Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Tournoi de Split 2021 est la 2ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 5 au 11 avril 2021 . Le tournoi se joue sur terre battue. Le vainqueur de l'édition 2021 est Blaz Rola.
Croatie - 5 Avril 2021 - 11 Avril 2021 - T. Battue
11 Av - 11h05 | Blaz Rola | bat | Blaz Kavcic | 2-6 6-3 6-2 |
10 Av - 11h10 | Blaz Rola | bat | Andrea Collarini | 7-6 6-7 6-4 |
10 Av - 14h40 | Blaz Kavcic | bat | Kacper Zuk | 2-6 6-3 6-2 |
9 Av - 11h05 | Blaz Rola | bat | Mirza Basic | 6-2 6-4 |
9 Av - 11h10 | Andrea Collarini | bat | Danilo Petrovic | 6-2 6-3 |
9 Av - 12h50 | Blaz Kavcic | bat | Aleksandar Vukic | 4-6 6-2 6-2 |
9 Av - 12h50 | Kacper Zuk | bat | Thanasi Kokkinakis | 7-6 6-3 |
7 Av - 11h10 | Andrea Collarini | bat | Uladzimir Ignatik | 2-6 6-2 6-1 |
7 Av - 11h10 | Aleksandar Vukic | bat | Kimmer Coppejans | 2-6 6-4 6-4 |
7 Av - 11h40 | Danilo Petrovic | bat | Maximilian Marterer | 6-1 6-3 |
7 Av - 14h30 | Blaz Kavcic | bat | Elias Ymer | 4-6 7-6 6-4 |
8 Av - 11h05 | Thanasi Kokkinakis | bat | Zdenek Kolar | 7-6 6-1 |
8 Av - 11h05 | Kacper Zuk | bat | Nino Serdarusic | 6-4 6-2 |
8 Av - 11h05 | Mirza Basic | bat | Robin Haase | 7-6 6-3 |
8 Av - 12h35 | Blaz Rola | bat | Duje Ajdukovic | 6-1 7-5 |
6 Av - 15h15 | Kacper Zuk | bat | Pedro Sousa | 2-1 ab. |
6 Av - 14h10 | Nino Serdarusic | bat | Jay Clarke | 7-6 6-0 |
6 Av - 15h10 | Zdenek Kolar | bat | Akira Santillan | 6-2 5-0 ab. |
6 Av - 12h25 | Thanasi Kokkinakis | bat | Filip Horansky | 3-6 6-4 6-4 |
6 Av - 10h35 | Blaz Kavcic | bat | Mohamed Safwat | 6-3 6-3 |
5 Av - 15h10 | Elias Ymer | bat | Alexandre Muller | 6-0 6-4 |
Aleksandar Vukic | bat | Mili Poljicak | 6-1 6-1 | |
Kimmer Coppejans | bat | Bernard Tomic | 6-2 4-6 6-3 | |
5 Av - 14h10 | Danilo Petrovic | bat | Lukas Rosol | 6-1 6-3 |
5 Av - 14h35 | Maximilian Marterer | bat | Joao Domingues | 7-5 6-3 |
6 Av - 10h35 | Uladzimir Ignatik | bat | Alex Bolt | 6-4 6-2 |
5 Av - 13h10 | Andrea Collarini | bat | Sebastian Ofner | 6-4 6-4 |
5 Av - 16h40 | Blaz Rola | bat | Dmitry Popko | 6-3 6-4 |
6 Av - 10h35 | Duje Ajdukovic | bat | Dustin Brown | 2-6 6-4 7-5 |
6 Av - 12h10 | Mirza Basic | bat | Cem Ilkel | 7-6 6-3 |
6 Av - 12h40 | Robin Haase | bat | Marc Polmans | 6-3 4-6 7-6 |
Les vainqueurs de ce tour sont qualifiés
5 Av - 10h35 | Akira Santillan | bat | Miljan Zekic | 2-6 6-3 6-4 |
5 Av - 10h35 | Uladzimir Ignatik | bat | Tung-lin Wu | 7-6 6-3 |
5 Av - 10h35 | Blaz Kavcic | bat | Mattéo Martineau | 3-6 6-3 6-1 |
5 Av - 12h40 | Mirza Basic | bat | Lukas Klein | 6-2 6-4 |
4 Av - 11h05 | Blaz Kavcic | bat | Bozo Barun | 6-4 6-3 |
4 Av - 11h10 | Tung-lin Wu | bat | Luka Mikrut | 6-2 6-1 |
4 Av - 11h10 | Uladzimir Ignatik | bat | Mick Veldheer | 6-1 6-3 |
4 Av - 12h30 | Miljan Zekic | bat | Nerman Fatic | 4-6 6-4 6-4 |
4 Av - 12h40 | Akira Santillan | bat | Tak Khunn Wang | 4-6 6-1 7-6 |
4 Av - 12h40 | Mattéo Martineau | bat | Matija Pecotic | 6-4 0-6 6-4 |
4 Av - 15h00 | Mirza Basic | bat | Sadio Doumbia | 7-6 6-3 |
4 Av - 15h15 | Lukas Klein | bat | Jerko Brkic | 6-1 6-2 |