Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Szlakiem Walk Majora Hubala - 2018 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Szlakiem Walk Majora Hubala - 2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Pologne

Résultats 2018

Résultats par étape

4ème étape - Radoszyce - Konskie - 176,4 km - 4 Juin 2018Sprint

  • Étape
  • Général
  • Points
  • Montagne
  • Meilleur jeune
  • Équipes

Étape

1ITAFilippo Fortin (ITA)Felbermayr - Simplon Wels4:02:38
2POLMaciej Paterski (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
3POLSzymon Sajnok (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
4POLGrzegorz Stepniak (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
5P-BJohim Ariesen (P-B)Metec - TKHmt
6SLOGasper Katrasnik (SLO)Adria Mobilmt
7ALLTimon Loderer (ALL)Hrinkow Advarics Cycleangmt
8VENOrluis Alberto Aular Sanabria (VEN)Banco Bicentenario - Gobernacion Yaracuymt
9RTCVojtech Hacecký (RTC)Elkov - Authormt
10SLORok Korosec (SLO)Mybike Stevensmt
11ITAAndrea Peron (ITA)Novo Nordiskmt
12KAZMatvey Nikitin (KAZ)Astana Citymt
13P-BWim Kleiman (P-B)Monkey Townmt
14POLEryk Laton (POL)Hurommt
15P-BMaarten De Jonge (P-B)Monkey Townmt
16SRBDusan Rajovic (SRB)Adria Mobilmt
17P-BJasper Hamelink (P-B)Metec - TKHmt
18P-BJasper De Laat (P-B)Metec - TKHmt
19POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Uniwheelsmt
20RUSMaksim Piskunov (RUS)mt
21POLPawel Franczak (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
22POLKamil Gradek (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
23HONPéter Kusztor (HON)Mybike Stevensmt
24ALLLeon Rohde (ALL)Heizomat - Rad-Net.demt
25SLOJanez Brajkovic (SLO)mt
26P-BTwan Brusselman (P-B)Destil - Parkhotel Valkenburgmt
27POLFilip Maciejuk (POL)Leopard Pro Cyclingmt
28POLMateusz Taciak (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
29SLOAndi Bajc (SLO)Mybike Stevensmt
30AUTMatthias Krizek (AUT)Felbermayr - Simplon Welsmt
31LATMartins Pluto (LAT)Monkey Townmt
32SLOZiga Groselj (SLO)Adria Mobilmt
33POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
34SLOGorazd Per (SLO)Adria Mobilmt
35UKRAndriy Vasylyuk (UKR)mt
36LATKristaps Pelcers (LAT)mt
37RTCTomás Buchácek (RTC)Elkov - Authormt
38RTCJan Bárta (RTC)Elkov - Authormt
39POLJaroslaw Marycz (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
40SLOJure Golcer (SLO)Adria Mobilmt
41POLKarol Domagalski (POL)One Pro Cyclingmt
42P-BStef Krul (P-B)Metec - TKHmt
43RUSViktor Manakov (RUS)mt
44RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Clubmt
45ALLJuri Hollmann (ALL)Heizomat - Rad-Net.demt
46CRORadoslav Rogina (CRO)Adria Mobilmt
47AUSFabio Calabria (AUS)Novo Nordiskmt
48RTCTomás Bárta (RTC)Pardus - Tufo Prostejovmt
49UKRVitaliy Buts (UKR)mt
50SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystricamt
51ALLPaul Taebling (ALL)LKT Team Brandenburgmt
52ALLPatrick Haller (ALL)Heizomat - Rad-Net.demt
53P-BTijmen Eising (P-B)Metec - TKHmt
54RUSArtur Ershov (RUS)mt
55FINJoonas Henttala (FIN)Novo Nordiskmt
56P-BJarno Gmelich Meijling (P-B)Metec - TKHmt
57POLPiotr Konwa (POL)Elkov - Authormt
58POLJakub Kaczmarek (POL)Hurommt
59POLMichal Podlaski (POL)Voster - Uniwheelsmt
60POLKamil Zielinski (POL)mt
61LATEriks Toms Gavars (LAT)mt
62POLAdam Stachowiak (POL)Voster - Uniwheelsmt
63RTCJosef Cerný (RTC)Elkov - Authormt
64P-BJordi Van Loon (P-B)Destil - Parkhotel Valkenburgmt
65RTCMatej Zahálka (RTC)Elkov - Authormt
66P-BSven Van Luijk (P-B)Monkey Townmt
67POLPawel Bernas (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
68HONJános Pelikán (HON)Mybike Stevensmt
69POLMichal Paluta (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
70HONDaniel Dina (HON)Pannonmt
71AUTPatrick Bosman (AUT)Hrinkow Advarics Cycleangmt
72RTCMichael Kukrle (RTC)Elkov - Authormt
73ALLMatthias Mangertseder (ALL)Felbermayr - Simplon Welsmt
74LTUVenentas Lasinis (LTU)Staki - Technoramamt
75AUTLukas Schlemmer (AUT)Felbermayr - Simplon Welsmt
76ALLTobias Nolde (ALL)Heizomat - Rad-Net.demt
77P-BThijs De Lange (P-B)Metec - TKHmt
78BLRAnton Ivashkin (BLR)Minsk Cycling Clubmt
79POLBartosz Warchol (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
80POLEmanuel Piaskowy (POL)Hurommt
81BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Clubmt
82AUTMarkus Eibegger (AUT)Felbermayr - Simplon Welsmt
83RUSDenis Nekrasov (RUS)mt
84AUTDaniel Lehner (AUT)Felbermayr - Simplon Welsmt
85ITAAntonio Santoro (ITA)Monkey Townmt
86ERIAfewerki Elyas (ERI)Start - Gusto Cycling Teammt
87AUTStefan Mastaller (AUT)Mybike Stevensmt
88KAZVladimir Tsoy (KAZ)Astana Citymt
89HONPéter Simon (HON)Pannonmt
90HONAndras Szatmary (HON)Pannonmt
91LATKristers Ansons (LAT)mt
92RTCKarel Hník (RTC)Pardus - Tufo Prostejovmt
93RUSVladislav Duiunov (RUS)mt
94ALLRichard Banusch (ALL)LKT Team Brandenburgmt
95AUTFlorian Kierner (AUT)Felbermayr - Simplon Welsmt
96RUSMaxim Sukhov (RUS)mt
97AUTDaniel Eichinger (AUT)Hrinkow Advarics Cycleangmt
98ESPDavid Lozano Riba (ESP)Novo Nordiskmt
99FRACharles Planet (FRA)Novo Nordiskmt
100HONFerenc Szöllösi (HON)Pannonmt
101LATKaspars Sergis (LAT)mt
102P-BLars Oreel (P-B)Destil - Parkhotel Valkenburgmt
103AUTMaximilian Kuen (AUT)Mybike Stevensmt
104POLPatryk Kostecki (POL)mt
105KAZAnton Kuzmin (KAZ)Astana Citymt
106POLTobiasz Pawlak (POL)mt
107P-BMel Van Der Veekens (P-B)Monkey Townmt
108P-BTim Kerkhof (P-B)Destil - Parkhotel Valkenburgmt
109ALLSven Reutter (ALL)Heizomat - Rad-Net.demt
110POLMateusz Grabis (POL)Voster - Uniwheelsmt
111POLAdam Wójcik (POL)mt
112POLJacek Tadeusz Morajko (POL)Wibatech - Merx 7Rmt
113AUTNils Friedl (AUT)Hrinkow Advarics Cycleangmt
114RUSAndrey Prostokshin (RUS)mt
115P-BMaik Van der Heijden (P-B)Destil - Parkhotel Valkenburgmt
116AUTThomas Umhaller (AUT)Mybike Stevens0:33
117ARGOscar Nehuen Bazan Claveles (ARG)Start - Gusto Cycling Team0:35
118UKRMykyta Zubenko (UKR)Pardus - Tufo Prostejov0:40
119SVKSamuel Oros (SVK)Dukla Banska Bystrica1:06
120POLArtur Detko (POL)1:06
121ITAUmberto Poli (ITA)Novo Nordisk1:06
122AUTAndreas Hofer (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang3:38
123ALLMoritz Malcharek (ALL)LKT Team Brandenburg3:42
124HONBotond Hollo (HON)Pannon3:42
125RTCLudek Lichnovský (RTC)Pardus - Tufo Prostejov3:42
126POLJaroslaw Rebiewski (POL)3:42
127HONGergely Orosz (HON)Pannon3:42
128ERISaymon Musie Mehari (ERI)Start - Gusto Cycling Team3:47
129KAZIvan Zaitsev (KAZ)Astana City5:34
130ALLJonas Rapp (ALL)Hrinkow Advarics Cycleang10:55
131POLKrzysztof Parma (POL)Voster - Uniwheels10:12
DNFPOLPiotr Brozyna (POL)CCC - Sprandi - Polkowice-
DNFPOLAndrzej Bartkiewicz (POL)Hurom-
DNFALLJonas Bokeloh (ALL)LKT Team Brandenburg-
DNFALLPaul Rudys (ALL)LKT Team Brandenburg-
DNFE-UCamden Vodicka (E-U)Destil - Parkhotel Valkenburg-
DNFPOLMateusz Komar (POL)Voster - Uniwheels-
DNFPOLAdrian Banaszek (POL)Voster - Uniwheels-
DNFAUTAndreas Graf (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang-
DNFBLRSiarhei Papok (BLR)Minsk Cycling Club-
DNFHONMárk Zathureczky (HON)Pannon-
DNFKAZSergey Luchshenko (KAZ)Astana City-
DNFP-BBrian Kamstra (P-B)Novo Nordisk-
DNFLTUPaulius Siskevicius (LTU)Staki - Technorama-
DNFLTUTomas Gembeckas (LTU)Staki - Technorama-
DNFLATAndris Vosekalns (LAT)Hengxiang-
DNFSVKMarek Canecky (SVK)Dukla Banska Bystrica-
DNFSVKFilip Taragel (SVK)Dukla Banska Bystrica-
DNFSVKMatús Melis (SVK)Dukla Banska Bystrica-

Général

Points

Montagne

Meilleur jeune

Équipes

Engagés

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés