Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Tournoi de Banja Luka 2021 est la 2ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 6 au 12 septembre 2021 . Le tournoi se joue sur terre battue. Le vainqueur de l'édition 2021 est Juan Manuel Cerundolo.
Bosnie-Herzégovine - 6 Septembre 2021 - 12 Septembre 2021 - T. Battue
12 Sep - 19h00 | Juan Manuel Cerundolo | bat | Nikola Milojevic | 6-3 6-1 |
11 Sep - 12h00 | Nikola Milojevic | bat | Andrej Martin | 6-2 6-4 |
11 Sep - 14h35 | Juan Manuel Cerundolo | bat | Tomas Martin Etcheverry | 6-3 6-3 |
10 Sep - 11h10 | Nikola Milojevic | bat | Zdenek Kolar | 6-3 6-0 |
10 Sep - 12h45 | Andrej Martin | bat | Carlos Gómez-Herrera | 7-6 6-3 |
10 Sep - 15h45 | Juan Manuel Cerundolo | bat | Chun-hsin Tseng | 6-2 6-0 |
10 Sep - 18h10 | Tomas Martin Etcheverry | bat | Marko Topo | 6-3 7-6 |
8 Sep - 13h00 | Zdenek Kolar | bat | Dimitar Kuzmanov | 7-5 6-2 |
8 Sep - 13h30 | Carlos Gómez-Herrera | bat | Sumit Nagal | 7-5 6-3 |
8 Sep - 16h10 | Nikola Milojevic | bat | Pedja Krstin | 6-1 1-1 ab. |
8 Sep - 17h35 | Andrej Martin | bat | Jonathan Mridha | 6-3 7-5 |
9 Sep - 11h10 | Tomas Martin Etcheverry | bat | Nino Serdarusic | 4-6 7-6 6-1 |
9 Sep - 14h05 | Marko Topo | bat | Vitaliy Sachko | 6-1 3-6 7-6 |
9 Sep - 16h55 | Chun-hsin Tseng | bat | Mirza Basic | 6-2 6-4 |
9 Sep - 18h40 | Juan Manuel Cerundolo | bat | Matija Pecotic | w.o. |
6 Sep - 12h30 | Nikola Milojevic | bat | Vladan Tadic | 6-0 6-3 |
6 Sep - 12h30 | Pedja Krstin | bat | Nicolas Moreno de Alboran | 6-2 3-6 6-2 |
6 Sep - 16h25 | Dimitar Kuzmanov | bat | Alexander Shevchenko | 3-6 6-4 6-1 |
6 Sep - 16h35 | Carlos Gómez-Herrera | bat | Danilo Petrovic | 6-1 6-0 |
6 Sep - 18h35 | Zdenek Kolar | bat | Miljan Zekic | 6-3 6-1 |
7 Sep - 10h05 | Andrej Martin | bat | Manuel Guinard | 0-0 ab. |
7 Sep - 10h10 | Tomas Martin Etcheverry | bat | David Poljak | 6-2 7-5 |
7 Sep - 10h10 | Sumit Nagal | bat | Nicolas Alvarez | 6-1 6-2 |
7 Sep - 11h00 | Vitaliy Sachko | bat | Nerman Fatic | 5-7 6-4 6-1 |
7 Sep - 11h20 | Nino Serdarusic | bat | Martin Cuevas | 6-2 6-4 |
7 Sep - 12h05 | Jonathan Mridha | bat | Dominic Stephan Stricker | 6-2 6-3 |
7 Sep - 13h00 | Juan Manuel Cerundolo | bat | Malek Jaziri | 1-6 6-3 6-4 |
7 Sep - 13h35 | Matija Pecotic | bat | Marko Tepavac | 4-6 6-3 7-6 |
7 Sep - 16h00 | Chun-hsin Tseng | bat | Alexey Vatutin | 6-1 6-4 |
7 Sep - 16h45 | Marko Topo | bat | Danilo Petrovic | 4-6 7-6 6-2 |
7 Sep - 19h10 | Mirza Basic | bat | Vit Kopriva | 6-3 4-6 7-6 |
Les vainqueurs de ce tour sont qualifiés
6 Sep - 11h00 | Jonathan Mridha | bat | Elmar Ejupovic | 2-6 6-2 6-2 |
6 Sep - 11h00 | Martin Cuevas | bat | Aldin Setkic | 7-6 2-6 6-3 |
6 Sep - 11h00 | Marko Tepavac | bat | Dragos Nicolae Madaras | 7-5 1-6 7-6 |
6 Sep - 12h30 | David Poljak | bat | Mircea-Alexandru Jecan | 6-3 6-4 |
5 Sep - 11h05 | Aldin Setkic | bat | Marco Bortolotti | 7-5 6-4 |
5 Sep - 11h05 | Martin Cuevas | bat | Nicolae Frunza | 6-4 7-6 |
5 Sep - 11h10 | Jonathan Mridha | bat | Markus Eriksson | 6-3 6-2 |
5 Sep - 12h55 | Mircea-Alexandru Jecan | bat | Vasil Kirkov | 6-4 6-4 |
5 Sep - 13h10 | Dragos Nicolae Madaras | bat | Alexander Weis | 6-3 6-0 |
5 Sep - 13h25 | Elmar Ejupovic | bat | Andrej Nedic | 3-6 6-3 6-0 |
5 Sep - 14h35 | David Poljak | bat | Moez Echargui | 2-6 6-3 6-2 |
5 Sep - 15h35 | Marko Tepavac | bat | Danijal Muminovic | 6-2 6-3 |