Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Tournoi de Pau 2021 est la 3ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 15 au 21 novembre 2021 . Le tournoi se joue en salle. Le vainqueur de l'édition 2021 est Radu Albot.
France - 15 Novembre 2021 - 21 Novembre 2021 - Indoor
21 Nov - 15h10 | Radu Albot | bat | Jiri Lehecka | 6-2 7-6 |
20 Nov - 14h10 | Radu Albot | bat | Sergiy Stakhovsky | 6-2 6-7 6-1 |
20 Nov - 15h45 | Jiri Lehecka | bat | Holger Vitus Nodskov Rune | 3-6 6-3 6-4 |
19 Nov - 13h00 | Sergiy Stakhovsky | bat | Norbert Gombos | 6-4 1-6 7-6 |
19 Nov - 16h00 | Jiri Lehecka | bat | Harold Mayot | 6-4 6-2 |
19 Nov - 17h40 | Radu Albot | bat | Feliciano López | 6-3 7-6 |
19 Nov - 19h25 | Holger Vitus Nodskov Rune | bat | Maxime Cressy | 6-2 6-2 |
17 Nov - 22h30 | Feliciano López | bat | Duje Ajdukovic | 6-3 4-6 6-4 |
18 Nov - 15h20 | Radu Albot | bat | Georgii Kravchenko | 7-6 6-4 |
18 Nov - 13h10 | Sergiy Stakhovsky | bat | Dan Added | 6-4 4-6 6-4 |
Norbert Gombos | bat | Pavel Kotov | 6-3 6-4 | |
Harold Mayot | bat | Michael Geerts | 6-0 4-6 7-6 | |
18 Nov - 17h20 | Jiri Lehecka | bat | Calvin Hemery | 7-6 4-6 7-5 |
18 Nov - 11h10 | Maxime Cressy | bat | Vitaliy Sachko | 0-6 6-1 6-1 |
18 Nov - 20h20 | Holger Vitus Nodskov Rune | bat | Sebastian Fanselow | 6-2 6-2 |
15 Nov - 16h40 | Duje Ajdukovic | bat | Chun-hsin Tseng | 0-6 7-6 6-2 |
15 Nov - 19h10 | Norbert Gombos | bat | Gabriel Debru | 6-4 6-1 |
15 Nov - 20h40 | Harold Mayot | bat | Zdenek Kolar | 6-4 6-4 |
16 Nov - 11h05 | Michael Geerts | bat | Roberto Marcora | 6-4 6-2 |
16 Nov - 11h10 | Calvin Hemery | bat | Maxime Janvier | 6-3 6-7 6-3 |
16 Nov - 12h45 | Pavel Kotov | bat | Andrea Arnaboldi | 6-2 6-4 |
16 Nov - 13h00 | Vitaliy Sachko | bat | Alexander Ritschard | 6-7 6-1 6-2 |
16 Nov - 16h00 | Georgii Kravchenko | bat | Alessandro Giannessi | 7-5 4-6 6-2 |
16 Nov - 18h25 | Sergiy Stakhovsky | bat | Dennis Novak | 6-3 6-1 |
16 Nov - 19h55 | Feliciano López | bat | Thomas Fabbiano | 6-2 6-1 |
16 Nov - 21h05 | Dan Added | bat | Steven Diez | 1-6 7-6 6-2 |
17 Nov - 11h10 | Maxime Cressy | bat | Geoffrey Blancaneaux | 6-3 4-6 7-6 |
17 Nov - 13h50 | Sebastian Fanselow | bat | Hiroki Moriya | 7-6 6-4 |
17 Nov - 14h05 | Radu Albot | bat | Constant Lestienne | 6-2 4-6 6-2 |
17 Nov - 16h00 | Holger Vitus Nodskov Rune | bat | Julien Cagnina | 6-0 7-5 |
17 Nov - 20h10 | Jiri Lehecka | bat | Gilles Simon | 6-1 6-7 6-2 |
Les vainqueurs de ce tour sont qualifiés
15 Nov - 11h10 | Georgii Kravchenko | bat | Nikolas Sanchez Izquierdo | 6-1 6-2 |
15 Nov - 12h40 | Michael Geerts | bat | Mats Rosenkranz | 7-6 6-4 |
15 Nov - 12h40 | Sebastian Fanselow | bat | Benjamin Lock | 6-4 6-2 |
15 Nov - 14h50 | Calvin Hemery | bat | Arthur Reymond | 7-6 6-2 |
14 Nov - 10h40 | Arthur Reymond | bat | Thomaz Bellucci | 6-4 6-4 |
14 Nov - 10h45 | Calvin Hemery | bat | Antoine Ghibaudo | 6-4 6-2 |
14 Nov - 12h05 | Mats Rosenkranz | bat | Kenny De Schepper | 6-4 6-4 |
14 Nov - 12h30 | Nikolas Sanchez Izquierdo | bat | Piotr Matuszewski | 6-2 6-1 |
14 Nov - 13h30 | Georgii Kravchenko | bat | Ivan Nedelko | w.o. |
14 Nov - 13h30 | Michael Geerts | bat | Valentin Lapalu | 6-4 6-4 |
14 Nov - 14h30 | Benjamin Lock | bat | Alexis Gautier | 6-3 6-4 |
14 Nov - 15h00 | Sebastian Fanselow | bat | Robin Bertrand | 6-4 6-3 |