Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - 19. Int. RAIFFEISEN Grand Prix Judendorf-Straßengel - 2017 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Autriche

Résultats 2017

19. Int. RAIFFEISEN Grand Prix Judendorf-Straßengel 2017

AutricheAutriche - 10 Septembre 2017


19. Int. RAIFFEISEN Grand Prix Judendorf-Straßengel - 10 Septembre 2017


1CANAdam De Vos (CAN)Rally Cycling4:32:49
2SLOTadej Pogacar (SLO)ROG - Ljubljana0:00
3AUTPatrick Gamper (AUT)Tirol0:00
4AUTMarcel Neuhauser (AUT)Felbermayr - Simplon Wels0:00
5ITAMattia Bais (ITA)0:00
6SVKMarek Canecky (SVK)Amplatz - BMC0:00
7AUTMarkus Freiberger (AUT)Tirol0:18
8E-USepp Kuss (E-U)Rally Cycling0:25
9AUTRiccardo Zoidl (AUT)Felbermayr - Simplon Wels0:25
10ITAMatteo Fabbro (ITA)0:25
11AUTSebastian Schönberger (AUT)Tirol0:25
12AUTHermann Pernsteiner (AUT)Amplatz - BMC0:25
13ITAFederico Canuti (ITA)0:25
14SLOMatic Groselj (SLO)ROG - Ljubljana0:28
15ITAFilippo Fortin (ITA)Tirol0:34
16SLOGasper Katrasnik (SLO)Adria Mobil0:34
17SLOZiga Jerman (SLO)ROG - Ljubljana0:34
18ITAAlessandro Pessot (ITA)0:34
19SLOMatej Mugerli (SLO)Amplatz - BMC0:34
20ALLLukas Meiler (ALL)Vorarlberg0:34
21E-UColin Joyce (E-U)Rally Cycling0:34
22AUTMatthias Krizek (AUT)Tirol0:34
23E-UJesse Anthony (E-U)Rally Cycling0:34
24AUTMarkus Eibegger (AUT)Felbermayr - Simplon Wels0:34
25ALLHelmut Trettwer (ALL)WSA - Greenlife0:38
26SUIManuel Bosch (SUI)Vorarlberg0:38
27ALLSébastian Baldauf (ALL)Vorarlberg0:38
28CRORadoslav Rogina (CRO)Adria Mobil0:38
29SLOZiga Groselj (SLO)Adria Mobil0:38
30ITAAndrea Calza (ITA)0:38
31SLOIzidor Penko (SLO)ROG - Ljubljana0:38
32G-BFelix Barker (G-B)0:45
33AUTMaximilian Kuen (AUT)Tirol0:45
34SLOJure Golcer (SLO)Adria Mobil0:48
35ITAAlberto Giuriato (ITA)0:48
36E-UEmerson Oronte (E-U)Rally Cycling3:41
37ALLChristian Mager (ALL)4:58
38AUTDominik Hrinkow (AUT)Hrinkow Advarics Cycleang8:07
39AUTBenjamin Brkic (AUT)Tirol8:07
40ITANicola Genuin (ITA)10:15
41SRBDusan Rajovic (SRB)Adria Mobil12:57
42AUTHans-Jörg Leopold (AUT)WSA - Greenlife12:57
43AUTStefan Pöll (AUT)WSA - Greenlife12:57
44AUTGerd Fidler (AUT)Amplatz - BMC12:57
45AUTLukas Schlemmer (AUT)Felbermayr - Simplon Wels12:57
46SLOZiga Horvat (SLO)Adria Mobil12:57
47SLOAljaz Prah (SLO)ROG - Ljubljana12:57
48AUTAndreas Walzel (AUT)12:57
49SVKLubos Malovec (SVK)Dukla Banska Bystrica12:57
50AUTMichael Konczer (AUT)12:57
51SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Banska Bystrica12:57
52SLOMarko Pavlic (SLO)12:57
53ITAGiacomo Venturini (ITA)12:57

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés