktoria Kierat (POL)3:31
129RUSAleksandra Stepanova (RUS)Zhiraf - Guerciotti - Selle Italia3:31
130RUSIrina Ivanova (RUS)3:31

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



4ème étape - Detmarovice - Visalaje - 63,5 km - 28 Avril 2018Moyenne montagne


1SUEEmilia Fahlin (SUE)Wiggle - High51:46:53
2RUSOlga Zabelinskaya (RUS)Cogeas0:06
3BELKelly Van Den Steen (BEL)Lotto - Soudal0:13
4BELGitha Michiels (BEL)0:13
5SUISina Frei (SUI)0:17
6BELSaartje Vandenbroucke (BEL)Doltcini - Van Eyck Sport0:17
7UKREvgenya Vysotska (UKR)0:17
8BELJulie Van De Velde (BEL)Lotto - Soudal0:20
9FRAMorgane Coston (FRA)VC St. Julien En Genevois0:25
10FRAVictorie Guilman (FRA)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope0:25
11AUTMartina Ritter (AUT)Wiggle - High50:25
12POLKatarzyna Wilkos (POL)0:25
13ITAAlice Maria Arzuffi (ITA)Bizkaia Durango - Euskadi Murias0:25
14BELKaat Hannes (BEL)Jos Feron Lady Force0:32
15RTCEma Cetkovská (RTC)Dukla Praha0:32
16SUILinda Indergand (SUI)0:32
17HONKinga Kiraly (HON)0:32
18FRAManon Souyris (FRA)VC St. Julien En Genevois0:32
19POLMarta Lach (POL)0:32
20FRALéna Gerault (FRA)Chambéry Cyclisme Compétition0:32
21ALLBeate Zanner (ALL)Maxx-Solar - Lindig0:32
22RUSMaria Novolodskaya (RUS)Cogeas0:32
23RUSGalina Chernyshova (RUS)0:32
24POLKarolina Perekitko (POL)Wielerclub de Sprinters Malderen0:32
25SLOSpela Kern (SLO)Health Mate - Cyclelive0:32
26ALLTatjana Paller (ALL)D.velop - Cycle Cafe Ladies0:32
27POLNikol Plosaj (POL)0:32
28UKROlha Kulynych (UKR)0:32
29AUTChristina Perchtold (AUT)Health Mate - Cyclelive0:32
30SUICorina Gantenbein (SUI)0:32
31SUIAndrea Waldis (SUI)0:32
32RUSKarina Kasenova (RUS)Cogeas0:32
33ESPLucia González Blanco (ESP)Bizkaia Durango - Euskadi Murias0:32
34UKRMaryna Ivaniuk (UKR)0:32
35POLAurela Nerlo (POL)0:32
36ISROmer Shapiro (ISR)Cylance Pro Cycling0:32
37SUIJutta Stienen (SUI)Re/max Cycling Team0:32
38AUTAngelika Tazreiter (AUT)0:32
39ALLJacqueline Dietrich (ALL)Stuttgart0:32
40ALLWiebke Rodieck (ALL)D.velop - Cycle Cafe Ladies0:32
41RUSIrina Zhurba (RUS)0:32
42UKRViktoria Alieksieieva (UKR)0:32
43POLNikola Rozynska (POL)0:47
44POLMonika Brzezna (POL)0:47
45ALLCarolin Schiff (ALL)Maxx-Solar - Lindig0:47
46ESPCristina Martínez Bonafé (ESP)Bizkaia Durango - Euskadi Murias0:47
47RUSAnastasiia Pliaskina (RUS)0:47
48AUTKathrin Schweinberger (AUT)Health Mate - Cyclelive0:47
49AUTChristina Schweinberger (AUT)Health Mate - Cyclelive0:47
50RTCBarbora Prudkova (RTC)0:57
51AUTSylvia Gehnböck (AUT)0:57
52SUILéna Mettraux (SUI)0:57
53ALLMichaela Ebert (ALL)D.velop - Cycle Cafe Ladies0:57
54RTCMarkéta Hájková (RTC)0:57
55FRALucie Jounier (FRA)0:57
56SUIMarcia Eicher-Vouets (SUI)Re/max Cycling Team0:57
57SUISandra Weiss (SUI)Re/max Cycling Team0:57
58P-BDanique Braam (P-B)RC Jan Van Arckel0:57
59FRAAlphanie Midelet (FRA)Le Boulou0:57
60ESPLierni Lekuona Etxebeste (ESP)Bizkaia Durango - Euskadi Murias0:57
61P-BKylie Waterreus (P-B)RC Jan Van Arckel0:57
62RTCAnna Bohatá (RTC)0:57
63ISRRoni Fishman (ISR)1:11
64POLMarta Jaskulska (POL)1:11
65UKROlga Shekel (UKR)S.C. Michela Fanini Record Rox1:11
66FINSari Saarelainen (FIN)Twc Maaslandster1:11
67SVKTereza Medvedová (SVK)Bepink Cogeas1:11
68RUSIrina Ivanova (RUS)1:11
69ALLEva Luca (ALL)Maxx-Solar - Lindig1:11
70POLWiktoria Kierat (POL)1:22
71POLOliwia Majewska (POL)1:25
72AUTAnnina Jenal (AUT)Maxx-Solar - Lindig1:25
73SUIDesiree Ehrler (SUI)Twc Maaslandster1:25
74P-BBente Van Teeseling (P-B)RC Jan Van Arckel1:25
75P-BEvy Kuijpers (P-B)RC Jan Van Arckel1:25
76SUEClara Lundmark (SUE)1:25
77POLWiktoria Pikulik (POL)1:25
78ALLLisa Robb (ALL)Stuttgart1:25
79SUIAline Seitz (SUI)1:25
80SUEIda Erngren (SUE)Crescent Dare1:35
81SUIMeret Zimmermann (SUI)1:39
82P-BMylene De Zoete (P-B)RC Jan Van Arckel1:55
83FINMinna-Maria Kangas (FIN)2:10
84RUSEvgenia Augustinas-Romanyuta (RUS)Cogeas2:28
85SUIFabienne Buri (SUI)Re/max Cycling Team2:28
86RTCDana Pospisilova (RTC)Dukla Praha2:35
87SVKMarianna Findrová (SVK)2:40
88RUSEkaterina Anoshina (RUS)Cogeas2:40
89BELLotte Rotman (BEL)Experza - Footlogics2:40
90POLKatarzyna Brewinska (POL)2:40
91SUIMartina Weiss (SUI)Re/max Cycling Team2:40
92HONZsófia Szabó (HON)2:40
93ALLAnna Knauer (ALL)Maxx-Solar - Lindig2:40
94RUSAleksandra Stepanova (RUS)Zhiraf - Guerciotti - Selle Italia2:40
95ALLTina Schulz (ALL)Maxx-Solar - Lindig2:55
96POLKarolina Karasiewicz (POL)3:02
97FINAntonia Gröndahl (FIN)Isorex - Noaaqua3:02
98RTCNada Voracova (RTC)3:02
99SVKAndrea Simora-Juhásová (SVK)3:10
100ALLJo Ellen Look (ALL)3:10
101SUIDoris Schweizer (SUI)Virtu3:10
102POLLucja Pietrzak (POL)3:25
103UKROlena Demydova (UKR)3:25
104RUSPolina Kirillova (RUS)3:40
105POLPatrycja Lorkowska (POL)3:48
106SUEAlice Andersson (SUE)Crescent Dare4:18
107CHYAntri Christoforou (CHY)Cogeas4:18
108SVKTatiana Jaseková (SVK)4:18
109FINViivi Puskala (FIN)4:30
110ALLKatharina Julia Hinz (ALL)4:30
111SUESara Olsson (SUE)4:39
112SUEAlexandra Nessmar (SUE)Jos Feron Lady Force4:39
113SVKLívia Hanesová (SVK)4:39
114ALLGudrun Stock (ALL)Maxx-Solar - Lindig4:58
115RTCTereza Korvasova (RTC)Dukla Praha5:05
116ALLLea Feder (ALL)Stuttgart5:21
117RTCKamila Janů (RTC)5:43
118ISRAvital Gez (ISR)Jos Feron Lady Force5:52
119P-BSimone De Vries (P-B)RC Jan Van Arckel5:52
120RTCKaterina Mudrikova (RTC)5:58
121ALLVanessa Wolfram (ALL)Maxx-Solar - Lindig6:10
122ALLSandra Klotz (ALL)6:18
123RTCKarolina Kumiega (RTC)
124G-BDanielle Christmas (G-B)Bizkaia Durango - Euskadi Murias

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



5ème étape - Orlová - Orlová - 101,6 km - 29 Avril 2018Echappée


1BELKaat Hannes (BEL)Jos Feron Lady Force2:45:05
2AUTMartina Ritter (AUT)Wiggle - High5mt
3POLKatarzyna Wilkos (POL)mt
4ITAAlice Maria Arzuffi (ITA)Bizkaia Durango - Euskadi Murias0:04
5FRALéna Gerault (FRA)Chambéry Cyclisme Compétition0:04
6POLMarta Lach (POL)0:06
7AUTChristina Perchtold (AUT)Health Mate - Cyclelive0:12
8ISROmer Shapiro (ISR)Cylance Pro Cycling0:15
9RTCBarbora Prudkova (RTC)0:19
10SUIAline Seitz (SUI)0:26
11SUEEmilia Fahlin (SUE)Wiggle - High50:57
12RUSOlga Zabelinskaya (RUS)Cogeas1:03
13BELSaartje Vandenbroucke (BEL)Doltcini - Van Eyck Sport1:07
14BELGitha Michiels (BEL)1:07
15FRAManon Souyris (FRA)VC St. Julien En Genevois1:07
16RUSMaria Novolodskaya (RUS)Cogeas1:07
17AUTKathrin Schweinberger (AUT)Health Mate - Cyclelive1:07
18SUILinda Indergand (SUI)1:07
19ESPLucia González Blanco (ESP)Bizkaia Durango - Euskadi Murias1:07
20P-BEvy Kuijpers (P-B)RC Jan Van Arckel1:07
21ALLWiebke Rodieck (ALL)D.velop - Cycle Cafe Ladies1:07
22BELKelly Van Den Steen (BEL)Lotto - Soudal1:07
23ALLLisa Robb (ALL)Stuttgart1:07
24SUIAndrea Waldis (SUI)1:07
25FRAVictorie Guilman (FRA)Fdj - Nouvelle Aquitaine - Futuroscope1:07
26RUSKarina Kasenova (RUS)Cogeas1:07
27FRAAlphanie Midelet (FRA)Le Boulou1:07
28P-BKylie Waterreus (P-B)RC Jan Van Arckel1:07
29RUSPolina Kirillova (RUS)1:07
30SUISina Frei (SUI)1:07
31SVKTereza Medvedová (SVK)Bepink Cogeas1:07
32POLNikol Plosaj (POL)1:07
33RUSGalina Chernyshova (RUS)1:07
34ALLAnna Knauer (ALL)Maxx-Solar - Lindig1:07
35POLAurela Nerlo (POL)1:07
36CHYAntri Christoforou (CHY)Cogeas1:07
37UKREvgenya Vysotska (UKR)1:07
38SLOSpela Kern (SLO)Health Mate - Cyclelive1:07
39ALLGudrun Stock (ALL)Maxx-Solar - Lindig1:07
40POLKarolina Perekitko (POL)Wielerclub de Sprinters Malderen1:07
41SUIJutta Stienen (SUI)Re/max Cycling Team1:07
42SUISandra Weiss (SUI)Re/max Cycling Team1:07
43HONKinga Kiraly (HON)1:07
44ALLBeate Zanner (ALL)Maxx-Solar - Lindig1:07
45ESPCristina Martínez Bonafé (ESP)Bizkaia Durango - Euskadi Murias1:07
46AUTAngelika Tazreiter (AUT)1:07
47FRAMorgane Coston (FRA)VC St. Julien En Genevois1:07
48UKRViktoria Alieksieieva (UKR)1:07
49UKRMaryna Ivaniuk (UKR)1:07
50RTCEma Cetkovská (RTC)Dukla Praha1:07
51P-BDanique Braam (P-B)RC Jan Van Arckel1:07
52AUTSylvia Gehnböck (AUT)1:07
53ALLJacqueline Dietrich (ALL)Stuttgart1:07
54ALLTatjana Paller (ALL)D.velop - Cycle Cafe Ladies1:07
55POLMonika Brzezna (POL)1:29
56ALLCarolin Schiff (ALL)Maxx-Solar - Lindig1:29
57RUSAnastasiia Pliaskina (RUS)1:29
58SUICorina Gantenbein (SUI)1:33
59UKROlha Kulynych (UKR)1:33
60SUILéna Mettraux (SUI)1:33
61SUIMarcia Eicher-Vouets (SUI)Re/max Cycling Team1:33
62RUSIrina Ivanova (RUS)1:40
63ESPLierni Lekuona Etxebeste (ESP)Bizkaia Durango - Euskadi Murias1:40
64POLMarta Jaskulska (POL)1:40
65SUIDesiree Ehrler (SUI)Twc Maaslandster1:53
66ALLEva Luca (ALL)Maxx-Solar - Lindig1:56
67P-BMylene De Zoete (P-B)RC Jan Van Arckel1:56
68P-BBente Van Teeseling (P-B)RC Jan Van Arckel1:56
69POLKarolina Karasiewicz (POL)2:23
70SUIMartina Weiss (SUI)Re/max Cycling Team2:27
71FRALucie Jounier (FRA)3:02
72SUEIda Erngren (SUE)Crescent Dare3:16
73POLLucja Pietrzak (POL)5:35
74UKROlga Shekel (UKR)S.C. Michela Fanini Record Rox7:37
75RUSIrina Zhurba (RUS)8:58
76AUTChristina Schweinberger (AUT)Health Mate - Cyclelive8:58
77ALLMichaela Ebert (ALL)D.velop - Cycle Cafe Ladies8:58
78RTCMarkéta Hájková (RTC)8:58
79BELJulie Van De Velde (BEL)Lotto - Soudal8:58
80SVKTatiana Jaseková (SVK)8:58
81FINMinna-Maria Kangas (FIN)8:58
82BELLotte Rotman (BEL)Experza - Footlogics8:58
83AUTAnnina Jenal (AUT)Maxx-Solar - Lindig8:58
84FINAntonia Gröndahl (FIN)Isorex - Noaaqua9:07
85RTCAnna Bohatá (RTC)9:07
86SUEAlice Andersson (SUE)Crescent Dare9:07
87SUIMeret Zimmermann (SUI)9:07
88HONZsófia Szabó (HON)9:07
89RTCDana Pospisilova (RTC)Dukla Praha9:07
90POLNikola Rozynska (POL)9:07
91ALLTina Schulz (ALL)Maxx-Solar - Lindig9:07
92ISRRoni Fishman (ISR)9:07
93RTCTereza Korvasova (RTC)Dukla Praha9:07
94POLWiktoria Kierat (POL)9:07
95SVKAndrea Simora-Juhásová (SVK)9:07
96SUIFabienne Buri (SUI)Re/max Cycling Team9:07
97FINSari Saarelainen (FIN)Twc Maaslandster9:07
98POLKatarzyna Brewinska (POL)9:07
99ISRAvital Gez (ISR)Jos Feron Lady Force9:07
100RUSEkaterina Anoshina (RUS)Cogeas9:42
101FINViivi Puskala (FIN)9:51
102RTCNada Voracova (RTC)10:07
103ALLLea Feder (ALL)Stuttgart14:36
104ALLSandra Klotz (ALL)14:50
105SUEClara Lundmark (SUE)
106SUESara Olsson (SUE)
107RUSAleksandra Stepanova (RUS)Zhiraf - Guerciotti - Selle Italia
108UKROlena Demydova (UKR)
109SUIDoris Schweizer (SUI)Virtu
110RUSEvgenia Augustinas-Romanyuta (RUS)Cogeas
111POLWiktoria Pikulik (POL)
112POLOliwia Majewska (POL)
113ALLJo Ellen Look (ALL)
114ALLKatharina Julia Hinz (ALL)
115P-BSimone De Vries (P-B)RC Jan Van Arckel
116RTCKaterina Mudrikova (RTC)
117RTCKamila Janů (RTC)
118ALLVanessa Wolfram (ALL)Maxx-Solar - Lindig
119POLPatrycja Lorkowska (POL)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements


Résultats par étape

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés