Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Tour of Xingtai - 2019 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Tour of Xingtai - 2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Chine

Le Tour of Xingtai 2019 est la 3ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 2 au 4 septembre 2019 . Le vainqueur de l'édition 2019 est Carlos Cobos Márquez.

Résultats 2019

Tour of Xingtai 2019

ChineChine - 2 Septembre 2019 - 4 Septembre 2019


Classement général - 4 Septembre 2019


1ESPCarlos Cobos Márquez (ESP)12:23:14
2IRAAmir Kolahdozhagh (IRA)0:11
3UKRMykhaylo Kononenko (UKR)Shenzhen Xidesheng0:13
4RUSRoman Maikin (RUS)Minsk Cycling Club0:18
5ITAPaolo Simion (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox0:22
6UKROleksandr Polivoda (UKR)Ningxia Sports Lottery - Livall0:28
7CHNJiancai Wang (CHN)Tianyoude Hotel Cycling Team0:28
8ESTNorman Vahtra (EST)0:30
9KAZIlya Davidenok (KAZ)Shenzhen Xidesheng0:30
10BLRBranislau Samoilau (BLR)Minsk Cycling Club0:33
11BLRKanstantsin Klimiankou (BLR)Ferei0:55
12SUEHannes Bergström Frisk (SUE)Memil Ccn1:06
13RUSSergey Nikolaev (RUS)1:11
14ALGYoucef Reguigui (ALG)Terengganu Pro Asia Cycling2:35
15THASarawut Sirironnachai (THA)Thailand Cct2:39
16BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club2:47
17ESPDaniel Dominguez Barragan (ESP)2:54
18MGLTegsh-Bayar Batsaikhan (MGL)3:10
19E-USean Burger (E-U)3:13
20MGLJambaljamts Sainbayar (MGL)3:17
21SINChoon Huat Goh (SIN)Terengganu Pro Asia Cycling3:23
22ITAMarco Maronese (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox3:34
23LAOAruya Rounsauath (LAO)3:39
24ESTOskar Nisu (EST)3:43
25IRABehnam Arian (IRA)Foolad Mobarakeh Sepahan3:43
26G-BEdmund Bradbury (G-B)Memil Ccn3:59
27ITAMirco Maestri (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox4:01
28NORSindre Bjerkestrand Haugsvær (NOR)4:06
29THAPhuchong Sai-Udomsin (THA)Thailand Cct4:12
30AUSTimothy Cameron (AUS)St. George4:25
31E-UQuinton Kirby (E-U)Wildlife Generation - Maxxis4:35
32THAPeerapol Chawchiangkwang (THA)Thailand Cct4:37
33HKGPak Hang Ng (HKG)4:37
34HKGChing Ying Mow (HKG)Hksi4:37
35AUSBailey Walters (AUS)4:37
36THAThanakhan Chaiyasombat (THA)Thailand Cct4:37
37CHNPenghai Deng (CHN)Giant4:37
38CHNHang Shi (CHN)Giant4:37
39SRBStefan Stefanovic (SRB)4:37
40PHIMarcelo Felipe (PHI)7 Eleven - Cliqq Roadbike4:47
41IRAMohsen Rahmanibeiragh (IRA)Foolad Mobarakeh Sepahan5:31
42MGLBilguunjargal Erdenebat (MGL)Ferei5:34
43BLRAnton Muzychkin (BLR)Ferei5:54
44MGLTuguldur Tuulkhangai (MGL)5:54
45PHIDominic Perez (PHI)7 Eleven - Cliqq Roadbike6:36
46ITAAlessandro Pessot (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox7:06
47MALAfiq Huznie Othman (MAL)Terengganu Pro Asia Cycling7:30
48P-BJeroen Meijers (P-B)Taiyuan Miogee8:24
49E-URyan Kingsolver (E-U)Wildlife Generation - Maxxis8:40
50MGLBatjargal Tsend (MGL)9:16
51PHINilo Valdez (PHI)10:08
52MGLNarankhuu Baterdene (MGL)Ferei10:10
53CHNXin Peng (CHN)11:29
54HKGSiu Wai Ko (HKG)Hksi11:51
55MALMuhammad Danieal Haikal Eddy Suhaidee (MAL)11:51
56RUSNikolay Trusov (RUS)12:18
57IRAHossein Nateghi (IRA)Foolad Mobarakeh Sepahan12:22
58AUSBlake Quick (AUS)St. George12:22
59COLYecid Arturo Sierra Sanchez (COL)Manzana - Postobon12:22
60CHNZhang Zheng (CHN)Hengxiang12:22
61AUSSamuel Volkers (AUS)Memil Ccn12:22
62BLRVasili Strokov (BLR)Minsk Cycling Club12:23
63SLOTim Roskar (SLO)12:39
64E-UCamden Vodicka (E-U)Gateway - Harley-Davidson - Trek12:40
65SRBMarko Danilovic (SRB)12:42
66BLRSiarhei Papok (BLR)Minsk Cycling Club12:55
67NZLMichael Vink (NZL)13:11
68MALSofian Nabil Omar Mohammed Bakri (MAL)13:13
69ITAMichael Bresciani (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox13:22
70IRAMohammad Ganjkhanlou (IRA)13:25
71HKGKing Lok Cheung (HKG)Hksi13:25
72CHNJiawei Zheng (CHN)13:51
73E-UFinn Gullickson (E-U)Wildlife Generation - Maxxis15:06
74MALLoh Sea Keong (MAL)Thailand Cct15:34
75CHNMing Dong Wang (CHN)Qinghai Lianshi Sports15:45
76E-UMaxx Chance (E-U)Wildlife Generation - Maxxis17:39
77NZLThomas Hubbard (NZL)St. George18:31
78CHNMeng Yan (CHN)Hengxiang18:42
79PHIBonijoe Martin (PHI)19:57
80AUSScott Law (AUS)St. George20:46
81IRAMohammad Esmaeil Chaichi Raghimi (IRA)Customs Cycling Indonesia20:58
82UKRAndriy Kulyk (UKR)Shenzhen Xidesheng21:21
83CHNBingcheng Gu (CHN)Giant21:26
84CHNLijun Bai (CHN)Ningxia Sports Lottery - Livall23:12
85CHNMingrun Chen (CHN)Hengxiang25:05
86CHNBo Wang (CHN)Hengxiang25:05
87BLRAlexei Piashkun (BLR)28:30
88RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Club28:42
89CHNLiming You (CHN)29:12
90IRAParviz Mardani (IRA)29:35
91CHNLibin Chen (CHN)30:30
92CHNDaihou Li (CHN)Shenzhen Xidesheng30:44
93SRBDorde Duric (SRB)30:53
94MALMohd Zamri Saleh (MAL)Terengganu Pro Asia Cycling31:19
95MALMuhammad Zulhilmie Afif Ahmad Zamri (MAL)Terengganu Pro Asia Cycling31:24
96AUSDaniel Gandy (AUS)St. George31:24
97CHNTianxiang Zhi (CHN)31:26
98CHNJiahao Yu (CHN)32:45
99CHNLizhen Wang (CHN)Shenzhen Xidesheng32:46
100BLRAlexei Shnyrko (BLR)36:03
101MGLErdenesuren Munkhtulga (MGL)36:03
102CHNHu Li (CHN)Tianyoude Hotel Cycling Team36:03
103PHIMervin Corpuz (PHI)37:02
104P-BAndré Looij (P-B)Taiyuan Miogee38:24
105P-BRoy Eefting (P-B)Memil Ccn43:02
106CHNFeng Qiao (CHN)Ningxia Sports Lottery - Livall43:52
107CHNZe Yu (CHN)Shenzhen Xidesheng46:56
108CHNJunyong Wang (CHN)Hengxiang52:34
109IRAMorteza Mohammadi (IRA)55:56
110CHNXiao Lei Yin (CHN)Shenzhen Xidesheng1:01:23

1ère étape - 2 Septembre 2019Montagne


1IRAAmir Kolahdozhagh (IRA)3:21:22
2UKRMykhaylo Kononenko (UKR)Shenzhen Xidesheng0:01
3RUSRoman Maikin (RUS)Minsk Cycling Club0:04
4UKROleksandr Polivoda (UKR)Ningxia Sports Lottery - Livall0:07
5ESTNorman Vahtra (EST)0:09
6ITAPaolo Simion (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox0:09
7RUSSergey Nikolaev (RUS)0:09
8KAZIlya Davidenok (KAZ)Shenzhen Xidesheng0:09
9BLRBranislau Samoilau (BLR)Minsk Cycling Club0:12
10CHNJiancai Wang (CHN)Tianyoude Hotel Cycling Team0:12
11ESPCarlos Cobos Márquez (ESP)0:17
12BLRKanstantsin Klimiankou (BLR)Ferei0:34
13SUEHannes Bergström Frisk (SUE)Memil Ccn0:45
14ALGYoucef Reguigui (ALG)Terengganu Pro Asia Cycling2:52
15E-USean Burger (E-U)2:52
16MGLTegsh-Bayar Batsaikhan (MGL)2:55
17THASarawut Sirironnachai (THA)Thailand Cct2:56
18RUSNikolay Trusov (RUS)2:58
19SINChoon Huat Goh (SIN)Terengganu Pro Asia Cycling3:02
20BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club3:05
21ESPDaniel Dominguez Barragan (ESP)3:11
22ITAMarco Maronese (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox3:13
23LAOAruya Rounsauath (LAO)3:18
24CHNZhishan Zhang (CHN)Tianyoude Hotel Cycling Team3:22
25SRBMarko Danilovic (SRB)3:22
26ESTOskar Nisu (EST)3:22
27IRABehnam Arian (IRA)Foolad Mobarakeh Sepahan3:22
28NORSindre Bjerkestrand Haugsvær (NOR)3:45
29THAPhuchong Sai-Udomsin (THA)Thailand Cct3:51
30AUSTimothy Cameron (AUS)St. George4:04
31E-UQuinton Kirby (E-U)Wildlife Generation - Maxxis4:14
32CHNHang Shi (CHN)Giant4:16
33AUSBailey Walters (AUS)4:16
34CHNPenghai Deng (CHN)Giant4:16
35G-BEdmund Bradbury (G-B)Memil Ccn4:16
36HKGChing Ying Mow (HKG)Hksi4:16
37THAPeerapol Chawchiangkwang (THA)Thailand Cct4:16
38HKGPak Hang Ng (HKG)4:16
39THAThanakhan Chaiyasombat (THA)Thailand Cct4:16
40IRAMohammad Ganjkhanlou (IRA)4:16
41SRBStefan Stefanovic (SRB)4:16
42MGLBilguunjargal Erdenebat (MGL)Ferei4:24
43ITAMirco Maestri (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox4:26
44PHIMarcelo Felipe (PHI)7 Eleven - Cliqq Roadbike4:26
45IRAMohsen Rahmanibeiragh (IRA)Foolad Mobarakeh Sepahan5:10
46CHNMeng Yan (CHN)Hengxiang5:16
47MGLBatjargal Tsend (MGL)5:29
48IRAParviz Mardani (IRA)5:33
49BLRAnton Muzychkin (BLR)Ferei5:33
50IRAAli Nemati Khiavi (IRA)Fengsheng Sports - Dft5:33
51MGLTuguldur Tuulkhangai (MGL)5:33
52MALLoh Sea Keong (MAL)Thailand Cct5:36
53ITAAlessandro Pessot (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox5:47
54PHIDominic Perez (PHI)7 Eleven - Cliqq Roadbike6:15
55MGLJambaljamts Sainbayar (MGL)3:45
56MALMohammad Adiq Husaini Othman (MAL)Sapura7:09
57P-BJeroen Meijers (P-B)Taiyuan Miogee7:24
58E-UMaxx Chance (E-U)Wildlife Generation - Maxxis7:30
59E-URyan Kingsolver (E-U)Wildlife Generation - Maxxis7:30
60PHINilo Valdez (PHI)9:47
61CHNLibin Chen (CHN)9:47
62MGLNarankhuu Baterdene (MGL)Ferei9:49
63CHNLiming You (CHN)9:49
64IRAMorteza Mohammadi (IRA)10:35
65AUSScott Law (AUS)St. George10:37
66CHNXin Peng (CHN)11:08
67HKGSiu Wai Ko (HKG)Hksi11:30
68MALMuhammad Danieal Haikal Eddy Suhaidee (MAL)11:30
69CHNHu Li (CHN)Tianyoude Hotel Cycling Team11:30
70E-UCamden Vodicka (E-U)Gateway - Harley-Davidson - Trek11:30
71BLRVasili Strokov (BLR)Minsk Cycling Club11:56
72AUSSamuel Volkers (AUS)Memil Ccn12:01
73BLRSiarhei Papok (BLR)Minsk Cycling Club12:01
74NZLThomas Hubbard (NZL)St. George12:01
75CHNMingrun Chen (CHN)Hengxiang12:01
76RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Club12:01
77IRAHossein Nateghi (IRA)Foolad Mobarakeh Sepahan12:01
78ITAMichael Bresciani (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox12:01
79MALMohd Zamri Saleh (MAL)Terengganu Pro Asia Cycling12:01
80MALMuhammad Zulhilmie Afif Ahmad Zamri (MAL)Terengganu Pro Asia Cycling12:01
81E-UFinn Gullickson (E-U)Wildlife Generation - Maxxis12:01
82BLRAlexei Shnyrko (BLR)12:01
83E-URyan Jastrab (E-U)Wildlife Generation - Maxxis12:01
84COLYecid Arturo Sierra Sanchez (COL)Manzana - Postobon12:01
85CHNJiahao Yu (CHN)12:01
86CHNZhang Zheng (CHN)Hengxiang12:01
87IRAMohammad Esmaeil Chaichi Raghimi (IRA)Customs Cycling Indonesia12:01
88PHIBonijoe Martin (PHI)12:01
89CHNMing Dong Wang (CHN)Qinghai Lianshi Sports12:01
90UKRAndriy Kulyk (UKR)Shenzhen Xidesheng12:01
91HKGKing Lok Cheung (HKG)Hksi12:01
92CHNTianxiang Zhi (CHN)12:01
93AUSDaniel Gandy (AUS)St. George12:01
94MGLErdenesuren Munkhtulga (MGL)12:01
95AUSBlake Quick (AUS)St. George12:01
96CHNLijun Bai (CHN)Ningxia Sports Lottery - Livall12:01
97MALAzli Najmi Zulkefli (MAL)12:01
98NZLMichael Vink (NZL)12:01
99MALSofian Nabil Omar Mohammed Bakri (MAL)12:01
100CHNBo Wang (CHN)Hengxiang12:01
101CHNLizhen Wang (CHN)Shenzhen Xidesheng13:23
102CHNJiawei Zheng (CHN)13:30
103CHNXiao Lei Yin (CHN)Shenzhen Xidesheng16:02
104ITANicolas Marini (ITA)Tianyoude Hotel Cycling Team17:36
105P-BAndré Looij (P-B)Taiyuan Miogee19:01
106P-BRoy Eefting (P-B)Memil Ccn19:10
107BLRAlexei Piashkun (BLR)19:10
108CHNBingcheng Gu (CHN)Giant21:05
109CHNDaihou Li (CHN)Shenzhen Xidesheng21:05
110CHNFeng Qiao (CHN)Ningxia Sports Lottery - Livall24:29
111HKGKa Yu Leung (HKG)Hksi24:29
112CHNBiao Wang (CHN)25:19
113PHIMervin Corpuz (PHI)29:56
114CHNRen Dong Zhi (CHN)30:49
115HKGChun Wing Leung (HKG)Hksi33:03
116CHNJunyong Wang (CHN)Hengxiang33:11
117CHNZe Yu (CHN)Shenzhen Xidesheng33:52
118MGLEnkhtaivan Bolor-Erdene (MGL)35:42
118CHNJunnan Wang (CHN)Shenzhen Xideshengmt
118IRAMorteza Jafarzadeh (IRA)Fengsheng Sports - Dftmt
118MALMuhammad Afiq Zamri (MAL)mt
122CHNLinyun Wei (CHN)
123CHNBochao Wang (CHN)
124IRAAmir Hossein Jamshidian Ghalehsefidi (IRA)
125CHNHe Jiang (CHN)Hengxiang
126IRASajjad Paydar Shirvanehdeh (IRA)
127MALMuhammad Abdul Hisham Sugiyo (MAL)
128MGLBuyantogtokh Navaansamdan (MGL)
129IRAMehdi Bahari (IRA)Fengsheng Sports - Dft

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



2ème étape - 3 Septembre 2019Echappée


1BLRVasili Strokov (BLR)Minsk Cycling Club5:07:37
2MGLJambaljamts Sainbayar (MGL)0:03
3ITAMirco Maestri (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox0:03
4G-BEdmund Bradbury (G-B)Memil Ccn0:03
5ALGYoucef Reguigui (ALG)Terengganu Pro Asia Cycling0:03
6BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club0:03
7THASarawut Sirironnachai (THA)Thailand Cct0:03
8ESPCarlos Cobos Márquez (ESP)0:03
9ESPDaniel Dominguez Barragan (ESP)0:03
10RUSRoman Maikin (RUS)Minsk Cycling Club0:41
11UKRMykhaylo Kononenko (UKR)Shenzhen Xidesheng0:41
12NORSindre Bjerkestrand Haugsvær (NOR)0:41
13UKROleksandr Polivoda (UKR)Ningxia Sports Lottery - Livall0:41
14ITAMarco Maronese (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox0:41
15BLRSiarhei Papok (BLR)Minsk Cycling Club0:41
16MGLBilguunjargal Erdenebat (MGL)Ferei0:41
17E-UQuinton Kirby (E-U)Wildlife Generation - Maxxis0:41
18MGLTegsh-Bayar Batsaikhan (MGL)0:41
19MGLNarankhuu Baterdene (MGL)Ferei0:41
20AUSBlake Quick (AUS)St. George0:41
21ESTOskar Nisu (EST)0:41
22P-BJeroen Meijers (P-B)Taiyuan Miogee0:41
23THAPeerapol Chawchiangkwang (THA)Thailand Cct0:41
24CHNZhang Zheng (CHN)Hengxiang0:41
25CHNJiancai Wang (CHN)Tianyoude Hotel Cycling Team0:41
26AUSBailey Walters (AUS)0:41
27IRAHossein Nateghi (IRA)Foolad Mobarakeh Sepahan0:41
28ESTNorman Vahtra (EST)0:41
29PHIDominic Perez (PHI)7 Eleven - Cliqq Roadbike0:41
30COLYecid Arturo Sierra Sanchez (COL)Manzana - Postobon0:41
31HKGSiu Wai Ko (HKG)Hksi0:41
32THAPhuchong Sai-Udomsin (THA)Thailand Cct0:41
33ITAPaolo Simion (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox0:41
34E-USean Burger (E-U)0:41
35HKGPak Hang Ng (HKG)0:41
36CHNXin Peng (CHN)0:41
37RUSSergey Nikolaev (RUS)0:41
38BLRBranislau Samoilau (BLR)Minsk Cycling Club0:41
39HKGChing Ying Mow (HKG)Hksi0:41
40E-UCamden Vodicka (E-U)Gateway - Harley-Davidson - Trek0:41
41IRAAmir Kolahdozhagh (IRA)0:41
42IRABehnam Arian (IRA)Foolad Mobarakeh Sepahan0:41
43CHNJiawei Zheng (CHN)0:41
44CHNPenghai Deng (CHN)Giant0:41
45BLRKanstantsin Klimiankou (BLR)Ferei0:41
46THAThanakhan Chaiyasombat (THA)Thailand Cct0:41
47CHNHang Shi (CHN)Giant0:41
48LAOAruya Rounsauath (LAO)0:41
49PHINilo Valdez (PHI)0:41
50BLRAnton Muzychkin (BLR)Ferei0:41
51MGLTuguldur Tuulkhangai (MGL)0:41
52IRAMohsen Rahmanibeiragh (IRA)Foolad Mobarakeh Sepahan0:41
53KAZIlya Davidenok (KAZ)Shenzhen Xidesheng0:41
54RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Club0:41
55SINChoon Huat Goh (SIN)Terengganu Pro Asia Cycling0:41
56SUEHannes Bergström Frisk (SUE)Memil Ccn0:41
57NZLMichael Vink (NZL)0:41
58MALMuhammad Danieal Haikal Eddy Suhaidee (MAL)0:41
59AUSSamuel Volkers (AUS)Memil Ccn0:41
60MALAfiq Huznie Othman (MAL)Terengganu Pro Asia Cycling0:41
61E-URyan Kingsolver (E-U)Wildlife Generation - Maxxis0:41
62CHNZhishan Zhang (CHN)Tianyoude Hotel Cycling Team0:41
63HKGKing Lok Cheung (HKG)Hksi0:41
64SRBStefan Stefanovic (SRB)0:41
65SLOTim Roskar (SLO)0:41
66CHNBingcheng Gu (CHN)Giant0:41
67AUSTimothy Cameron (AUS)St. George0:41
68PHIMarcelo Felipe (PHI)7 Eleven - Cliqq Roadbike0:41
69MALSofian Nabil Omar Mohammed Bakri (MAL)1:05
70ITAAlessandro Pessot (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox1:15
71ITAMichael Bresciani (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox1:41
72E-UFinn Gullickson (E-U)Wildlife Generation - Maxxis3:25
73CHNMing Dong Wang (CHN)Qinghai Lianshi Sports4:04
74MGLBatjargal Tsend (MGL)4:07
75PHIMervin Corpuz (PHI)5:22
76NZLThomas Hubbard (NZL)St. George6:01
77PHIBonijoe Martin (PHI)8:16
78IRAMohammad Esmaeil Chaichi Raghimi (IRA)Customs Cycling Indonesia9:17
79AUSScott Law (AUS)St. George9:40
80MALLoh Sea Keong (MAL)Thailand Cct9:40
81IRAMohammad Ganjkhanlou (IRA)9:40
82RUSNikolay Trusov (RUS)9:40
83E-UMaxx Chance (E-U)Wildlife Generation - Maxxis9:40
84BLRAlexei Piashkun (BLR)9:40
85UKRAndriy Kulyk (UKR)Shenzhen Xidesheng9:40
86CHNDaihou Li (CHN)Shenzhen Xidesheng9:40
87CHNLijun Bai (CHN)Ningxia Sports Lottery - Livall9:40
88SRBMarko Danilovic (SRB)9:40
89CHNLibin Chen (CHN)13:23
90CHNJiahao Yu (CHN)13:24
91CHNMingrun Chen (CHN)Hengxiang13:24
92CHNZe Yu (CHN)Shenzhen Xidesheng13:24
93CHNBo Wang (CHN)Hengxiang13:24
94CHNMeng Yan (CHN)Hengxiang13:24
95CHNJunyong Wang (CHN)Hengxiang19:43
96P-BAndré Looij (P-B)Taiyuan Miogee19:43
97AUSDaniel Gandy (AUS)St. George19:43
98SRBDorde Duric (SRB)19:43
99MALMohd Zamri Saleh (MAL)Terengganu Pro Asia Cycling19:43
100CHNFeng Qiao (CHN)Ningxia Sports Lottery - Livall19:43
101CHNLiming You (CHN)19:43
102MALMuhammad Zulhilmie Afif Ahmad Zamri (MAL)Terengganu Pro Asia Cycling19:43
103CHNLizhen Wang (CHN)Shenzhen Xidesheng19:43
104CHNTianxiang Zhi (CHN)19:45
105IRAParviz Mardani (IRA)24:22
106BLRAlexei Shnyrko (BLR)24:22
107P-BRoy Eefting (P-B)Memil Ccn24:22
108MGLErdenesuren Munkhtulga (MGL)24:22
109CHNHu Li (CHN)Tianyoude Hotel Cycling Team24:53
110IRAMorteza Mohammadi (IRA)45:41
111IRAAli Nemati Khiavi (IRA)Fengsheng Sports - Dft45:41
112CHNXiao Lei Yin (CHN)Shenzhen Xidesheng45:41
113CHNBiao Wang (CHN)
114CHNRen Dong Zhi (CHN)
115MALAzli Najmi Zulkefli (MAL)
116HKGChun Wing Leung (HKG)Hksi
117ITANicolas Marini (ITA)Tianyoude Hotel Cycling Team
118MGLEnkhtaivan Bolor-Erdene (MGL)
119HKGKa Yu Leung (HKG)Hksi
120E-URyan Jastrab (E-U)Wildlife Generation - Maxxis

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



3ème étape - 4 Septembre 2019Sprint


1P-BRoy Eefting (P-B)Memil Ccn3:53:55
2IRAMohammad Ganjkhanlou (IRA)0:00
3MALMohd Zamri Saleh (MAL)Terengganu Pro Asia Cycling0:00
4IRAHossein Nateghi (IRA)Foolad Mobarakeh Sepahan0:00
5ALGYoucef Reguigui (ALG)Terengganu Pro Asia Cycling0:00
6ESTNorman Vahtra (EST)0:00
7ITAMarco Maronese (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox0:00
8CHNJunyong Wang (CHN)Hengxiang0:00
9ITAMichael Bresciani (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox0:00
10UKRAndriy Kulyk (UKR)Shenzhen Xidesheng0:00
11BLRAlexei Shnyrko (BLR)0:00
12UKRMykhaylo Kononenko (UKR)Shenzhen Xidesheng0:00
13RUSRoman Maikin (RUS)Minsk Cycling Club0:00
14BLRAlexei Piashkun (BLR)0:00
15E-UQuinton Kirby (E-U)Wildlife Generation - Maxxis0:00
16P-BAndré Looij (P-B)Taiyuan Miogee0:00
17MGLNarankhuu Baterdene (MGL)Ferei0:00
18AUSBlake Quick (AUS)St. George0:00
19PHIDominic Perez (PHI)7 Eleven - Cliqq Roadbike0:00
20E-USean Burger (E-U)0:00
21MGLJambaljamts Sainbayar (MGL)0:00
22THASarawut Sirironnachai (THA)Thailand Cct0:00
23THAPhuchong Sai-Udomsin (THA)Thailand Cct0:00
24MALMuhammad Danieal Haikal Eddy Suhaidee (MAL)0:00
25RUSNikolay Trusov (RUS)0:00

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements


Résultats par étape

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés