Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Szlakiem Walk Majora Hubala 2017 est la 12ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 1er au 4 juin 2017 . Le vainqueur de l'édition 2017 est Maciej Paterski.
Pologne - 1er Juin 2017 - 4 Juin 2017
1 | Maciej Paterski (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 13:06:58 |
2 | Kamil Zielinski (POL) | Domin Sport | 0:03 |
3 | Karol Domagalski (POL) | One Pro Cycling | 0:30 |
4 | Adam Stachowiak (POL) | Verva - Active Jet | 0:33 |
5 | Marek Rutkiewicz (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 0:42 |
6 | Lukasz Owsian (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 0:55 |
7 | Kamil Gradek (POL) | Verva - Active Jet | 0:57 |
8 | Andriy Vasylyuk (UKR) | Kolls - Bdc | 1:22 |
9 | Pawel Bernas (POL) | Verva - Active Jet | 1:26 |
10 | Piotr Brozyna (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 1:29 |
11 | Bartosz Warchol (POL) | Hurom | 1:35 |
12 | Hayden McCormick (NZL) | One Pro Cycling | 1:47 |
13 | Jacek Tadeusz Morajko (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 2:01 |
14 | Oleksandr Polivoda (UKR) | Kolls - Bdc | 2:03 |
15 | Karel Hník (RTC) | Verva - Active Jet | 2:06 |
16 | Tom Baylis (G-B) | One Pro Cycling | 2:19 |
17 | Pawel Franczak (POL) | Verva - Active Jet | 2:30 |
18 | James Oram (NZL) | One Pro Cycling | 2:57 |
19 | Emanuel Piaskowy (POL) | Hurom | 2:59 |
20 | Michal Paluta (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 3:10 |
21 | Oleksandr Prevar (UKR) | Kolls - Bdc | 3:11 |
22 | Michal Podlaski (POL) | Verva - Active Jet | 3:43 |
23 | Robert Kessler (ALL) | LKT Team Brandenburg | 3:45 |
24 | Thomas Stewart (G-B) | One Pro Cycling | 3:45 |
25 | Jonas Koch (ALL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 4:06 |
26 | Pavel Camrda (RTC) | Elkov - Author | 4:22 |
27 | Eduard Vorganov (RUS) | Minsk Cycling Club | 4:26 |
28 | Tomás Buchácek (RTC) | Elkov - Author | 4:53 |
29 | Adrian Honkisz (POL) | 4:58 | |
30 | Stanislaw Aniolkowski (POL) | Verva - Active Jet | 5:01 |
31 | Carl Soballa (ALL) | LKT Team Brandenburg | 5:23 |
32 | Marek Sipos (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | 5:53 |
33 | Petr Hampl (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | 7:40 |
34 | Josef Cerný (RTC) | Elkov - Author | 9:22 |
35 | Jirí Polnický (RTC) | Verva - Active Jet | 13:28 |
36 | Andriy Bratashchuk (UKR) | Kolls - Bdc | 13:30 |
37 | Grzegorz Stepniak (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 13:50 |
38 | Mateusz Nowaczek (POL) | Voster - Uniwheels | 14:35 |
39 | Steele Von Hoff (AUS) | One Pro Cycling | 14:38 |
40 | Andriy Kulyk (UKR) | Kolls - Bdc | 14:39 |
41 | Sergiy Lagkuti (UKR) | Kolls - Bdc | 14:43 |
42 | Mateusz Komar (POL) | Voster - Uniwheels | 14:43 |
43 | Vitaliy Buts (UKR) | Kolls - Bdc | 14:43 |
44 | Jaroslaw Marycz (POL) | 14:43 | |
45 | Wojciech Sykala (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 14:58 |
46 | Artur Detko (POL) | Domin Sport | 15:26 |
47 | Eryk Laton (POL) | Hurom | 15:29 |
48 | Matej Zahálka (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | 15:55 |
49 | Alois Kankovský (RTC) | Elkov - Author | 16:26 |
50 | Dominik Oborski (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 16:31 |
51 | Bartlomiej Matysiak (POL) | 16:43 | |
52 | Adrian Banaszek (POL) | Verva - Active Jet | 16:49 |
53 | Sylvester Janiszewski (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 17:09 |
54 | Konrad Tomasiak (POL) | Hurom | 17:15 |
55 | Vojtech Hacecký (RTC) | Elkov - Author | 17:31 |
56 | Peter Williams (G-B) | One Pro Cycling | 17:59 |
57 | Szymon Tracz (POL) | 18:02 | |
58 | Wojciech Migdal (POL) | Hurom | 18:25 |
59 | Kamil Malecki (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 18:45 |
60 | Mateusz Grabis (POL) | Voster - Uniwheels | 18:47 |
61 | Frederik Hähnel (ALL) | LKT Team Brandenburg | 19:02 |
62 | Tomás Capek (RTC) | 21:05 | |
63 | Yauheni Karaliok (BLR) | 21:17 | |
64 | Szymon Krawczyk (POL) | Voster - Uniwheels | 21:40 |
65 | Krzysztof Parma (POL) | Voster - Uniwheels | 22:31 |
66 | Mikhail Shemetau (BLR) | Minsk Cycling Club | 22:41 |
67 | Jaroslaw Rebiewski (POL) | Domin Sport | 23:21 |
68 | Malte Jürß (ALL) | LKT Team Brandenburg | 24:00 |
69 | Paul Rudys (ALL) | LKT Team Brandenburg | 24:17 |
70 | Adrian Kucharek (POL) | Domin Sport | 27:14 |
71 | Matej Stibingr (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | 28:09 |
1 | Maciej Paterski (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 4:26:09 |
2 | Marek Rutkiewicz (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 0:15 |
3 | Adam Stachowiak (POL) | Verva - Active Jet | 0:15 |
4 | Kamil Zielinski (POL) | Domin Sport | 0:15 |
5 | Karel Hník (RTC) | Verva - Active Jet | 0:15 |
6 | Lukasz Owsian (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 0:15 |
7 | Karol Domagalski (POL) | One Pro Cycling | 0:15 |
8 | Pawel Bernas (POL) | Verva - Active Jet | 0:32 |
9 | Piotr Brozyna (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 0:32 |
10 | Andriy Vasylyuk (UKR) | Kolls - Bdc | 0:40 |
11 | Bartosz Warchol (POL) | Hurom | 0:40 |
12 | Emanuel Piaskowy (POL) | Hurom | 0:40 |
13 | Pawel Franczak (POL) | Verva - Active Jet | 0:40 |
14 | Kamil Gradek (POL) | Verva - Active Jet | 0:45 |
15 | Jacek Tadeusz Morajko (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 1:02 |
16 | Michal Podlaski (POL) | Verva - Active Jet | 1:02 |
17 | Hayden McCormick (NZL) | One Pro Cycling | 1:02 |
18 | Oleksandr Polivoda (UKR) | Kolls - Bdc | 1:10 |
19 | Thomas Stewart (G-B) | One Pro Cycling | 1:41 |
20 | James Oram (NZL) | One Pro Cycling | 1:41 |
21 | Tom Baylis (G-B) | One Pro Cycling | 1:47 |
22 | Michal Paluta (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 1:49 |
23 | Oleksandr Prevar (UKR) | Kolls - Bdc | 2:05 |
24 | Stanislaw Aniolkowski (POL) | Verva - Active Jet | 2:08 |
25 | Adrian Honkisz (POL) | 2:08 | |
26 | Pavel Camrda (RTC) | Elkov - Author | 2:08 |
27 | Robert Kessler (ALL) | LKT Team Brandenburg | 2:55 |
28 | Marek Sipos (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | 2:55 |
29 | Jonas Koch (ALL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 3:10 |
30 | Eduard Vorganov (RUS) | Minsk Cycling Club | 3:30 |
31 | Tomás Buchácek (RTC) | Elkov - Author | 3:46 |
32 | Petr Hampl (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | 3:46 |
33 | Carl Soballa (ALL) | LKT Team Brandenburg | 4:00 |
34 | Kamil Malecki (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 6:56 |
35 | Josef Cerný (RTC) | Elkov - Author | 7:45 |
36 | Andriy Bratashchuk (UKR) | Kolls - Bdc | 11:35 |
37 | Matej Zahálka (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | 12:33 |
38 | Oleksandr Golovash (UKR) | Minsk Cycling Club | 12:33 |
39 | Vitaliy Buts (UKR) | Kolls - Bdc | 12:33 |
40 | Jirí Polnický (RTC) | Verva - Active Jet | 12:33 |
41 | Mateusz Komar (POL) | Voster - Uniwheels | 12:33 |
42 | Grzegorz Stepniak (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 12:33 |
43 | Wojciech Sykala (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 12:33 |
44 | Eryk Laton (POL) | Hurom | 12:33 |
45 | Patryk Stosz (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 12:33 |
46 | Bartlomiej Matysiak (POL) | 12:33 | |
47 | Mateusz Nowaczek (POL) | Voster - Uniwheels | 12:33 |
48 | Artur Detko (POL) | Domin Sport | 12:33 |
49 | Sergiy Lagkuti (UKR) | Kolls - Bdc | 12:33 |
50 | Dominik Oborski (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 12:33 |
51 | Steele Von Hoff (AUS) | One Pro Cycling | 12:33 |
52 | Andriy Kulyk (UKR) | Kolls - Bdc | 12:33 |
53 | Jaroslaw Marycz (POL) | 13:05 | |
54 | Sylvester Janiszewski (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 13:05 |
55 | Wojciech Migdal (POL) | Hurom | 14:48 |
56 | Szymon Tracz (POL) | 14:48 | |
57 | Konrad Tomasiak (POL) | Hurom | 14:48 |
58 | Frederik Hähnel (ALL) | LKT Team Brandenburg | 14:48 |
59 | Richard Banusch (ALL) | LKT Team Brandenburg | 14:48 |
60 | Patryk Kostecki (POL) | Domin Sport | 14:48 |
61 | Adrian Banaszek (POL) | Verva - Active Jet | 14:48 |
62 | Peter Williams (G-B) | One Pro Cycling | 14:48 |
63 | Alois Kankovský (RTC) | Elkov - Author | 14:48 |
64 | Vojtech Hacecký (RTC) | Elkov - Author | 14:48 |
65 | Tomás Capek (RTC) | 14:48 | |
66 | Mateusz Grabis (POL) | Voster - Uniwheels | 14:48 |
67 | Paul Rudys (ALL) | LKT Team Brandenburg | 15:01 |
68 | Wojciech Pszczolarski (POL) | Skc Tufo - Prostejov | 18:10 |
69 | Ludek Lichnovský (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | 18:19 |
70 | Krzysztof Parma (POL) | Voster - Uniwheels | 18:58 |
71 | Matej Stibingr (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | 18:58 |
72 | Martin Spudil (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | 18:58 |
73 | Raman Tsishkou (BLR) | 18:58 | |
74 | Yauheni Karaliok (BLR) | 18:58 | |
75 | Jaroslaw Rebiewski (POL) | Domin Sport | 18:58 |
76 | Aleh Ahiyevich (BLR) | Minsk Cycling Club | 18:58 |
77 | Szymon Krawczyk (POL) | Voster - Uniwheels | 18:58 |
78 | Malte Jürß (ALL) | LKT Team Brandenburg | 18:58 |
79 | Anton Ivashkin (BLR) | Minsk Cycling Club | 18:58 |
80 | Adrian Kucharek (POL) | Domin Sport | 18:58 |
81 | Mikhail Shemetau (BLR) | Minsk Cycling Club | 19:13 |
82 | Kacper Gronkiewicz (POL) | Domin Sport | 19:19 |
83 | Marcin Mrozek (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | |
84 | Dawid Szubak (POL) | Voster - Uniwheels | |
84 | Raman Ramanau (BLR) | Minsk Cycling Club | mt |
84 | Adrian Teklinski (POL) | Skc Tufo - Prostejov | mt |
Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements
1 | Kamil Zielinski (POL) | Domin Sport | 17:24 |
2 | Kamil Gradek (POL) | Verva - Active Jet | 0:06 |
3 | Tom Baylis (G-B) | One Pro Cycling | 0:13 |
4 | Maciej Paterski (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 0:13 |
5 | Karol Domagalski (POL) | One Pro Cycling | 0:18 |
6 | Adam Stachowiak (POL) | Verva - Active Jet | 0:25 |
7 | James Oram (NZL) | One Pro Cycling | 0:29 |
8 | Lukasz Owsian (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 0:34 |
9 | Andriy Vasylyuk (UKR) | Kolls - Bdc | 0:36 |
10 | Marek Rutkiewicz (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 0:36 |
11 | Oleksandr Golovash (UKR) | Minsk Cycling Club | 0:43 |
12 | Josef Cerný (RTC) | Elkov - Author | 0:43 |
13 | Hayden McCormick (NZL) | One Pro Cycling | 0:43 |
14 | Mikhail Shemetau (BLR) | Minsk Cycling Club | 0:44 |
15 | Yauheni Karaliok (BLR) | 0:45 | |
16 | Oleksandr Polivoda (UKR) | Kolls - Bdc | 0:47 |
17 | Piotr Brozyna (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 0:51 |
18 | Carl Soballa (ALL) | LKT Team Brandenburg | 0:51 |
19 | Patryk Stosz (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 0:51 |
20 | Jacek Tadeusz Morajko (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 0:53 |
21 | Robert Kessler (ALL) | LKT Team Brandenburg | 0:53 |
22 | Bartosz Warchol (POL) | Hurom | 0:54 |
23 | Peter Williams (G-B) | One Pro Cycling | 0:56 |
24 | Pawel Bernas (POL) | Verva - Active Jet | 0:57 |
25 | Jonas Koch (ALL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 0:59 |
26 | Kamil Malecki (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 1:00 |
27 | Tomás Buchácek (RTC) | Elkov - Author | 1:01 |
28 | Jaroslaw Marycz (POL) | 1:11 | |
29 | Thomas Stewart (G-B) | One Pro Cycling | 1:14 |
30 | Michal Paluta (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 1:15 |
31 | Raman Tsishkou (BLR) | 1:17 | |
32 | Grzegorz Stepniak (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 1:18 |
33 | Richard Banusch (ALL) | LKT Team Brandenburg | 1:25 |
34 | Andriy Bratashchuk (UKR) | Kolls - Bdc | 1:28 |
35 | Eduard Vorganov (RUS) | Minsk Cycling Club | 1:29 |
36 | Oleksandr Prevar (UKR) | Kolls - Bdc | 1:30 |
37 | Alois Kankovský (RTC) | Elkov - Author | 1:32 |
38 | Jirí Polnický (RTC) | Verva - Active Jet | 1:35 |
39 | Szymon Krawczyk (POL) | Voster - Uniwheels | 1:39 |
40 | Ludek Lichnovský (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | 1:41 |
41 | Wojciech Pszczolarski (POL) | Skc Tufo - Prostejov | 1:44 |
42 | Karel Hník (RTC) | Verva - Active Jet | 1:45 |
43 | Sergiy Lagkuti (UKR) | Kolls - Bdc | 1:51 |
44 | Pawel Franczak (POL) | Verva - Active Jet | 1:53 |
45 | Vitaliy Buts (UKR) | Kolls - Bdc | 1:54 |
46 | Pavel Camrda (RTC) | Elkov - Author | 1:55 |
47 | Mateusz Nowaczek (POL) | Voster - Uniwheels | 1:56 |
48 | Frederik Hähnel (ALL) | LKT Team Brandenburg | 1:57 |
49 | Adrian Kucharek (POL) | Domin Sport | 1:59 |
50 | Adrian Banaszek (POL) | Verva - Active Jet | 2:00 |
51 | Andriy Kulyk (UKR) | Kolls - Bdc | 2:04 |
52 | Steele Von Hoff (AUS) | One Pro Cycling | 2:04 |
53 | Petr Hampl (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | 2:06 |
54 | Aleh Ahiyevich (BLR) | Minsk Cycling Club | 2:06 |
55 | Konrad Tomasiak (POL) | Hurom | 2:08 |
56 | Mateusz Komar (POL) | Voster - Uniwheels | 2:09 |
57 | Matej Zahálka (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | 2:11 |
58 | Malte Jürß (ALL) | LKT Team Brandenburg | 2:18 |
59 | Wojciech Sykala (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 2:19 |
60 | Marek Sipos (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | 2:23 |
61 | Michal Podlaski (POL) | Verva - Active Jet | 2:23 |
62 | Jaroslaw Rebiewski (POL) | Domin Sport | 2:24 |
63 | Szymon Tracz (POL) | 2:27 | |
64 | Artur Detko (POL) | Domin Sport | 2:28 |
65 | Mateusz Grabis (POL) | Voster - Uniwheels | 2:35 |
66 | Paul Rudys (ALL) | LKT Team Brandenburg | 2:39 |
67 | Krzysztof Parma (POL) | Voster - Uniwheels | 2:41 |
68 | Vojtech Hacecký (RTC) | Elkov - Author | 2:46 |
69 | Stanislaw Aniolkowski (POL) | Verva - Active Jet | 2:47 |
70 | Adrian Honkisz (POL) | 2:48 | |
71 | Patryk Kostecki (POL) | Domin Sport | 2:50 |
72 | Matej Stibingr (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | 2:54 |
73 | Emanuel Piaskowy (POL) | Hurom | 2:55 |
74 | Eryk Laton (POL) | Hurom | 3:04 |
75 | Martin Spudil (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | 3:09 |
76 | Sylvester Janiszewski (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 3:10 |
77 | Dominik Oborski (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 3:11 |
78 | Kacper Gronkiewicz (POL) | Domin Sport | 3:13 |
79 | Anton Ivashkin (BLR) | Minsk Cycling Club | 3:14 |
80 | Wojciech Migdal (POL) | Hurom | 3:18 |
81 | Bartlomiej Matysiak (POL) | 4:04 | |
82 | Tomás Capek (RTC) | 5:34 |
Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements
1 | Grzegorz Stepniak (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 3:51:22 |
2 | Kamil Zielinski (POL) | Domin Sport | 0:00 |
3 | Eryk Laton (POL) | Hurom | 0:00 |
4 | Steele Von Hoff (AUS) | One Pro Cycling | 0:00 |
5 | Robert Kessler (ALL) | LKT Team Brandenburg | 0:00 |
6 | Maciej Paterski (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 0:00 |
7 | Adrian Banaszek (POL) | Verva - Active Jet | 0:00 |
8 | Bartosz Warchol (POL) | Hurom | 0:00 |
9 | Vojtech Hacecký (RTC) | Elkov - Author | 0:00 |
10 | Pawel Franczak (POL) | Verva - Active Jet | 0:00 |
11 | Karol Domagalski (POL) | One Pro Cycling | 0:00 |
12 | Pawel Bernas (POL) | Verva - Active Jet | 0:00 |
13 | Marek Rutkiewicz (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 0:00 |
14 | Raman Tsishkou (BLR) | 0:00 | |
15 | Mateusz Komar (POL) | Voster - Uniwheels | 0:00 |
16 | Adam Stachowiak (POL) | Verva - Active Jet | 0:00 |
17 | Jonas Koch (ALL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 0:00 |
18 | Hayden McCormick (NZL) | One Pro Cycling | 0:05 |
19 | Bartlomiej Matysiak (POL) | 0:05 | |
20 | Lukasz Owsian (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 0:05 |
21 | Kamil Gradek (POL) | Verva - Active Jet | 0:05 |
22 | Andriy Kulyk (UKR) | Kolls - Bdc | 0:05 |
23 | Piotr Brozyna (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 0:05 |
24 | Ludek Lichnovský (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | 0:05 |
25 | Alois Kankovský (RTC) | Elkov - Author | 0:05 |
26 | Oleksandr Polivoda (UKR) | Kolls - Bdc | 0:05 |
27 | Tomás Buchácek (RTC) | Elkov - Author | 0:05 |
28 | Wojciech Sykala (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 0:05 |
29 | Andriy Vasylyuk (UKR) | Kolls - Bdc | 0:05 |
30 | Jirí Polnický (RTC) | Verva - Active Jet | 0:05 |
31 | Michal Paluta (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 0:05 |
32 | Eduard Vorganov (RUS) | Minsk Cycling Club | 0:05 |
33 | Jacek Tadeusz Morajko (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 0:05 |
34 | Karel Hník (RTC) | Verva - Active Jet | 0:05 |
35 | Mateusz Nowaczek (POL) | Voster - Uniwheels | 0:05 |
36 | Szymon Krawczyk (POL) | Voster - Uniwheels | 0:05 |
37 | Stanislaw Aniolkowski (POL) | Verva - Active Jet | 0:05 |
38 | Emanuel Piaskowy (POL) | Hurom | 0:05 |
39 | Oleksandr Prevar (UKR) | Kolls - Bdc | 0:18 |
40 | Matej Zahálka (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | 0:18 |
41 | Tom Baylis (G-B) | One Pro Cycling | 0:18 |
42 | Szymon Tracz (POL) | 0:18 | |
43 | Michal Podlaski (POL) | Verva - Active Jet | 0:18 |
44 | Pavel Camrda (RTC) | Elkov - Author | 0:18 |
45 | Wojciech Migdal (POL) | Hurom | 0:18 |
46 | Vitaliy Buts (UKR) | Kolls - Bdc | 0:18 |
47 | Carl Soballa (ALL) | LKT Team Brandenburg | 0:18 |
48 | Andriy Bratashchuk (UKR) | Kolls - Bdc | 0:18 |
49 | Sergiy Lagkuti (UKR) | Kolls - Bdc | 0:18 |
50 | Konrad Tomasiak (POL) | Hurom | 0:18 |
51 | Tomás Capek (RTC) | 0:18 | |
52 | Anton Ivashkin (BLR) | Minsk Cycling Club | 0:18 |
53 | Artur Detko (POL) | Domin Sport | 0:18 |
54 | Dominik Oborski (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 0:18 |
55 | James Oram (NZL) | One Pro Cycling | 0:18 |
56 | Jaroslaw Marycz (POL) | 0:18 | |
57 | Sylvester Janiszewski (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 0:18 |
58 | Mateusz Grabis (POL) | Voster - Uniwheels | 0:18 |
59 | Krzysztof Parma (POL) | Voster - Uniwheels | 0:27 |
60 | Marek Sipos (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | 0:34 |
61 | Adrian Honkisz (POL) | 0:46 | |
62 | Josef Cerný (RTC) | Elkov - Author | 0:57 |
63 | Jaroslaw Rebiewski (POL) | Domin Sport | 1:01 |
64 | Kacper Gronkiewicz (POL) | Domin Sport | 1:14 |
65 | Yauheni Karaliok (BLR) | 1:14 | |
66 | Frederik Hähnel (ALL) | LKT Team Brandenburg | 1:19 |
67 | Peter Williams (G-B) | One Pro Cycling | 1:19 |
68 | Petr Hampl (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | 1:19 |
69 | Mikhail Shemetau (BLR) | Minsk Cycling Club | 1:38 |
70 | Malte Jürß (ALL) | LKT Team Brandenburg | 1:38 |
71 | Matej Stibingr (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | 1:38 |
72 | Adrian Kucharek (POL) | Domin Sport | 1:38 |
73 | Aleh Ahiyevich (BLR) | Minsk Cycling Club | 1:38 |
74 | Patryk Kostecki (POL) | Domin Sport | 1:38 |
75 | Thomas Stewart (G-B) | One Pro Cycling | 1:38 |
76 | Martin Spudil (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | 1:49 |
77 | Wojciech Pszczolarski (POL) | Skc Tufo - Prostejov | 1:49 |
78 | Paul Rudys (ALL) | LKT Team Brandenburg | 1:58 |
79 | Oleksandr Golovash (UKR) | Minsk Cycling Club | 3:37 |
80 | Patryk Stosz (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 6:10 |
81 | Kamil Malecki (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 6:10 |
82 | Richard Banusch (ALL) | LKT Team Brandenburg |
Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements
1 | Thomas Stewart (G-B) | One Pro Cycling | 4:31:25 |
2 | Jirí Polnický (RTC) | Verva - Active Jet | 0:00 |
3 | Adrian Honkisz (POL) | 0:00 | |
4 | Eduard Vorganov (RUS) | Minsk Cycling Club | 0:00 |
5 | Emanuel Piaskowy (POL) | Hurom | 0:00 |
6 | Oleksandr Prevar (UKR) | Kolls - Bdc | 0:00 |
7 | Pawel Franczak (POL) | Verva - Active Jet | 0:35 |
8 | Karol Domagalski (POL) | One Pro Cycling | 0:35 |
9 | Hayden McCormick (NZL) | One Pro Cycling | 0:35 |
10 | Eryk Laton (POL) | Hurom | 0:35 |
11 | Jonas Koch (ALL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 0:35 |
12 | Robert Kessler (ALL) | LKT Team Brandenburg | 0:35 |
13 | Marek Rutkiewicz (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 0:35 |
14 | Andriy Kulyk (UKR) | Kolls - Bdc | 0:35 |
15 | Maciej Paterski (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 0:35 |
16 | Kamil Zielinski (POL) | Domin Sport | 0:35 |
17 | Josef Cerný (RTC) | Elkov - Author | 0:35 |
18 | Vojtech Hacecký (RTC) | Elkov - Author | 0:35 |
19 | Adam Stachowiak (POL) | Verva - Active Jet | 0:35 |
20 | Pawel Bernas (POL) | Verva - Active Jet | 0:35 |
21 | Kamil Gradek (POL) | Verva - Active Jet | 0:39 |
22 | Lukasz Owsian (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 0:39 |
23 | Andriy Vasylyuk (UKR) | Kolls - Bdc | 0:39 |
24 | Bartlomiej Matysiak (POL) | 0:39 | |
25 | Stanislaw Aniolkowski (POL) | Verva - Active Jet | 0:39 |
26 | Bartosz Warchol (POL) | Hurom | 0:39 |
27 | Tom Baylis (G-B) | One Pro Cycling | 0:39 |
28 | Wojciech Sykala (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 0:39 |
29 | Karel Hník (RTC) | Verva - Active Jet | 0:39 |
30 | Adrian Banaszek (POL) | Verva - Active Jet | 0:39 |
31 | Konrad Tomasiak (POL) | Hurom | 0:39 |
32 | Vitaliy Buts (UKR) | Kolls - Bdc | 0:39 |
33 | Oleksandr Polivoda (UKR) | Kolls - Bdc | 0:39 |
34 | Piotr Brozyna (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 0:39 |
35 | Mateusz Nowaczek (POL) | Voster - Uniwheels | 0:39 |
36 | Marek Sipos (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | 0:39 |
37 | Wojciech Migdal (POL) | Hurom | 0:39 |
38 | Steele Von Hoff (AUS) | One Pro Cycling | 0:39 |
39 | Michal Podlaski (POL) | Verva - Active Jet | 0:39 |
40 | Mateusz Komar (POL) | Voster - Uniwheels | 0:39 |
41 | Michal Paluta (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 0:39 |
42 | Sergiy Lagkuti (UKR) | Kolls - Bdc | 0:39 |
43 | Alois Kankovský (RTC) | Elkov - Author | 0:39 |
44 | Jacek Tadeusz Morajko (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 0:39 |
45 | Pavel Camrda (RTC) | Elkov - Author | 0:39 |
46 | Tomás Buchácek (RTC) | Elkov - Author | 0:39 |
47 | Grzegorz Stepniak (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 0:47 |
48 | Jaroslaw Marycz (POL) | 0:47 | |
49 | Andriy Bratashchuk (UKR) | Kolls - Bdc | 0:47 |
50 | Artur Detko (POL) | Domin Sport | 0:47 |
51 | Carl Soballa (ALL) | LKT Team Brandenburg | 0:52 |
52 | Krzysztof Parma (POL) | Voster - Uniwheels | 1:03 |
53 | Tomás Capek (RTC) | 1:03 | |
54 | Szymon Tracz (POL) | 1:07 | |
55 | James Oram (NZL) | One Pro Cycling | 1:07 |
56 | Petr Hampl (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | 1:07 |
57 | Dominik Oborski (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 1:07 |
58 | Yauheni Karaliok (BLR) | 1:07 | |
59 | Sylvester Janiszewski (POL) | Wibatech - 7R - Fuji Zory | 1:14 |
60 | Matej Zahálka (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | 1:31 |
61 | Frederik Hähnel (ALL) | LKT Team Brandenburg | 1:36 |
62 | Peter Williams (G-B) | One Pro Cycling | 1:36 |
63 | Jaroslaw Rebiewski (POL) | Domin Sport | 1:36 |
64 | Szymon Krawczyk (POL) | Voster - Uniwheels | 1:36 |
65 | Mateusz Grabis (POL) | Voster - Uniwheels | 1:44 |
66 | Mikhail Shemetau (BLR) | Minsk Cycling Club | 1:44 |
67 | Malte Jürß (ALL) | LKT Team Brandenburg | 1:44 |
68 | Kamil Malecki (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | 5:17 |
69 | Adrian Kucharek (POL) | Domin Sport | 5:17 |
70 | Paul Rudys (ALL) | LKT Team Brandenburg | 5:17 |
71 | Matej Stibingr (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | 5:17 |
72 | Anton Ivashkin (BLR) | Minsk Cycling Club | |
73 | Raman Tsishkou (BLR) | ||
74 | Aleh Ahiyevich (BLR) | Minsk Cycling Club | |
75 | Patryk Kostecki (POL) | Domin Sport | |
76 | Kacper Gronkiewicz (POL) | Domin Sport | |
77 | Martin Spudil (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | |
78 | Wojciech Pszczolarski (POL) | Skc Tufo - Prostejov | |
79 | Ludek Lichnovský (RTC) | Skc Tufo - Prostejov | |
80 | Patryk Stosz (POL) | CCC - Sprandi - Polkowice | |
81 | Oleksandr Golovash (UKR) | Minsk Cycling Club |
Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements